Автор Тема: Сайл от Аланны  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« : 27.09.05, 21:34:02 »
*** (Alanna) Исходное сообщение удалено, поскольку содержало все те слова, за которые и был игрок наказан в игре. Обратите внимание, что бессмертные определяют степень наказания на основании истории нарушений персонажа (может приниматься во внимание и история нарушений его афишируемых мультов), которая в данном случае обширна и весьма черна, вплоть до бана. Датр, честно предупреждаю, при любом нарушении любым твоим персонажем буду применять самые строгие меры из положенных.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #1 : 27.09.05, 21:56:31 »
ниче с ними не поделаеш с этими иммами. бесплатный сервис. в итоге предвзятое отношение, отступления от правил, произвол наконец. хочеш чтобы такого небыло - айда на оофициальный ВоВ. там иммы четко следуют правилам, это их работа. а пока игра на фри то "будь готов" как говорится
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #2 : 27.09.05, 22:08:25 »
Как же вы достали, можете себе в титуле написать "несправедливо осужденные". Это все такая мелочь, что даже в привате обсуждать не хочется, а на форуме уж тем более. Я например считаю, что если ты сказал мля в общий канал, то надо сайл кидать (тебе к тому же не намного кинули, так что не ссы), если я в шутку, в гбое некоему Зену скажу что он "питаразз" то мне сайл не кинут, ибо я это сказал в шутку и все это поняли. А к тому же у вас, мирных, есть такой канал, как гнусить, в него уж, простите, п***и сколько хочеш. И вообще, не надо спорить с иммами по такой фигне. Я например понимаю Тейтана, когда сидиш собой, а тебя по привычке иммы наказывают за ботинг, то это дейстительно несправедливо. А если, как ты, строить из себя борца за демократию по этой лаже. Мля, лучше заткнуться
« Последнее редактирование: 28.09.05, 00:32:29 от Alanna »
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Сайл от Аланны
« Ответ #3 : 27.09.05, 22:13:03 »
Theitan ты на каком сервере сидишь?

Deyar: напиши Морису:)
а вообще удивительно, как испортилось:)


(Добавление)
Прочитал внимательней.
Все три сайла по делу.
Про отмазку Алланна, мол, из-за разных чаров, забудь, повесили ибо сказал 'мля'.
Яркие недостатки, несколько хамский текст "продолжим?", спокойнее быть надо:)
а так все нормально повесили.

*** (Alanna) И что же тут хамского? Я спросила, что, продолжим следующим чаром то же, что и предыдущими? Разумеется, имелось в виду, что в таком случае и меры будут продолжены.
« Последнее редактирование: 28.09.05, 00:35:18 от Alanna »
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #4 : 27.09.05, 22:30:33 »
Цитировать
Theitan ты на каком сервере сидишь?

особой оригинальностью не отличаюсь, на EU-Warsong. та вроде ж в подписи все написано :)

Цитировать
А если, как ты, строить из себя борца за демократию по этой лаже.

говорить то можно, но только 1) эта тема уже приелась, и так все давно знают о том, как у нас иммы поступают. 2) себе ты этим точно не поможешь. еще больше будут сайлить и по делу и без дела.

а вообще мстить иммам надо добрыми делами а не пустыми разговорами :lol:
идей много, но реализация требует времени. а его особо нет на арду, слишком уж интересные есть игры кроме арды однако
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Сайл от Аланны
« Ответ #5 : 27.09.05, 22:42:58 »
а, тьху.
Не увидел:)
Чего ж вы все топаете на какой-то варсонг.
Шли бы лучше на Ner'Zhul.
Обыдно.
А друиды после фикса, похоже, рулить будут.
Текущий вариант — исключительно хилеры.
В пвп падают быстро и почти безболезненно.
Бывают исключения, но крайне редко.
Хотя moonfire spam это мерзко.
Шамана попробуй.
Тебе понравится, я думаю.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Сайл от Аланны
« Ответ #6 : 27.09.05, 23:02:03 »
Цитировать
Вы сказали кому-то 'просто это не мат. такого в словарике даже нету'

Интересно в каком словарике мат то записан? В Ожегове может?

Никакой неточности в правилах нету. "ЗапрещаетсЯ использование нецензурных ругательств в общих каналах,
воздержитесь от оскорблений в адрес кого бы то ни было." - согласен, что воздержание не означает 100% запрет. Но нецензурные ругательства использовать при этов все равно запрещено.

Думаю, что сайлы повешены за дело и тот спам, который все время пишет Тэйтан про свою сказочную игру совсем ни к месту. Что, спрашивается, держит тут уважаемого, если в ВОВ все так удачно и красиво.

А вобще, по хорошему, школьникам в 6 утра еще спать надо. А то не вырастишь :lol::laugh:
Зло никогда не спит...

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #7 : 27.09.05, 23:07:03 »
сид, дру был и раньше тяжело убиваемым классом. а теперь он в форме кошки может еще и мага отодрать побыстрому.
я правда сейчас в фералы прокачан, кошкой бегаю чаще всего,  магов рву, но сливаю воинским классам. думаю перейти в классические ресторы, там хил сбиваться не будет, корнями буду цеплять, мана будет реститься шустро, воинам будет хуже гораздо со мной, а магов придется хитростью брать - из спрятанного состояния разодрать жопу это всегда получается эффективно :)) а трэк хуманоидс часто помогает увидеть противника раньше, чем он тебя заметит.
на самом деле дру настолько разнообразный по поведению класс, что им просто надо научиться рулить. опытный дру - если и становится фрагом, то процесс этот долгий. а зачастую сможет замучать до потери всей маны и потом закоцать. имхо у дру гораздо больше рулят именно руки чем у остальных, так что еще все впереди, научимся, близзы балланс классов держат так что нет классов лажовых :) да, нет халявного сильного дамага, нет халявных фрагов. пока убьеш кого-то, противник успевает сто раз сориентироваться. хотя с другой стороны у меня сейчас уже почти стольник фрагов (рипов гораздо меньше), играю пока первый месяц который с коробкой дается, та и играть пока приходится с лаговатого диалапа, не самый лучший вариант для пвп.

инф, держит ностальгия может и неосуществленные планы. еще на работе иногда скучно становится, а в ВоВ играть на работе это хамство :)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Сайл от Аланны
« Ответ #8 : 28.09.05, 00:45:26 »
Для всех. Еще раз напомню, читайте правила. Если вас наказали бессмертные, а вы не согласны, не надо выяснять отношения в общих каналах. Есть приватный канал, а если бессмертных не видно, есть канал "воззвать" для обращения к ним. Если есть возможность, на обращения в этот канал по существу бессмертные отвечают. Датр уже имеет на своем счету и бан, и множественные наказания за призывы агров (мультами), и недельный сайленс за оскорбления бессмертных в общих каналах. И хорошо известен своими эскападами. Поэтому за демарши, устраиваемые мультами, и получал наказания немедленно. Причем наказания на 1-2 часа, кроме последнего, действительно серьезного нарушения.
Если к вам строго, вспомните, какие к тому были с вашей стороны поводы.
И, наконец, "если вы считаете, что с вами обошлись несправедливо, пишите по адресу, указанному на заставке игры".
Больше ни минуты не потрачу на подобные разъяснения.
Легконогая

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Сайл от Аланны
« Ответ #9 : 28.09.05, 01:04:26 »
ну из моего опыта.
Ner'Zhul является сервером, где соотношение хорд\альянс 1:4 приблизительно.
Кроме этого, у альянса очень хорошо продуманны зоны именно в плане халявности, намного легче левелиться. До 30 уровня(!!) можно сидеть в СВОИХ зонах, где нет хорда, соответственно нет pvp.
Нам же приходится драться за левележку начиная где-то с 20 уровня (либо Hillsbrad (вроде так) либо Ashenvale. ЛИчно я предпочитаю последний, мне лес больше нравится)
Соответственно хорд в пвп чаще всего уруливает.
Из плюсов альянса — иногда встречается очень хороший групповой бой, когда идет табун по 10-20 человек.
К чему это безобразие. На твоем сервере у альянса руки могут быть получше.

У меня стаж приблизительно полгода, может чуток больше, большая часть времени — добыча шмоток и pvp. Например, grunt'a я получил на 40 уровня.
Фрагов — около 4.5 к, сейчас больше скорее всего, не помню я.
Рипов... А черт его знает. Думаю раза в четыре поменьше. Иногда весь день бегаешь, настукиваешь 40 фрагов, умираешь пару раз всего, а иногда вообще нон-стоп ловят. Последнее происходит когда нарываешься на группы альянса. Эти нехорошие существа постоянно бегают с хайлевелами. Идешь себе по дороге, видишь, фраг бежит, ну ты его того, обижать начинаешь. И тут тебя рог 60 ура стукает.. Неприятно.

Друиды...
Смотрю с точки зрения мага.
Хп у них, обычно, немного. У друида, того же уровня что и я, обычно на 400-800 поменьше, мой маг (41) — 2.3-2.4 к, друид — 1.6-2 к.
Маны примерно в полтора раза меньше. (у меня 4 к, у него примерно 3 в лучше случае, чаще меньше)
За первые пять-шесть секунд боя я сношу у него 800-1000 хп. Товарищ моментально начинает нервничать, и пытается отхиляться. Counterspell дает мне 30 секунд таймаут до следующего хила.
За это время можно снести остатки.
Даже если друид начал бой, и сумел с помощью кошки снести у меня 1000 хп, это его обычно не спасает — ice barrier даст мне необходимое преимущество.
Серьезный дамаг друид нанести может, но ему нужно время.
Moonfire неприятен, но недостаточно быстро сносит мое здоровье, на корни я вообще плюю с высокой башни — blink этому делу помогает. От ближнего боя есть frost nova, (ice mage owns >8)) ну и все собственно.
Был у нас один товарищ, австрал, друид 60 уровня.
Так вот он долго матюгал класс:))))
При чем игрок серьезно подходил к проблеме, добывал шмотки, менял таланты, и т.п.

А еще глянь worldofwarcraftmovies.com или что-то в этом духе.
Там огромная куча видео с магами, рогами, и очень мало с друидами.
После фикса мобыть что-нибудь измениться.
Ты как пробьешь друида до 60, попробуй мага сделать.
Если есть деньги, то он будет выносить все что движется, 1 vs 2, 1 vs 3.
Дорого (моя экипировка = 500-800 золотых) но оно того стоит.


(Добавление)
да, если еще не нашел, глянь эту ссылку:
wow.allakhazam.com
очень приятная база, есть квесты, шмотки, чего душе угодно.
Можно зарегится, но я этим делом не занимался:)
хотя мобыть сделаю, можно будет меряться экипировкой >8)))))))))))))
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Сайл от Аланны
« Ответ #10 : 28.09.05, 08:58:18 »
Цитировать
(Alanna) Исходное сообщение удалено, поскольку содержало все те слова,

А что за слова-то были?
автономная борода гнома

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Сайл от Аланны
« Ответ #11 : 28.09.05, 09:30:11 »
блин. оффтопик развели со своим вовом...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Сайл от Аланны
« Ответ #12 : 28.09.05, 09:34:13 »
uli не бурчи :gigi:
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Gardiel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Сайл от Аланны
« Ответ #13 : 28.09.05, 10:05:18 »
Меня ни разу не банили, не сайлили, не сажали... Что я делаю не так? ;)

А по существу эти темы напоминают содержание песен радио "Шансон" (вот уж не знаю, в каких городах его еще крутят) :" -Ах я бедный, несчастный, сижу за решеткой в темнице сырой, холодно, на лесоповале работать заставляют, а главное за что, я же всего только пару фраеров зарезал, да несколько тачек угнал, а в той квартире все равно брать было нечего... Как насправедлива судьба..."

Хрен с ним, с мультингом, халяву все любят. Но мешать играть другим и оскор***ть их (пусть даже не матом) - вай, нехорошо... Туда же отнесем флуд, некоторые песни (длинные, безграмотные - особенно повеселила фраза "демонов рожаю", когда в оригинале это звучит "гибнут урожаи" (КИШ), занудные и бессмысленные). А, ладно. Все равно не поможет.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #14 : 28.09.05, 10:30:07 »
Цитировать
Меня ни разу не банили, не сайлили, не сажали... Что я делаю не так?

мало играеш :lol:
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Сайл от Аланны
« Ответ #15 : 28.09.05, 11:29:52 »
Цитировать
Интересно в каком словарике мат то записан?

есть словари русского мата :) также видела словари тюремного жаргона;)
так что записан русский язык в нужных словариках :p

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #16 : 28.09.05, 11:55:41 »
Сиддха, Тейтан, шли бы вы со своим ВоВом ну, хоть в "Отдых", что ли...
При всем моем личном к вам обоим расположении :о)
Рассудительный Гном

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Сайл от Аланны
« Ответ #17 : 28.09.05, 12:26:33 »
Цитировать
Меня ни разу не банили, не сайлили, не сажали... Что я делаю не так?

О, я тоже когда-то задавал этот вопрос. Потом попустило.
Меня сайлили за шесть лет один раз - на неделю. В таверне сидели какие-то уроды и тупо спамили. Я (Дарлоном) подошел и "отшлепал по попке". И сказал об этом в болт. Прилетел сайленс. А уроды продолжали спамить.
автономная борода гнома

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #18 : 28.09.05, 12:47:25 »
чесно говоря после первого года игры мне тоже было интересно как это сайл получить, как это будет. интересно было что такое тюрьма и что в ней есть :lol:
ну а потом как немного надоело играть, то понеслось.
кстати сайлы я редко очень получал. разве что из-за миссталков. это уже от темперамента зависит, вот матом могу только в гнусить/клановый/на комнату вещать из более менее общих. за что сайлят прекрасно понимаю, поэтому стараюсь не нарываться. вобщем сайлы восновном только в моменты плохого настроения иммов. помню за слово "йопт" в общаке повесили. хотя это у меня на футболке даж написано большими буквами, и ничего :gigi:
но "мультами" и "ботами" в тюрьме насиделся порядком. конфискации уже как само собой, денаи иногда, делиты были. чаще всего, в 70-80% случаев действительно за дело. 20-30% собсно бездоказательно и необоснованно, и такое бывает. банов вот только небыло, опять же темперамент не тот: когда иммы зверствуют, я иду пить пиво и не лезу на рожон. :beer:

(Добавление)
просто в цивилизованных страна если действует правило что "лучше отпустить 10 преступников, чем посадить одного невиновного", то в арде все наоборот. "лучше посадить 10 невиновных, чем отпустить одного преступника", а иногда даже "лучше посадить 10 невиновных, чем посадить одного преступника" :gigi:

*** (Alanna) Ничего подобного. Не забывай вставлять "это мое скромное мнение". А я пишу категорично, потому что без уверенности наказывать ни за что не стану. Могу ли сама ошибаться? Наверное, никто не застрахован абсолютно, но солидный опыт сводит эту вероятность к минимуму. Не знаю ни одного случая, когда бы кого-то наказала и не отменила наказание, а позже бы меня все же убедили, что я ошибалась. Хотя попытки были.
« Последнее редактирование: 29.09.05, 22:38:11 от Alanna »
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Сайл от Аланны
« Ответ #19 : 28.09.05, 13:32:14 »
4 оффтопа:
1). Фили
так Дарлон - это ты? Довайповский гном и нынешний тролль?

2). А любопытно - себе сайл без нарушения правил можно выпросить? С возможностью стонать? или потому и наказание - что все общие каналы отрубаются?

3). (2 Сакро) у нас в канале гнус уже давно никто не ругается (полуправда) - так, канал для общения без стеснения и оглядки на лексику. Хотя что там делают дамы до сих пор науке неизвестно *красн*

4). Некогда встретил в сите майку с надписью: Осенью все птицы улетают на йуХ.
(Если то не допонял: юГ = [j-u:-H] = invert Х..)
Весьма позабавило и запомнилось. Вопрос: если ввернуть сию транскрипцию в АРде - тоже "подсайлно"?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Сайл от Аланны
« Ответ #20 : 28.09.05, 14:22:30 »
Цитировать
так Дарлон - это ты? Довайповский гном и нынешний тролль?

Сейчас - да. Изначально чар не мой, мне он достался незадолго до вайпа, тогда я им практически не играл. После вайпа сделал из него тролля - там был неплохой радужный.
автономная борода гнома

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Сайл от Аланны
« Ответ #21 : 28.09.05, 14:34:18 »
Цитировать
Хотя что там делают дамы до сих пор науке неизвестно *красн*

общаются :D
лично мне не нравятся каналы "болтать" и "мечтать") а гнусом пользуются не все, да еще и искренне надеюсь, что он не у всех включен :) (соответственно меньше спама)

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #22 : 28.09.05, 16:59:55 »
Цитировать
есть словари русского мата

ой помню учился когда ещё классе в 5-м наверно читали такой всем классом) пока препод не увидел...сказал, что возЯл почитать, но так и не вернул..(

Out in the real world

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #23 : 28.09.05, 23:09:14 »
Дейяр/Датр, ты дятел.
Ты специальная разновидность дятла, выведенная для функционирования на ардинских просторах.
Ты настолько дятел, что на протяжении почти года не сумел осознать факта своей дятловости.
Это уже клиника.
Дейяр, самое лучшее, что ты можешь сделать -- это перестать играть в Арду и исчезнуть (в лучшем случае, на время, в тяжелом -- навсегда) с этого форума.
За все это время ты не высказал ни одной мысли, обдуманной предварительно головой, что подтверждает тезис о твоей крайней дятловости. Похоже, головой ты думать уже не в состоянии -- слишком много на твоем пути встретилось чугунных деревьев...
Хоть я все-таки и надеюсь, что не "уже", а "еще".
Дейяр, я очень сильно прошу тебя -- пожалуйста, подожди немного (хоть до совершеннолетия), прежде чем писать сюда или болтать в общих каналах в Арде.
Ты не умеешь думать логически. Не думая логически, тут делать нечего, кроме как выставляться на посмешище. Но проблема в том, что даже посмешище из тебя хреновое -- ты откровенно скучен...
Рассудительный Гном

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #24 : 28.09.05, 23:14:04 »
эх, я просил не писать то, типо "датр ты так тебе и надо"... зачем это стерли?

Firi\Folde
Бог тебе судья за твои слова.

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #25 : 28.09.05, 23:25:24 »
Deyar
Цитировать
Бог тебе судья за твои слова.

Видишь ли, подавляющему большинству людей, меня окружающих, я известен как чрезвычайно толерантный человек (в Арде -- гном, но это сейчас неважно).
И это правда. Я действительно на общем фоне выгляжу офигенно терпимым.
Но иногда, очень-очень редко, я срываюсь.
Чаще всего тогда, когда долго вижу (слышу/читаю/унюхиваю) кого-то, кто не умеет думать головой и упорно не пытается этому научиться.
Так вот, Датр/Дейяр, это именно ты.
К сожалению.
Рассудительный Гном

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #26 : 01.10.05, 15:51:29 »
По многочисленным заявкам модераторов, постю еще раз. (Под редакцией Пушкина)

Почему мое сообщение удалили целиком, а не вырезали эти "ужасные" слова.
Почему пост уважаемого товарища Сакро, где фигурирует слово "мл*" и за который мне повесили сайл и который был отмодерирован, модератор оставил слово "мл*" не убрав его. Аналогичное со словом "п*т*р*зз" товарища Сакро и "п*ст*сстсс" Датра.
И почему из-за нарушения одного пункта правила, за нарушение другого применяют самые строгие меры. Ведь один пункт никак не связан с другим, кроме как отношением имма к игроку, то есть нарушение пункта "В общем, будьте беспристрастным". Также в законах отсутствуют какие либо намеки на нарушения правил мультами одного игрока. Напрочь.


Цитировать
Больше ни минуты не потрачу на подобные разъяснения.



Аланна, вы столько новых правил придумываете постоянно, можно хотябы как-то быть в курсе событий? Например, про "историю нарушений". Так можно же потратить минуту, чтоб добавить это в "спра правила"?

*** (Alanna) force Datr help codex

И почему мой пост удалЯют? Что, лень прочитать?

И агров призывал Датр, который был затем удален мною, моэтому все его нарушения аннулируются, так как это новый персонаж.


(Добавление)
Цитировать
ИсполнЯйте то, что вам говорЯт бессмертные.

Есть и такое в правилах, но тогда, достопочтенные Бессмертные, извольте предупреждать заранее об изменениях в правилах.

*** (Alanna) force Datr help rules
« Последнее редактирование: 06.10.05, 19:52:57 от Alanna »

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Сайл от Аланны
« Ответ #27 : 01.10.05, 17:25:21 »
Цитировать
Больше ни минуты не потрачу на подобные разъяснения.

ну, на самам деле потрачить и на што-то тругое можна :lol:
счас мне плусик будет :gigi:
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Сайл от Аланны
« Ответ #28 : 27.10.05, 09:11:11 »
Цитировать
бессмертных, которых я так уважаю.
Каждый твой пост за последние 3-4 месяца прямо насыщен уважением к иммам.
Тебе самому то не смешно?
43690

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Сайл от Аланны
« Ответ #29 : 27.10.05, 16:11:22 »
извини меня, ты не понял моей иронии...