Register

Автор Тема: А что ты читаешь ?  (Прочитано 64350 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
А что ты читаешь ?
« Ответ #105 : 22.07.06, 02:58:14 »
мегалол, Джэйн Эйр спели одну песенку где есть слово "драгдилер", но они уже целиком относятся к наркоманской тематике (((%
дояр, твоё мнение мне безразлично потому что я не интересуюсь скотоводческими разделами, посвященными выцеживанию молока из сосков вымени крупного рогатого скота. собственно, фраза эквивалентна "не слушаю джэйн эйр потому что не интересуюсь наркоманскими тематиками".

еще неделю назад я задавался вопросом - а чейто тут так гнобят некоего доярчега.
но с каждым прочитанным постом сего индивидуума всё больше убеждаюсь, что его модель мышления примитивна, взгляды плоские, мнения банальны и скорее всего являются лишь пересказанными чужими мнениями в упрощенном варианте адаптированном для псевдомыслящей биомассы.

кстати, что-нибудь может быть хуже человека без своего мнения?

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #106 : 22.07.06, 11:43:03 »
Seido что ты, у них есть еще мега шедевр песенка Junk, это ж наикрутейшая песня о сраных джанки...А реквием по мечте самый лучших фильм о наркотиках =))))

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
А что ты читаешь ?
« Ответ #107 : 22.07.06, 16:29:31 »
Цитировать
кстати, что-нибудь может быть хуже человека без своего мнения?

У меня нет своего мнения ни по одному вопросу. Я не считаю, что этта в какой-то мере делает меня ущербным.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #108 : 22.07.06, 20:59:09 »
Сэйдыч, а ты что раньше думал что я гноблю тех, кто недостойны моего гнобления? =) Хех, просто как бы Доярчег не просто примат, он петикантроп мышления =) Наглядный эффект "стоп-крана" эволюции =) Я уЖе с него порЖал.. Теперь ваша очередь =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #109 : 22.07.06, 21:15:13 »
Да - фильм 5 баллов. Книгу не читал. Дояр идиот.

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #110 : 23.07.06, 15:24:09 »
А про какой фильм речь шла-то? =)

Сек, почитаю топег =))

А.. Страх и ненависть в вегасе? - мне больше реквием нравиться, но фильм от этого менее пи:)даче не становиться.. Дояр и правда идиот =) Я чет думал что вы про другой.. Хотя какая разница какой фильм обпоносил дояр, патамушта ущербным делать подобные выводы ненуЖно впринципе, тем более спорить о вкусах, которых они не имеют =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #111 : 23.07.06, 15:45:00 »
Реквием хороший фильм, но он не о наркотиках, а о том, что наркотики это плохо

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #112 : 24.07.06, 15:33:04 »
Ферас, заметь, я и не говорил что он о наркотиках.. =) Я Же не Дояр и не делаю подобных выводов, что типа если в фильме краем глаза заметно что какой-то там фоновый герой бахнулся героином - то фильм о наркотиках =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
А что ты читаешь ?
« Ответ #113 : 24.07.06, 20:04:02 »
Цитировать
Реквием хороший фильм, но он не о наркотиках, а о том, что наркотики это плохо

а нафига про это смотреть? итак все же понятно, прочел один раз научную статистику, она убедительна...
давайте смотреть еще фильмы, что совать палец по локоть в нос это плохо, снимем фильм по стихотворению Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо", будем его пречислять к гениальному творению...
мда, имхо такое еще в 5 лет закладывается

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #114 : 25.07.06, 10:06:24 »
Цитировать
Дояр идиот.


Поддержу голосом ЗА!)
Зло

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #115 : 25.07.06, 11:26:41 »
Deyar ты я смотрю в 5 лет уже переюзал все что можно было и понял что наркотики это очень очень плохо...но без них никак :D
просто многие люди думают о наркотиках то, что им навязало сми и, в частности, такие фильмы как Реквием (хотя фильм мне нравится в общем-то), на самом деле в жизни все совсем по-другому...

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #116 : 25.07.06, 12:15:15 »
Ну в одном фильме фраза хорошая прозвучала, я был рад за наш кинематограф, фильм "Антикиллер", фраза: "Трава не наркотик!")) И вроде как ничего не навязывает и прально сказано.)
Зло

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #117 : 25.07.06, 17:43:18 »
Чёртики весело плясали вокруг водки и дружно кричали Дояру: "Нет наркотикам!"...
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
А что ты читаешь ?
« Ответ #118 : 25.07.06, 17:54:35 »
Не так давно в первый раз посмотрело "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Скажу, что фильм снят весьма оригинально, и далеко не каждый поймет его смысл с первого раза.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #119 : 25.07.06, 18:01:08 »
Цитировать
Не так давно в первый раз посмотрело "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Скажу, что фильм снят весьма оригинально, и далеко не каждый поймет его смысл с первого раза.

Твое заявление звучит в несколько раз справедливее после просмотра этого фильма в украинском переводе. Несколько минут шокированого молчания после финальных титров))).
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
А что ты читаешь ?
« Ответ #120 : 25.07.06, 18:42:38 »
гоблинские - "реквием по мечте" (особенно), "бронежилет", "большой куш" - остальное - драп выпущеный на среднего потребителя...
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #121 : 26.07.06, 12:30:06 »
Nurien мне у Гоблина "Цельнометаллическая оболочка" нравится и, пожалуй, все-таки ВК =)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
А что ты читаешь ?
« Ответ #122 : 26.07.06, 16:38:50 »
Цитировать
Deyar ты я смотрю в 5 лет уже переюзал все что можно было и понял что наркотики это очень очень плохо...но без них никак
просто многие люди думают о наркотиках то, что им навязало сми и, в частности, такие фильмы как Реквием (хотя фильм мне нравится в общем-то), на самом деле в жизни все совсем по-другому...

не, мне в 5 лет объяснили все про наркотики...
а в жизни да, все не так, как в фильме... в РЛ рипаются пачками от наркотиков

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
А что ты читаешь ?
« Ответ #123 : 26.07.06, 16:59:47 »
Цитировать
в РЛ рипаются пачками от наркотиков


Пачками рипаются пельмени в кастрюле, когда водка есть, а закусить нечем. А в РЛ от наркотиков мало кто погибает. Видело я года два назад, как трое полудурков себе героин вкалывали, достаточно неприятное зрелище, но до сих пор все живы. Я тогда отказалось, и до сих пор даже не тянет попробовать. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
А что ты читаешь ?
« Ответ #124 : 26.07.06, 17:05:25 »
Дояр, кто же тебе это объяснил? родители? им то откуда про наркотики знать?

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #125 : 26.07.06, 17:45:47 »
Цитировать
не, мне в 5 лет объяснили все про наркотики...


ржунимагу, а про пиво, водку, сигареты и девочек во сколько, в два года?)
Зло

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #126 : 26.07.06, 17:48:15 »
Цитировать
в РЛ рипаются пачками от наркотиков

это не рип, это реморт :) :)
эта мысль, которая всем прививается сми, мало кто, на самом деле, умирает от наркотиков (если мозги есть)...ко всему надо подходить с умом, в том числе и к драгсам :) могу щас начать приводить примеры всякие разные, да нафик, лучше пусть никто тут не увлекается...если уж очень захочется всегда сами узнают)

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #127 : 28.07.06, 17:51:18 »
[off]Рассказываю со слов приятеля, потому буду говорить от первого лица.
Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И амбула. Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть.
Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку...
между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его досать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает... А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило. Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке). А котик наш с тех пор шарахается от молока.[/off]
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #128 : 29.07.06, 22:50:21 »
Повторюсь, моЖет и буду банален...

Дояр идиот. (в очередной раз)

Дояр, над тобой опять порЖали. Делаешь успехи, продолЖай, 5ти-летний наркоман =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
А что ты читаешь ?
« Ответ #129 : 11.10.06, 21:30:29 »
Вчера, кажись, закончил Ясуо Кувахара и Оллред "Камикадзе". Решено разложить данную тему по полочкам
Усиленно ищу, рекомендованное: "Последний камикадзе" Анатолия Иванкина. Увы, в электронном виде не видно вообще, да и ссылок на инет магазины оочень мало.
Читаю "Иоанн Слепой" Раймона Казеля. Любопытная личность, ей-бо, ишшо по Дрюону заинтриговала.
Ну и параллелльно, как водится, Льгов чёй-то навроде саги об Олафе, как выяснилось - незамутненное разумом фэнтэзи чтиво.
З.Ы, забыл - всё на фоне вмиг проглоченных произведений В.Яна :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #130 : 11.10.06, 21:40:35 »
Владимир Истархов - Удар русских богов. Чет подсунули, порЖал.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
А что ты читаешь ?
« Ответ #131 : 12.10.06, 14:34:42 »
лучший фильм о наркотиках  - "Реквием по мечте", хорошая книга (из тех, что написаны на ету тему) - "На игле" (мне понарвилась больше,чем фильм).
"Страх и ненавить в Лас-Вегасе" относица (как и "На игле") к категории фильмов "про наболевшее", в которых всего лишь показано, как ето прикольно быть наркоманом, что нарики - ето классные парни, у которых все получица, которые имеют еще право на счастье,  и жизнь сложица наилучшим образом, и все будет супер, и родители ими буду \т гордица. А как ето бывает на самом деле (даже без излишней драматизации) показано в "Реквиеме". Неокрепшему децкому моску смотреть "На игле" и "Страх и ненависть" я бы не рекомендовала ,)

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
А что ты читаешь ?
« Ответ #132 : 12.10.06, 15:27:12 »
Цитировать
Неокрепшему децкому моску смотреть "На игле" и "Страх и ненависть" я бы не рекомендовала ,)

А я все думало, что со мной такое... ;)

P.S. Прочло сегодня "Доктрину Фашизма" Бенито Муссолини, с рецензиями и статьями на нее.

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
А что ты читаешь ?
« Ответ #133 : 12.10.06, 17:33:34 »
Гым.
Года полтора назад, подогнал другу, с которым ишшо полшколы штаны протирал, по личному запросу енту самую книженцию И.Уэлша, кажись, "на игле".
На дискете подогнал. Да, спридурковал - дискета подписана была. И он не заметил, решил "сэкономить бумагу там, картридж" - попросил отца на работе распечатать. :eek:
В общем, репутация оказалась необоснованно, но безнадежно подмочена - поди рассказывай теперь что не из личной библиотеки настоятельно рекомендовал... :shuffle:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
А что ты читаешь ?
« Ответ #134 : 12.10.06, 17:57:42 »
хихи) ета книжка моей саме тоже на глаза попалась)) но мама у меня хорошая и понятливая) да и как выяснилоась книга только на первых страницах глаза режет, потом нормально )

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
А что ты читаешь ?
« Ответ #135 : 12.10.06, 18:07:09 »
Вчера вечером с отцом сидели на кухне, курили, пили пиво. Когда разговор перешел на тему литературы, состоялся примерно следующий диалог:
- Что сейчас читаешь?
- Да так... Наткнулся сегодня на Бенито Муссолини.
- Гм. А что он написал?
- Доктрину фашизма.
- Нда...

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #136 : 12.10.06, 20:31:56 »
А.. Читал Муссолини, но он по тем временам туго читался.. Надо переридить как-нить, спасибо что напомнил.. Хорошо пойдет, я уверен =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #137 : 13.10.06, 12:33:02 »
Ммм, не Муссолини не впечатлил... Как так все наивно и в то же время скучно... Хотя, на любителя.

Я вот недавно "Тихий Дон" Шолохова перечитал - интереснейшая вещь. Думаю за "Поднятую целину" взяться...

З.Ы. Кста, вопрос скорей всего к Гродику - "Голый завтрак" Берроуза стоит читать? "Джанки" мне понравилось, а вот "Завтрак" говорили что скучная...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #138 : 13.10.06, 13:35:13 »
Почитай сначало Гомосека у него, а потом почитай Голый завтрак..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
А что ты читаешь ?
« Ответ #139 : 13.10.06, 13:37:58 »
Вот Гомосека и читаю - Джанки если честно, интересней:)
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...