Register

Автор Тема:  (Прочитано 9259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« : 17.02.05, 11:57:29 »
Приветы!;) Просмотрел все:lol:
Единственное понравилось
"и насчет найти в рл и набить морду" Вей что ли сказал:gigi:
Хочу, хочу, хочу, пофигу кому, главное за дело.
р.с. еще это тоже понравилось, аааа, хорошо сказал :gigi:
"Эльф-волш - халява редкая. Маны мягко говоря дофига, а с реморченными парри и уклоном хп эльфу тоже хватает."
Только вот здоровья все равно не хватает. пукни-развалюсь:) мой ельф тощий ужас, чтоб хоть до 800 одеться, приходиться одежду только на хп искать. а нафих она нужна, если эти хп улетают в при ударе влет:beer:
Короче, чего это я написал, пошел бухать дальше, удачи всем! Хдоровья побольше(в реале, а нет тут), не болейте
р.с пацанов с наступающим
Я так думаю

Оффлайн Moris

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Карма: 1
(Нет темы)
« Ответ #1 : 17.02.05, 12:34:23 »
Всего несколько слов.

Я никогда не буду делать то, за что проголосует большинство, а буду делать только то, что будет разумным и обоснованным.

По поводу недоверия: нет, я больше склонен доверять людям, чем наоборот. Просто для того чтобы определить, к какой категории человек относится и будет ли он что-то полезное делать уходят многие и многие часы, которые я вместо этого могу потратить на что-то более полезное для Арды (и приятное мне).

Извините, я тоже человек, я делаю что могу. Я стараюсь чтобы в нашем мире было интереснее. Административных навыков у меня маловато, и удовольствия от управления другими я не получаю - один негатив. И кроме Арды в моей жизни есть еще многие вещи...

Гость

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #2 : 17.02.05, 12:35:46 »
Цитировать
Очень похоже, что ты видишь, что происходит в Арде, только читая форум.


К сожалению в последние 2 месяца так и есть, но при этом я захожу в Арду, слушаю что говорят там, и регулярно встречаюсь с Мудерами в РЛ, отсюда и суждение, играть не играю, но слушаю и делаю выводы.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #3 : 17.02.05, 12:47:52 »
Уважаемый Морис. Многие из нас любят Арду. Многие переживают за нее. Многие хотят, чтобы она стала лучше. Так почему же не использовать потенциал этих людей? Почему бы не воспользоваться их знаниями и умениями? Их видением мира? Почему бы не сколотить хотя бы для пробы команду из тех, кто жаждет действий. Пусть они реально что-то сделают. Дай им попробовать. Я уверяю, что так будет лучше для всех. А пока идут несбыточные разговоры, обиды, недовольство. Что такое "подрезанные крылья" я тоже хорошо знаю. И не стоит "подрезать крылья" другим. Чтобы Арда хоть немного ожила - она должна быть разной. Так дай же миру немного свободы.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 17.02.05, 13:05:52 »
Цитировать
К сожалению в последние 2 месяца так и есть, но при этом я захожу в Арду, слушаю что говорят там, и регулярно встречаюсь с Мудерами в РЛ, отсюда и суждение, играть не играю, но слушаю и делаю выводы.

- Мойша, как тебе последняя песня Антонова?
- Да знаешь, что-то слабовато. Картавит сильно, да и голоса совсем нет.
- А где ты ее слышал?
- Мне Рабинович напел... по телефону...
43690

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
(Нет темы)
« Ответ #5 : 17.02.05, 13:29:26 »
Цитировать
Все одно при таком раскладе Восточная дорога уже давно должна была порасти бурьяном.


так она и по профессору была вроде бы пустынная и заброшеная :)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #6 : 17.02.05, 13:46:42 »
Паола, весь народ торчит в Брыле. Кое-кто бегает в Серебристые Гавани в направлении Умбара. Но почти никого нет на перевале. Почему народ не ходит туда качаться? Такой вопрос о запустении Восточной дороги не поднимался?
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
(Нет темы)
« Ответ #7 : 17.02.05, 14:20:35 »
Аррис.
MUD "Арда" != Арда Толкина. Это игра по мотивам. Поэтому проводить прямые аналогии - бессмысленно. Не было бы магов с порталами - все бы бегали как миленькие, да лошадей использовали. Любая сила ищет точку наименьшего сопротивления. Как обычно, все - вопрос баланса.
иммский прихвостень™

Оффлайн Estel

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
(Нет темы)
« Ответ #8 : 17.02.05, 14:34:44 »
Цитировать
Уважаемый Морис. Многие из нас любят Арду. Многие переживают за нее. Многие хотят, чтобы она стала лучше. Так почему же не использовать потенциал этих людей?


Аррис, ну скажи, кто им мешает делать мир лучше, при чем тут подрезание крыльев? Пускай пишут Аланне, Морису, Паоле с реальными предложениями своей помощи. Только их почему-то нет. Все только голосуют, чтобы Аланну в шею гнать. Ты говоришь об этом гласе народа? О тех, кто считает себя обиженными и оскорбленными незаслуженно и которые и пальцем не пошевелили, чтобы что-то сделать для мира? Это смешно и грустно. Чтобы строить новые зоны или придумывать квесты, иммом быть необязательно. Если бы народ не вопил, а вместо этого занимался бы стройкой, то новых зон было бы больше! Только вот чаще получается лишь бы как, потому что у них опыта мало и терпения, ибо не было еще ни одной присланной новой зоны, которую можно было бы подключить практически без проверки.

Ты говоришь, оставить существующие зоны как они есть. Да, это было бы легко и просто. Но ты же сама говорила, что мир непредсказуем, что по идее, если ты идешь в юу, то откуда ты знаешь, что там? Взять ту же Белоземь. Ну разве ж это зона? А? Пришел, поубивал всех, ушел довольный. А как встречаешь трудности - начинаешь вопить: ах как же так, хоббитов ширифы защищают - и не задумываешься, что это вполне понятно и логично в данной ситуации. И вообще, зона эта пустая и неинтересная игрокам. Если ты так не считаешь, выскажи свое мнение.

Мое почтение.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #9 : 17.02.05, 14:38:50 »
Эстэль, а сколько лежали у Аланны зоны? По полгода? По году? Да за это время любой устанет ждать.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Estel

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 17.02.05, 14:45:32 »
Я хочу, чтобы ты просто поняла, что это не делается быстро - на это надо много времени, а у Аланны его очень мало, особенно сейчас, и ей нужны помощники, причем опытные и заинтересованные. Конечно, они есть, но очень мало и мы не успеваем делать все так быстро, как хотелось бы. Думаешь, мы сами не хотим, чтобы новые зоны подключались чаще?

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #11 : 17.02.05, 14:55:25 »
Эстэль, я думаю, что было бы желание у Аланны обзавестись помощниками, помощники уже давно бы были...
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 17.02.05, 14:59:24 »
касаемо аааа.про синего мага говорил эйренар.я его и в реале знаю.ему доверяю.а тебя я не знаю.что касаемо порталов то этот закл во всех ролевушках,приличных мадах и d&d.тебе не нравится портал,не пользуйся.остальные как пользовались так и будут пользоваться порталами.если ты выбрал путь меча,так и иди,а других не трогай.

Оффлайн Estel

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
(Нет темы)
« Ответ #13 : 17.02.05, 15:06:15 »
Цитировать
Эстэль, я думаю, что было бы желание у Аланны обзавестись помощниками, помощники уже давно бы были...


Да есть у нее такое желание и всегда было =) Другое дело, что вот с помощниками нынче туго... =(

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #14 : 17.02.05, 15:08:06 »
Потому, что у Аланны довольно сомнительная репутация. И мало кто из игроков хочет с ней работать. Не так ли?:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 17.02.05, 15:17:10 »
Antor, я не знаю, что говорил про синего мага Эйренар. Только я знаю, что недавно синего мага убивал один человек одним чаром. Ты мне можешь не верить, но это факт. Есть логи.
Цитировать
тебе не нравится портал,не пользуйся

Да, мне не нравится портал. Но мне также не нравится, что другие им пользуются. Штука удобная, даже слишком. По этому и не нравится. И пожалуйста, не указывай, что мне делать.

(Добавление)
Эстэль, я хочу помогать Аланне :)

43690

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #16 : 17.02.05, 15:33:33 »
О! Один помощник уже есть!
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 17.02.05, 15:37:01 »
Arris, мне после твоих слов теперь кажется, что я по карме скоро Сиддхарта обгоню.
43690

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #18 : 17.02.05, 15:38:51 »
Сиддхарт - нормальный парень. Только несколько циничен.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
(Нет темы)
« Ответ #19 : 17.02.05, 16:04:59 »
Вы меня простите, но не удержался. Ей богу, как сказала Аррис — блажен кто верует.

Цитировать
Аррис, ну скажи, кто им мешает делать мир лучше, при чем тут подрезание крыльев? Пускай пишут Аланне, Морису, Паоле с реальными предложениями своей помощи.  Только их почему-то нет.

Бред. Алдарил предлагал помощь. Еще два года назад, на моей памяти. Сейчас перекапывает смауг. Мое впечатление:
1. У него есть мозги, он может хорошо кодить.
2. У него есть много мозгов и времени, поэтому у него есть возможность хорошо кодить.
3. У него есть желание создавать что-то новое, поэтому сейчас он использует свою возможность. И получает от этого удовольствие, иначе бы не тратил 70-80% рабочего времени на переделку Смауга.
И это только _один_ пример.
При чем если бы товарищ Морис все же с ним наладил отношения, то мб чего-то и выросло бы. Если еще не поздно.

Цитировать

Все только голосуют, чтобы Аланну в шею гнать.
Ты говоришь об этом гласе народа? О тех, кто считает себя обиженными и оскорбленными незаслуженно и которые и пальцем не пошевелили, чтобы что-то сделать для мира?

Правильно голосуют. Потому что его извращения приемлемы для мира с 100000 комнатами, как вариант. Когда выбор шмота _настолько_ велик, что в общем-то по барабану, что порезали где-то что-то там. Когда кол-во зон опять таки настолько велико, что в общем-то по барабану, что серию зон и мобов кастрировали до состояния, что там левелиться нельзя.


Цитировать
Это смешно и грустно. Чтобы строить новые зоны или придумывать квесты, иммом быть необязательно. Если бы народ не вопил, а вместо этого занимался бы стройкой, то новых зон было бы больше! Только вот чаще получается лишь бы как, потому что у них опыта мало и терпения, ибо не было еще ни одной присланной новой зоны, которую можно было бы подключить практически без проверки.

Блестящий ход. А вы не задумывались случаем, что имеет смысл просветить билдеров по поводу проверки зон?
Хотя бы простой документ в ворде накатать, с маааленькой такой табличкой (лист формата А4 хотя бы) и с серией вопросов о проверке?
Эта хрень называется test plan'ом. Очень вставляет.
При данной имплементации картина выглядит примерно так:
мы хотим качественные зоны, но что такое качественная зона мы вам не скажем.
Моя попытка как-то собрать инфу по поводу таинственной "проверки" арий закончилась крахом — вменяемого ответа я не получил ни у Эстэли, ни у Аланны. Согласно теории они занимались подобными вещами.


Цитировать
Ты говоришь, оставить существующие зоны как они есть. Да, это было бы легко и просто. Но ты же сама говорила, что мир непредсказуем, что по идее, если ты идешь в юу, то откуда ты знаешь, что там?
Взять ту же Белоземь. Ну разве ж это зона? А? Пришел, поубивал всех, ушел довольный. А как встречаешь трудности - начинаешь вопить: ах как же так, хоббитов ширифы защищают - и не задумываешься, что это вполне понятно и логично в данной ситуации. И вообще, зона эта пустая и неинтересная игрокам. Если ты так не считаешь, выскажи свое мнение.

Опять бьемся головой о те же ворота.
В АРДЕ МАЛО ЗОН. Для тех кто в танке, повторюсь: ИХ КРАЙНЕ МАЛО.
Соответственно любая КАСТРАЦИЯ зоны, вызывает мягко говоря негативные ощущения. До прихода аланна в хедбилдеры (ей богу, самый черный день в арде) было 10 зон, условно, где можно без проблем набивать экспу. После прихода их стало 5. Если ему по шее никто не даст (хотя вроде бы Морис пообещал, что правки старых зон более не будет) то мы останемся вообще без мест где можно спокойно убивать мобов.
Философия же проста до полного безобразия:
1. Зоны, где можно спокойно ходить и левелиться. Тихо мирно убивая мобов, и уходя довольным. А также снимая приличный шмот.
2. Зоны, где можно квестить. Опять таки, тихо мирно приходя, неторопясь делая квесты, и получая за это шмотки.
3. Зоны куда лучше не соваться непрокачанным чаром.
В результате ньюб сначала прется в первый тип зон, осваивает навыки боя, добывает хорошие, с его точки зрения, шмотки, раскачивает чара.
Топает в зоны с квестами, продолжая убивать мобов, и изучая квесты, прикольно ж ведь. И чара продолжая раскачивать.
Раскачав героя, топает в зоны куда ходить лучше не стоит, и восхищается, что его герой настолько силен, а конфиг отработанный на двух предыдущих вариантах зон так хорошо работает, и вообще все в кайф.
Нынешний хедбилдер, простите за это слово, про первые два типа зон вообще забывает.
Я молчу уже о банальной этике — если дядя Федя нарисовал картину, а ты пришел и захотел чего-то подмалевать, то достаточно естественно спросить разрешения у дяди Феди. А еще неплохо было бы узнать мнение товарищей которым нравится Федина картина, а надо ли вообще что-то пририсовывать.
Одно дело — ошибки исправлять.
Совсем другое — приходить и насиловать чужую работу, переделывая ее под себя.


Цитировать
И вообще, зона эта пустая и неинтересная игрокам.

а ты не пробовала задуматься, что это тебе так кажется?
и что игроки думают на самом деле, а не что думает великий и могучий аланн?
Или задаться вопросом, а сколько же на самом деле злых игроков в арде?
а сколько темного шмота?
а что такое солнышко, которое печет 16 часов из 24?
Я молчу о добрых игроках, которые в минуту нужды пруться туда бить хобботов, в основном из-за забитости остальных зон (слишком много народа он-лайн одного и того же уровня) или же из-за замакса.
Вообще имеет смысл задуматься.
Вставляет. Если думать нечем\времени нет, то хотя бы спросить можно. Кто-нибудь еще подумает.



Да, где-то там выше упомянули оверных магов.
Товарищи, это не маги оверные. Это классы опущенные. Одни маги приличными и остались. Остальных, начиная с воина\рыцаря, поднимать надо. А не магов резать.

to Arris: thnx :smirk:

(Добавление)
да, по поводу отсутствия помощников.
С аланном ясен пень куча людей работать не будут. Или будут, но впоследствии потихоньку его выживая. Действенный метод, между прочим. Чтобы эффективно что-то разрушить, надо стать частью этого. Незаменимой. А дальше дело техники:)))

Берется мозг. Туда вкладывается идея: а что я собственно жду от помощника.
После чего готовим следующий документик:
1. Интересуемся, сколько часов рл в неделю человек может потратить на код для арды.
2. Пишем серию небольших задачек.
И предлагаем написать для них код.
В частности:
2.1. Расписать, относительно подробно, квест, и попросить его имплементировать.
2.2. Создать код, или взять уже готовый, в котором есть нехитрая бага, и попросить багу найти, и пофиксить. По дороге описывая, относительно детально, каким образом багу нашли.
2.3. Создать код с хитрозадой багой, и попросить найти и пофиксить.
2.4. Задать несколько небольших вопросов по коду Смауга. Как вариант.
Дальше продолжать надо?
Документик вешается на сайте арды, ардинцы его качают и отвечают, результаты шлют на мыло создателю теста, создатель их проверяет....
в чем проблема то???
или будем сидеть и ждать манны небесной?
Ну тоже вариант. Она изредка, но бывает.
Если ломает это делать, взять да написать серию вопросов к кандидатам. И со всеми кандидатами побеседовать. Попутно задавая вопросы. И проставляя что-то-где-то-там, и расписывая комменты.
Да, это забирает время. Но если нет времени подобным заниматься, то какого черта вы ноете — ах, вы нас буками называете, а сами ничего не делаете, ой, я обижусь...
тьфу!

Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 17.02.05, 16:17:27 »
Цитировать
А те, кто левелится и отдыхает одновременно, плачут, что все режут и мало облегчают жизнь игрокам - слабаки.

Тут повторю то же самое.
43690

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 17.02.05, 16:20:50 »
сидха,правильно про классы сказал.поддерживаю.:beer:     к аааа:если этот чар про которого ты упомянул вей  на 68 жизни.то знаеш под него не стоит равнять остальных.а порталы не халява.загляни в берег семи воплощений.там 3 вида порталов.вот это я понимаю.и вообще поиграй в рпг за магов и поймёш что портал клёво.а если ты магию на дух не переносиш,а предпочитаеш иметь гору мышц.то садис на лошадь и езжай.порталы были и останутся.маги форева!:beer:

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 17.02.05, 16:28:08 »
Antor, я не собираюсь шататься по другим мадам и тем более обсуждать их на этом форуме.
Цитировать
и вообще поиграй в рпг за магов и поймёш что портал клёво

Играл за магов, и не только в Арде. Могу специально для тебя повторить:
Цитировать
Штука удобная, даже слишком. По этому и не нравится.

Арда - не такой уж большой мир, чтобы там были необходимы порталы. Без них жить можно. А если ты не умеешь - ... ну ты понял. :lol:
Маги не форева, маги - халява. Во всяком случае в Арде, поэтому и надо резать имхо.
43690

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #23 : 17.02.05, 16:29:50 »
Опять не туда зарулили.

(Добавление)
Открываю новую тему и предлагаю вам немного помечтать.

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 17.02.05, 16:31:00 »
Да, кстати, это не Вей был. И у того чара меньше 30 ремортов. "хорошо прореморченный чар". А потом это не имеет значения. Если один чар смог, то трое-четверо там со свистом пройдут. Равнять не стоит, но нубам там точно нечего делать.
43690

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
(Нет темы)
« Ответ #25 : 17.02.05, 16:56:41 »
он имри имеет ввиду
или Риххарда
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
(Нет темы)
« Ответ #26 : 17.02.05, 17:31:57 »
Ну вот. В результате неверной оценки ситуации командой иммов, еще двое сложили свои полномочия..... Может действительно стоит призадуматься и что-то изменить в отношениях в этом Мире.....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
(Нет темы)
« Ответ #27 : 18.02.05, 18:59:23 »
Цитировать
Antor, я не знаю, что говорил про синего мага Эйренар. Только я знаю, что недавно синего мага убивал один человек одним чаром. Ты мне можешь не верить, но это факт. Есть логи.

Не знаю, правили его или нет за последний месяц, но сам убивал неоднократно.

Цитировать
При данной имплементации картина выглядит примерно так:
мы хотим качественные зоны, но что такое качественная зона мы вам не скажем.
Моя попытка как-то собрать инфу по поводу таинственной "проверки" арий закончилась крахом — вменяемого ответа я не получил ни у Эстэли, ни у Аланны. Согласно теории они занимались подобными вещами.

Поддерживаю. Впрочем... я уже писал, что билдеры как класс вымерли.
Рыцарь.

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 19.02.05, 19:45:56 »
Давайте порежем волшей!!
Тогда лихо будут убивать24 обычных героя и 12 вцшников )
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
(Нет темы)
« Ответ #29 : 20.02.05, 14:27:05 »
не  влезут в группу столько, тут же ограничение вроде в 9 человек одновременно бьющих моба

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
(Нет темы)
« Ответ #30 : 20.02.05, 14:45:12 »
а как тогда в 12 героев рубались в группе против лихи?
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 20.02.05, 14:55:51 »
Дык ведь било человек 6, остальные хиляли.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #32 : 21.02.05, 21:38:19 »
Цитировать
Дык ведь било человек 6, остальные хиляли.

Не знаешь - не говори.
Замечательно дерутся хоть 15 человек на одной клетке - очередной баг - выскакивает мессага что мол "вам негде развернуться для боя" и в бой ты действительно не вступаешь - но асеты замечательно влетают и вне боя :) то есть асет влетел, ты в бой не вступил, следующий асет влетел ну и т.д.
просто приходится писать не "ко асе" а "ко асе лихо". Напряжно правда?
Цитировать
А вы не задумывались случаем, что имеет смысл просветить билдеров по поводу проверки зон?
Хотя бы простой документ в ворде накатать, с маааленькой такой табличкой (лист формата А4 хотя бы) и с серией вопросов о проверке?
Эта хрень называется test plan'ом. Очень вставляет.
При данной имплементации картина выглядит примерно так:
мы хотим качественные зоны, но что такое качественная зона мы вам не скажем.
Моя попытка как-то собрать инфу по поводу таинственной "проверки" арий закончилась крахом — вменяемого ответа я не получил ни у Эстэли, ни у Аланны. Согласно теории они занимались подобными вещами.

Сид, я не всегда согласен с тем что ты говоришь, но это верно на 100%

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 21.02.05, 21:46:37 »
Цитировать
Не знаешь - не говори.

Угу. Меня то там как раз и небыло... ;)
В общем-то там леков было человека 4ре. А остальным и не надо было попадать всем вместе, все равно половину народа выкидывала в соседнюю комнату, били те что остались, возвращались первые, выталкивало других. Было такое себе колесо.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #34 : 21.02.05, 22:45:50 »
Не знаю был ты там или нет. По крайней мере чара Генгзу в том походе на лихо о котором флуд не смолкает в ветке "*ниц Аланна" точно не было. Если только другим чаром был как и я.