Register

Автор Тема: Самый забавный лог дня.  (Прочитано 50152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #35 : 11.12.05, 23:38:03 »
Цитировать
П.С. За респект спасибо конечно, только нафига он мне?

*пожала плечами
а выразить уважение тут уже зазорно? Ладно, больше не буду.

Цитировать
Скорее они просто обалдели от неожиданности.


Но по-моему радость тут однозначная, особого горя от "благородного" поступка соорденца не заметно. Лан, фих с ним. Все равно по кругу пошли, разговор стал просто бессмысленным. Уважение к реальному человеку в Арде и правда не в чести уже, похоже.

Оффлайн Донат

  • Лесной Полк
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #36 : 11.12.05, 23:38:52 »
Цитировать
P.S. Ненавижу мирных. ;)

Чеши в ветку для атакеров.
Пока есть я,смерти нет,а когда придет она,то не будет меня.

Оффлайн Aizar

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Самый забавный лог дня.
« Ответ #37 : 11.12.05, 23:39:55 »
Ммм если честно то было грустно что друзья рипаюутсся.... если бы знал что рулит Майк не взял бы его... мдя ((( пытался сохранить честь БР чтобы он не он промолчал не выкидывал лог в ардинский канал... ((( спасибо тебе майки за наше счастливое детсво... мои извинения перед остальными учавствовшими в походе (( мне действительно жаль что все так произошло.... хоть и не все в это поверят....

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #38 : 12.12.05, 00:01:07 »
а чего, собственно, флудим? уже флуд пошел. все сделали свои выводы. майкрофт о том как он крут, кто-то о загнивании бр, кто-то еще о чем-то. и все с этими выводами уйдут. соглашусь с Вендалом - можно это запомнить, можно забыть, но говорить тут не о чем.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Самый забавный лог дня.
« Ответ #39 : 12.12.05, 00:02:51 »
Цитировать
Уважение к реальному человеку в Арде и правда не в чести уже, похоже.

как это к реальному человеку в арде? :)
к арде надо относиться как к игре.. в арде чар может быть подлым а человек играющий им абсолютно другим готовым на самопожертвование итд )
короче лечитесь %)


Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #40 : 12.12.05, 00:04:39 »
Квалин...
А фих с ним, все равно не поймешь

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Самый забавный лог дня.
« Ответ #41 : 12.12.05, 00:07:50 »
да я понимаю и не понимаю одновремено..
просто для вас игра гораздо больше чем игра.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Самый забавный лог дня.
« Ответ #42 : 12.12.05, 00:09:33 »
Цитировать
То что Майкрофт сделал, также исключительно на его совести, а никак не на совести всего ордена.

классный у вас орден - каждый за себя :gigi: орден одиночек?:) одна Нанни гардемарин? :rotate: на самом деле, плохи такие расклады :( сорри, но сочувствую...
А то, что орден - это семья, это друзья и вообще твой дом. не? не знакомо, ронины? забыли как ето? Когда каждый несет ответственность за поступки соорденца? Когда не переходят на личности, а отвечает весь орден? но видимо у нас ето не сильно распространено в Арде. Эх вы, бойцы!
Цитировать
Кто кроме Майкрофта "гордится" сделанной лажей?

а что - правда никто?:)

P.S. про третий череп - ето Аланна Майку обещала :D

(Добавление)
про Тайру - ето вообще старая песня. тут даже обсуждать нечего )

Оффлайн Forz

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Самый забавный лог дня.
« Ответ #43 : 12.12.05, 01:20:16 »
интересно появиться чар Тайра аля МАйкрофт в Арде ?
самое интересное если Тайры нету... то кто ей гамал в 7л ? :) если Майкрофт то как такой "мега хелпер" подсунал такую свинью группе? :)))

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Самый забавный лог дня.
« Ответ #44 : 12.12.05, 02:00:48 »
а что вам не понравилось? я вообще не понимаю. Играйте, получайте удовольствие, хотя вам это не понять, у меня к сожалению сейчас не много времени на игру, захожу иногда, но... есть много но, как только я ушел из лп в свое время, мирные меня перестали интересовать как люди готовые помочь, я лучше обращусь к атакерам, которые меня били, бьют и будут бить, если не в одном пк ранже, то помогут, а то, что вы тут нюни развели... да бр поступило не красиво по отношению к другим, но... но мы вас не унижали, ни оскорбляли, мы просто играли и получали удовольствие, я очень порадовался когда бером коскад цветных брызг прошел на распыляет, я ходил на этого странника в одиночку, убежал, вам не понять того, что лучше вовремя свалить, чем в итоге проиграть всем. когда пошел первый рип, надо было жать домой домой и еще раз домой, а в итоге... итог майка виноват, его 100хп на странника сыйграли огромную роль, когда помимо него было еще как минимум 2 лекаря. да, Я порадовался тому, что вы были убиты, от всей души, радовался еще тогда, когда не знал про проделки майка, когда узнал, еще больше порадовался, когда играете, читайте то, что пишут другие, или вы стали ленивые до такой степени что просто нет слов.
К сиддхе: тебя я уважать перестал давно, даже когда был в лп, спасибо за то, что познакомил с другими ЛЮДЬМИ. из играющих сейчас к сожалению остались Амбен и Аэтрин.
К тому кто писал про мат в орденский: вас это волнует? на заборе тоже много что написано... лично я, даже под сильным влиянием других не позволю написать мат в присутствии дам в общий канал это раз, не при всех господах позволю писать его же другим, бр бр бр...

PS:Нанни, тебе огромный респектище! спасибо что на форуме есть ты,  мне так лениво сюда заходить... Другим тоже огромное спасибо, но мое мнение останется моим, хаять бр не дам. Там кто-то говорил про то, что типа семья, все такое, я скажу то, что я не против действий майка, вообще руль, привыкли к халяве.... сходите в пк ров 1 на 1, увидите 1 против 3, и будите относиться к игре проще.

(Добавление)
Забыл про Бельзена и Орфея... не обижайтесь пожалуйста )))

Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #45 : 12.12.05, 06:25:38 »
эта, куплю серую и серо-синие книги. Дорого.:gigi::gigi:
Я так думаю

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #46 : 12.12.05, 07:46:28 »
Мда... Дала себе слово, что писать в эту тему не буду, но сдержалась. Радм, вот уж от тебя не ожидала.
Цитировать
когда пошел первый рип, надо было жать домой домой и еще раз домой, а в итоге... итог майка виноват, его 100хп на странника сыйграли огромную роль, когда помимо него было еще как минимум 2 лекаря.

Ты когда-нибудь "укреплять" пользовался? Такое понятие, как лаг от закла, знакомо? Да, у нас было 3 лекаря. И на "укреплении" этих 3 лекарей держалась группа. В тот бой странник умудрялся кастовать взрыв цветов в каждом бтике практически, тут нужны были все 3 лекаря, чтобы группу поддержать. Поэтому попросту заспамили "укрепить", ибо верили танку и магам, верили, что не подставят. Я уже после рипа в ордене 5 раз "укрепила". Интересно, как бы ты поступил? Стоял бы рядом с согруппниками и оценивал, стоит ли их лечить? А как только увидел, что дело жареным запахло, свалил бы? Тогда ты последний человек, с которым я бы хотела оказаться в группе. И не надо говорить про то, что это игра. Это РП игра (для тех, кто забыл) и играют в нее реальные люди. И уж если пошли в группу можно хотя бы попытаться отыграть Группу, а не кучку крыс, которые только сами за себя. Эх Радм...

П.С. Для особо непонятливых:
1. Никто не плакался и не жаловался, что рипнулись. Речь идет _только_ о поступке Майка. Скрысятничап и еще похвастался этим. Герой, чего уж там.
2. О закидонах "мирный-атакер": в группе из 11 человек было 5 атакеров. И что? А, ну дааа... Там же все-таки _были_ мирные. Я не подумала. Хотела бы я увидеть _слаженную_ группу из одних атакеров в _таком_ походе. Слабо показать? Или только хантить атакеры группой способны? Тут есть чем гордиться.

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #47 : 12.12.05, 08:56:53 »
2Аэтрин:
 Мы тебе запросто можем показать группу из _одних_ атакеров в _таком_
походе, да их будет не 11, а 4, но они сделают свое дело на 5. А уж поверьте, когда тебя хантит пк-группа, то ты получаешь несоизмеримо больше удовольствие, чем от спама укрепить.
  В описанной тобой ситуации, я бы сделал так, реконект, гг "РЕКОЛ,РЕКОЛ,-пару нецензурных слов-,-еще парочку нецензурных слов-", собственно рекол ;), Если группа на четверку, то все живы останутся. А вообще лучше не спамить :umnik:.
 Вообщем конечно, признаю, что вышло не совсем красиво, но разве вы не получили от этого удовольствия, какого-то разнообразия, ведь 11 человек - это не интересно.

ps: Зря ты меня отморозком считаешь, я не такой :up:
 
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #48 : 12.12.05, 09:04:52 »
Sakro, лог в студию.
А на счет неинтересно... Я уже писала на этот счет. Если бы мы ставили задачу перед собой поизвращаться, то пошли бы группой в 4 человека. У нас были другие цели.

Цитировать
ps: Зря ты меня отморозком считаешь, я не такой


Что-то я не заметила.

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #49 : 12.12.05, 09:18:35 »
Это низко писать лог на такую мелочь, есть гораздо более возвышенные цели, но в следующий раз мы тебя обязательно пригласим, надеюсь ты все еще будешь лекарем, чтобы хилять божественным нашего дорогого моба ;) И поверь, это не будет выглядить извратом, а вполне нормальным убиением. Слушай, не воспринимай все так всерьез, это же всего лишь игра, мы все стараемся получать максимум удовольствия от процесса игры, для этого она и создана
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Самый забавный лог дня.
« Ответ #50 : 12.12.05, 10:20:17 »
radm
Цитировать
К сиддхе: тебя я уважать перестал давно

спасибо родной, у нас это взаимное.
sakro
Цитировать
Это низко писать лог на такую мелочь, есть гораздо более возвышенные цели

когда начинают говорить о возвышенных целях, когда сделали лажу, сразу появляется стойкое ощущение, что что-то тут не так. Задело, да?
Если бы серьезно считал, что сделанное - так, фигня - молчал бы в тряпочку, как, впрочем, и все остальные. Потому что по барабану.
А так все видно :gigi:

да, и мне была бы крайне интересна ваша реакция, если бы в вашей группе случился бы массовый рип по вине, скажем, Аэтрин...
Только не надо гнать, мол "не взяли бы"
Картина маслом: Аэ рипает всю группу, реколится в орден, и начинает гордицца в орденский. Атакеров порипала. Вах.

Цитировать
ps: Зря ты меня отморозком считаешь, я не такой

эх, жаль я не сохранил лог твоих выступлений в общих каналах. С подставой чужих чаров. Прям обидно.
Хотя базируясь на остальных репликах, в данном форуме, впечатление похожее, так что - не все потеряно.:lol:
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Самый забавный лог дня.
« Ответ #51 : 12.12.05, 10:45:12 »
Радм:
Цитировать
Я порадовался тому, что вы были убиты, от всей души, радовался еще тогда, когда не знал про проделки майка, когда узнал, еще больше порадовался

не могу удержаца от замечания, что Нанни - ето наивная чукотская девочка :laugh:
как-то у вас каждый за себя поет :p

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #52 : 12.12.05, 10:54:19 »
Цитировать
Это низко писать лог на такую мелочь


Ню-ню. Как обычно одни слова и понты :kruto:

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Самый забавный лог дня.
« Ответ #53 : 12.12.05, 10:56:13 »
Наконец-то нашел время и прочел лог. Действительно, обсуждать тут нечего. Майк сделало то, что захотело,  группа рипнулась - ах, это так ужасно... Купили по свитку прощения, выгнали Майка, вернули трупы и сходили еще разок. А из случившегося каждый для себя что-то вынес. Но рассусоливать тут нечего. Заурядный игровой момент. Ситуация близка к той, которая могла получиться при использовании опции в конфиге, забыл как точно называется - там короче автоматически зачитывается реколл при обрыве связи в бою. Будь Майк чуть похитрее - можно было бы подставить группу так, если в этом была его цель. И никаких наездов на него не было бы, правда и лога бы в конце такого как на форуме не было бы, и возможно что Майк само бы рипнулось. Тут как говорится возможны варианты...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Самый забавный лог дня.
« Ответ #54 : 12.12.05, 10:58:29 »
Цитировать
Наконец-то нашел время и

Я уже хотел написать следующее, но эта фраза окончательно добила. :)
Итак, "следующее": хорошее начало рабочей недельки задается :up:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Даймон

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #55 : 12.12.05, 12:20:56 »
Эх...
Нашел Майк, с кем шутить :)
Кстати, кто не заметил - Майк, как это говорится, "набирает кондиции".
Скоро, похоже в форму придет и.... Ну, пароли усложняйте на всякий случай;)

Кстати, для Аэтрин:
Цитировать
По крайней мере ни одного слова, осуждающего Майка, не было видно.

Вот же в логе:
Цитировать
[359/924][1147/1366][369/369][6597941]NESD>горд &R(&zMaikroft&R): Гыгы
Вы сказали ордену '(Maikroft): Гыгы'

[359/924][1147/1366][369/369][6597941]NESD>
Велерна сказала ордену '(Лапоть) ***** майки'

Правда, несколько обезличенно после правки, но это было слово осуждения, это точно. Я неправленный лог читал.
И кажется, что-то еще...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Самый забавный лог дня.
« Ответ #56 : 12.12.05, 14:42:05 »
Цитировать
оценивать весь орден по дейсвтиям словам одного человека не совсем правильно
Если орден выражает одобрение одному члену этого ордена, значит можно по его действиям оценивать и весь орден. Не только Майкрофт-Тайра показалО, каким может быть ронин, но остальные ронини готовы этому рукоплескать. Радм, хороший у тебя раньше титул был, но имхо не заслужил ты его, как и никто другой из твоего ордена.
Если мне доведется вести группу, ни одного ронина там никогда не будет.
43690

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Самый забавный лог дня.
« Ответ #57 : 12.12.05, 15:06:03 »
Цитировать
классный у вас орден - каждый за себя  орден одиночек? одна Нанни гардемарин?  на самом деле, плохи такие расклады  сорри, но сочувствую...
А то, что орден - это семья, это друзья и вообще твой дом. не? не знакомо, ронины? забыли как ето? Когда каждый несет ответственность за поступки соорденца? Когда не переходят на личности, а отвечает весь орден? но видимо у нас ето не сильно распространено в Арде. Эх вы, бойцы!


2 Мириан
Если бы я не считала, что орден - это дом исемья, и что каждый несет ответственность за поступки каждого я бы ничего здесь не писала, а просто сидела тихонько и смотрела, как вы поливаете МОЙ орден грязью.

Цитировать
не могу удержаца от замечания, что Нанни - ето наивная чукотская девочка

Видимо таки да, по крайней мере в отношении Радма - я была другого мнения о возможной реакции Лидера на такой поступок соорденца.

2 все остальные, и особенно аааа
Ваше отношение к Ронинам - это ваше отношение. Разубедить вас в отсутствии злонамеренности по крайней мере со стороны Айдуара - тоже видимо дохлое дело - вам так легче и интереснее.
Хотела бы увидеть группу в Арде, возглавляемую Аааа - ну очень хотела бы.

З.Ы.
Перечитала лог еще раз и тихо порадовалась последовательности Майкрофта:
Вы сказали ордену '(TairA): Не говорите им'
Вы сказали ордену '(TairA): А то подумают что специально :)'

А было случайно? И если ты так хотел это скрыть от остальных - нафига выкинул на общий форум?
Вообщем - низкий поклон Майкрофту

А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Самый забавный лог дня.
« Ответ #58 : 12.12.05, 15:07:51 »
если они захотят "красиво доказать" - распустят БР нафих.
Не совсем "красиво", но эффективно - исключить майка.
Но я сильно сомневаюсь, что будут подобные последствия>)

(Добавление)
РАДМ ЛИДЕР?!?!!!!?!?!?!?!?!?! ВЫ БЕЛЕНЫ ОБЪЕЛИСЬ?????
:gigi::laugh:

еще б вы другое БР ожидали - с таким лидером:umnik:
без шансов.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #59 : 12.12.05, 15:11:18 »
Цитировать
Разубедить вас в отсутствии злонамеренности по крайней мере со стороны Айдуара - тоже видимо дохлое дело - вам так легче и интереснее.

Ну... Не знаю, как остальные, а у меня отношение собственно к Айдуару не изменилось в худшую сторону. Он извинился и в Арде в приват, и тут за поступок своего соорденца. И не стал его выгораживать. Правда мог все же группу предупредить как-то... Ну да фих с ним.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Самый забавный лог дня.
« Ответ #60 : 12.12.05, 16:40:37 »
Нанни, ты сама себе противоречишь :)
Ни Майку, ни всем остальным Ронинам нечем тут гордится, да и говорить тут больше не о чем)

Оффлайн slutkey

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Самый забавный лог дня.
« Ответ #61 : 12.12.05, 17:42:52 »
лично меня немного удивляет, не то что майк мешал группе, а то что он выложил этот лог дабы побахвалиться) он наверное думал, что все начнут его расхваливать, говорить какой он умный красивый и сообразительный.
какие ронины молодцы, какие мирные ватники. все члены группы будут жестко заст****ы и осменяны на это форуме, а потом удаляться. и майк будет на коне.

в конечном итоге за него извинялся айдуар перед аэтрин и другими. оправдывалась и пыталась загладить вину майка нани, которая вообще не при делах.  майк спалил себя с чаром тайра, что вообще ппц. и наконец получил 3 череп и помолчит на форуме.

весь орден из-за тебя извиняется и оправдывается. ты просто клоун. ты смешон и нелеп.

Оффлайн Даймон

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Самый забавный лог дня.
« Ответ #62 : 12.12.05, 17:43:46 »
Цитировать
если они захотят "красиво доказать" - распустят БР нафих.

И что, собственно, можно таким вот образом доказать?
И что нужно доказывать?
И нечего поливать МОЙ орден грязью!

Участники событий уже высказались, кто прочитал уже сделал выводы
...
Флейм пошелестел, короче.
И кажется, что-то еще...

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #63 : 12.12.05, 17:49:56 »
Цитировать
и наконец получил 3 череп и помолчит на форуме


Хм... А где этот третий череп? :spy:

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Самый забавный лог дня.
« Ответ #64 : 12.12.05, 18:03:01 »
Цитировать
(Alanna) Настоящим предупреждаю автора лога: еще один раз будет выложен лог с матом, лог будет полностью удален (это всех касается, кстати. Я не собираюсь подчищать за вами, если вам лень), а Майкрофт получит третий и последний "череп". Соблюдайте правила общения на форуме.


Для тех кто в танке - обращаю внимание на выделение жирным шрифтом, его сделал я. Ключевое для понимания слово дополнительно выделено курсивом и подчеркиванием. Что такое глаголы в будущем времени в русском языке, рассказывают на уроках родного языка в российских общеобразовательных школах, а также на курсах "Русский язык как иностранный".
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Самый забавный лог дня.
« Ответ #65 : 12.12.05, 18:04:46 »
Barkett, во-первых, вопрос был адресован не тебе. Во-вторых, я не зря перед своим вопросом поставила цитату, к которой собственно этот вопрос и относился. Сам сначала учись читать, да? Остроумный ты наш.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Самый забавный лог дня.
« Ответ #66 : 12.12.05, 18:08:18 »
Цитировать
И что, собственно, можно таким вот образом доказать?
И что нужно доказывать?

что БР превратилось в загадочное нечто, которое само себе крайне противно, и что радостно укокошит самое себя дабы не огорчать присутствующих своим видом.
Типа харакири. Блахородно.

Аналогично с исключением майка:
"майк отныне является изгоем, и после своего поступка не заслужил чести быть в составе столь достойных личностей"
Ну тоже в общем-то благородно. >:)))

а поливают не сколько ваш орден, сколько ваше отношение к сделанной гадости.
Некоторые морщатся, и говорят
Цитировать
А было случайно? И если ты так хотел это скрыть от остальных - нафига выкинул на общий форум?
Вообщем - низкий поклон Майкрофту

Перевод - "фу". Естественная реакция нормального хомо-сапиенса.
Другие кричат
Цитировать
(сократим) МАЙКА КРУТ!!!

последних в БР больше:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Самый забавный лог дня.
« Ответ #67 : 12.12.05, 18:09:21 »
Ты это приняла на свой счет Аэтрин? Вот ведь досада, а я собственно не с тобой разговариваю. И что теперь в этой связи делать будем?
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн slutkey

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Самый забавный лог дня.
« Ответ #68 : 12.12.05, 18:09:35 »
по-моему это не столь важно. он получил предупреждение/череп. или получит 3-ий череп, какая разница.
суть сказанного совсем не в этом, если кто-то не понял

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Самый забавный лог дня.
« Ответ #69 : 12.12.05, 18:12:13 »
Цитировать
по-моему это не столь важно. он получил предупреждение/череп. или получит 3-ий череп, какая разница.
суть сказанного совсем не в этом, если кто-то не понял


Согласен. Последний поступок Майка его не красит, равно как и баловство с паролем Мориса в свое время...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535