Register

Автор Тема: Рекламма арды в реале!  (Прочитано 14476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #35 : 22.04.08, 23:02:34 »
Два "новых кодера", которым были предложены конкретные задачи, не сделали вообще ничего. Нуль. Одному, кстати, было предложено реализовать сейфы. В итоге я все сделала сама. Так что не смешите чьи-то там подковы =о) Основная беда в том, что никто ни шиша не делает. А у меня нет лишнего времени, чтобы снова и снова тратить его на обсуждение всего с теми, кто собирается что-то сделать, но так и не сделает (в подавляющем большинстве случаев).
Что же касается рекламы - к сожалению, я в этом мало разбираюсь. Если у кого-то есть интересные конкретные предложения на этот счет - пишите Эстэль (лучше ей, потому что она кое-что в этом понимает).
А насчет "было бы что рекламировать" - ну если некто еще не играл в Арду, я уверена, он найдет много интересного для себя (если сразу не скажет себе "Фи! Текст!"). А вот тем, кто уже перешел к ремортам дамролла десятками, пожалуй, и вправду мало что можно предложить. Только чтобы можно было предложить, опять же, кто-то что-то должен делать.
Легконогая

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #36 : 23.04.08, 08:51:13 »
согласен по поводу что нуб для себя много чо найдет. к примеру система ремортов очень оригинальна - и самое то для онлайн игр... много чо в арде хорошегно к чему все уже привыкли.
но проблема что сейчас нубу сложно будет САМОМУ на все заработать и все изучить... я на полунубстве месяц на санк квестил - а это еще до всяких фиксов. да и играл я до этого уже мир знал принципы знал.... а всеравно не быстро... а после всех фиксов имхо нубу будет тяжело самому достичь всего

поидее нубы столкнувшись с оч геморными проблемами должны уходить из мада, но сейчас ввиду малого количества нубов и большого количества отцов многим нубам дарят те же санки и.т.п. одно дело помоч нубу одеццо а другое - делать за него то что когда то для каждого было неотъемлемой частью игры. нубов целенаправлено таскают за собой качают - тоесть ему остается спамить батлкасты. вот поэтому многие поиграв год уходят потому что не пытались достать труп из какойнить жо... не тонули не плутали, а входили в портал и делали левл. многие ругают када порталы на бехолдера ставят - ничо в этом сильно страшного нет. пусть нуб учится не доверять всем подряд а тока проверенным людям и думать своей головой... вот тогда даже с таким количеством нубов они будут дольше играть и толку будет больше, чем от 100 пришедших нубов на полгода.

не знаю может ктонить мыслит по другому но я писал с себя - потому что меня сюда в 2003 привел родной брат и всем что он мне помог - была 1000 монет и кое какие советы, тогда я обижался немгного, что он мнен не особо помогает, но сейчас понимаю что он поступил мудро, возможно поэтому я до сих пор играю

в инет рекламе нифига не смыслю, пишу на партах в универе как датр :) но втюхать могу кому угодно что угодно :)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #37 : 23.04.08, 11:55:46 »
Да пора всем в ПК идти... хз как мирным можно долго играть - и правда же все приедается и ничего нового...

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #38 : 23.04.08, 18:31:59 »
чота грив замолчал, и в арде не вещает, видать vuku.ru до сих пор смотрит )

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #39 : 23.04.08, 20:35:57 »
Пил несколько дней.
Но я вернулся

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #40 : 23.04.08, 20:46:45 »
Пить вредно, алкоголь разрушает мозг, вырывается на свободу и ест мои мысли! Йа-ха-ха!
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #41 : 28.04.08, 20:07:57 »
 
Цитировать
Да пора всем в ПК идти... хз как мирным можно долго играть - и правда же все приедается и ничего нового...
- до Арды с 98-го года игра в Аладон, в Арду начал после вайпа играть - и нравится мирным а пк - уже задрало... - хотя честно говоря уже никем не нравится, в принципе тут только из-за людей...

 А заинтересовать мадами можно кого-нить с "ЖоПРеСом" или с диалапом ))), или же тех, кто работает и не может играть в игры какие ему нравяццо(бу-га-га)))), тех кто любит и умеет читать с монитора(к примеру те же кодеры)))), вобщем вы и так знаете контингент который может играть в эту игру... вот исходя из этого и разработать концепцию, засветится к примеру на том же баше )))))))))))))))) - чем мы хуже ирков и асек с чатами? - мы намного лучше и перлы тут бывают повеселее... ) ИМХО
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #42 : 28.04.08, 20:33:31 »
Цитировать
и перлы тут бывают
одни мамонты чаво стоят...
кстати вот интересно было бы послушать нубов пришедших за последние 1-2(3?) года - как нашли, и чем заинтересовало. просто в это время нормальный инет расплодился в массах, и мадами уже мало интересуются, как сказано было выше.
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн VaSSS

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Настоящий ковбоец
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #43 : 28.04.08, 22:19:40 »
Я, короче, работал в 2000 году администратором в клюбе компутерном... Так вот оттуда ненавись поимел к диаблообразным играм, т.к. когда в клюб приходили поклонники игры вышеуказаной, то спасть от мышиного треска было совсэм невозможно (работу работал я ночами работу совмещая с учебой).
Это я к тому, что игры типа Л2 или ВОВ или РФ - не прут! ИМХО В). А в арде мы имеем тренажер машинописи. Я вот всепую печатать научусь и может тогда на РФ переключусь, чтобы слепую по РФ-миру бегать банки есть.
Не используте HTML

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #44 : 29.04.08, 07:37:30 »
Гыыы. ну я например нуб :) ни к кодерам ни к вышеописаным не имею уже лет 6 никакого отношения :)

Оффлайн Alegil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #45 : 29.04.08, 11:38:11 »
То что мадами мало кто интересуется это не правда, только вот проблемка 1на мады это не гамбургер
те не продукт широкого потребления чтоб в него играть нада иметь по крайней мере прилично развитое воображение и любить ролевые игры. Реклама просто даст кратковременные притоки игроков в зависимости от ее интенсивности этим жил 1й эверквест например, оставались там немногие но пробывали очень многие с ардой может в принципе таже история быть, т е резульата серьезного не принесет.
По посту Алтина. В принципе найти было несложно как горица желание бы было, замученный нарзаном вова и линейки просто потянуло к корням там БГ2 пройти планескейп в мад поиграть и чем больше играю тем больше понимаю что вовы с линейками это тот же блестящий высококачественный но гамбургер а я эту гадость не кушаю :) Вобщем назад не хочется уже совсем.
Устал от всего

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #46 : 29.04.08, 13:43:46 »
я тоже приходил к таким выводам, но замечу, при помощи рекламы через арду "пройдет" предположим 100 новых человек, большинству и правда не понравицо в силу интеллекта и воображения, в силу отсутствия таковых, или иных причин, но вероятность того что тут останется 5-20% высока. а из 100 человек даже 5 нубов которые заирают на сегодняшний день - неплохо.
вон пусть датр займеца :) он флудить умеет профессионально, пусть ищет сайты де можно повесить рекламу.... в идеале было бы неплохо еслиб занялся майкрофт, потому что он мало того что флудить умеет но еще и может делать это довольно интеллектуально. хотя и датр может еси захочет.
не нада лозунгов "все в арду - там афигенно" нада заинтересовать конкретную аудиторию. не обязательно толкиенстов, просто тех кого интересует продуманное рпг, каковой я арду считаю. предвидя флуд на тему скажу: иммы может и делают иногда тупые фиксы, но не ошибается тот кто ничего не делает. а в целом арда не деградирует а развивается.
кстати - насчет вайпа раз уж мысль появилась. сейчас по моему вайп очень быб бы к делу, есть мысль по поводу глобала - клан войны, как то давно люцик поднимал эту тему, мы с ним кстати в РО уходили на время изза кланваров, потом он решил толкнуть это в арде - только поговорили и все. я додумал немного как адаптировать к арде это. есть мысли по поводу изменения формул 60% заклинаний в зависимости от интеллекта и мудрости а не только от уровня, если это иммов заинтересует - могу заняться. короче идеи у меня есть.
к чему я это все, если принять хотябы часть того что я предложу, сделать вайп и пустить рекламу - нубы придут в гораздо более интересный мир в котором не будет 100+мортного бельзена который качаца не дает(ничего личнго :)). и темболее када приходит нуб он думает что эльф - самый сильный маг, а тока ко 2 морту понимает что не эльф а орк... глупо. вот почему предлагаю переделать заклинания... короче мыслей дофига, распишу подробно если заинтересует. думайте
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #47 : 29.04.08, 16:23:31 »
Цитировать
вероятность того что тут останется 5-20% высока. а из 100 человек даже 5 нубов которые заирают на сегодняшний день - неплохо.
- это даже слишком оптимистично я бы сказал...

Цитировать
вон пусть датр займеца  он флудить умеет профессионально,
- ты тоже флудить умееш профессионально, но почему-то не решаешся этим занятся...

Цитировать
кстати - насчет вайпа раз уж мысль появилась. сейчас по моему вайп очень быб бы к делу
- хмм... - спорный вопрос и это твои мысли...

Цитировать
есть мысли по поводу изменения формул 60% заклинаний в зависимости от интеллекта и мудрости а не только от уровня, если это иммов заинтересует
- можно сотню раз цитировать и циьтировать, но  скажу своми словами изменения в коде практически не делаются из-за отношения ВЕЛИКОГО к своему детищу... он очень боится ошибкок(прямо таки мания какае-то)... - так что множество идей даже если и доходят до Аланны, то что уже говорить о свыш?Где они  глохнут из-за отсутствия наличия времи, энтузиазма и т.д. и т.п. ...

Цитировать
если принять хотябы часть того что я предложу
- ты уверен, что твои предложения самые рациональные?Правильные?Ты читал или общался с другими по поводу за и против?Читал теже посты, голосования и т.д....?


Цитировать
нубы придут в гораздо более интересный мир в котором не будет 100+мортного бельзена который качаца не дает(ничего личнго )
угу и называтся он будет не Арда, уж это точно...(ничего личного)...

Цитировать
и темболее када приходит нуб он думает что эльф - самый сильный маг, а тока ко 2 морту понимает что не эльф а орк...
- нефиг завидовать... тем более ты не прав...

З.Ы.Никого не хотел обидеть...
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Alegil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #48 : 29.04.08, 16:38:59 »
Как катигорично) Вот над этим и нада бы работать чтоб не 1 из 100 остался а 2 из 10ти, всетаки большинство людей заходят в арду не случайно. Как полнейший нуб могу со всей ответсвенностью сказать что играть  на средних лвлах нубу трудно :).Спросить опытных игроков тоже не всегда вариант как повезет то спросишь скажут еще и от себя дополнят полезно а то на* пошлют  :(. Ченить нада хитрое типа развития идеи про школу которая уже дето звучала.
Устал от всего

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #49 : 29.04.08, 18:37:43 »
слыш, ты чото совсем озверел :) по порядку:

5-20%не оптимистично, а вполне реально

я сказал что я в рекламе ничо не понимаю выше, я не заставляю, я предлагаю

вайп был бы оч кстати, подумай, это не только я говорю(чесно - лень объяснять :))

про формулы и кланвары: просто все то тут скажут то там.. я предлагаю если заинтересуются иммы, я возьмусь

я раза 3 сказал, еще раз подчеркну если иммов заинтересует и они не просто послушают и забьют я создам отдельную тему все поддробно распишу, и обсуждайте. просто ктото должен начать, а я смотрю тут большинство только балоболить и ругацо умеют(ничего личного :))) а если все забьют то чо мне лишний раз париться. просто если иммы скажут что согласны выслушать и принять во внимание все обсуждения и будут вводить изменения, я надеюсь им потом совесть не позволит забить

блин, вы все такие странные ты попробуй себя на место нуба поставить.... он сдохнет с тобой даже в ренже, я молчу про манчей всяких

все равно. по джррт орки сакс, эльфы и гномы руль, люди местами, деревья - мегаотцы итд. единственное кстати чо меня бесило в арде с тех пор как я тут - что сила заклинаний зависит тока от левла - маразм, чесно
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #50 : 29.04.08, 19:10:43 »
В силу принципиальной разницы рас по максимуму интеллекта/мудрости вносить глобальную зависимость силы заклинаний от вышеуказанных параметров - это значит глобально опускать одни расы и поднимать другие. Так что, по-моему, это совсем не вариант (без вайпа. А устраивать вайп только потому, что внезапно родилось предложение завязать силу заклинаний на интеллект - несмешная шутка). Кстати, надежность заклинаний зависит от интеллекта и удачи, так что влияние все же есть.
Легконогая

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #51 : 29.04.08, 20:18:03 »
вайп не по этому надо делать :)
ну хотя бы ввести еще парамерт. ведь надежность отвечает за вероятность прохождения заклинания(инта удача) а еще коэффициент урона тоесть к приеру дамаг от спелла эльфа 110-115%(в зависимости от заклинания) а скажем тролля 85-90% +зависимость этого коэффициэнта от мудрости. должна же она то же влиять на спеллы. к примеру сила заклинания.(я ж говорю я думал над всем - предпологал что код так глобально менять не будете)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #52 : 29.04.08, 22:41:32 »
Не понял что мешает для начала просто предложить изменения. Я имею в виду предложить более серьёзным образом, не "надо менять инту удачу и Бельзена", а "надо изменить инту на..., удачу на ..., Бельзена на ... жизней".
Если изменения будут действительно интересны и полезны Арде, то ИМХО можно адаптировать и ввести их и без вайпа. Вначале потестить на демке (в том числе в боях чар vs моб, чар vs чар, с разницей в жизнях и уровнях), потом ввести экспериментально в Арду (как это делалось со стрелковым), а там и в качестве окончательного фикса.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #53 : 29.04.08, 23:46:42 »
вы не догнали :) вайп и изменения не связаны, я щя уже плохо соображаю но думаю завтро или на днях создам отдельную тему все напишу.
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #54 : 30.04.08, 00:14:47 »
Та ты вообще по ходу не очень хорошо соображаешь. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #55 : 30.04.08, 00:58:37 »
ну я думаю не хуже тебя :)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #56 : 30.04.08, 01:37:10 »
Я отталкиваюсь от фразы:

Цитировать
...неплохо еслиб занялся майкрофт, потому что он мало того что флудить умеет но еще и может делать это довольно интеллектуально.

Флудить, даже интеллектуально, я, к сожалению, не умею, поэтому не могу принять на себя столь почетную обязанность. А вот у тебя это довольно-таки неплохо получается, судя по количеству букв в каждом сообщении. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

мелл

  • Гость
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #57 : 30.04.08, 02:10:10 »
 Какая реклама мада?) тем более арды) особенно в её нынешнем виде)
 
 Какое возрождение?) делать искусственное дыхание трупу пятилетней свежести?)
 
 Привлечение "нубов" (слово-то какое дурацкое)?) Каждого игрока затянуло в mud (да и вобще в любую многопользовательскую игру) только благодаря толике эгоизма, одиночества, интереса к средневековой тематике - что есть в каждом из нас, и тому факту, что в момент его (игрока) знакомства с mud'ом и на какое-то дальнейшее время не нашлось лучшего занятия. Для большинства (и для меня в том числе) это давно просто чат. А поиграть всегда можно в отличные графические rpg и квесты начиная от kyrandia, betrayal at krondor, ultima, lba, might&magic и заканчивая fallout, arcanum, gothic, dark messiah, oblivion и что там сейчас выходит. новые части игр появляются чаще чем в арде баги правятся) Единственный минус одиночных рпг это то что своей достигнутой крутостью тебе не перед кем похвастаться ибо игрок один)

 Прекратите серьёзно обсуждать глупые вещи и не будете хотя бы выглядеть глупо) какой дурацкий топик, ничего кроме смеха не вызывает) как вобще в голову могло прийти рекламировать арду)

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #58 : 30.04.08, 02:16:45 »
2майк про много букоф: особенно последний :) я 4,5 года форумом не пользовался - все что надумал высказываю теперь :)
2мелл: забили уже на рекламу :) щя будем фичи вводить :) (чойто я больно както оптимистично) одиночные наманые рпг давно уже не появлялись, а все что было я прошол. а арду пройти нельзя :)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Alegil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #59 : 30.04.08, 08:33:19 »
С бородатых времен одиночных рпг того уровня и не появлялось, обливион боявик с потрясающим интересным миром и графикой+ рпг система, ах да есть еще нвн который сам по себе без конструктора мало что значит хотя поиграв в модуль Торчуред хертс понимаешь в чем сила :)Проходить 24й раза фалаут неоч тянет :) Видно я какой то неправильный нуб не подхожу под пост Майкрофта) Реклама арде нужна хотяб пару тройку норм людей с ее помощью прибавится уже стоит того.
Устал от всего

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #60 : 30.04.08, 08:43:44 »
нуну алегил я думаю ты всетаки про пост мэла а не майка.... кстати чо дает карма - то +1 то -1
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Alegil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #61 : 30.04.08, 09:36:15 »
Я про оба поста  :)
Устал от всего

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #62 : 30.04.08, 16:39:59 »
Каждого игрока затянуло в mud (да и вобще в любую многопользовательскую игру) только благодаря толике эгоизма, одиночества, интереса к средневековой тематике - что есть в каждом из нас, и тому факту, что в момент его (игрока) знакомства с mud'ом и на какое-то дальнейшее время не нашлось лучшего занятия.

ну может кто-н особенно удачливый и успешный и начал играть по причине своего одиночества, но большинство нормальных людей все же желало убить время на рабочем месте )

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #63 : 01.05.08, 09:41:45 »
2мелл: забили уже на рекламу :) щя будем фичи вводить :) (чойто я больно както оптимистично) одиночные наманые рпг давно уже не появлялись, а все что было я прошол. а арду пройти нельзя :)

King`s Bounty Легенда о рыцаре =)

Оффлайн Alegil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #64 : 03.05.08, 16:59:10 »
King`s Bounty Легенда о рыцаре замечательная игра но она не чистопородная ролевка и этим все сказано проще говоря не то, ждем BGIII )
Устал от всего

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #65 : 04.05.08, 10:35:02 »
в тему о доступности арды, что нада искать клиент там и тому подобное
вчера решил пересесть на новую версию линейки, пжалста грят, вот те инсталяха на 3,8 гб, качай друг, скачал, с утра на радостях запускаю, она мне и грит, о, товарищь, да у тебя устаревшая версия, скачай ка ты патч еще на полтора гб и будет тебе счастье ) от переизбытка чувств играю в арду )

Оффлайн Alegil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #66 : 04.05.08, 15:27:50 »
Как ее там хелбаунд чтоли ) линейка зло!арда руль!
Устал от всего

Оффлайн stel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
Re: Рекламма арды в реале!
« Ответ #67 : 06.05.08, 02:22:30 »
эт точно, арда-руль! 8)