Register

Автор Тема:  (Прочитано 8516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #35 : 26.08.05, 17:51:51 »
Фи
Нам самим мало

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #36 : 26.08.05, 19:14:31 »
А какая разница какой инвест? Снимают сколько душе угодно: правил-то нет таких - ордена наказывать. У ВБ сняли ВЕСЬ инвест - и остальным тож могут. Запросто.

В общем, ладно.

Краткий итог.

Позиция Кхамула - и с ним я согласен - что раз уж наши глубоко.. ОЧЕНЬ глубокоуважаемые имморталы взяли и сняли со счета весь инвест незадолго до суплаты налогов за недоказанную провинность - то могли бы и сделать поблажку из-за задержки. А то странная ситуация - распустили клан по закону, мол все такие блюстители и от правил ни-ни, а наказали перед этим отсебятиной какой-то, ни в каких правилах не указанной. А потом еще интересуются "А чего это вы не инвестите ничего, а?" А смысл инвестить, если воруют?

Позиция остальных - не согласен, но дело ваше - позубоскалить по любому поводу. Все равно - позубоскалить. Не все равно - позубоскалить. Сочуствие нынче не в моде, не зря Россия, Украина и иже с ними вымирают - зубоскалы плодятся плохо. Да и ладно, без сочуствия рипали, рипаем и будем рипать.

Ex-ex-Хранитель клана Вольное Братство
Tasuja

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #37 : 26.08.05, 19:44:47 »
а вот эта позиция, по-крайней, мере ясна. Не согласен, но понимаю как можно так считать (с) один из моих рл приятелей

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
(Нет темы)
« Ответ #38 : 26.08.05, 19:46:23 »
К чему весть этот спам? К тому, что Кхамул не понимает, что причины роспуска ВБ? К тому, чтобы Кхамул мог показать какие иммы плохие? (Кто видел хорошего "на все 100" имма - покажите, всю жизнь любоваться буду).
Имхо кончать спам пора.
Out in the real world

Гость

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #39 : 27.08.05, 13:31:01 »
а всегото 700 куапе нехватало :mad:

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
(Нет темы)
« Ответ #40 : 27.08.05, 14:45:03 »
ммм...  в НК после вайпа около полугода никто не сдавал КП и не играл (но там Морис кнечно делал какие-то скидкки и т.п.). Вобщем кады я туда попал решал вопрос задержки на расформировывание ... и номано решил, без всяких трудностей и без всякого, как вы говорите, "умоляния"!!!

Кхамул, ты ньюб... сам признался... ВБ никада не было номаной организацией :) и внатуре - кроме тя и Тасуи там даж людей нету :)) тока уродцы маральные :)
удел мирных - радость избранных

Гость

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #41 : 27.08.05, 20:44:26 »
кста многие вбшники более интеллектуально и морально развиты чем рэм. пирен хотя бы в прикол говорит что он лучший. а рэм действительно так считает. создается впечатление что самоцель его жизни доказать это всем в гбой и на форуме. так что хз кто уродец моральный. это так мой ИМХ.

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #42 : 27.08.05, 21:03:20 »
Интересно... Почему все, кто так рьяно защищают вб, пишут анонимами?
Слабо представиться? Это по меньшей мере невежливо.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #43 : 27.08.05, 21:16:38 »
я тоже самое хотел сказать. немножко другими словами. почему все "великие отцы пк" которые обзывают мирных "мирными сосками", а атакеров "ватой" никогда не называются? наверное они боятся что задавят нас авторитетом, и мы, за их грозным именем, не сумеем разглядеть ту глубочайшую идею, которую они вкладывают в посты. Для тех кто в танке поясняю идею "ххх - вата в пк и моральный урод, yyy - мирный сосунок и ваще иди отсюда."

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
(Нет темы)
« Ответ #44 : 27.08.05, 22:33:44 »
Согласен с Гостем и Урзой.
Потому как выслушал от почти всех Харьковчан лекции типа "какой же ты, Строри, ватник", да и не только от них. Рэм вапще, когда  я только поЯвился в  пк говорил, что-то типа, что есть у него любимые игроки и Я один из них, через несколько дней уже громче всех кричал, что я - вата.
Хамство трамвайное. В этом плане, *согл гость, ВБ гораздо лучше многих  других "МЕГА"атакеров.
Out in the real world

Оффлайн Йизахи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 27.08.05, 23:37:41 »
Мда... Жизнеутверждающий топик:(. Очень:insane:.
Сорри за оффтоп, но есть вопрос - а зачем стоит ограничение в количестве организаций - 17 (или сколько точно)?
The only ones who fly are the ones who dare to fly

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
(Нет темы)
« Ответ #46 : 28.08.05, 01:59:12 »
Строри, я с первого взгляда не разглядел что ты есть! А насчет того что я Атэць ... дык... ну люблю я себя :))) а в ПК я знаю нескольких людей, которые реально заслуживают уважения... :)))

Мое ИМХО, оффтоп :  для меня арда - место, где можно оторваца реальна!! И мне чессно говоря пофик что думают обо мне в ней люди.! т.к. это игра!!! Не будешь же ты доказывать мобу что ты жесткий чел (хотя почитав ветку про лихо задумался).... вот и я не буду буковкам на черном экране ниче доказывать... те кто меня нают РЛ итак все знают :))))

*миг Урза :)
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
(Нет темы)
« Ответ #47 : 28.08.05, 08:05:38 »
*покл Рэм * Ниц рэм *бьецЦа головй об пол * рвет волосы
А что я курил?

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
(Нет темы)
« Ответ #48 : 28.08.05, 11:40:24 »
Рэм
Думаю ты и сейчас нифига не видишь. Может смотришь не туда..а может и вообще слеп. Если твоё "
Цитировать
оторваца реальна
" сводится к обсираниям в гбой. Я бы сказал, что это позиция моба, а не человека. Ну или, как ты соизволил высказаться, "мАральнАгА уроцЦа".

Special to Рэм : Ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.
Out in the real world

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
(Нет темы)
« Ответ #49 : 29.08.05, 09:16:37 »
Темку прибил.
Рыцарь.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #50 : 29.08.05, 09:19:31 »
Цитировать
многие вбшники более интеллектуально и морально развиты чем рэм
А что-то в этом есть :)
Цитировать
... выслушал от почти всех Харьковчан лекции типа "какой же ты, Строри, ватник"
Было 2 атакера в Нильфгарде да ушли. Больше нет.
43690