Автор Тема: Следим за правилами  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Driel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Следим за правилами
« : 03.07.05, 20:15:08 »
Великий это человек - НИРАЛЬ!!!

Я просто оболдеваю над её позицией.

Кто-то нарушил пункт правил 3, мне естественно это не понравилось, что вылилось в небольшой срыв. мат в канал. тут же сайл(догадайтесь кто его повесил). ладно, я не против, а те кто нарушил правила, так и остались не наказанными.

Поговорив с Ниралью (не забыли это ВЕЛИКИЙ человек) она сказала, что типа мол вот иди к иммам жалуйся, а ты нарушил п1.

Если она следит за одним пунктом правил, то соответсвенно нарушать другие пункты правил она может, ей на них пофиг - обращайтесь к иммам, жалуйтесь, шлите логи и пр.пр.пр.(мне это не нравиться)

Раз так то пусть НИРАЛЬ не ВЕЩАЕТ сайлы, а ЖАЛУЕТЬСЯ ИММАМ, ШЛЕТ ЛОГИ И пр.пр.пр. ПУСТЬ ОНИ НАКАЗЫВАЮТ.

P.S. Вины своей не отрицаю, покаялся, помолился Ульмо и он меня простил
-= Dark Elf =-

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Следим за правилами
« Ответ #1 : 03.07.05, 20:20:32 »
тупишь, парниша. наказать за нарушение пункта номер 3 она просто не имеет физической возможности. а вот за нарушение п.1 имеет такую возможность. ты не можешь быть уверен, что она не напишет иммам по поводу нарушения. нигде не написано, что нарушение правил в отношении тебя разрешает тебе нарушать правила.

особенно в посте понравились перлы:
оболдеваю
НИРАЛЬ не ВЕЩАЕТ сайлы
ЖАЛУЕТЬСЯ ИММАМ

особенно про "вещает сайлы" сильно.

Оффлайн Driel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Следим за правилами
« Ответ #2 : 03.07.05, 20:33:23 »
ПУСТЬ ЛИБО СЛЕДИТ ЗА ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ, ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ИХ ИСПОЛНЕНИЕ

P.S. да лано, я не граматный, и печатую коряво... и писал в состоянии аффекта=)
-= Dark Elf =-

Оффлайн Estel

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
Следим за правилами
« Ответ #3 : 04.07.05, 21:10:47 »
Driel
Извини, но решение выдавать или нет право silence или какую-либо другую команду кому-то из игроков принимается  бессмертными.  И делается это с целью поддержания порядка в игре при отсутствии таковых. Я тебя убедительно прошу быть посдержаннее и если уж совсем не получается, можешь написать сие гневное посление мне, Морису, Инферно, любому имму, а не разводить пустой флуд на форуме. От него и так уже деваться некуда.

Оффлайн DevTi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Следим за правилами
« Ответ #4 : 04.07.05, 21:44:36 »
:lol:
*согл Urza

Driel
ни глупый рип, ни неожиданный дисконнект, ни нарушение кого-либо не освобождают от наказания за нарушения правил. Или ты хочешь сказать что ты не нарушал правил и тебе несправедливо повесили сайл? Что тебе мешало отправить лог бессмертным, а не бестолку ругаться в общих каналах?
А вообще, последуй совету Estel и отправь свое гневное послание Инфернычу, он добрый души существо, ответит тебе с чувством, толком и расстановкой :lol:

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Следим за правилами
« Ответ #5 : 04.07.05, 21:45:42 »
Инферно добрый? да лана...
уж лучше тада Траку, тока ждать  будешь долго
можно мне еще)

Оффлайн Driel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Следим за правилами
« Ответ #6 : 04.07.05, 21:53:47 »
да не про это я, блин, что за фигня. Если следить за правилами, то надо не за одним из них, а за ВСЕМИ. представляете идет по улице патруль а тут идет маньяк и всем ножик в спину, ну вы убегаете, перебегаете в неположенном месте дорогу. И вот этот патруль не ловит маньяка, он не за этим следит, он вас ловит и штрафует. А маньяк дальше идет и всем ножик в спину. (токо ща не надо говорить типа это нереально...это абстрактный пример для наглядности)
-= Dark Elf =-

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Следим за правилами
« Ответ #7 : 04.07.05, 22:29:17 »
не, реально с точки зрения здравого смысла, это канечно глупо. полчается кастрированный имм. но с точки зрения прав, которые плучает имм, это правильно. вообще, былоб лучше если Нираль ответила, что она сейчас тельнет иммам, и они то уж во всем разберуться.

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Следим за правилами
« Ответ #8 : 05.07.05, 02:41:15 »
болтун находка для шпиона
Добро не дремлет...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Следим за правилами
« Ответ #9 : 13.07.05, 01:28:44 »
Между прочим, Нираль мне не раз сообщала по поводу нарушения правила 3, я разбиралась и принимала меры. Так что претензии к ней безосновательны, она делает все, что может. Тема закрыта.
Легконогая