Общедоступные > Голосования и опросы

Добавить в "задание список" возможность купить бездонную торбу за QP.

<< < (2/4) > >>

kelebmir:
Довольно любопытно, неплохаЯ идеЯ...
1. А одевать куда?, За спину? Или в инвентаре таскать?
2. Можно ли в неё будет ложить другие предметы??
3. Можно ли будет давать пироги из торбы другим игрокам? (если да, то вариант с булкой отпадает, дашь пирог другому, а он его не ест и не ест...)
4. Выбор блюд это излишек, как по мне.
5. А не умалЯет эта торба заклинаниЯ "создать еду" ??

Карина:
А не упразднит ли это смысл еды и питья в игре вообще?

Мэлл:
Точно так же как не упраздняет питьё бездонка.
Я всего лишь предложил голосование.
Кстати, результаты голосования какбе намекают на то, чего хотят люди.

Карина:

--- Цитата: Мэлл от 01.11.11, 17:31:39 ---Я всего лишь предложил голосование.

--- Конец цитаты ---

Я не критикую, просто выражаю мысли вслух. :) К примеру такие. Если предмет будет просто булкой, которая себя восстанавливает, это как-то не реалистично, что за булка такая. А если сумка, из которой бесконечно достаются булки, то так можно надоставать очень много булок и всем раздать - слишком халявно. Из бездонки так просто не раздашь воды. Возможно, когда Морис делал бездонку (или кто ее делал), он подумал и о еде, но почему-то отказался от мысли создать такой предмет.

NB, это просто размышления, никакой критики идеи, никакой провокации конфликта. :)

Мэлл:

--- Цитата: Карина от 01.11.11, 18:29:40 ---Если предмет будет просто булкой, которая себя восстанавливает, это как-то не реалистично, что за булка такая. А если сумка, из которой бесконечно достаются булки, то так можно надоставать очень много булок и всем раздать - слишком халявно. Из бездонки так просто не раздашь воды.
--- Конец цитаты ---
дать бездонк товарищ
приказ товарищ пить бездонк
приказ товарищ пить бездонк
приказ товарищ дать бездонк мне
пить бездонк
эмо довольн

1) Бутылка тоже не очень  нереалистично, но у нас волшебный мир всё-таки;
2) бутылкой тоже можно всех напоить. можно бросить на землю и все смогут из неё пить. ибо тип предмета фонтан.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии