Автор Тема: Шило и другие.  (Прочитано 2613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Шило и другие.
« : 24.09.05, 21:57:23 »
Все могут прекрасно видеть, что у Манча имеется шило.
Где уточнять не буду, там темно и плохо.
Но факт, оно есть. Попытки улучшить мир, как-то его раскрутить, разные темы по этому поводу, и т.п.
А еще он сильно похож на менеджера (ну с моей колокольни) и имеет какое-то представление о сроках.
Критиковать товарища бессмысленно, каждый получает свой маленький кайф своим личным способом. Каким придется.
Арду made by Alanna мы уже кушаем в течении года\двух. Пакость редкостная.
Лучше уж как-нибудь иначе, чем так.
В связи с этим предлагаю идею.
Протолкнуть данного человека в иммы.
Во первых, благодаря шилу, у нас появится новая личность, про которую можно говорить гадости на форуме.
Во вторых, есть некая надежда, что от этого в мире что-то изменится.
В частности.
Можно попробовать восстановить шкуродерство и рунку.
Для этого создать "нечто" что делается из шкур. Накидки там какие, или еще чего полезное. И умение соответственное прикрутить. И немного продвинуть заклинание "заколдовать" дабы параметры были как у старой доброй рунки.  Без таяния разумеется.
Потому что то, что есть — гадость редкостная.
Для имплементации потребуется тщательно это безобразие продумать, и написать доки. Доки будут главным оружием против Мориса, чтобы он это прикрутил. А если еще и готовый код.. То шансы с 10% увеличатся на целых 2%. Т.е. будет 12. Ну хреново, бывает.

Также, благодаря организаторским талантам самого Манча, может у него получится сколотить свою группу кодеров\билдеров.
Которые будут клепать зоны, периодически их отсылая напрямую Морису. Самую первую зону пробить будет крайне тяжело, (шли Аланне, в этом случае ждать надо будет несколько лет) а вот дальше станет легче. Главное, не останавливаться. После первой.
Возможно, появится документ в котором представлены детали легендарной проверки зон. Потому что у Манча шило, а еще он менеджер. И тогда есть шансы на увеличение кол-ва зон с минимум квестов, и максимум мобов для левележки. Того самого, чего арде не хватает. А еще регулярных апдейтов сайта, с информацией, какие зоны подключены, что находится в стадии проверки, и так далее. А может быть и сам документ "о проверке зон".
А еще, инфа вида "10 ноября будет подключена зона "Нора Кролика" для 10-20 уровней. Кол-во мобов: 75, кол-во комнат: 100, предметов: 50, лимиты: есть, квесты: нет, big boss: нет"
Ох, красиво.
А Дальше и сайт раскручивать, и вообще пользу всякую приносить.
Если данные идеи не вызовут яркое неудовольствие самого Манча, то может быть мы их сможем увидеть.
Важный аспект, уровень, куда его продвинут, значения не имеет, т.к. на моей памяти каждый имм периодически проверяет зоны. Следовательно, ему показывают тот страшный и тайный документ, который описывает данный процесс.
Причины отсутствия публикации этой бумажки мне неизвестны, может быть, чтобы игроки не увидели, что многие товарищи иммы ни черта не делают, кроме резки зон, не будем показывать пальцем.

Дабы попробовать пробить иммство, надо:
побеседовать с Инферной, которое в том же ордене, и вряд ли будет сопротивляться.
Побеседовать с Корвином, который вполне вменяем, если к нему нормально относится. Кроме того он кодил что-то для арды, что в общем-то приятно, да и для Мориса его слово чего-то значит.
Побеседовать с Паолой, вряд ли она будет против.
И с Рамуилом, этот точно против не будет.
Эстэль Аланна не вписываю по понятным причинам. Если причины кому непонятны, повторюсь: толку с них было как с козла молока. А вот гадостей неимоверное количество.
Когда будет получено согласие (Инферно, Корвина, Паолы, Рамуила) иммов, а также придумана речь, можно начинать уговаривать Мориса. Реализуемо.
Главное, чтобы шило не пропало раньше времени, и все завертелось самостоятельно. В том-то и главная радость менеджера, все работает само, а ты там наверху сидишь и ни черта не делаешь. Так, иногда пальцем левой ноги пошевелишь.
Грех такое упускать, и менеджер, и время есть, и шило есть.
Думай, товарищ Манч.
Может твоя арда будет лучше, чем то болото, в которое мир старательно превращают. Ладно бы болото было бы уникальным, дык нифига, делают "как у всех".
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
Шило и другие.
« Ответ #1 : 24.09.05, 22:51:24 »
я уговариваю Эстэль. Аланну тож попробую, ток ее поймать еще надо. хотя можно и письмецо составить. А сам я за :)

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Шило и другие.
« Ответ #2 : 24.09.05, 22:58:33 »
гон.

(Добавление)
кого же в иммы толкать как не человека который три года не играл, заходит только потрещать и высказать свои гениальные идеи на форуме.


Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Шило и другие.
« Ответ #3 : 24.09.05, 23:16:09 »
Уважаемый товарищ Сиддхарт, вы своим, хм, простите, пустословным трепом о несовершенстве нынешнего состава иммов и о ихнем несправедливом отношении к Вашей, столь уважаемой персоне, тут откровенно всех достали. Но, я Вам скажу, как человек из ряда атакеров, к которым вообщем-то  иммы относятся достаточно субъективно, что не смотря на мое, порой довольно грубое, отношение к иммам, со стороны Ув. Аланны не было ни одной несправедливости (в 99%.1% списываем на человеческий фактор). Все было честно, и даже иногда не слишком строго. А вот со стороны столь расхвалеваемого Вами неУв. Корвина, было достаточно неприятных и очень неприятных инциндентов, причем откровенно глупых, и доказывающих его некомпетентность. Кстати в этих самых инциндентах не обошлось без вашего стукачества. За что вам огромный ноуреспект.
  Что касается Вашего морального неудовлетворения работой текущего состава иммов, то я вас уверяю, что нас 95% изменений устраивает. Я дейстительно считаю, что играть становится интересней. Единственное, что не устраивает меня, так это длительная кровь после пк-боя, но, думаю, это исправят. И не надо говорить, что "через год", неважно - главное исправят.

Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Шило и другие.
« Ответ #4 : 25.09.05, 01:43:52 »
Sakro
активность имеет смысл использовать, вот и все.
У Манча оно самое выпирает, ему мир интересен (пока что) и он хотел бы его увидеть в улучшенном виде.
Да и играл он как бы задолго до тебя:D

Urza
все правильно, именно поэтому его и имеет смысл пробить.
Он очень хорошо помнит старую арду:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
Шило и другие.
« Ответ #5 : 25.09.05, 03:40:49 »
сид тебе дейстительно интересно будущее арды. или тебе больше некуда слюнявить и сопливить как на этот форум. и некому высказывать свои глупые предложения.

Гость

  • Гость
Шило и другие.
« Ответ #6 : 25.09.05, 06:34:07 »
Сиддхарт говорит о том, что если есть человек с инициативой, эту инициативу надо использовать. Покажи мне хоть еще одного такого. Да, представим что в Арде все прекрасно, так сделаем ее еще прекраснее. Кто-то против?

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
Шило и другие.
« Ответ #7 : 25.09.05, 09:36:32 »
Sidd a ne poshel bi ti <далеко вобщем>??? Kuda mi katimsia??? И вообще! только с приходом Аланны за мелкие баги(опечатки и т.д.) стали давать славу в течение 2,3 дней! КОГДА ТАКОЕ БЫЛО? Человек работает, этого не видно из-за ширмы которую мы сами перед собой и повесили - треп...треп...треп..ТРЕП!!! все это любят...Сидд! а ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?
А что я курил?

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Шило и другие.
« Ответ #8 : 25.09.05, 11:33:39 »
Короче очередная тема свелась к тому, что Аланна и Эстэль во всём виноваты, давайте бить их палками. Ну, во-первых, это уже занудство, по-моему все наелись этой "интересной дисскуссией".
А во-вторых Глоркс  прав. Не знаю на счёт Эстель, но Аланныч ошибки фиксит быстро. 2-3 дня... ну максимум неделя.

Сиддха, старайся писать по делу. И ТОЛЬКО по делу. Неинтересно читать флейм. Если каждого человекка с "идеей" толкать в иммы, то рано или поздно все станут иммами). Ты уверен, что его идеи не исчезнут через пару-тройку недель? А САМОГО МАНЧА ТЫ СПРОСИЛ?)) :)
Out in the real world

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Шило и другие.
« Ответ #9 : 25.09.05, 15:09:26 »
Strori
если ты не заметил, тема была не о том, какие аланна с эстэлью плохие, а чтобы Манч применил свое желание улучшить арду в качестве имма.
вообще вы отвлекаетесь.

(Добавление)
вообще, эт не важно какие они, плохие, хорошие...
черт с ними, намного интереснее, что можно сделать для улучшения:)

Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Вей

  • Нуб
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Шило и другие.
« Ответ #10 : 25.09.05, 21:40:44 »
Такой откровенной глупости я еще не читал, Сиддхарт ты превзошел себя самого, поздравляю. Хотел бы что-то написать в ответ на эту речь, но считаю, что Сакро все уже сказал Сиддхарту, что можно, да и врядли Сиддхарта что-то заинтересует кроме собственного самомнения и собственной персоны.
С ув. Вей.
ЭлефантЯтко