Register

Автор Тема: Массовое нарушение параграфа 4 правил.  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Эрлан, Дайдри, Эвелина, Данда, Фрида, Йомсу, Демиус отправлены в тюрьму за массовое нарушение п.4 правил. Управляли, насколько я поняла, ими трое. Так они пытались убить лихо. Разумеется, зомбирование персонажей ни к чему хорошему не приводит, поэтому потеряли пятерых с первого захода, успеха не добились.
Лог будет предоставлен Морису при необходимости. Смертным служебная информация не предоставляется - не просите. Отягчающим обстоятельством является также то, что игроки были предупреждены явным образом, после чего продолжили нагло нарушть правила.
Кодекс предусматривает удаление одного из персонажей в случае повторного нарушения параграфа 4 правил. Сейчас все эти персонажи отправлены в тюрьму на 3 дня. При повторении подобной наглости ВСЕ нарушители, список нарушений которых предусматривает удаление, будут удалены.
Это игра, но каждый, кто создавал персонажа, тогда же и давал обязательство соблюдать правила. Играйте честно - или не играйте.
Легконогая

Оффлайн Arcanum

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Угу, как обычно общие фразы, никаких фактов....

(Добавление)
в следующий раз нада будет делать фотки перед тем как заходить в арду... типа вот нас столько-то столько-то, компов столько-то столько-то помещение одно айпи внешний один...


Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Аркаша да ладно тебе, рулил Джулиан, чо отмазываешься теперь? =)

Кстати вот идиотские ситуации бывают, когда с двух компов через один модем сидишь. Ну бывало такое. Я от друга сидел как-то раз в Арде, показывал чо такое мады и вообще. Кастил его, порталы ставил нет-нет, ну и спамил мультом-кастером. До вайпа еще было. Посадили в тюрьму без объяснений, даже не понял кто посадил.. А сидели реально в два компа в одной комнате. Ноут и обычный. И фиг кому что докажешь..

Вот щаз думаю ноут себе взять, допустим приедет Катька - захотим вместе в арде посидеть - посидим... В тюрьме... Вместе =))
« Последнее редактирование: 03.04.06, 07:21:56 от Alanna »
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
О господи, угрозы смерти :)))
Я бы страшно испугался..
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Вантус, ты не смоЖешь =)

Я видел фоту Аланны. Я бы не смог поднять на него руку, ей богу. В любом состоянии =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Цитировать
Разумеется, зомбирование персонажей ни к чему хорошему не приводит, поэтому потеряли пятерых с первого захода, успеха не добились.


разумеется лихом рулил аланн, поэтому я не удивлен

mell

  • Гость
***
« Последнее редактирование: 03.04.06, 07:23:20 от Alanna »

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Цитировать
Смертным служебная информация не предоставляется - не просите

А зачем тогда вообще это писать?
автономная борода гнома

mell

  • Гость
***
« Последнее редактирование: 03.04.06, 07:23:57 от Alanna »

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
И на такое ... я еще трачу свое время? Это не угрозы, это обещание. Slutkey, не надо гнать. Тебе не написать такие программы, которые управляют лихо постоянно - не сомневаюсь. Мелл бы написал, наверное, но он предпочитает деструктив.  Три черепа за три сообщения, хватит наглеть. Тема закрыта. И вообще не желаю более общаться с вами. Совсем.
Легконогая