Register

Автор Тема: зря удалили 8)  (Прочитано 9442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
зря удалили 8)
« : 17.05.07, 22:14:43 »
обьяснять ниче не буду // ибо бестолку 8)
кто не видел название темы тот много не потерял 8)
ибо факты живут вечно 8)))
всему пк арды превед - арда ето было карашо 8))
удачи всем !!! zen aka pia
zen aka pia

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: зря удалили 8)
« Ответ #1 : 17.05.07, 22:33:06 »
Из PK-подфорума пост zen'а удалило я, поскольку считаю что высказывать свое неуважение к кому-либо надо другими способами, например, разбить лицо или запинать ногами. ;)


P.S. zen, не надо уподо***ться Monf'у и Deyar'у и позорить атакеров.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #2 : 18.05.07, 06:53:58 »
майк я бы реально ногами и руками 8))) оценил твой юмор 8)
про ps абсолютно согласен с твоим делитом темы (хотя ты же модератор что с тебя взять ;) - погорячился - просто реально взбесило //
меня давно убивала тема прослушки кланового канала, но это пережить еще можно (хотя имх кланканал мадеритцо должен только кланом)
другое дело когда происходит вещь которая случилась вчера ///
поясню - было слово в гбое ХЕРНЯ (ты это видел) ок за это получил сайл на сутки ок согласен // спорить бесполезно 8)) но ок неправ - нарушил 8)
но реально убило другое - зашел крайзи - спросил че почем 8) я ему обьяснил что НЕХОРОШИЙ человек (с выражевываниями обьяснил ;)влупил сайл - тут же этот человек СТОЯ рядом (под великим инвизом) влупил сайл еще на 15 суток и предупредил что будет денай!!! - я, в общий послал его туда, куда он должен идти - ибо это приватная беседа (дело происходит в одной клетке, в моем клане, на мне сайл) после этого идет денай чара раз, и бан айпи два 8) после этого появилась кучка удаленных тем на форуме 8))) далее бан ZENа - кажется кол-ва тем как раз хватило чтобы обосновать сие 8))) вот собственно и все // так что пока этот человек имеет такие права здесь делать нечего
на счет позорить атакеров - извини но ты не прав 8))) в обшем превед вам ПКосы ;)
kill\еm/all

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Re: зря удалили 8)
« Ответ #3 : 18.05.07, 08:45:21 »
пользователя zen забанил (запрет на добавление сообщений) я на 10 дней за флуд и оскорбления. Личности тут не при чём. Я за свободу слова, но не флуд и оскробления.
Зло никогда не спит...

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #4 : 18.05.07, 09:34:09 »
правила есть правила инф ;) за бан на форуме ничего против не имею - только надеюсь эту фразу увидел тот кому она предназначалась до того как ее удалили - кстати если дали наказание - то тему должны оставить, ибо за что собственно оно получено? не так ли? ;))) впрочем это так размышления вслух 8))

ps: я уже пояснил, что погорячился с созданием тем на форуме (за что собственно получил наказание - знал что получу, надеялся лишь на то, что его прочЕтает тот, кому оно предназначалось) извинений приносить не собираюсь, ибо денай и бан чара в игре считаю неправомерными //
инф считаешь это справедливым??? получить наказание за то, что чел подслушал чужое мнение о себе в приватной беседе?
тем более что он ИМ и наделен властью над другими (вот тебе вопрос про власть - это его личный мад??? так получается?? )
кстати заслуги людей которые потратили достаточно времени и сил на создание и поддержку боеспособности мада никоим образом не могут перевесить отношение игроков к этим людям, видел обновленные рулез - там как раз прослеживается позиция что неугодным в арде не место 8)
а неугодные будуд - пока такие вот пертцы стоят у руля ...
kill\еm/all

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Re: зря удалили 8)
« Ответ #5 : 18.05.07, 10:00:08 »
все равно сотона придет и покарает кого надо, а зен будет свободен

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
Re: зря удалили 8)
« Ответ #6 : 18.05.07, 10:09:12 »
Тебе уже давно сказали, что если ты неугоден - пеняй на себя.
Не ты первый не ты последний. И твоя ситуация далеко не нова. Такое уже было – так что ты знал, что и повторение возможно.
Хоть я тебя и понимаю, но как принято говорить в нашем "сообществе" (пожалуй, обойдусь без эпитетов) - "хватит ныть".
Моя логика неоспорима!

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #7 : 18.05.07, 10:15:39 »
плачу просто рыдаю тут, бьюсь галавой ап клаву, икран практичезги залит и слезами и соплями и слюнями 8)))
как несправедливо обошлись вах 8))) монФФ - ето все литература 8)+

НО если чел ***ак, то я ему так и скажу - чел ты ***ак .. вот и вся логика собссно //
kill\еm/all

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #8 : 18.05.07, 10:47:48 »
Зен терь присоединиццо к антикризисной коалиции Монфа, Деяра, Майкрофта и Арканума с их аватароми. После чего Мелл возглавит повстанцев и поведет их в крестовый поход, и нас снова ждет креш, кровь и тд  :D Мужики меня возьмете ?  :D

ps в свете фактов которые предоставил Зен, я пожалуй поддержу Зена  :) не есть хорошо слушать приват, на то он и приват.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: зря удалили 8)
« Ответ #9 : 18.05.07, 11:20:37 »
Модерить канал "говорить" в клан руме, это тоже самое, что и модерить орденские каналы )  Мне наплевать на бан Зена, но что-т у Алана совсем крыша поехала ) м.б весеннее обострение я хз )

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #10 : 18.05.07, 12:17:10 »
Гхм.. ну.. по правилам вроде как общими каналами считаются все кроме непосредственно "сказать <>". Но лично мне как некогда игроку :) совершенно непонятно зачем подслушивать обсуждения кого бы то ни было внутри отдельно взятой организации. Тем более наказывать за это. Какая-то извращенная форма чего-то, имхо. Можно ведь вместо этого какой-нибудь квестик провести, или зону написать :) Лучше б дали лидерам орденов/кланов возможность вешать сайл внутри своей организации, сами бы все решали. Зато хоть на иммов гнать перестали б в большинстве случаев. И иммам проще, и игрокам интереснее.

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: зря удалили 8)
« Ответ #11 : 18.05.07, 12:47:39 »
я вообще не понимаю нафига стоять рядом, и слушать в ожидании, когда же эта сволочь, которая написала мне, Мышке, в норку, что либо скажет, чтобы его наказать, может мнение такое, что я сильнее, у меня больше прав, я могу все, а вы тут НИКТО... прослушивание орденских или кланских разговоров мне тоже не понятны, зачем? чтобы рассказать в своем что творится в других? Продолжают меня удивлять Аланна и Эстэль. чем дальше тем больше и больше... то они выполняют квесты, находясь иммами, то просто срывают злобу на игроков, пытаются доказать что они лучшие, не прислушиваясь других... Эстэль и Аланна, научитесь слушать других, и может люди к вам потянутся.
Мое сложившиеся мнение: Эстэль и Аланна, это сладкая парочка, это два сапога пара, это ... в общем можно долго перечеслять.

PS: Поддерживаю Зена.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #12 : 18.05.07, 12:51:27 »
лука на то и расчет, что всем наплевать, что каждый будет свою з прикрывать или продвигать,
пока будет так - договорится никто не сможет, а тем временем, под шумок будем делать то, что поЩЩитаем нужным ...
ты мне можешь сказать чья логическая мысль вводит модные новвоведения?? кто пофиксил порталы?? кто пофиксил толкания и следования?? кто пофиксил кучу всяких разнообразностей ПК в игре - и как вывод ее нынешняя серость и невыразительность (скажи спасибо что пк еще не загнали в одну зону или ваще не сделали только ввиде арены)

тас поясню - тут личный контроль и участие 8) как же два чара в игре у волков и обоими сидят разные люди - да бред такого быть не может // хотелось наконец поделетить оставшихся - ан вишь как хорошо вышло один чар заденаен один игрок
забанен красота - вышло как нельзя лучче //

да во мне говорит обида - но не обида на конкретного человека, а обида на то что мад довели до такого состояния когда ТАКОЙ человек им может так рулить... а все это жрут большой ложкой - логика ведь пади такая - я же выкрутился, ведь не меня же цепануло сие или меня наказали, да я смог отделаться легким испугом .. в общем грустно все ето  //

не все такие тут но что они могут?????? просто забить на мад?? на который и так почти забили //
kill\еm/all

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #13 : 18.05.07, 13:04:30 »
да я чтото запамятовал - цель мада приносить удовольствие от его посещения не так ли??
или это сборище белых мышег над которыми мона темненько поглумиццоо и попадавлять???
kill\еm/all

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: зря удалили 8)
« Ответ #14 : 18.05.07, 13:15:54 »
да я чтото запамятовал - цель мада приносить удовольствие от его посещения не так ли??
или это сборище белых мышег над которыми мона темненько поглумиццоо и попадавлять???

я тебе точно  не отвечу, я знаю только про себя.... "я весь в дерьме")
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #15 : 18.05.07, 13:25:57 »
очень грустно сие 8((((( а ведь было время, три месяца реалтайма в етой игре без перерыва, три-четыре дня без сна, пищи нормальной, без секса, общение только в виртульном мире с виртуальными собеседниками, но как все это было реально, жуть 8))))) щаз забавно сие, но просто хотелось бы помнить об этом ПРИЯТНОМ воспоминании, а не о том что происходит сейчас /// да ната было уходить раньше // вслед за другими ... жаль 8((
kill\еm/all

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: зря удалили 8)
« Ответ #16 : 18.05.07, 13:27:15 »
Пиич, забей на все, приезжай в питер, будем текилу пить )
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #17 : 18.05.07, 13:36:04 »
абизательна, собираюсь долго вот чтото - но ниче в мск уже был чутог, в киеве, авось и до питера доберузь 8))) но щаз про другое..
kill\еm/all

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: зря удалили 8)
« Ответ #18 : 18.05.07, 13:45:10 »
Цитировать
лука на то и расчет, что всем наплевать, что каждый будет свою з прикрывать или продвигать,

Мне нечего прикрывать и продвигать. Все, что мне когда-то хотелось сделать в Арде, уде сделано. Мне наплевать на твой бан, так же как было б наплевать и на свой ) Да действия иммортолов подчас неадекватны, ну а что ты предлагаешь мне сделать ? Приехать в мскв разбить ему лицо за всех вас?)

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: зря удалили 8)
« Ответ #19 : 18.05.07, 13:47:53 »
абизательна, собираюсь долго вот чтото - но ниче в мск уже был чутог, в киеве, авось и до питера доберузь 8))) но щаз про другое..


а тебе не все равно еще?)

да, помнятся времена, когда было около 80 чаров онлайн, пофиг что процентов 30 а то и больше были мульты, но и игроки были, а сейчас.... при правлении кхе кхе, некоторых личностей, играть хочется действительно меньше и меньше ,нубы заходя, думают что за фигня, 10 человек всего играет, во дураки скорей всего, и даже не пробуют )

Maikroft, Pia, Lukar не калечьте и так больных людей, пристрелите лучше сразу. +)
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #20 : 18.05.07, 14:00:26 »
ты что, Зен, мад уже давно существует, чтобы А и Э получали удовольствие, а не какие-то там игроки )

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #21 : 18.05.07, 14:07:42 »
эх самое сильное оружие ето безразличие 8(((((
када на улице пинают когото просто проходишь мимо ..
или же када пинают тебя, видишь как ктото, проходит мимо ..
впрочем все это уже неправда - мне самому уже давно наплевать ;((((
забавно другое, как оно они она все есче пытаюццо доказать что будет так, а не иначе //
впрочем и мне иногда этого хотцо ;) ведь таки жив исче 8)))) а может уже нет? ;)

просто грустно все ето - грустно от того, что когда хотел играть, мог обходить, ети баны, мог игнорить сайлы, мог месяцами сидеть в тюрьме - а щаз // шаз реально всеравно // и от етого грустно // а не от того что какойто там местячковый князег принес такие несчастья в земли где шарились африканские слоны и гуляли стадами антилопы /// .. в нас самих уже нет того запалу того чуйства - стареемс господа 8)

радмь ты видел ленивого майка?? я вчера убил такого - он так ленив стал, что умирает от некащенного неодетого чара, играющего почти без конфига и тупо спамлющего магнит 8)))) жездь но ето факт ... ето ужастно ;(((

дай молодым дорогу!! вот только де они те молодые что сотрут нас с лица земли 8)))

ps% деяр не пиши суда плиз ето все еще пк ветка прасти хоспади 8)))) тут стареющие пк делютцо воспоминаниями 8)
кстати кто такие ети а и э?? я даж чаров та таких непомню /// ньюбы какието пади 8)
kill\еm/all

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #22 : 18.05.07, 14:09:31 »
да поправлюсь ето даже не игроки уже ето призраки /// призраки ануминаса и форноста ...
kill\еm/all

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #23 : 18.05.07, 14:43:36 »
Зен, я тоже для арды уже старичок, да и в пк был, и немного убивал даже) дело не в этом.
мне- не пофиг. я готов тебя поддержать во всех твоих начинаниях в данном направлении. я года 2 что-ли с А бился, она для меня тоже нуб. я немного устал с ней биться, так как нас мало. можешь смеяться, но сила в объединении. по одиночке нифига не сделать.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: зря удалили 8)
« Ответ #24 : 18.05.07, 18:33:02 »
Дояр. Почетный (п?)лидер коалиции неудачнегов ,) Ура, ура, ура! =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн pia

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • go! go! go!
    • heal
Re: зря удалили 8)
« Ответ #25 : 18.05.07, 19:22:17 »
гродер, а ты почетным или по нечетным ОРАторствуешь? много подают? или ты ради удовольствия?
kill\еm/all

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
Re: зря удалили 8)
« Ответ #26 : 18.05.07, 21:06:44 »
Грань между состоянием “угодности” (читать "лояльности") и “не угодности” очень тонка.
Конец близок.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #27 : 20.05.07, 01:03:35 »
Гродик, ты так говоришь, будто тебя не сайлили ни разу )
Только я, в отличии от тебя, не могу это оставить просто так. А ты оставил.

Зен терь присоединиццо к антикризисной коалиции Монфа, Деяра, Майкрофта и Арканума с их аватароми. После чего Мелл возглавит повстанцев и поведет их в крестовый поход, и нас снова ждет креш, кровь и тд  :D Мужики меня возьмете ?  :D

ps в свете фактов которые предоставил Зен, я пожалуй поддержу Зена  :) не есть хорошо слушать приват, на то он и приват.

Берем, Тобур. Нам нужны отчаянные хоббиты ,)

mell

  • Гость
Re: зря удалили 8)
« Ответ #28 : 20.05.07, 01:44:58 »
По всем поступкам А и Э на протяжении всего их "существования" в виртуальном сообществе многопользовательской игры Арда - очевидно, что они являются лицами (личностями назвать их язык не поворачивается) в реальном обществе никогда по-настоящему серьёзно ФИЗИЧЕСКИ ("битие определяет сознание" (с)) не отвечавшими за свои слова и поступки, "раздувающими" свою "власть" в виртуальном мире до невообразимых размеров, потокая своим неудовлетворённым желаниям и своему мнению о том, что они имеют право судить тех, к жизни коих они никогда не имели никакого отношения.
А и Э есть трусливые твари с завышенной самооценкой, завышенным самомнением, манией величия.

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: зря удалили 8)
« Ответ #29 : 20.05.07, 03:34:31 »
Цитировать
Зен терь присоединиццо к антикризисной коалиции Монфа, Деяра, Майкрофта и Арканума с их аватароми.

Тобур ты пару лишних ников тут написал, мой и Майка) мне чесно глубоко насрать на то, что тут творится, ибо "доктор сказал в морг, значит в морг". Если уже модерят подпись за пентаграмму, покрайней мере я так понял, то о чем вообще можно говорить. И бороцца тут не за что)

з.ы. типичный доярочмонф - http://www.youtube.com/watch?v=dgGZzjsm2JM&NR=1
з.ы.ы. мля много букав написал а нада было всего-то написать - Лукар +1 )))

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: зря удалили 8)
« Ответ #30 : 20.05.07, 09:39:23 »
To Tobur:

Цитировать
Зен терь присоединиццо к антикризисной коалиции Монфа, Деяра, Майкрофта и Арканума с их аватароми.

В свою очередь попрошу более не упоминать меня в одной строке с первыми двумя лицами.


To zen:

Цитировать
радмь ты видел ленивого майка?? я вчера убил такого - он так ленив стал, что умирает от некащенного неодетого чара, играющего почти без конфига и тупо спамлющего магнит ))) жездь но ето факт ... ето ужастно ;(((

Во-первых, это был 'caustic fountain', во-вторых, это было в первую минуту после reboot'а, и, соответственно, я было без куклы. Я играю ради удовольствия, а не ради фрагов или осознания собственной значимости как атакера. ;)


P.S.

Цитировать
но реально убило другое - зашел крайзи - спросил че почем  я ему обьяснил что НЕХОРОШИЙ человек (с выражевываниями обьяснил влупил сайл - тут же этот человек СТОЯ рядом (под великим инвизом) влупил сайл еще на 15 суток и предупредил что будет денай!!! - я, в общий послал его туда, куда он должен идти - ибо это приватная беседа (дело происходит в одной клетке, в моем клане, на мне сайл) после этого идет денай чара раз, и бан айпи два

Если zen получил наказание именно за то, что сказал в приват, то считаю его возмущение вполне оправданным.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: зря удалили 8)
« Ответ #31 : 20.05.07, 11:15:48 »
Вспомнилось. ;)

Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #32 : 20.05.07, 11:21:51 »
Это прямо про А и её оправдание своих действий )

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: зря удалили 8)
« Ответ #33 : 20.05.07, 11:44:48 »
Арканум и Майкрофт, что то вы серьезно восприняли мой пост и слишком близко к сердцу, улыбнитесь и люди к вам потянуться ;)


Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
Re: зря удалили 8)
« Ответ #34 : 20.05.07, 13:53:08 »
Ржал с:
"Люди к ним потянуцца..."
Ну ну.
К “антикризисной” коалиции Деяра, Майкрофта и Арканума никакого отношения не имею. Клевета и провокация! ,)
Моя логика неоспорима!