Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 445491 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3080 : 14.09.08, 00:21:47 »
Сомневаюсь, что я таки кому-то на этом форуме "очень-очень дорог", да и в ваши прения вступать не буду особо, но про "Москва - большой Ростов" - не согласен. Ростов - классическая провинция со своими провинциальными принципами. В Москве они отсутствуют. Другой уровень (и способ, что ли) Жизни, другие люди, Живущие по "другим правилам", странно, что ты этого не заметил, вроде вполне чуткий парень, зрением объективным не обделен, ну да ладно.. Все таки не так давно в столице, да и насколько я помню бывал тут не так часто до этого.. Поэтому вполне нормальная реакция, все впереди, как говорится, так что смотри не разочаруйся)

Про Питер - он действительно фактически "безхачевный". На единицу населения хачей меньше разве что действительно на Новой Земле.. А знаете почему? В Москве с нелегальной иммиграцией борятся на словах, а в Питере - на деле: - Как ваша фамилия? Хачатурян? Извините, у нас сейчас нет свободных вакансий.. Ну еще отметим то, что в Питер меньше "наезЖают", потому как народ гонится за баблом, и промосковский миф о золотом уровне Жизни играет решающую роль в стремлениях провинциальной молодеЖи, ну и конечно "климат говно", "фашисты", "все бухают", и прочий бред.. В Петербург конечно тоЖе едут, но едут за другими прелестями, например отличное образование - многие студенты просто оседают, есть куча примеров, да и вообще - повторюсь, есть свои плюсы, описывать их - скучно. Итак у всех в ушах давно сидит..

P.S.
А ссорится на форумах - глупо, ребята. Лучше забейтесь в фирму и вынесите друг другу щи на третьем тайме после футбола, вот это - развлечение))) Куда веселее чем поносить друг друга буковками) Все равно врядли кто, кроме это тщедушного круга, ваши потуги оценит и от души посмеется. И вообще, незнаю, надо позитивнее быть что ли.. Вы молоды, здоровы, кое кто даЖе успешны, зачем Же срать вот так вот, ну? Черт.. Не пойму.. Я был таким Же, и даЖе стыдно бывает иногда, за ту хрень, которую нес на вот этих вот всех форумах, асях, мирках, и прочих виртуальных пространствах, боЖе, в которого я не верю.. НеуЖели вы все остались на этом вот уровне буквенных кошмаров?) Какая глупость, парни, ну что вы?)) Одумайтесь, йопт))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3081 : 15.09.08, 21:08:02 »
Цитировать
А ссорится на форумах - глупо, ребята. Лучше забейтесь в фирму и вынесите друг другу щи на третьем тайме после футбола, вот это - развлечение))) Куда веселее чем поносить друг друга буковками) Все равно врядли кто, кроме это тщедушного круга, ваши потуги оценит и от души посмеется. И вообще, незнаю, надо позитивнее быть что ли.. Вы молоды, здоровы, кое кто даЖе успешны, зачем Же срать вот так вот, ну? Черт.. Не пойму.. Я был таким Же, и даЖе стыдно бывает иногда, за ту хрень, которую нес на вот этих вот всех форумах, асях, мирках, и прочих виртуальных пространствах, боЖе, в которого я не верю.. НеуЖели вы все остались на этом вот уровне буквенных кошмаров?) Какая глупость, парни, ну что вы?)) Одумайтесь, йопт))

Не ожидал, что гродер напишет такую глупость, раньше вроде был остроумным парнем, а сейчас какое-то УГ. Дело в том, что мы меллом абсолютно не знакомы и не интересны друг другу, чтобы ссориться и тем более что-то делить.  В общем это все - не более чем безобидный стеб на забытом богом форуме, так что ваши морали и откровения не к месту

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3082 : 16.09.08, 02:16:18 »
To mell:

Не с той ноги встал, что ли? Я не имел намерения тебя оскорбить, а то, что я делаю на данном форуме, тебя волновать должно менее всего остального.

P.S. Насчет процентного соотношения лиц кавказской национальности к общем населению Санкт-Петербурга позволю себе не согласиться с groder'ом.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3083 : 16.09.08, 16:47:47 »
Цитировать
Не ожидал, что гродер напишет такую глупость, раньше вроде был остроумным парнем, а сейчас какое-то УГ. Дело в том, что мы меллом абсолютно не знакомы и не интересны друг другу, чтобы ссориться и тем более что-то делить.  В общем это все - не более чем безобидный стеб на забытом богом форуме, так что ваши морали и откровения не к месту

Не оЖидал, что Лукар воспримет довольно таки прямой стеб с участием околофутбола, как мораль, я их толком никогда никому не читал и читать не собираюсь. Странно, раньше вроде был смышленным парнем)))

P.S.
Майк, ну незнаю, моЖет быть ты и прав. Тебе в любом случае виднее, ты там Живешь, а я там пока что только "бываю".. Тем не менее в сравнение с Москвой не станет точно, их меньше процентов на 70% - это абсолютно.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3084 : 16.09.08, 20:00:11 »
"Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел."
p.s. кроме Gродера

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3085 : 28.09.08, 03:33:19 »
Почитал - прослезился. "Хачатурян? - извините в нашей консерватории сейчас нет вакансий". Клево! волна патриотизма.

Дядьку Гродер, ты не прав. Коренной москвич - это тот, кто сумеет доказать свое происхождение от неандертальцев, зверски пАдавленных кроманьонской лимитой. Это я говорю как человек, попадающий в твое же определение коренного москвича. А то понаехали тут всякие и наезжают теперь на тех, кто понаехал годом раньше или позже.
Я чуток постарше многих участников дискуссии, потому помню времена, когда национальный состав был "чище", а улицы - грязнее, причем намного. Конечно кому как, но я предпочитаю чистоту под ногами.

Отношение патриотиков к миграционным проблемам обычно можно свести к одной фразе: да когда же оно кончится? Так вот - не кончится никогда. Миграция людей в поисках чего-то лучшего - это навсегда. И если на твоем прежнем месте жительства эта проблема не ощущалась (или ощущалась меньше), то в Москве она навсегда. Просто надо уметь это понять и признать. Пройдись по любой европейской столице (кроме Рейкьявика разве что) - увидишь примерно то же самое. Еще раз, для нац.озабоченных: это НАВСЕГДА. Можно это оценивать как хорошо или плохо,  но плакать на форумах бессмысленно - все равно придет осень, зима, весна и т.п. и необязательно благодарить партию за это.

А в детском садике, куда ходит моя дочка, в ту же группу ходит вьетнамский мальчик, который не говорит по-русски. Пока - ходит недельку, к НГ небось будет болтать не хуже местных. Так вот, если какой патриотик залупнется по сему поводу - ведь я ему, полоумному, думалку учетвертиню, если, конечно, смогу вообще найти.
автономная борода гнома

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3086 : 28.09.08, 11:16:16 »
Если бы москвичи хотели работать, для приезжих не нашлось бы рабочих мест.

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3087 : 29.09.08, 22:47:31 »
Люди вообще ленивы. Кроманьонцы - что с них взять!? Если бы истинные арийцы хотели махать метлами за очень скромное бабло - в ФРГ было бы куда меньше турок. И т.п.
автономная борода гнома

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3088 : 30.09.08, 00:54:30 »
зачем платить местным, если ту же работу может сделать в три раза дешевле

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3089 : 30.09.08, 01:34:50 »
Нормальное распределение ролей.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3090 : 30.09.08, 21:36:22 »
подскажите, пожалста, фриварные англоязычные библиотеки.
Искал сперва Умберто бестолку, потом буквально 1 фразу из Желязны/Линдсколл Forever After. Гугля фигню выдает.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3091 : 03.10.08, 11:48:39 »
Баркетт, да)
Извините, не хотел тут поднимать столь оживлённую дискуссию с оскорблениями.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3092 : 10.10.08, 12:18:26 »
Фили, ну ты прям Гришковец)) Вода это вода, потому что это вода, ребята, посмотрите!)) Ничего нового.. Толерантность нынче в моде. ВозмоЖно ты и прав, но мне как-то все равно. Я в "вашей" столице умирать не собираюсь, равно как и отправлять детей в садики, поэтому и продолЖать демагогию на эту тему нуЖным не считаю..) А ведь и правда - не измениться ничего, я больше чем уверен, если конечно радикальным образом не изменится власть, либо менталитет народа, страны включительно, не только города, что, ессно, очень маловероятно..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3093 : 10.10.08, 19:40:30 »
uhjlth/ ujhb d fle crjnbyf)))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3094 : 10.10.08, 23:22:54 »
Адское пламя меня пока, по видимому, не хочет))) Но я постараюсь.. В любом случае мифологический рай слишком скучен))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3095 : 19.10.08, 00:21:28 »

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3096 : 21.10.08, 03:03:13 »
чет стремные у вас тут темы пошли какие-то :)

з.ы. Гродер засранец ;)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3097 : 24.10.08, 17:56:48 »
28.10.2008
подсел на википедию.
решив составить подборку фильмов которых хотел бы заиметь в коллекцию - стал вспоминать актеров (ну, от лэнса хенриксена до рона джереми) , потом режиссеров (александров-брасс).
плавно перешел на писателей (арсан-стругацкие), ученых(корана-гатлинг) и попутные статьи...
занимательно... читать и осваивать буду уже зимой, когда либо починю уже домашний комп либо разживусь читательным дивайсом)
теперь перехожу к датам замечательных событий.
25.10.1929 - Чёрная пятница. Начало всемирного экономического кризиса 1929—1933 гг. Стоимость акций упала на 90 %, массовое разорение мелких вкладчиков в США сразу же сказалось на торговле и промышленности.
циклично, тьфу.

ожидайте дальнейших вспышек неадекватного бреда

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3098 : 24.10.08, 23:49:42 »
онотоле?

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3099 : 25.10.08, 14:01:50 »
угу
онотоле ест детей
Локх а ты упчк читаешь?)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3100 : 01.11.08, 17:28:13 »
не, я с RSS и подобным малознаком, зато опосля освоения википедии балуюсь http://lurkmore.ru/
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3101 : 07.11.08, 16:09:10 »
http://www.scaar.at/airsoft/valcan/vulcans1.jpg
хачухачухачу
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=25523
но мля писать деду морозу кажется уже поздно. лет двадцать как...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3102 : 07.11.08, 20:23:44 »
когда там уже бозар придумают

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3103 : 11.11.08, 16:42:46 »
Вчера, спустя три месяца после поломки, починили комп - первый месяц (август) не до него было, второй - не парило, а вот к ноябрю начал тяготиться...
Попутно попросил подключить (как существо абсолютно не шарящее в оргбыттехнике) жесткий диск с первого моего ПК, лет 7 как накрывшегося, обрел бесценные оба 2 гига воспоминаний - некогда был способен как дракон перебирать и пересортировывать бесчисленные утыренные тексты, порой фотки, а ща поглядеть - жалкий десяток папок.

З.Ы, из окрестностей пмж и прилегающих торговых точек напрочь пропали карточки оплаты на WMZ (в смысле сразу на $), что с знакомых палаток, что с бутиков Связного. Чз найдутся ли на вокзалах, кто "места знает"?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3104 : 12.11.08, 01:10:35 »
Что за очередная х*йня от Локхорна? Прошу перевода.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3105 : 12.11.08, 14:51:56 »
майк =))))))))))))))))))))))))  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3106 : 13.11.08, 20:00:50 »
За топик по лесопилку буду благодарен Родзи.

Перевожу: Кomp has just been repaired. WMZ bought. Cuming soon -
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3107 : 14.11.08, 01:39:17 »
What do you fucking want, man!?
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3108 : 14.11.08, 20:51:15 »
локхорн с годами крепчает

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3109 : 14.11.08, 21:36:57 »
локхорн с годами крепчает
ага, он такой, вообще
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3110 : 15.11.08, 14:07:16 »
ыыыы.... порвало слово во фразе
Кomp has just been repaired. WMZ bought. Cuming soon

=))))

Cum on her bark, Lokhorn! Do it! =)))))

валяюсь =))))

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3111 : 17.11.08, 03:46:11 »
))
черт я не заметил)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3112 : 07.12.08, 20:14:22 »
массаракш, впервые сталкиваюсь -
We're sorry, but *** website is not available in your country (Russian Federation). If you think you have received this message in error, please contact us at
как такое может быть??
нет, как бы я сталкивался с баном писем/регистрационного адреса с мэйл.ру, но вот чтоб по русскому айпи!
в чем юмор, док?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3113 : 08.12.08, 09:22:46 »
Они считают нас недостаточно демократичной страной для этого ))
А вообще, допускаю что на грузинских сайтах такое вполне может быть, блокировали же они от себя доступ к рунету во время войны.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3114 : 08.12.08, 19:28:35 »
Спасибо, Баркетт,
вот как бы когда блокируют доступ от себя к ресурсу (по примеру китая, ирана) это я понимал,
но вот чтоб можно было на отдельном ресурсе фильтр на все адреса с такой-то страны выставить!!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения