Register

Автор Тема: хочеца плакать  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« : 28.05.05, 02:41:56 »
итить весь день с аланной боремся. словами. все чесна. но когда просто окрыто банят низачто, когда в турме делают что Ваш рот открываетсЯ, но звуков не слышно в этом странном месте , и когда сидит Датр в тюрьме а заходить мульт и его сажают на 2 дня это просто отклонение от всех норм и правил. какой нах мультинг еси один чар в турме сидит и никак другому памоч не можит??
Аланн надоел. с ней споришь-она сайлит, банит, денаит... я не хочу можт баги использовать и мад вешать, все можно доказать словами, блин, алан, те скока лет-то?
итить должно такие вещи понимать, я в 16 лет понял... хотя можт ты для этого и создана такая какая есть чтоб я понял благодраря тебе что-то...
ну был у моего чара оскорбительный мэил. так что его денаить-то?? типа оскор***ть низя, типа я воздух гоняю чтоб понты кинуть.... а нет я просто сделал себе мэил тихо и на этом успокоился...
кароч, силой нада тут, тока силой... Мелл там обещал справедливость навести када приедет? обеими руками за

(Добавление)
ПАДАВИТЬ!

(Добавление)
то попробуйте энту темку закрыть


Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
хочеца плакать
« Ответ #1 : 28.05.05, 02:48:24 »
Чем больше вы грозите, тем больше вас ставят на место. Правила надо соблюдать. Вы совершенно наглеете. У многих уже столько комментариев, что нужно удалять, а иммы идут на уступки, отпускают, закрывают глаза. Ведь это может измениться. каких то 3 комментария и ты удален. Такие методы лучше?
Зло никогда не спит...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #2 : 28.05.05, 02:49:18 »
ну где мультинг еси один чар в турме?

(Добавление)
алан мне грит что за второй раз делет. еще типа свой копирайт приводит, а хоят этого в правилах нету. произвол. а это что? : Инферно говорит 'и мне пофиг, абсолютно пофиг на ваше мнение'

(Добавление)
Манвэ было не пофиг что в арде творилось. Это не РПейно.


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
хочеца плакать
« Ответ #3 : 28.05.05, 10:54:26 »
Не согласен с Деяром в том, что если один чар в тюрьме, то можно одновременно заходить другим, поскольку: не разрешается заходить двумя персонажами одновременно с одного компьютера (IP). Налицо вина игрока и совершенно правильный в данном случае поступок Аланны. Не согласен с Инферно в том, что игроки наглеют и можно удалить их за пару комментариев, которые, думается мне, есть у каждого. Нужно установить одинаковые правила для иммов, позволяющие им делать то-то, то-то, но не более того. По поводу Аланны скажу, что он (по молодости и неопытности, наверное) не берет в расчет человеческий фактор, а также не может быть во всех случаях справедливым.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #4 : 28.05.05, 11:06:03 »
Давайте уйдем далеко в прошлое и узнаем истоки закона о мультинге?
Смысл закона - тоб никто не заходил двумя чарами одновременно для того чтобы помогать друг другу. То есть чтоб не заходили леком и воином, и не хиляли леком воина. Если один персонаж сидит в тюрьме а другой на воле, то тот, кто сиди в тюрьме, однозначно не может помочь тому, кто, например, лежи себе оглушенный в норе или у лиха. ЕДИНСТВЕННЫЙ способ помочь - помечтать тем, кто в тюрьме, чтоб подняли, если на втором мульте висит сайленс. ОДНАКО, у меня - у Датра - (заключенный) висел сайленс, а на другом мульте его не было. То есть, помочь я сам себе никак не мог. Даже если его и небыло бы, все равно, сайленса на том, кем я заходил чтоб полевелиться, не было, следовательно мне не имела смысла мечтать чтоб меня подняли, ибо я мог это сделать сам.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
хочеца плакать
« Ответ #5 : 28.05.05, 11:09:07 »
Деяр, можно сколь угодно долго вспоминать истоки, но суть остается сутью. Если человек заходит двумя персонажами с одного IP - это мультинг. Я бы, конечно, попробовал разобраться на месте Аланны, вынес бы предупреждение, но, думается мне, что часто на разборки с каждым у некоторых просто не хватает терпения. Зачем устраивать провокации, не так ли?
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #6 : 28.05.05, 11:19:30 »
а по мне так надо уточнить эту статью. мультинг эт все таки вещь понятная каждому. иммы не хотят чтоб кто-то сам себя кастил... и почему я не мог спорить с аланной Датром и левелиться мультом... абсурдно.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
хочеца плакать
« Ответ #7 : 28.05.05, 11:38:13 »
Цитировать
Не согласен с Инферно в том, что игроки наглеют и можно удалить их за пару комментариев,


Это вобще то правила. 2-ой раз попадаешься на мультинге - имм удаляет по твоему выбору чара. На 3-й раз по выбору бессмертного.

НарушениЯ пункта 4 правил:
 Нахождение в игре более, чем одним персонажем одновременно.
 (Л) Тюремное заключение на 1-3 суток
 (С) Удаление одного из персонажей по выбору провинившегосЯ
 (Т) Удаление одного из персонажей по выбору бессмертного


Так что с чем тут можно не соглашаться?
Зло никогда не спит...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #8 : 28.05.05, 11:41:08 »
глупо, все равно глупо сажать если один чар в турьме.

(Добавление)
Инферно, не заступайся за Аланну. Во-первых, это должна делать она. Во-вторых, как-то не должно тебе в это вляпываца.


Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
хочеца плакать
« Ответ #9 : 28.05.05, 11:49:30 »
Имхо иметь мыло с любым наименованием - право игрока. Его все равно видят только иммы. Лекарь, сидя в тюрьме может точно так же поднимать чаров в любом месте Арды, так что тут не надо лукавить и утверждать что чар из тюрьмы помочь не может. А так - соблюдайте правила и ищите в них дырки.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #10 : 28.05.05, 11:54:50 »
стоял у меня воин 25 и следак 7 в турме и у всех дофига маны и реморченное поднять:)  а насчет мыла-да, это мое мыло, какое хочу такое и делаю. оно никого не оскорбляет в присутствии других. тоже самое есиб я в приват это сказал алане а онаб на меня игнор поставила.
Персонажу Аллин запрещен вход за е-мэил оскорбительного содержания. (скока лолов было)
вот уж тут не денай нада так это точно..

(Добавление)
хоть putinloh@kazel.ru

(Добавление)
простите за неполиткорректность


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
хочеца плакать
« Ответ #11 : 28.05.05, 14:55:32 »
Инферно, побольше лояльности.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #12 : 28.05.05, 17:51:02 »
а еще  я помечтал стишок: алан-болван сидел на стене, алан-болван упеал с неё, и вся конница, и вся рать, не может алана, не может болвана, не может алана болвана поднять. а за это сайла на 5 дней. Разве я кого-то оскорбил?)
есть Аланна, есть чар Алан. Его на тот моммент не было и вообще о нем мало кто знает. А можт это я и был:)) тож самое есиб Хорвард стал бы гнать на Айдуара. Глупо. А вобще это простой пустой детский стишок.

(Добавление)
потом начит вторым чаром в турме помечтал следующее, да простит меня Фелвис: "Веревка, пуля и топор -  вот гуманзим Аланнских свор." И вот тут уже Аланна не смогла мне так в открытую кинуть сайленс а просто сделала так чтоб в турме рот не открывался и из-за этого я не смог поддержать спорящих там и поддерживающих меня других игроков. И Аланна собиралась все так и оставить, слава Морису - пришел Инферно, который убрал эту хрень чтоб разобраться с сидящим там-же Рэмом... А так бы все осталось... уже не говоря о том, что в Арде посадили чара с именем Гуманизм  и Справделивость. Символично, правда?

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
хочеца плакать
« Ответ #13 : 30.05.05, 10:27:23 »
И теперь попробуйте ему доказать, что мультить запрещают правила. Все равно что в космос кричать.
43690

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
хочеца плакать
« Ответ #14 : 30.05.05, 10:45:11 »
слуш, деяр...а что тебе мешало погасить чара кот в тюрме сидел и поднять мульта чтобвы потрындеть ?

под погасит я подразумеваю спать;конец
нафиг искать истоки терпения иммов ? ну терпят они свору сволочей (читай игроков) ну и рудуйтесь ) думаш ты один такой умный.....вон ВЦ айпишник недавно вообще банили, волки мультят (мультили пока играли, при мне регин кажицца 2.5 суток на боте висел) ну и  так кто может по возможности мультит...думаешь уследишь за всеми ?
а народ еще прокси юзает......там вообще психологию поведления игрока от бота надла отличать.....(вц по сих пор кричит шо порталят у них исключительно живые персонажи, гыгы....ну не спорю..иногда да )).
а ты по ламерски в наглую с одного айпи вваливаешься....не хорошо....не хорошо....брысь к вольному братству учиьтся мультить ))):shuffle:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #15 : 30.05.05, 15:10:28 »
харшо, пусть иммы на пределе. но пусть тада уж не банят зону турьма на предемет как помечтать. ( ваш рот открываеца но не слышно..). Как же иначе я с аланом спорить буду чтоб доказать свою правоту в других случаях.
и еще раз грю, что e-mail это мой privacy. и какойб у меня он ни был это мое личное дело.
Спев стишок про чара Алан, я оскорбил, хотя это и не оскорбление, самого себя. в правилах написано:

1. Не оскорблЯйте других игроков в общих каналах. Не повторЯйте
  одно и то же по несколько раз подрЯд. Не выкрикивайте свойства вещей
  и места, где их можно взЯть, ответы на загадки, решениЯ квестов.

так вот, я не оскорблял ДРУГИХ игроков, а сам себя. а это можно, ув. иммы, раз ВЫ такие придирчивые к правилам. начит в принципе я могу помечтать про своих мультов разлычные обзывательства, кроме ненормативной лексики.
а еше мне смешно как недавно крыланов понапризывали в брыль, я сидел воином 25 лева на первой жизни. Пришло Инферно, стало спрашивать кто призвал. Я помечтал, что это я. что у меня среморчено призвать и проч. В ответ на что я получил сайленс. НИ ОДНО ИЗ ПРАВИЛ НЕ БЫЛО НАРУШЕНО.:umnik:

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
хочеца плакать
« Ответ #16 : 30.05.05, 15:14:32 »
Горлопанство.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #17 : 30.05.05, 15:21:09 »
неа. еси иммы так придирчивы к своим правилам и так хотят чтоб им следовали, то пжалста, вот им ИХ правила. просто дать им понять что нада и не тока правила менять но и им самим меняца.

(Добавление)
вот еще одна фраза инфа, сказанная одному из игрков: "Ты - никто и зовут тебЯ никак. То что ты ремортишьсЯ в этом маде - это потому что МЫ, БОГИ, тебЯ терпим, а пока - заткнись."


Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
хочеца плакать
« Ответ #18 : 30.05.05, 15:36:56 »
Цитировать
"Ты - никто и зовут тебЯ никак. То что ты ремортишьсЯ в этом маде - это потому что МЫ, БОГИ, тебЯ терпим, а пока - заткнись."
Может немного грубо, но верно. Будь я иммом, я б тебя наверно забанил нафиг. Если приходишь кому-то что-то доказывать, носом всех в правила тыкать - кому ты нужен такой? Пока ты играл, как все, тебя вроде никто из иммов не трогал просто так. Ну посадили за нарушение п.3 или п.4 правил, так по делу же, а теперь ты начал другой фигней заниматься, отсюда и отношение к тебе.
А еще кстати есть пункт правил, в котором написано, что ты должен выполнить то, что тебе велит имм, даже если ты считаешь, что он неправ.
И еще. Предже, чем судить имма, подумай, что ты бы сделал с таким Датром, будь ты на месте этого имма. Я подумал, поэтому считаю, что в данном случае имм прав. Я бы... см выше.
43690

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #19 : 30.05.05, 15:47:17 »
это Гродеру сказали если я не ошибаюсь :)

(Добавление)
но также там написано что после того как выполнил, можешь продолжать спорить. так вот, я выполнил - пошел в турму:)

(Добавление)

2. ИсполнЯйте то, что вам говорЯт бессмертные. Если есть желание поспорить,
то начинайте спорить после того, как выполните требуемое.

(Добавление)
а они меня тыкают в правила вот и я их потыкаю. в правилах не написано, что низя тыкать иммаф ф прафила.


Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
хочеца плакать
« Ответ #20 : 30.05.05, 16:25:25 »
Передо мной можешь не оправдываться, я уже все понял.
Цитировать
я выполнил - пошел в турму
Представляю:
Кто-то помечтала 'Датр, иди-ка в турму на пару дней'
Датр помечтал 'поставьте плиз портал в тюрьму, я щас сяду и буду спорить'
Тебя вроде попросили мэйл поправить, ты начал бочки катить, имма в правила тыкать, дальше - больше, отсюда и последствия. Или я ошибаюсь?
43690

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хочеца плакать
« Ответ #21 : 30.05.05, 16:41:02 »
не просили меня его поправить) сразу заденаили и фсе.