Общедоступные > Отдых

Анекдот

<< < (2/126) > >>

Дон Румата:
Arris

ХЗ, вполне возможно, но в мове это слово имеет именно такое значение. Согласно словарю:
вуй/ко  обл. 1) дядя; 2) перен. медведь; -на тётка, разг. тётя.
Щас в энциклопедии гляну.

Локхорн
И где это вы так долго ходите? Мы тут вас ждём, ждём, а вас всё нет и нет, целых 49 минут, мы уж волноваться начали, может случилось чего?:p Неслыханное дело - Локхорн почти час на пост не реагирует! Это ж катастрофа - всё пропало!:gigi:(Добавление)
а как картинки постить, объясните поподробнее

Локхорн:
Дон Румата
Благородный идальго дон Локхорн фон пеньковский изволил почивать до 11:49 сего дня. В связи с чем приступил к выполнению своих обязанностей на рабочем месте токмо опосля 13:24 по декретному времени МСКовского энергоинститута :)

А вообще, не в обиду постил - к переводу - оно конечно забавно на мове почитать.

картинки? - ну как - жми img, набирай адрес с хттп, жми img - кажись так. ПОдробнее - к Кирду ,)

Дон Румата:
Ага, эт я понял. Но так как я человек по сути весьма далёкий от всяких примочек а-ля хттп, то слово урл вызывает у меня легкую панику. Картинка - гиф, валяеться на винте. Как ея закалдыбонить сюда-то?
А как мню хотелось сегодня с утра придавить минут 300 здорового сна. "Вчера благородный дон Румата гулять изволили" (с) АБС

Локхорн:
гадство, не знаю как с С:

Дон Румата:
:confused:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии