Register

Автор Тема: ППЦ  (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aessone

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
    • http://www.grey-legion.org
ППЦ
« : 03.03.06, 14:31:26 »
Предлагаю вешать сайлы на тех, кто разговаривает в Арде о политике, высказывают открытый расизм и так далее. ДОСТАЛО. ЗаходЯть почесать Языками и начинаетьси такой ппц в общих каналах. Приймите меры...
Со щитом, или в Серых Пределах!!!

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #1 : 03.03.06, 14:40:50 »
Aessone
Цитировать
ЗАЕ***О.

А на матершинников как ..?
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

mell

  • Гость
ППЦ
« Ответ #2 : 03.03.06, 14:49:22 »
предлагаю наоборт поощрять такие разговоры

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #3 : 03.03.06, 14:50:56 »
Цитировать
предлагаю наоборт поощрять такие разговоры

Черепами)
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
ППЦ
« Ответ #4 : 03.03.06, 14:55:11 »
http://slap.ru/showthread.php?t=15 - кстати, о птичках.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
ППЦ
« Ответ #5 : 25.03.06, 21:25:22 »
Не в расизме дело, просто есть Харьков и над ним стебуца =) Стебуца над людьми, а не над страной. Просто взять индивидов вроде Ерка, Тобура и иже с ними - это вообще анрил для моего восприятия мира сего =) Мрак одним словом. Такое ощущение что находишься с человеком в разных галактиках и на разных звездах, тупизм редкого стиля, глубины колодца и изящества мусорных баков. Просто есть некий отличительный фактор в менталитете Украины, либо у них с образованием что-то, либо с культурой, либо с воспитанием.. И это очень сильно бросается в глаза и порой начинает действовать на нервы, покрывая кору мозга изморозью ,) Для них - может и мы такие же, вот уж незнаю.. Опять же прошу не упускать тот факт, что я говорю не обо всех играющих из Украины, а лишь о некоторых, хотя этих некоторых - падавляющее большинство, как ни прескорбно..

Более того, хотелось бы отметить тот факт, что именно в Украине выращивают детей-русофобов, а не в России хохлофобов :Р Это о многом говорит, так что..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #6 : 25.03.06, 21:42:30 »
groder
ты хам, а мы не любим хамов.
Вот собстевнно и все.
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
ППЦ
« Ответ #7 : 25.03.06, 22:08:53 »
Хам, да, детка, накаЖи меня.. Отшлепай меня по попке, моя розовая киска!

(Добавление)
Заметьте, Тобур как всегда сказал не в тему ,) Это и называется Еркоцизм и патология Харькова =)

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #8 : 28.03.06, 15:18:06 »
Цитировать
в Украине выращивают детей-русофобов,

Может и адресок питомника укажешь?)
З.ы. терпеть не перевариваю, когда ведут речь не зная предмета.
З.з. ы. за 15 лет, что прожил на Украине, не встретил ни одного украинца-русофоба (политики не в счет - это у них ролеплей такой). Негативную реакцию, бывает, вызывают поступки и высказывания некоторых т.н. "старших братьев".
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

mell

  • Гость
ППЦ
« Ответ #9 : 29.03.06, 05:44:13 »
НОЗОБЕРЬ!)

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
ППЦ
« Ответ #10 : 29.03.06, 13:47:56 »
to groder
Гродь, а ну как расскажи кого там в Харькове большинство???? А то как-то инстересно жутко стало.....
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
ППЦ
« Ответ #11 : 29.03.06, 21:35:09 »
Не хочу отвечать на глупый пост =)

(Добавление)
Зачем подчеркивать общеизвестными фактами, повторяясь, подчеркивать очевидное?

(Добавление)
Дон Румата

Адрессок питомника не помню, мне пару-тройку ссылочек интерессных кидали.. И как ты думаешь, почему я верю авторам?
Верно! Потому что сам воочию это видел...

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
ППЦ
« Ответ #12 : 30.03.06, 03:24:58 »
Цитировать
хотелось бы отметить тот факт, что именно в Украине выращивают детей-русофобов,

Тут (в РФ) патриотиков и так как грязи, нахрен их еще выращивать? уродцы плодятся сами...

Цитировать
за 15 лет, что прожил на Украине, не встретил ни одного украинца-русофоба

Минувшим летом видел уродца в украинской версии. Дело было, представьте себе, в Севастополе, на ж/д вокзале в очереди в кассу. Следом за мной стоял какой-то мужик и рядом с ним - бабка. В какой-то момент они начали выяснять, кто в очереди первее, ненароком зацепили тему кто куда едет. Оказалось, что бабка в Киев, а он, увы, в Мурманск. И пошло
- у вас там в россии все девки - подстилки!
- а у вас тут скорая по вызову приезжает, только если бензин оплатишь!
- а быть громадянином Украйны - великая честь!
- %%%%%%%%!!!!!!

Увы, зоологическая версия патриотизьма распространена по миру ширше, чем бы нам того хотелось.
автономная борода гнома

mell

  • Гость
ППЦ
« Ответ #13 : 30.03.06, 06:08:14 »
 Да, бабка в чём-то права. И думаю сказала она это не просто так, бабки они обычно не голословны (хотя может казаться обратное), а основывалась на каких-то жизненных фактах, с которыми, видимо, сталкивалась. На гражданке щас реально дохрена наркоманов, шлюх и алкашей, причём средний возраст вышеуказанных постоянно снижается.  Редкий может похвастаться тем что не курил, допустим, травку принципиально, например ich) Думаю, в Украине ситуация не сильно отличается.
И воще. За газ платить нормально надо, а то привыкли к халяве. Союза Советских больше не будет. От вас кроме "карамелька ягiдна" (или как там, что за смешной язык) ничё не дождёшься:) Минералов нет, растительности нет, населена роботами:)
Вы задумали вступить в НАТО? Вечно вы во что-то вступаете.. :))
А ваши политики которые принципиально прилюдно говорят на украинском, хотя вы все как выходцы из бывших Советов прекрасно можете говорить на русском, просто бесят. Типа, вот мы подчёркнутые украинцы, независимая очертенная страна, у нас есть своя гордость итп.
Но смешивать правительство с его политикой и политиканами и народ не нужно, у русских народ и государство всегда жили каждый своей жизнью, взаимно плюя друг на друга, и объединяясь лишь в экстремальные для жизни обоих минуты - в войне.
Тем не менее во всём что происходит в стране виноваты именно мы, граждане, а не правительство и власть.
Об этом доступно уже не первый раз говорит Goblin:
"Живём мы так, как живём, не из-за нехорошей власти. А потому, что это мы, конкретно каждый из нас, имеем определённое устройство головы. А не потому, что «власть плохая». Выкидываешь мусор в форточку – это ты скотина, а не власть. Гадишь в подъезде – это ты скотина, а не власть. Носишься на машине по городу как умалишённый – это ты скотина, а не власть. Суёшь гаишнику деньги – это ты скотина, а не власть. Плюёшь на сограждан на работе и дома – это ты скотина, а не власть. Никто тебя не принуждает вести себя подобно скоту. Но если скотство для всех и каждого – норма, что удивляет вокруг?
   В зеркало чаще смотреться надо.
   А власть – она из таких же, как ты. Не из злых марсиан, нет."

Оффлайн Weisse Luge

  • Нуб
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #14 : 30.03.06, 09:29:37 »
А шо вы хотели?
Когда вы на майдане жрали горилку, орали похабные речи про "клятых москалей" и клялись в верности Бушу с его болонкой ющенкой. Ядреную бомбу бы скинуть на вас, душа б порадовалась. Или еще одну АЭС подзорвать.

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ППЦ
« Ответ #15 : 30.03.06, 10:39:27 »
Чёт вы увлеклись немного..

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #16 : 30.03.06, 11:29:41 »
АЭС у украина и так по моему одна, второй раз тревожить радиоактивный хлам не нужно. да и без бомб можно обойтись, самая лучшая бомба, экономическая.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
ППЦ
« Ответ #17 : 30.03.06, 12:15:32 »
Цитировать
АЭС у украина и так по моему одна

ааааааааа!!!!
откуда такие дибилы беруца? :lol: кто их рожает?! генофонд блин :laugh:

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
ППЦ
« Ответ #18 : 30.03.06, 14:06:37 »
Цитировать
откуда такие дибилы беруца?


Мири, если ты про Антора - то из Питера. К сожалению оный Антор так и не показал нам где же он вычитал у профессора одну занятную формулировочку...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #19 : 30.03.06, 14:25:05 »
Таки ввяжусь.
groder
Цитировать
Потому что сам воочию это видел...

поделись увиденным, мне правда интересноИмхо, чаще можно услышать:"панаехала тут хахлов" нежели :"Вали в свою Кацапию".
Будучи сам русским по пачпорту и натуре, первые 15 лет прожив в ресефесеэре, был перевезен родителями на Украину в буйном 1992 году (как раз незалежнисть республики приняли). Наслушался всяких историй - типа в Киеве останавливают и спрашивают:"По украински ботаешь?", ответишь неправильно - отобьют почки. Вполне естественно - пульсировали все отверстия, особенно в темное время суток. Оказалось бред. После этого ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пытался отыскать т.н. отьявленных русофобов. Был многа где (в т.ч. во Львове, Хмельницком), общался многа с кем, - поэтому ответственно заявляю - бред махровый. Безусловно, в семье не без урода, отморозки есть и тут и там (в России), - шовинисты, ура-патриоты, неофашисты-скинхеды и прочая и прочая. Если уж на то пошлО - имхо русофобов воспитывают не Украина, а на Украине - Россия. Ц.б. - есть у меня в друзьях 2 очень хороших парня происхождения т.н. запада Украины. Можно сказать, они являются классическим примером народа из ТЕХ краев. Так вот, к россиянам (как и евреям, прибалтам, полякам) относятся абсолютно нормально, без какого-то бы ни было предубеждения. Да, они предпочитают говорить по-украински (хотя русским владеют) и детей будут учить прежде всего украинскому, но не пойму - что здесь странного? Да, в их политических предпочтениях не будет на первом месте числится союз с РФ только потому, что это - старший брат. Вполне логично сотрудничать с выгодным партнером, а не с родственником. Тем более все помнят яркие за*бы РФ-ских политиков в отношении УА, нефтяной и газовый шантаж (а вот не так сделаете - мы вам краник перекрутим), а когда попробывали перейти на ГСМ из других стран - Кремль нажал на туркменов, казахов и азеров - те сказали - "Балалайка вам, а не газ", ту же Тузлу, маяк, скупка НПЗ за бесценок и т.д. Украинцы НОРМАЛЬНО относятся к РОССИЯНАМ и нех. звездеть. Отношение политиков и массмедиа наших стран к друг другу - это ж СОВСЕМ другая песня, и учитывать этот пиар - по меньшей мере глупо.
Фили
В очереди и не такое услышать можно:). На жаре через 15 минут стояния тока искра нужна - и начинается чистый поток подсознания чисто для ля-ля. Сто пудов - и у бабки и у мурманчанина родня или друзья и там и тута есть.
mell
Цитировать
Союза Советских больше не будет.

Как ни прискорбно. Это попрошу запомнить всех.
Цитировать
"карамелька ягiдна" (или как там, что за смешной язык)

Не буду врать относительно точной даты, но в конце прошлого века на какойм то м/н турнире вроде во Франции укр.мова 1 место заняла по красоте звучания и благозвучности. Смешно на ней звучат тока серьезные вещи. ИМХО, это все занадто субъективно. Сам глубоко русскоязычный человек, воспитанный на российской классике очень долго привыкал ( и привыкаю) к мове. Иногда - звучит смешно. Чаще - достойно. Изредка - лутше , чем на русском. есть клёвые слова - бо, отож, авжеж(одним словом и не матюкнулся и выразил гамму чуйств))).
Цитировать
Вы задумали вступить в НАТО? Вечно вы во что-то вступаете.. :))

Не вижу, почему бы и не получить пару плюшек от горделивых америкосов? пообещать с три короба, получитьпару траншей ненадолго попользовацца...и взять паузу для подумать))). ведь пока есть выбор - РФ или НАТО нужно нахапать и у тех и у других. Мудро это))). Кстати, а почему НАТО вдруг чем-то хуже военного блока с РФ?
Цитировать
Минералов нет, растительности нет, населена роботами:)

Смешно прям. Так чего ж все сюда так лезут тада?
Цитировать
А ваши политики которые принципиально прилюдно говорят на украинском, хотя вы все как выходцы из бывших Советов прекрасно можете говорить на русском, просто бесят. Типа, вот мы подчёркнутые украинцы, независимая очертенная страна, у нас есть своя гордость итп.

Вот это совсем станно звучит... С какого такого вдруг непонятного избирательные органы НЕЗАВИСИМОЙ державы будут говорить на иностранном языке? Кстати, кто хочет - тот и в Раде говорит по русски, нефиг трындеть)
С остальным всем полностию согласен. Как и с проф. Ф.Ф. Преображенским:"Разруха - она в головах".
Weisse Luge
Цитировать
Когда вы на майдане жрали горилку, орали похабные речи про "клятых москалей" и клялись в верности Бушу с его болонкой ющенкой. Ядреную бомбу бы скинуть на вас, душа б порадовалась. Или еще одну АЭС подзорвать.

Ты лично сколько времени провел на Майдане?
Резюме: народ,
Цитировать
Союза Советских больше не будет.
. Запомните. Намана станет, када РФ (и США) перестануть корчить Больших Боссов и лезть в чужие дела.Или у вас у самих так уже все зашибись, что можно другим помогать? Живет себе страна, вас не трогает - и вы не включайте Старшего Брата. Ведь это проскальзывает в ваших постах:а чо вы не по русски базарите, а чо вы в НАТО лезете нас не спросив, а чо вы с Америкой раскланиваетесьь, а не с нами, а вот мы вам щас бомбочку кинем - не ядерную так экономическую...
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
ППЦ
« Ответ #20 : 30.03.06, 14:25:23 »
Барк, ты о чем?

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #21 : 30.03.06, 14:27:04 »
Mirian
это он о взаимоотношениях эльфов, орков и вампиров)
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Weisse Luge

  • Нуб
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #22 : 30.03.06, 15:41:20 »
Цитировать
Ты лично сколько времени провел на Майдане?


Еще делать мне нечего, в какие-то е*еня ехать и там стоять. Сказать по теме есть чего?

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #23 : 30.03.06, 16:25:34 »
Да что вы всякую ерунду обсуждаете , и так ясно, что всех хохлов надо забанит, засайлить. А Украниу заденаить.

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #24 : 30.03.06, 16:31:49 »
Цитировать
Еще делать мне нечего, в какие-то е*еня ехать и там стоять. Сказать по теме есть чего?

Не в курсе дела - нех ***деть.
« Последнее редактирование: 01.04.06, 15:01:34 от Alanna »
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #25 : 30.03.06, 16:44:35 »
мири, я тебе, что спец по энергетике? тем более украинской. делать чтоли нечего, кроме того как выяснять сколько на украине АЭС. я думал, что на украине только чернобыльская аэс и всё. если ошибся, ну бывает*жмёт плечами. энергетика украины не интересует.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
ППЦ
« Ответ #26 : 30.03.06, 17:05:56 »
Песец. Ненавижу политику, разговоры о политике, самих политиков, обсуждение политики, хохлов в Украине, русских в России и наоборот. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
ППЦ
« Ответ #27 : 30.03.06, 17:13:54 »
+1, Майк
Более того, отмечу, что точка зрения таких как slutkey.Weisse Luge и тыды как раз и провоцирует в голове определенные мысли, формирующие в последствии негативное отношение к "братскому народу".
Вы сами своей агрессией (?) делаете украинцев русофобами.

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
ППЦ
« Ответ #28 : 30.03.06, 17:26:14 »
Weisse Luge

Минутку, незнакомый форумский мульт. Поначалу вы изволили утверждать, что:
Цитировать
вы на майдане жрали горилку, орали похабные речи про "клятых москалей" и клялись в верности Бушу с его болонкой ющенкой.
. подобные утверждения подразумевают наличие определенной степени осведомленности, однако, как оказалось впоследствии, вы не присутствовали в данном месте во время упомянутых событий, так как
Цитировать
делать мне нечего, в какие-то е*еня ехать и там стоять.
Таким образом, вы принимаете участие в споре, преподнося нечто, о предмете которого имеете весьма смутное представление. Говорить ни о чем с кем-то кое-как не входит в мои ближайшие планы.
Относительно Бобруйска - старо, неоригинально и несмешно.
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
ППЦ
« Ответ #29 : 30.03.06, 17:27:17 »
Тему прикрыл, ибо в итоге получился полный сабж.
Рыцарь.