Register

Автор Тема: Nu year?  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mell

  • Гость
Nu year?
« : 29.11.07, 02:40:42 »
Кто планирует быть в мск на новый год и вобще не планируется какое бы то ни было мероприятие любого масштаба в рамках сообщества в период пред, в, пост новогодних праздников? Если кто собирается пить и/или устраивать безобразные увеселительные акции пешите есле имеют место быть идеи.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Nu year?
« Ответ #1 : 29.11.07, 17:14:25 »
Эх. Чет вспомнилось что на НГ буду уЖе Жителем другого города. Интересно почему я так к этому серьезно отношусь. К месту проЖивания. Хм. ДаЖе смешно.

P.S.
ПокаЖите потом фотки не забудьте. У нас-то на НГ будет скучное нихт-алко-пати с соком и мороЖенным, ибо собирается контингент близких, которые так Же как и мы не пьем. =)))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Фио,на!

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Nu year?
« Ответ #2 : 02.12.07, 12:54:44 »
мммм... вопрос есть такого плана...
нескромный....
ну не знаю как сказать....
мне так стыдно...
нуууу....
в общем это...
Ты пьешь ?:)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Nu year?
« Ответ #3 : 03.12.07, 01:05:58 »
Это ты кому? Мне? Если мне - то ответ: нет, алкоголь не пью, вообще, даЖе квас, даЖе по праздникам. И впредь не собираюсь. А что?
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Nu year?
« Ответ #4 : 04.12.07, 16:51:59 »
кстати предложение бухнуть вполне приветствуется, не в сам НГ, числа 2-3 как раз освежить )

Оффлайн Фио,на!

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Nu year?
« Ответ #5 : 04.12.07, 19:59:19 »
Во-во) Я думаю приехать чтоль) А то Серая часть Самары трезвеннеги :) Хотя вроде и сам ниалкаш) НУ короче надо :)

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Nu year?
« Ответ #6 : 05.12.07, 23:00:02 »
ну давай давай, определяемся :) надо бухнуть :)