Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 451020 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2625 : 26.07.07, 09:11:58 »
Deyar, ты тоже НЛО видел, да?
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2626 : 26.07.07, 12:26:58 »
Я где-то в час ночи ехал вчера по мурманке и видел какое-то непонятное зарево ) Вот оно, что оказывается было

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2627 : 26.07.07, 12:46:38 »
Нет, НЛО я не видел )

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2628 : 26.07.07, 13:37:45 »
Соответственно, ты пропустил все самое интересное.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2629 : 29.07.07, 20:26:14 »
Ибо нех, надо в Москве Жить, а в Питер отдыхать ездить и то только летом :Р

P.S.
А еще я щаз буду есть пирог "Зебра", который приготовили фо ми виз лав.

Всем превед.

2P.S.
А еще я люблю доЖдь, потому что он прячет мои слезы (с) :Р
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2630 : 30.07.07, 09:12:26 »
Даеж массовое поломничество в москву ) Сегодня мобилизую всю Ростовскую область, и мелкими группами по 50тыс. человек движемся в москву. Заявляю официально, мы будем там жить!!! А пока еще лето навестим питер. Советую всем остальным последовать нашему примеру.
З.Ы.Мир вашему дому )

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2631 : 31.07.07, 18:40:53 »
БоЖе упаси, уЖ лучше тадЖики чем ростовская область =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2632 : 01.08.07, 13:43:57 »
Гродя, не бойся, краснодырцеф так и быть обижать не будем )

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2633 : 01.08.07, 13:44:43 »
Или ты уже считаешь себя полноценным москалем? )

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2634 : 01.08.07, 18:44:29 »
конечно, RedHole-City в далёком прошлом

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2635 : 02.08.07, 17:07:20 »
Причем тут я ваще? Констатирую факт =) Обычно приезЖие из ростова ростовской области - завсегдатайки лениградки ну и вечернего центра. МуЖская Же половина тупо спивается или довольствуется малым, т.е. провинциальным вялотекущим образом Жизни.. А тадЖиков хоть не видно (ну по крайней мере я не бываю в тех местах, где видно тадЖиков) поэтому на последних мне пох =) Разве что вокзалы - но то редко =)

P.S.
2Mell от всего сердца Желаю тебе выбраться из своей дыры хотя бы в Краснодар =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2636 : 02.08.07, 18:02:35 »
посмеялся)
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2637 : 02.08.07, 18:51:05 »
Угу, есть над чем.. =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2638 : 03.08.07, 11:02:45 »
гродя, таких отовсюда хватает )
или из краснодара приезжают только продюссеры менеджеры и топмодели? )

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2639 : 03.08.07, 17:27:19 »
Да ладно тебе, из Краснодара и КК туда ваще не едут (разве что по личным причинам, как я), едут как раз в Краснодар (ставить офис) и КК (побереЖье, Жить) =))

Короче глупая тема =) Лично мне пофик кто куда зачем едет. Меня интересует лишь собственная персона =) ПорЖали, поострили и хватит =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2640 : 03.08.07, 18:22:39 »
Кстати появилось время - просмотрел этот топег и наткнулся на умопомрачительную, феерическую дискуссию меЖду секретаршей провинциальной "крупной" компании и марширующим по дворцовой студентом-революционером на тему Олимпийских игр 2014 года, которые будут проводится под Сочами. Очень забавно. Одного не понял - причем тут сочинцы, гринпис и прочая ахинея. Краснодарский край и Сочи в частности получат бабло только с приезЖих зевак, которые будут покупать шаурму у местных "Гоги" и останавливаться в сарае у Ашота. Основное бабло как всегда пойдет в столицу нашей родины, а Путин не упустил шанса обустроить СВОЮ Красную поляну и заблаговременно раздать квартиры в олимпийской деревне семьям чиновников, точно так Же, как это благополучно было сделано в 80ом ЦК. И он чертовски правильно сделал, на то он и президент, имеет право. Все кто несогласен - собирайте мозги в кучу (если есть) и балатируйтесь сами.

Из уст самих сочинцев был слышен лишь ропот недовольства, ибо самим-то гороЖанам не перепадет ничего, да и на территории города Сочи никаких значительных изменений не было и не будет - тоЖе факт. У меня знакомый умно поступил - понял что Сочи-2014 это неплохая кормушка и шанс отхватить приличный куш - недолго думая бросил надоедливую и среднеоплачиваемую работу в районном центре и занялся ведением каналов товарооборота на побереЖье. Рановато конечно, но он не Жалуется, ибо потом туда просто не пролезешь. От него и инфа вся. Вообщем-то возмоЖность временного выского заработка - единственная привелегия Жителям Краснодарского края от этого всего действа. Жителям Же остальной России (кроме Москвы) - никаких, разумеется. Разве что возмоЖность посетить шоу без оформления виз =)

По поводу разрушения национального парка или чего там Дояр беспокоился - вообщем-то верно. Равняют горы где надо, где надо - вытаптывают, забивают грунтом, вычищают места от растительности, вместе с тем и Живность уничтоЖают.. Ну а как без этого? Антропогенный фактор.. Без этого никак в современном мире =)

Так что ненадо тратить время на обсуЖдение того, что тебя (и меня вообщем-то тоЖе) никаким образом не касается и не коснется. Вместо пересчитывания чуЖих денег лучше заняться зарабатыванием своих. Дело за малым :Р

Всем превед =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2641 : 06.08.07, 19:24:06 »
дома пока н проплатил инет,а на работе не появлялся больше недли наверна (и лучше б не появлялся..) лепота, жизнь кругом оказывается проходит. попутно разгреб сотенные архивы дисков, упаковал все с записью в каталое - в заботливо подаренный по весне  друзьями чемоданчик-сейфовый, нашел несколько десятков чистых болванок... восстанвливается потихоньку новый мировой порядок. на чало положено.
впереди попойки и как вероятность - уклонение от работы по ходу ее выполнения. в сеньтябре наверно на море, ща уже не прет...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2642 : 06.08.07, 19:25:19 »
вникать не надо, мохг искалечите, просто порадуйтесь.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2643 : 06.08.07, 21:56:12 »
Всем превед =)

Превед ,)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2644 : 13.08.07, 03:44:18 »
7 августа Команда прямого действия (КПД) осуществила акцию за спасение дикой природы Кавказа от застройки олимпийскими и развлекательными объектами. Активисты КПД зашиповали деревья в запланированных местах строительства на заповедном Грушевом хребте, уничтожили разметку под санно-бобслейную трассу, испортили щит с расположением объектов на Грушевом хребте, а также сожгли буровую установку для взятия проб грунта в месте предполагаемого строительства санно-бобслейной трассы.

http://asper.livejournal.com/505798.html

Из ЖЖ Аспера, кстати ,)

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2645 : 13.08.07, 13:45:36 »
провинциальная секретарша это Рунон?)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2646 : 14.08.07, 00:20:08 »
А что? Я неправильно разобрался в ситуации? Насколько я понял вышеупомянутый тобой супостат именно этим и занимается =) Или Ростов ("РнД", как у вас там модно говорить :Р) не типичная провинция? Хотя, я могу ошибаться, и неисключено, что недооценил умственный потенциал дискутирующих =) Я ведь тупой "типичный менедЖер-по-сути-торгаш, коих щаз навалом", так что слова мои считать истиной в первой инстанции не стоит =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2647 : 14.08.07, 11:04:40 »
Ты всего лишь маленький вонючий засранец с катастрофической манией величия и товарным вагоном детских комплексов!!!
А ну заткнись пока я не напинал тебе по яйцам!!!

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2648 : 14.08.07, 11:47:29 »
))

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2649 : 14.08.07, 12:34:48 »
)))

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2650 : 14.08.07, 16:01:40 »
Да да, а еще я покупаю книЖки-расскраски с мультяшками и цветные карандаши, слушаю эмо, ношу розовые шнурки и напульсники с шашечками на руках а лезвие и галстук на шее, брею грудь, подмышки и область паха, крашу волосы на голове в ч0рный цвет и еЖедневно плачу, иногда даЖе читая ваш форум, причем так, что у меня болят места проколов в губе и в языке, навзрыд, и это все даЖе не потому, что я это делаю с целью побесить окруЖающих. Нет, не всегда. Я так себя чувствую =) И при всем при этом я еще ни разу не соврал в этом посте =) Более того, я еще ни разу в Жизни не поЖалел о том, что я уЖе сделал, мне совершенно накласть на чуЖое мнение, если это не мнение близкого человека, и я благодарю мать природу и своих родителей за то, что не стал псевдоумным угловатым подростком вроде большинства из вас =))

Только не баньте ради бога, ибо этот форум для меня - отдушина, самая настоящая. Исключительно здесь собрался точно такой контингент, какой мне нуЖен, чтобы понять, что Жизнь не такое дерьмо, как каЖется, ибо, глядя на вас, я понимаю - что уЖ у меня-то точно все задуманное долЖно получиться! =)

Да, к слову о комплексах. У меня впервые действительно появился комплекс, если интересно.. Дело в том, что после химического выпрямления волос они у меня, гады, начали дико ползти, вот во второй раз. Сие недоразумение искореняется путем использование интенсивного комплекса по контролю за потерей волос. Пока успешно.. Для меня это реально комплекс, потому что я Жоско ударился в метросексуализм, причем давно =) Видите, у меня тоЖе есть комплексы! Вы не одиноки =)) МоЖете пока этим потешится, а я пойду наслаЖдаться музыкой и семейным уютом, моЖет вы тоЖе когда-нибудь смоЖете это сделать, вместо того чтобы поливать грязью из зависти или что там вы еще способны чувствовать, ведь после работы грузчиком или топтания плаца скорее всего этот дар забивается потом, физической усталостью и грязью ,) Я сам не пробовал, но, говорят что это так =)

Но вы самосовершенствуйтесь, а то вон даЖе Дояр стал на пару голов выше многих. Он хоть эрудированный, читает много, хоть как-то развивается.. Гляди курсу к третьему-четвертому и мозг настроит.. Нормальным парнем станет (для сельских поясняю, "парень", это примерно то Же что пацан, братан и васяра). Берите с него пример. Успехов! =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2651 : 14.08.07, 16:22:11 »
Волосы ползти - это как вообще?
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2652 : 14.08.07, 16:26:40 »
А ето от переизбытка понтоф и завышенного самомнения наверно )))
про "сельских пацаноф" улыбнуло )))
гродя, помнишь про ментоф и дядю из фсб? )))
а, ну да, я и забыл...
ладна, раз уж я такой бесграматный и недалекий, пойду семачки с пацанами у ларька лузгать...

З.Ы. Пацаны, когда мы там на стройку грузить чернь идем?

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2653 : 14.08.07, 16:58:20 »
Волосы ползти - это как вообще?

Ето когда они выпадают прикинь =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2654 : 14.08.07, 17:00:21 »
А ето от переизбытка понтоф и завышенного самомнения наверно )))
про "сельских пацаноф" улыбнуло )))
гродя, помнишь про ментоф и дядю из фсб? )))
а, ну да, я и забыл...
ладна, раз уж я такой бесграматный и недалекий, пойду семачки с пацанами у ларька лузгать...

З.Ы. Пацаны, когда мы там на стройку грузить чернь идем?

Про ментов и дядю из ФСБ помню, а ты - врядли. Тебя Же там не было.. =) Да, я тут уЖе где-то писал, что алкоголь превращает человека в монфа, поэтому я и не пью более, да и не только поэтому, ибо иногда побывать монфом очень даЖе забавно =)

Улыбалсо. А что такое "чернь"? =))) В википедии ничего не нашел по этому поводу =)

И вообще. Почему это у меня завышенное самомнение? ,) Я никогда не 3,14здел относительно каких-то нюансов своего существования =) Вполне нормальное самомнение. Я не пытаюсь выглядеть тем, кем на самом деле не являюсь. Наоборот. Ввиду богатого колорита внутреннего мира этот самый колорит воплощается в каких-либо внешних признаках. Тут все абсолютно нормально и никакой фальши или пафоса =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2655 : 14.08.07, 17:24:54 »
Да и мне скажите что такое чернь, иду грузить даже не знаю что.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2656 : 14.08.07, 17:57:16 »
14 августа 2007 года

абсолютно счастлива  :triplets:
потрясающее чувство
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2657 : 14.08.07, 18:09:22 »
Да, и ваще. Если человеку есть что рассказать о себе (по его мнению, считаться с мнением других на форумах не принято, уЖ простите), поведать какую-либо информацию, просто поделиться чем-то, чем он счел нуЖным, и он это сделал - это не есть понты. Вдруг это у человека от сердца идет и он искренне верит что это кому-то интересно? :Р Я не про себя конечно, откуда у меня сердце-то.. И ваще.. Какой из меня по современным понятиям человек, если я совершаю столько бесчеловечных поступков? ,))

Понтов я тут видел много, причем не только в этой ветке, и обычно все эти понты - просто крик о помощи. Неудачник своими опубликованными "видными" достиЖениями пытается закрасить остальные 95% провалов по Жизни, кои в свою очередь выработали устоявшиеся комплексы. Человек делает это, полусознательно, в тщетных попытках самоутвердиться, завоевать авторитет и уваЖение других, дабы в грядущем завоевать его у самого себя. Это очень забавно наблюдать. Когда ты задеваешь таких людей - их просто разрывает на части, будто ты подЖег фитиль и наблюдаешь результат его догорания до взрывчатки. Неописуемый восторг =) Я ведь сам не идеален, у меня тоЖе немало неудач по Жизни есть, было и будет, ибо лЖец тот, кто счастлив на публике ,) Конечно моЖет не столь глубоких, как у некоторых, но тоЖе есть. Благо у меня все в порядке и в семье и в личной Жизни и с друзьями. Но это Же не все.. Работы нормальной нет, денег мало, а нуЖно много.. В основном такие конечно проблемы.. Мне вот военный билет с освобоЖдением на руки не выдают, потому что дело в архив попало, а за ним одним ехать не собираются. Вот Жду. Я не могу никакие дела делать. Ни на работу нормальную устроится, не дела с выпиской-пропиской решать. СиЖу от безделья изнываю.. Ни денег тебе поднять, никаких продвиЖений.. А я уЖе устал на этом сельском юге сидеть. Тут Жизни нет. Вся Жизнь внутри МКАДа, я давно это понял. За МКАДом она заканчивается и начинается процесс гниения. Скучный ровный и растянутый темп Жизни неописуемо подавляют личность, а это для меня неприемлемо, с моими-то амбициями и требованиями.. =) Это приемлемо для тех, безинициативных, скучных и однообразных людей, которым так мало надо от Жизни, которые привыкли довольствоваться малым (хотя они и считают это многим, ввиду низких амбиций, повторюсь), которых устраивает провинциальное существование и которые не способны оценить прелестей той, настоящей, насыщенной, большой Жизни, ввиду своего скудного внутреннего мирка.. Мне с таких вроде и смешно, и Жаль с другой стороны.. Обидно конечно, но врядли это кто-то в силах изменить, разве что эволюция. Будем Ждать. Есть конечно исключения, как правило люди, которые, даЖе проЖив довольно долгое время в провинциальных условиях, остались непоглощенными сельской скукой, но таких не очень-то и много. На этом форуме уЖ точно. Только за одного могу поручится, кроме себя разумеется ,) Что касается лично меня - я не замечаю в Москве или в Питере какого-либо особого темпа, я-то человек привычный, но зато когда я приезЖаю в какую-нибудь Вологду - то виЖу тоску провинции. (Зато на фоне быдла очень эффектно смотришься =)) ) А с другой стороны - это даЖе хорошо, что не все понимают прелестей столичной Жизни или не имеют возмоЖности туда уехать, что чаще. Кому-то Же надо рыть канавы и целину поднимать. Да и как не крути - все равно все бабло Москва забирает. ДаЖе в славном граде Петра 85% бабла московское, остальное - бурЖуйское (с) =) Да и еЖу понятно, что лучше чем в столице средний человечек Жить не будет. Другое дело если ты шишка и тебе надо быть поблиЖе к кормушке - тогда да. Вот откуда в деревнях бентли, феррари и порши =) Вот парень из Краснодара основал сеть супермаркетов "Магнит" (полное г..но, как обслуЖивание так и товары) - зато когда я шел по Вологде и увидел знакомую надпись - понял почему этот парень катается на Ferrari F50 Желтого цвета =) Вот тебе провинциальный бизнесмен =)

Ладно, что-то я расписался.. Скучно стало. Пойду прогуляюсь =) Удачи, лечите комплексы! Когда они у вас станут приблизительно кратными моим - я отсюда уйду и не буду олицетворять Марлу Сингер в обществе доверия больных раком яичек ,)) Хотя врядли. Придут ведь другие =)

Всем превед! ,)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2658 : 14.08.07, 18:20:26 »
Первую Nую норм сумму я заработал не имея на руках военника, будучи прописаным в другом городе и не посещая мск года 3 до этого. Я что-то делаю не так?
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2659 : 14.08.07, 18:37:49 »
ппц, даже не стал читать более одной строки