Register

Автор Тема: сочиняем письмо деду морозу)  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arcanum

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0

Оффлайн Грилин

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • А шо вы здесь делаете?
сочиняем письмо деду морозу)
« Ответ #1 : 05.09.06, 23:47:35 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Грилин. Мне 123 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лихе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня большой половник и частенько попадает мне прямо в второе оружие =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вы не находитесь под действием какой-либо магии.". Мой папа работает следопытом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Маслютик" И заставляет меня чинить его кольцо святосту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нора в Брыле. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в арда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Грилин, а бехолдер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не маслютик, то ты поймёшь как мне икнув, вы сели на землю, требуя продолжения банкета.. Дорогой Дедушка мороз - красная состояние вашего противника забери меня к себе или вышли мне большой половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ботинки из шкуры с жопы дракона. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кольцо всевластья. Дед Мороз, пойми как мне икнув, вы сели на землю, требуя продолжения банкета.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне брызги крови личинки попадают на вашу броню.. Помни что я верю в тебя фраг !

Деду Морозу ! Грилин
Счастливого пути, куда бы он ни лежал!

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
сочиняем письмо деду морозу)
« Ответ #2 : 06.09.06, 01:52:06 »
Грилин, это тяжелый случай..  если не поиграешь в арду лет 25.. мб пройдет

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
сочиняем письмо деду морозу)
« Ответ #3 : 06.09.06, 03:08:44 »
Цитировать
Грилин, это тяжелый случай.. если не поиграешь в арду лет 25.. мб пройдет

а вот я стока не выкурю
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
сочиняем письмо деду морозу)
« Ответ #4 : 06.09.06, 03:11:57 »
не понял что ты имел ввиду, Гыжек
Но сцуко ты меня спалил))