Register

Голосование

как вы относитесь к тому чтобы убрать лояльность (так же довешивания на санк очки акваланг и тп даму хитпоинтов сэйвов - никаких имских подарков)?

за
12 (41.4%)
против
17 (58.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: голосование про лояльность вещей  (Прочитано 8735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
ВНИМАНИЕ - отмена лояльности - это вывод из игры оверных предметов
за славу можно - построить клан-рум, клан-очаг, клан-моба - кузнец врач продавец и тп и тд
получить ренейм санки очков и тп, расширить склад и тп вариаций милион - но никаких лояльных вещей кроме
квэстпоинтовых //// решать будуд лимиты реморты ну конечно же ручечги + конечно конект (чтоб его разорвало;)
zen aka pia

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
для ДОЯРОФ расширю кругозор: все что вешается сверху на стандартные вещи (кроме ренейма - старзвездами или новогодними елками быть можно - таки ролеплей - но только лоял квэст вещи) - не будед лояла не имеет смысла все остальное - только стандартный набор шмота - тот что может достать при желании ЛЮБОЙ! (так же ето касается прямого вливания дама хитов сэйвов в чара)
zen aka pia

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Это приведет только к тому, что ничтяки с атакеров перейдут на мирных мультов.  Игра от этого не станет не интереснее, не сбалансированнее. Ну и увеличиться количество слезных писем Аланне -  "связь упала, труп забрать не смог, умоляю. – верните мне читы".

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
в арде есть ништяки? ;))))))) есть идея сделать лимиты нехранимыми на мирных игроках // что делать с клановыми мультами кастерами или складами нужно подумать // - лимиты должны быть в игре а не мертвый баласт // с другой стороны - зачем атакеру лимиты? - халявы не будет - пусть мирные юзают - мигн* я согласен на то чтобы в пк был только стандартный шмот ///
zen aka pia

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Цитировать
в арде есть ништяки?

Ты только что предлагал снять с ничтяков флаг лоял, а сейчас спрашиваешь, есть ли ничтяки вообще в Арде )  Или ты предлагаешь снять флаг лоял с нехранов и с лимитов ?)

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
я предлагаю отменить вещи за славу ///// перевесы - доп дем хитпоинты и тп // флаги метал волшебное неуловимо /// - в пк только стандартный шмот + лоял за квэстпоинты все // чего непонятно? - но вкупе с вайпом и стиранием всего нажитого непосильным трудом - можно с переводом в эквивалентные - кланочаги кланпродавцов и тп /// или у тебя стандартным шмотом играть проблема?
zen aka pia

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
ты хочешь всех одеть в обычный шмот в игре, в которой 95% предметов можно достать одним мультом?
кста тобур где-то уже нервничал по поводу читов и читеров, вроде успокоился после 50 ремортов.
замечатальная штука - дисбаланс оверами. мне нра :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
я предлагаю отменить вещи за славу ///// перевесы - доп дем хитпоинты и тп // флаги метал волшебное неуловимо /// - в пк только стандартный шмот + лоял за квэстпоинты все // чего непонятно? - но вкупе с вайпом и стиранием всего нажитого непосильным трудом - можно с переводом в эквивалентные - кланочаги кланпродавцов и тп /// или у тебя стандартным шмотом играть проблема?

я [censored] - сначала вообще свели к минимуму взаимодействие иммов с игроками по Славным вопросам. ВОт казалось бы уж наверно насколько тщательно и неспешно выверяют ввсе злны и фиксы - что фих славы наберется, ан нет - последней предостаточно чтобы свести все к мудрому хоббиту, и не отвлекаться... А теперича поступило предложение убрать к... ишшо больше. Как вариант, видимо, оставить только (пока?) возврат тела, получение уровня/книги, смены расы/пк-статуса... млин, зен, ты ща играешь, или как Гродер - всей душою ратую за этот мирок?

бтв, напомню - таймер на лимиты, поди на все кроме квест-шмота введен уже дааавно.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Ноулуты (лоялы) были есть и будут. Это право игрока. Особого дисбаланса они в игру не внесут. Лично у меня в АМ было много ноулутов, но они были не оверными, а РП-сообраЖений ради. Просто тупо ренеймы хороших вещей, заточенных или с флагами файра или фриза или вампирика (которые, кстати, делаются тупо за купу и голд без каких-либо поблаЖек от иммов, от иммов разве что векселя на ренейм)

Такие ноулуты как в арде - особыми качествами не отличаются. Максимум - +10 хп +2 дама от обычного шмота. Понту-то? Другой человек моЖет тупо наремортить тот Же дам и отсасывать при этом не будет.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
канешна канешна тема создана просто чеб тему про хоббитов у которых 950 хп на маге покурить ///
zen aka pia

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #10 : 27.03.07, 18:44:31 »
в арде есть ништяки? ;))))))) есть идея сделать лимиты нехранимыми на мирных игроках // что делать с клановыми мультами кастерами или складами нужно подумать // - лимиты должны быть в игре а не мертвый баласт // с другой стороны - зачем атакеру лимиты? - халявы не будет - пусть мирные юзают - мигн* я согласен на то чтобы в пк был только стандартный шмот ///
как хорошо, что тут не ДФ2... :)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #11 : 27.03.07, 19:53:39 »
Во во =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #12 : 27.03.07, 20:54:31 »
Поржал.
Зен, не морочь людям голову.
Если не дают покоя чужие лавры - удались, а еще лучше застрелись.
Полный бред.
Любой игрок (даже такой как ты) желает иметь свой, хотя бы единственный “раритет”. От этого игра становится прекрасней и дисбаланса слава не приносит. Попробуй ее для начала заработать (сколько сил времени и т.д.) и быть может, ты поймешь, когда обзаведешься чем-то подобным (хотя навряд ли), что был неправ.
Смеюсь от непрекращающихся стонов и рыдания по поводу дисбаланса (вызванного ремортами, оверами и т.д.). Особо неудачники всё вайп хотят.
Да нафиг он вам сдался? Он вам ничего не даст.
Играйте, прилагайте усилия и, если голова есть и руки не кривые – добьетесь результата.
Тем более старые игроки уходят (и будут уходить) и вам не мешают.
Вы в реальной жизни тоже стонете что вот мол старые пенсионеры работают, а нам молодым (недосуществам) работать негде, тек повыгонять а еще лучше поубивать их, так что ли?
Но, если есть голова и чел реально занятой и нет времени на игрушки – то ему Арда нафиг не нужна и все это бред (информация для размышления). А нет – так (как уже неоднократно говорил) устрой себе персональный вайп.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #13 : 27.03.07, 20:57:24 »
Боги, кто это сказал! */*
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #14 : 28.03.07, 01:00:36 »
Пост Монфа частично скипнут, но я уловил некую мысль. Монф, дело в том, что Зен ака Пия действительно располагал лоялами и оверами вкупе с прямыми руками, хотя от этого он меня меньше вымораЖивать не стал. Я просто помню его другим, помню его гномом Пией, радушным и прикольным парнем, с которым моЖно было поговорить на любую тему.. А сейчас.. Да черт бы с ним, с тем, что сейчас.. Один хрен нам не судьба делить что-то меЖду собой, именно поэтому мне тупо насрать кто он и что он, но толика уваЖения к супостату была, есть и будет, несмотря на все говно в его адрес с моей стороны. Так-то.

По сути дела (топика) мне добавить нечего. Я уЖе все сказал.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #15 : 28.03.07, 04:11:08 »
я заметил, что "зен ака пия" далеко не первый человек, который когда-то кем-то был, а сейчас уже "совсем не тот, ибо урот", и на которого гродеру тупо насрать, но "толика уважения к которому была, есть и будет") возникает вопрос, а не в самом ли гродере дело, ибо если вокруг одного красавца только уроды, это патология)

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #16 : 28.03.07, 14:39:22 »
гадег я стал старый нудный и неинтересный пертц увы и селяви (извини что оставил о себе приятные воспоминания ;) и есче у меня кризис среднего возраста ;)))

монф ты из под какой каряги вылез?? ты кто ваще????? тебе по блату оверов подогнали??? что ты ноешь то так???

скажу одну весч - я всегда был сторонником чистой игры - спроси любого тут - пожалуй чуть не единственный петолага
тут, который располагая возможностями плюшек ТАКОГО клана ТАКИХ что тебе и не снились - никогда не юзал их, вот такой вот глюпый бледнолицый //// монф ты не ф теме учи матчасть //// песец именно для таких как ты и нужен вайп ;) еще раз пофторюсь что мне фиолетово будед он или нет, я и так могу перестать играть или могу начать - но увы, есче раз увы, такого интереса какой был в начале уже не будед никогда, а вот восстановить интерес к игре - есть шанс // но ;)) твоя заплечная катомка уже переросла твои возможности и унести ты ее не в силах (чтото из кастанеды кажеться ;)

смешно даже право ;)))) обозвали ньюбом 80)))) собссно всегда им был и буду ;)))))
zen aka pia

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #17 : 28.03.07, 16:48:56 »
Зен, расслабся у меня более уже ничего нет. И мне в общем то пофиг на вайп.
Ты для начала скажи и обоснуй свое решение и необходимость вайпа в твоем понимании, так как сделал это Мелл.
А ты только ноешь, что у тебя времени нет, чтобы разжевывать.
А как ты хотел? Прийти и заявить что нужен вайп и тут для тебя его сразу же и сделали? Для чего ты вообще стали писать на форуме тогда? Поражаюсь твоей логике. Или у тебя ее нет; и поэтому ты не в состоянии "разжевать" что либо?
А то, что у тебя что-то было, а теперь ничего нет и тебе пофиг, вот об этом то я и говорю.
На счет читов поддержу. Система должна быть прозрачной и "имский блат" должен быть искоренен! Все оверы должны быть вынесены в общедоступную базу, с указанием за что, кто и как был награжден тем или иным читом (с указанием параметров вещей). Создать в Арде возможность осматривать одетую на игроке конкретную вещь и познавать ее, находясь в одной комнате с игроком. Это поможет бороться с незаконными читами. Все Читы должны быть с флагом “личное” в обязательном порядке!
А что я видел – не твое дело.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #18 : 28.03.07, 17:10:33 »
Зен.
Поменьше эмоций.
Сумбурно излагаешь.
А раз тебе “фиолетово будет или нет” то, что ж ты то так орешь?
И “из под какой коряги я вылез и кто такой” не твое дело. Могу адресовать твои же слова обратно тебе.
И нефиг гнать, что я мол ною – ноешь как раз ты. В своем прошлом посте высказал свое мнение по твоему “предложению”. Лично у меня сложилось представление как раз о том что ты и в реале ноешь что вот мол все нечестно, сосед богатый а ты нет, пенсионеры работать не дают… и т.д и т.п. в общем читай выше и читай внимательней.
Или излагай конкретно и по делу. Ты до сих пор ничего толкового не предложил. Жаль что Мелл уже высказал свою точку зрения с обоснованием. Теперь тебе только и осталось, что примазаться к его умозаключениям.

По поводу того, что за славу можно клан отстраивать – полный бред. Мне вот, например, нафиг клан не нужен. Хочу оставаться одиночкой.
Или предлагаешь каждому создать по личному дому-клану? Аналогам существующих кланов, но из одной комнаты на одного человека и с такими же взносами на существование? :) Гы, не будет этого.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #19 : 28.03.07, 17:22:18 »
зачетная пелотка от монфа? вах .. монф внимательно четаешь??? проголосовало мнение свое высказало? свободен *0
zen aka pia

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #20 : 28.03.07, 17:29:32 »
гм вариант 4й - чудо монф *))))
тема не разжОвана как раз для обсуждения и неоднозначности отношения к ней,
если мозгофф не хватает тему развить - поссмотри советы мелла *0
тот кто в теме поймет о чем я и так и сделает выводы - логический ты наш
zen aka pia

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #21 : 29.03.07, 16:39:37 »
Зен, ты только не обижайся и не волнуйся ты так. Спокойней.
Помни - нервные клетки не восстанавливаюцца.
:)

А вообще было бы прикольно вайпануть все нафиг.
Только играть в эту пору прекрасную уже мало кто будет.
Сетую за полное закрытие проекта! :)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #22 : 29.03.07, 21:04:21 »
Полный бред... давайте сделаем так чтобы на деньги ничего нельзя было бы покупать - будем копить как фантики =) из этой серии... Слава на то и слава что за нее можно получить то что не получишь никаким другим способом. А многие люди сидят на оч медленном коннекте(насколько я знаю изза этого они в мирных). Глюкнул инет и все пропало... Атакерам пофигу, ибо им не привыкать, а мирному оч обидно будет=) Так что если и делать то только для атакеров - пусть друг у друга игрушки отнимают...
Моя душа поет гроулом

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #23 : 29.03.07, 21:14:19 »
Агназар, в стране возрастет количество успешных попыток суицида. ;)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #24 : 30.03.07, 12:03:20 »
Атакерам пофигу, ибо им не привыкать, а мирному оч обидно будет=) Так что если и делать то только для атакеров - пусть друг у друга игрушки отнимают...
Агназар, что за сегрегация по буквенному признаку?
Или ты считаешь, что если "я хочу убивать других игроков", то больше не хочу ничего? :)
Открою тебе большой секрет: расстройство от потери какой-то дорогой и просто милой сердцу вещи свойственно игрокам вне зависимости от того, мирные они, или атакующие.
Более того, у атакера таких вещей обычно меньше, ибо, чтоб носить их, надо их лоялить, а слава есть далеко не у всех. А вот мирные могут носить все, что их душе угодно и опасаться только того самого глюка инета.
Тебя так раздражают атакеры? Банальный совет, но попробуй сам, а потом суди ;)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #25 : 30.03.07, 13:42:38 »
агназар глупость сказал. удивился немного.
а плюшки далжны аставаца.

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #26 : 30.03.07, 17:49:52 »
плюшкозависимые какието ви аднак :laughing7: наркОманы просто
монф я не абижаюсь чесслово на таких как ты внимание то обращать много чести  :o
zen aka pia

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #27 : 02.04.07, 18:07:03 »
меня наверное не поняли.... кароч, забейте =)
ЗЫ а к атакерам я нормально отношусь =)
Моя душа поет гроулом

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #28 : 02.04.07, 18:23:12 »
Т.е. можно сказать что Агназар - ПК? Раз нормально относишься? ))))
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #29 : 02.04.07, 23:40:02 »
>>я заметил, что "зен ака пия" далеко не первый человек, который когда-то кем-то был, а сейчас >>уже "совсем не тот, ибо урот", и на которого гродеру тупо насрать, но "толика уважения к >>которому была, есть и будет") возникает вопрос, а не в самом ли гродере дело, ибо если >>вокруг одного красавца только уроды, это патология)

Мелл, ты меня удивляешь в такой Же мере как Вендал и прочие "родственные души". Чем Же тебе (вам) интересна до сих пор моя скромная персона-то? Какая разница в ком дело и патология ли это? Я вот одного не понимаю. Вас фигурально, но доступно пониманию даЖе последнего на планете имбицила ПОСЛАЛИ на х?й, объяснив причину. Причина доступна и понятна и объясняется словом "за?бало". Вас удалили из телефонных справочников и ICQ контактов, чем субъект выразил свое неЖелание продолЖать "друЖеские" отношения с этой "компанией". Какого черта вы меня дое?уете до сих пор, йопт? Я думал мы договорились о высшей степени презрения к оппоненту путем игнорирования. Вот спросил не так давно нормального человека: "Как бы ты поступил, еслиб тебя внезапно послал на х?й человек, которого ты считал другом, а потом дельнул из контактов, выявив неЖелание общатся?" А человек ответил: "Забил бы на него болт, ну нах таких друзей, ващеб игнорил". Делай выводы, Мелл (и компания тоЖе), прошу заметить - ты далеко не самый умный (что показала Жизнь, собственно), поэтому лучше прогнись и прислушайся. Большинство сделало бы так Же, как этот, а ты от него, большинства, ничем от него не отличаешься, поверь. Я еще раз повторюсь: мне этот срач не нуЖен. Я давно забыл кто вы такие и кем мне или кому бы то еще являетесь и являлись, так что надеюсь не увидеть ответов на этот пост.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #30 : 05.04.07, 20:48:27 »
Сообщение удалено по требованию Роскомнадзора РФ.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #31 : 05.04.07, 21:19:18 »
Аааа я плакал. Жесть.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #32 : 05.04.07, 21:25:00 »
Ндя. Есть в тебе что-то хорошее. Но мы это выведем...  ;)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #33 : 05.04.07, 21:28:29 »
Имо-гопота.

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Х*ли у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я…

- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков…
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
- Ты щас сам завалишься нах*й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нах*й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно бл*дь!
- Правильно, **ка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: голосование про лояльность вещей
« Ответ #34 : 05.04.07, 21:29:40 »
Ржа :)
Лояльно!