Автор Тема: Тупизм  (Прочитано 12028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« : 30.05.05, 21:37:11 »
Вот вы и закрыли новую тему. Но неужели до Вас всех никак не дойдет один простой факт, что "замочками" изменить ничего нельзя. Что до тех пор, пока в Арде кардинально не изменится отношение между игроками и иммами, подобные темы будут появляться как грибы после теплого летнего дождя. Что недовольство будет расти и чем больше будет вешаться замков и удалятся тем, тем больше их будет возникать снова и снова. Ну нельзя же тупо действовать! Нельзя тупо закрывать темы и делать вид что все прекрасно! Такая тупость просто не простительна для взрослых людей и скорее исходит от бессилия! Это как детские злые слезы - "маменька, меня обидел Васька! Пойди, погрози ему пальчиком!". Вы - взрослые люди, или пытаетесь такими казаться. Так почему же не подумать на досуге почему так к Вам относятся? Что Вы делаете не так? Может стоит более критично относится к своим поступкам и с уважением к чужому мнению?  И если Тупизм не стал еще нормой вашего бытия, если серое вещество еще способно думать, а гордость и самолюбие окончательно не завладели самоосознанием, то пора все же ЗАДУМАТЬСЯ и заняться САМОКРИТИКОЙ!
НО ТАКОГО ТУПИЗМА Я ЕЩЕ НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!!
С глубоким неуважением к ВЕШАТЕЛЯМ ЗАМКОВ......
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Тупизм
« Ответ #1 : 30.05.05, 22:14:04 »
подпишусь кровью харадрима под всем вышесказанным

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Тупизм
« Ответ #2 : 31.05.05, 02:16:09 »
кто сказал, что они взрослые? :lol:
оба  недоиммка находятся в весьма раннем возрасте...
другой вопрос, что к тому моменту, обычно, мозги слегка вправляют, и подобное поведение наблюдается достаточно редко.

(Добавление)
btw, эту тему тоже закроют
:laugh:

Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Тупизм
« Ответ #3 : 31.05.05, 09:57:03 »
В обсуждении про Эстель не участвовал, так как считаю что это их внутриорденскиезаморочки :) НО тему удалЯть эт извините. Порезать прямые оскорбления мейби. но так втупую. непрально этол имх
С ув. Кирд

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Тупизм
« Ответ #4 : 31.05.05, 12:52:15 »
:gigi: :gigi: у меня давно уже привычка выработалась приятная - сейвить интересные странички.

тут замечу, вкратце - что проще не один десяток челов замутит темки креативить (и от безделия в т.ч.) или пара богов их закрывать? кто раньше умается?

В тему нашел байАнчик:

Кухня.
Тишина.
Открывается дверь холодильника.
Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки.
Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и говорит:
- Ну чесно слово, как дети ...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« Ответ #5 : 31.05.05, 13:10:42 »
Нас много. Их мало...... Победа будет за нами:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Тупизм
« Ответ #6 : 31.05.05, 20:26:59 »
Гдет-та я слышало: у Аланны <поскипано> Этта просто в продолжение темы.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Тупизм
« Ответ #7 : 31.05.05, 20:49:19 »
Майкрофт: я бы до такого все же не опускался.
В репу дать , или проехаться про состояние его мозгов — легко и непринужденно, заслужил, сволочь.
А вот родственников трогать не надо.
В семье не без урода.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
Тупизм
« Ответ #8 : 31.05.05, 20:51:53 »
Да ладно, просто в тему пришлось ;)

Гость

  • Гость
Тупизм
« Ответ #9 : 31.05.05, 23:13:43 »
Ба, знакомые все лица. Продолжим флейм, чтоли?
Первое. Аррис. Когда разговор переходит в оскорбления - его следует прекращать. То, что вы сами его не прекратили - не свидетельствует... ну, скажем, о культуре общения.
Второе. Исключать, не исключать - уж позвольте решать этот вопрос мне и Ордену. А не вам. Мне от вашего высокого или низкого мнения о нашем Ордене - если честно, то плевать с высокой колокольни. Есть такая очень хорошая поговорка, а что самое главное, в тему: "Собака лает - караван идет". Время само все рассудит и расставит по местам.
Третье. Доказывать что либо я вам не собираюсь. Ибо аргументов вы не приемлите. И даже молчание трактуете в свою пользу. А уж сто до выводов... тут я вообще молчу.

Я все сказал. И развивать далее эту тему не намерен. Если есть желание продолжить разговор - найти меня очень просто. Я всегда открыт для _конструктивного_ диалога. А тут - прям как-будто гопники собрались. Обоср@ть толпой одного, это сила, ема. Давай, дави! Нас то вона сколько!


Злой я. Надоели вы мне.

Без всякого уважения, Стури.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« Ответ #10 : 31.05.05, 23:33:09 »
Стури, где ты в моем сообщении увидел упоминание Семилистника? Ткни пальцем. Может я ослепла и клавиатуру плохо вижу? Не надо принимать все исключительно на свой счет. Мне не нравится поведение иммов. Не всех. Но то, что Морис не оставил в новостях оригинального послания Баркетта при его уходе и то что Аланна может закрывать темы когда это не устраивает ее(его), извини, это уже наплевательское отношение к нам, игрокам. А что до твоего Ордена, то мне бы со своим разобраться.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Тупизм
« Ответ #11 : 31.05.05, 23:49:26 »
Цитировать
Когда разговор переходит в оскорбления - его следует прекращать

и тут-же сам:
Цитировать
А тут - прям как-будто гопники собрались.

мда

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Тупизм
« Ответ #12 : 01.06.05, 07:44:35 »
А Стури клинит. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
Тупизм
« Ответ #13 : 01.06.05, 08:46:35 »
А ктонить знает ТОЧНО где Аланн(а) живет?:gigi:
А что я курил?

Оффлайн DevTi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Тупизм
« Ответ #14 : 01.06.05, 08:48:28 »
Arris
Ага, а если игрок дефейснул сайт и оставил горячее послание, а после того как всё исправили ему что кричать что нет никакого уважения к игрокам, что убирают их послания другим игрокам? ;) Если вы не заметили, этот форум МОДЕРИРУЕМЫЙ...  хотите показать своё "красноречие" откройте свой форум и поливайте грязью всех кто вам не понравился, в чём проблема? или боитесь что этот атцтойник никто читать кроме вас не будет? :smirk:

согласен со sturi, какой смысл в этом оскорбительном флейме? А угрозы попахивают гопотой... решать всё наездами скопом, а не своим интеллектом - прям как истинные гопники ;)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« Ответ #15 : 01.06.05, 09:30:11 »
DevTi тебя кто-нибудь просил это читать? Нет. Ты сам прочитал. Более того, ты даже сюда отписал. А теперь давай разбираться конкретно.
      Модерировать в первом сообщении есть что? Мат? Оскорбления? Нет. Даже конкретные имена и названия не упомянуты. Там призыв к иммам разобраться в ситуации и подумать что же в мире Арды не так. Только и всего. Может он высказан в резковатой форме, но не более того.
      Второй мой пост скорее является насмешкой. Если ты заметил, то в конце поста стоит смайлик. Не плохо бы тебе еще и на смайлики посматривать иногда. И опять же нет никаких имен и названий. А если Стури воспринимает это все на свой счет и своего Ордена, то это уже его проблемы.
     Мое же мнение таково, что вместо того, чтобы закрывать темы, надо бы разобраться с ситуацией. Запретами добиться ничего нельзя. Но у тех, кто числится в иммах на это нету времени. Они очень заняты. А может им просто стоило бы отложить не надолго свои дела и спуститься на грешную землю Арды? Толку и проку было бы гораздо больше, чем просто запрещать и закрывать. Только и всего. А ты мне "гоп-стоп" приписываешь:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Тупизм
« Ответ #16 : 01.06.05, 09:58:36 »
*колбасясь мимоходом:
Цитировать
решать всё наездами скопом, а не своим интеллектом


Простите, а где здесь интеллектом меряются? :p

И, к слову, Стури:
Цитировать
Продолжим флейм, чтоли?


Для флейма лучше залогиненным заходить - а то счётчик не капает и пост впустую уходит, в эфир ;)

P.S, где (в сети) можно поподробнее с программами для ICQ ознакомитьсЯ?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Тупизм
« Ответ #17 : 01.06.05, 10:15:27 »
Локх, а ты собираешься краденые юзать или нет? Какие протоколы интересуют? Какие возможности важны?
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Тупизм
« Ответ #18 : 01.06.05, 12:02:27 »
мист
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Тупизм
« Ответ #19 : 01.06.05, 12:09:58 »
  Если подобное отношение иммов к игрокам не впервые и о чем упониналось вслух , то мне кажеться данная тема их все равно не образумит :) !!! Если бы осознали свою [ошибку] - исправили-бы .
А форум хоть и модерируемый для того и создан что бы заинтересованные
в процветании мира игроки могли высказать свое мнение. И если мнение игрока имму не по душе , то нужно задуматься чего имм не сделал ТАК !

-------------------

Прежде чем совершить поступок , подумай не придеться ли за него извиняться !

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Тупизм
« Ответ #20 : 01.06.05, 12:17:35 »
Ладно, я вообще-то про асечные клиенты разговаривал.  Хочешь продолжить - стучись 149957979
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Тупизм
« Ответ #21 : 01.06.05, 12:42:29 »
Цитировать
А форум хоть и модерируемый для того и создан что бы заинтересованные
в процветании мира игроки могли высказать свое мнение.
А мне казалось, что на форуме могут высказываться и те, кто в этом не заинтересован, да и вообще кто угодно.
Цитировать
И если мнение игрока имму не по душе , то нужно задуматься чего имм не сделал ТАК !
Сама наивность :) Грубо говоря, если Линдероту что-то не нравится, иммы должны сразу разобраться, в чем проблема, и немедленно исправить. :lol:
Много кто заинтересован в процветании мира. Проблема в том, что каждый знает, что нужно, но думает при этом только о себе, некоторые вообще могут только языком чесать, а кому-то вообще без разницы. А решать в итоге тем, кто имеет возможность что-то делать или менять. От нас мало что зависит.
43690

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Тупизм
« Ответ #22 : 01.06.05, 13:44:30 »
"вся страна знает, как играть в футбол. и только мы, 11 человек, не знаем" (с)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Тупизм
« Ответ #23 : 01.06.05, 15:10:45 »
Цитировать
Ладно, я вообще-то про асечные клиенты разговаривал. Хочешь продолжить - стучись 149957979


Пардону прошу - воспринял вопрос, как из другой ветки - про краденные кредитом деньги :lamer:

Вот, по поводу "стучись №;%:?*": в некоторых вещах я ламер, так вот в аське - я даже не чайник, просто полистал тут логи, и подумал что лучше буду флеймить/флудить/етс туда чем тут мусорить - и хотел бы сам ( с наводки доброжелательных) освоить что и как с ней в некогда-упомянутом(й) РТФМ (кажись).
Посему просто не в курсе даже, пока, как стучать в номер. Ногами? :beer:
как вариант 111250@mail.ru



(Добавление)
---------------
Далее

Цитировать
Проблема в том, что каждый знает, что нужно, но думает при этом только о себе,
и т.п.
А в РЛ не так? :p


Цитировать
А решать в итоге тем, кто имеет возможность что-то делать или менять. От нас мало что зависит.

Зато гласность! (ц)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Гость

  • Гость
Тупизм
« Ответ #24 : 01.06.05, 15:32:18 »
  Насчет наивности :D !!! Я и мел в виду , что у каждого человека есть право на свое мнение , а под
цитата :
И если мнение игрока имму не по душе , то нужно задуматься чего имм не сделал ТАК ! ,

я имел в виду не мгновенное разрешение моей проблемы , а элементарное уважение к мнению другого человека !
Я конечно в арде ничего не смыслю :) , и мне по барабану как отнесуться к моему [неавторитетному мнению], но к тем кто реально может помочь ситуации надо дать право хотя-бы высказаться
цитата :

А форум хоть и модерируемый для того и создан что бы заинтересованные
в процветании мира игроки могли высказать свое мнение.

цитата :

да и вообще кто угодно.

P.S.  пардон за спам :)



Гость

  • Гость
Тупизм
« Ответ #25 : 01.06.05, 15:39:45 »
Топ офf:

Помните!
Если Вы почувствовали в себе мужчину, значит Вы стали женщиной.

:umnik:

*К чему бы это?

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Тупизм
« Ответ #26 : 01.06.05, 17:03:04 »
Цитировать
Цитата:
Проблема в том, что каждый знает, что нужно, но думает при этом только о себе,
и т.п.
А в РЛ не так?
Почти так. Я имел ввиду то, что разным людям нужно разное, и при любых изменениях будут недовольные, я об этом уже где-то писал.
Уже писалось, что демократии в Арде тоже не будет, то есть Морис не собирается делать то, что хочет большинство (я бы тоже не стал).
Все хотят улучшений, но конкретных предложений по пальцам одной руки пересчитать можно. Гораздо проще кричать о некомпетентности/невменяемости тех, кто что-то делает. Во всяком случае, мало кто может обосновать то, что пишет. Запрещать им это делать - в ущерб гласности, читать все это - в ущерб нервной системе, остается только читать выборочно посты тех, кто знает и понимает, для кого и о чем пишет. Кстати до того, как я пришел к такому выводу, я сделал несколько выводов о вменяемости некоторых пользователей форума. Хотя конечно я не доктор.
43690

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« Ответ #27 : 01.06.05, 17:44:59 »
aaaa
Конкретные предложения были и не одно. Послушай Алдарила или Сиддхарта. А о скольких мы еще не знаем...
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Тупизм
« Ответ #28 : 01.06.05, 17:55:39 »
Были, были они, и еще будут. И у меня есть, что предложить, смысла не вижу выкладывать тут. Алдарил не только предлагает что-то сделать, он предлагает конкретную реализацию, это гораздо больше. Cамое главное предложение Сиддхарта нереализуемо. Я писал про пальцы одной руки, Алдарил, еще могу назвать. Остальное - бред.
43690

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« Ответ #29 : 01.06.05, 19:48:49 »
aaaa
Значит с этим ты согласен? А теперь представь положение человека, который идет с конкретным предложением и сталкивается с тем, что его просто игнорируют. Как бы это назвал?
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Тупизм
« Ответ #30 : 02.06.05, 09:19:24 »
А я вроде и не отрицал, во всяком случае не помню. А называть это не могу, пока не узнаю мнения обоих сторон.
Но мне на месте этого человека было бы обидно.
43690

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тупизм
« Ответ #31 : 02.06.05, 10:11:25 »
aaaa
Обидно. Все правильно. Потому, что ты хочешь, чтобы тебя уважали. Так? А в данном случае нас, наше мнение не хотят слушать. То есть наличиствует факт неуважения к игрокам. Я думаю, что даже группу из трех-четырех человек стоило бы послушать, чтобы понять, чем они не довольны, чего хотят. Чтобы, по возможности, найти компромис.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Тупизм
« Ответ #32 : 02.06.05, 12:47:07 »
aaaa,
язык, на котором написан смауг, позволяет сделать все, что угодно. Было бы желание.
Документация, которая безусловно упростила и ускорила написание кода, вообще не требует много времени. Опять таки, было бы желание. Да и дизайн арды от этого улучшили. И кол-во багов уменьшили. "Сначала думай, потом делай."

И одну "просьбу", по поводу документации, таки выполнили. Для этого их пришлось умолять\просить\ругать в течении, как минимум, полугода. Может больше, увы, точно не вспомню.
Имплементация идей игроков напоминает только одну фразу — "заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибет." Примеры приводить не буду, поищи на форуме.
Enjoy.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Iland

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Тупизм
« Ответ #33 : 03.06.05, 03:52:37 »
Давно тут не был, а ничего не изменилось.:)

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Тупизм
« Ответ #34 : 03.06.05, 18:55:50 »
Arris
а какой твой  год рождения?
Зло никогда не спит...