Register

Голосование

Пользуетесь ли вы Алхимией Всадником и Метательным

нет
21 (47.7%)
да
5 (11.4%)
пробовал, но понял это чушь.
7 (15.9%)
не пойму зачем это вапще нужно
9 (20.5%)
разве есть такие умения.
2 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Давно хотел спросить зачем ?  (Прочитано 23701 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Форра

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • йа разбойницо
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #35 : 11.02.08, 12:26:30 »
Лидаэн, +1

особенно про санк понравилось. больно уж нужная вещь, особено новичкам. это я как настоящий нуб говорю :)
идей, как видно, много. только куда их высказывать, чтобы они были услышаны? вижу, на форум (сюда) бесполезно.
Бороться и искать! Найти и надругаться...

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #36 : 11.02.08, 13:00:43 »
По неясным науке причинам, Аланна прочитав пост не оставляет никаких комментариев. Хотя потом использует удачные с её точки зрения идеи - это признаю, и плюс ей за это. Беда в том, что не всё что предлагают игроки в диапазоне 2-50 уровни полезно с точки зрения более высоких уровней. Можно в итоге получить например:
Цитата: Alanna
Не понятно, зачем такое вводить - это же жуткая халява! Да и не уверенна что такое кольцо буду использовать - все равно одеть не смогу по уровню =о)
Это конечно шутка, но из разряда "шутка - ложь, да в ней намёк",)
Вообще, думаю если бы Иммы чаще отвечали на предложения и идеи игроков (пусть и обоснованным отказом), плюс раздел новостей или форум содержал больше информации (оттуда видно что Иммы не спят и не уехали покорять Африканские джунгли), в Арде сложилась бы совсем другая система взаимоотношений Имм-Игрок. В идеале, если бы инфо о своих деяниях скидывал не только Кодер. Например:

Цитировать
январь [Alanna] Энты получили новое расовое умение ВЫРАСТИ...
Цитировать
февраль [Инферно] Зафризил Орден Серебряного Единорога в полном составе. До сих пор сам в шоке =)
И мы видим что Аланна и Инферно что-то делают. Кстати, Эстэль по некоторым сведениям тоже не сидит без дела, просто молчит по привычке..
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #37 : 11.02.08, 13:22:17 »
Не думаю что знание о количестве комнат и мобов сильно поможет игрокам в случае подключения зоны. Никто кроме автора и хедбилдера (по крайней мере на первых порах) не знает сколько используется в зоне технических комнат для работы мобпрог. То же самое мобы.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #38 : 11.02.08, 15:35:30 »
Лидаэн, все что ты написал про новичков - и есть баланс.
Инферно скорее всего имеет ввиду раскрутку, которой нет, но в которой сделаны первые шаги.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #39 : 11.02.08, 18:55:51 »
to Barkett
Зная внум мобов, комнат, предметов новой зоны ты, как знающий AWE игрок, легко сможешь оценить примерное количество ненайденных комнат и даже примерное количество ненайденных квестов (по косвенным признакам разумеется).
to Deyar
А я и не спорю. Именно баланс. Именно для новичков. Ибо из новичков с которыми я за последние 2-3 месяца общался в Арде остался... а остался ли? :(
А что за шаги в раскрутке, если не секрет?
И могут ли в этом помочь игроки.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #40 : 11.02.08, 19:16:08 »
Яж уже писал на форуме.
http://vkontakte.ru/club967397
Продвижение Арды во всяких социальных сетях, типа вкантакте, одноклассники, блоги, типа жж. Рапихивать Арду по тематическим сообществам и там пиарить. Щас пока только создали группу и позвали туда людей. Терь надо инициативную группу чтоб пиарить тока руки не дойдут собрать все ) Я уж не говорю про то, чтобы наконец зону из тсс в аве переложить )

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #41 : 11.02.08, 19:27:52 »
+1
Давно пора
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Форра

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • йа разбойницо
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #42 : 11.02.08, 19:50:07 »
Ибо из новичков с которыми я за последние 2-3 месяца общался в Арде остался... а остался ли? :(

да, я, я новичек! //тянет руку
что ж уж прям так постоянно говорить, что нету нас... мы - есть!
и подруга моя - тоже новичек. Правда, интернета нет, пока не играет.
и Админ знакомый - тоже новичек, а не играет по причине, которую опишу ниже.

и как новичек могу сказать, что сложность не столько в суровости мира проявляется, сколько в отношении к самим этим новичкам. Если честно, я даже не знаю, как бы играла, если б не познакомилась с Фогором. Хотя знаю - никак. Почему? Потому что придя в Арду первый раз, толком ничего не зная, решив задать в чат пару вопросов, что получила? Стеб, игнор - все что угодно, кроме ответа на вопросы. и не нужно предполагать, что спрашивала "а кааак тут играааать?", вопросы были по существу (ну, не помню, честно, какие именно).
Я не говорю, что такое всюду и к ряду. И не имею права просить, чтобы с новичками таскались как с писанной торбой. Но серьезно. Раз спросил, два спросил - в ответ игнор или левые ответы. Кто надолго задержится в таком обществе? А я в силу своей нубистости немогу толком проконсультировать.
это случай Сани (да и с Ирой тоже позже такое приключилось)

а мне сегодня в чате вообще рот заткнули, оказывается нельзя высказать свое мнение (заметьте, не содержащее оскорблений или каких-либо ругательств), которое звучало типа "да да, и все лежим в ванночках, подключенные к общему механизму. а весь мир вокруг нас - матрица...". тут же получила по носу за то, что у меня ограниченное мировозрение, а потом сказали, что я не имею права вобще что-либо возражать тому человеку ака батьке, потому что нуп о_О

если кто-то видит логику, объясните, пожалуйста нубу.
З.Ы. варианты типа отключить каналы прошу не предлагать, я социальное существо и прожив уже одну жизнь в Арде нашла друзей - милых и добрых людей - с коими хотелось бы быть на связи. у меня больше нет проблем с помощью и добычей знаний. а что касается других людей?

ну, пропиарили вы, ну пришли новички, любопытные, интересные люди. а что потом? помочь-то вначале в любо случае нужно. дельным советом, а не игнором и стебом над человеком, который этот юмор вряд ли поймет и оценит.

все, сварились пельмени. приятного мне аппетита :)
Бороться и искать! Найти и надругаться...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #43 : 11.02.08, 19:58:48 »
приятного тебе аппетита.

Гродер очень своеобразная, но личность, а потому слушай его, но не обижайся. Вообще, тут так со многими надо делать)

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #44 : 11.02.08, 21:00:34 »
to Barkett
Зная внум мобов, комнат, предметов новой зоны ты, как знающий AWE игрок, легко сможешь оценить примерное количество ненайденных комнат и даже примерное количество ненайденных квестов (по косвенным признакам разумеется).
to Deyar
А я и не спорю. Именно баланс. Именно для новичков. Ибо из новичков с которыми я за последние 2-3 месяца общался в Арде остался... а остался ли? :(
А что за шаги в раскрутке, если не секрет?
И могут ли в этом помочь игроки.

А кто говорит о том чтобы публиковать внумы? Тут писали о количестве комнат, мобов в зоне. Эта информация не даст никакого преимущества.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #45 : 11.02.08, 21:59:32 »
Да, сорри, именно количество комнат/мобов/предметов я и имел в виду.
Именно эта инфо и даст возможность сделать некоторую оценку. Диапазон предоставленных внумов тоже позволит, но в гораздо меньшей степени.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #46 : 11.02.08, 22:11:12 »
Ну и что? Ну буду я знать что в зоне 60 комнат, исследовал я 57. Из сплетен в каналах известно что в этой зоне есть квест на хранимую хорошую шмотку. Дальше что? Из логики вещей понятно, что где-то должен быть проход в эти оставшиеся комнаты, возможно я даже точно знаю в какой. Но не знаю как он активируется. И какая мне разница сколько комнат используется для квеста - 3 или одна?
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #47 : 12.02.08, 07:38:05 »
И тем не менее это игровая инфо.
Кроме того, зная что в зоне 60 комнат и тебе известны 60 ты со спокойной душой побежишь дальше по делам и не будешь искать дальше.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #48 : 12.02.08, 07:47:46 »
и подруга моя - тоже новичек. Правда, интернета нет, пока не играет.
ммм...
*задумался...
Не играет... но новичёк.. тогда в чём новичёк?...
Форра, твоя подруга новичёк в реале?)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Форра

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • йа разбойницо
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #49 : 12.02.08, 16:33:47 »
и подруга моя - тоже новичек. Правда, интернета нет, пока не играет.
ммм...
*задумался...
Не играет... но новичёк.. тогда в чём новичёк?...
Форра, твоя подруга новичёк в реале?)

Она начала играть, когда мы еще жили вместе в общаге (я в комнате соорудила некое подобие сетки из двух компов, которые имели доступ в интернет через gprs). она покачалась немного, мы с Фогором ей помогали. А потом я переехала в другой город, у нее интернета, соответственно, не стало. Ровно как и тех, кто поможет советом. Она логинилась в Арду от подруги пару раз, но по причине нубистости возникали вопросы по игре. А спрашивать в общий чат, как оказалось, - бесполезно. Ну, я эту тему уже в предыдущем посту раскрыла.

Она новичок, который уже не играет. Потому что (см. мой предыдущий пост). И Саня точно с тем же столкнулся. И думаю, не один новичок, желающий пополнить наши ряды понимал, что здесь сложно играть не столько потому что "баланс несбалансированный", сколько потому что зачастую уважением к новичкам тут и не пахнет.

Когда ребенок появляется на свет, нормальный человек же не станет над ним стебаться, а запеленает/оденет, потом ребенок научится сам одевать штаны; со временем у него возникнет вопрос, как шнурки завязывать, и я уверена, вы без стеба объясните ему, возможно даже покажете, как это делается.
Странно, что человеку, который хочет присоединиться к нашей братии (сами же хотите, чтоб онлайн больше был), отказывается в банальных ответах на вопросы и помощи...

ЗЫ. убедительная просьба к речевым оборотам не придираться :)
Бороться и искать! Найти и надругаться...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #50 : 12.02.08, 18:00:25 »
Когда ребенок появляется на свет, нормальный человек же не станет над ним стебаться, а запеленает/оденет, потом ребенок научится сам одевать штаны; со временем у него возникнет вопрос, как шнурки завязывать, и я уверена, вы без стеба объясните ему, возможно даже покажете, как это делается.
Странно, что человеку, который хочет присоединиться к нашей братии (сами же хотите, чтоб онлайн больше был), отказывается в банальных ответах на вопросы и помощи...

я этта тово скажу...

...попробуйте подходить даже к ардамаду либо как немногим отличной о соло-игры. Отличной тем что в ней есть другие и участники. И их добрая/злая воля.
Тогда никогда не будете разочарованы.
Говоря наперед - практически абсолютно добрая воля.
Говоря честно - разгильдяйство и безволие: постебаться и помочь если не затруднительно не первое ни второе - когда-то было прикольно послать новичка к нежити... Но потом помочь с выходом/воссоединением.
Ща лень и послать. А вот попробуй доказать что ты не еще один персонаж кого-то уже играющего? )

...либо попробуйте отнестись к этому миру как к любому другому. Только с малой толикой волшебства (к -гнус, к -мечтать). Ничего кроме незамысловатых и здравых правил нет. Никому ниоткого и никаких обязанностей. Хотите их или заботы к себе? - выберите коллектив по вкусу по команде "клан".
Благо притоку свежей крови уже давно так рады что сколько-нибудь значительных доказательств того что вы достойны пополнить ряды славного своими достижениями ордена/клана от вас не потребуют. Всего-то попутно ознакомиться с уставом.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #51 : 12.02.08, 20:07:46 »
to Forra спрашивай в приват, в приват как правило отвечают и не игнорят, а общий, у меня например, бывает и выключен. к тому же вроде полно орденов хелперов.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #52 : 12.02.08, 20:31:43 »
но в которых не полно игроков хелперов. точней в которых вообще игроков нет.

Оффлайн Форра

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • йа разбойницо
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #53 : 12.02.08, 21:42:45 »
2 Локхорн, Ваши советы мне ни к чему, да я и не просила совета.
Я лишь выкладываю некоторые факты связанные с "оттоком свежей крови". У меня проблем нет.

2 Пахомовец, спасибо. "Свежей крови" передам при удобном случае :)
Бороться и искать! Найти и надругаться...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #54 : 12.02.08, 23:14:55 »
Я лишь выкладываю некоторые факты связанные с "оттоком свежей крови". У меня проблем нет.

именно из предшествовавшего тому поста заключил что есть )
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #55 : 13.02.08, 13:27:11 »
сколько потому что зачастую уважением к новичкам тут и не пахнет.
ИМХО не стоит идти по жизни считая что тебе кто-то что-то должен. Никто не должен помогать кроме 7Л - потому что это прописанно у них в уставе. Остальные вольны и что хотят, то и делают. В Арде немало хэлперов, Фогора того-же вспомним. Но если ему сказать что он ДОЛЖЕН тебе помочь - он как минимум удивится.
Уважение. А за что уважать то? За 3 убитых личинки и 2 черепашки? Поиграй, познакомишься с людьми, докажешь что за буквами на экране стоит живой и интересный человек, а там и уважение будет.
Выходите уже из возраста непонимашек детского сада - взрослейте что-ли наконец...
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Форра

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • йа разбойницо
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #56 : 13.02.08, 15:59:08 »
блин, указала возможную причину того, что уходят новички, и *вглаз получила.

уважение на первом этапе не как к личности, а как к новому человеку, еще не освоившемуся, Лидаэн.
Локхорн, надоело повторяться. Прошу читать меня внимательней.   

вобщем, идея высказана. остальное - флуд. И если эту проблему не принимают/не понимают... то жаль.
Бороться и искать! Найти и надругаться...

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #57 : 13.02.08, 16:10:38 »
 Сюда люди приходят отдохнуть или убить время или еще по чему, у каждого свои принцыпы ,воспитание, мораль, этика и много чего еще, у каждого свое настроение и вобще... )))
 Тут никто никому ничего не должен, кто сказал что это добрый радужный и радостный мир?Плюньте ему в лицо(если это я тогда не надо ))).
 Я просто по натуре хелпер, но иногда мне хочется просто поиграть в смвое удовольствие и чтобы меня никто не за***вал вопросами ,прозьбами и т.д.
 Если ты скажеш что тебе должны помочь боги или иммы, то я просто промолчу...Во первых у них и так много всяких дел, а еще отрыватся на кого-то кого они не знают.Во вторых даже если боги в игре, то не факт, что тебе ответят.В третьих - даже если напишеш в воззвать идею или глюк не факт, что дождешся ответа или разъяснений(хотят тут бывают и уважительные причини - просто фигню пишут, пишут не разобравшись и т.п.)...И вобще за их работу никто не платит, даже мы своими словами только поливаем их грязью(если все хорошо и понравилось - за частую просто молчим), они делают тут все на полном энтузиазме(не придирайтесь к словам), у каждого своя жизнь и свои проблемы, у каждого свое свободное время, которое не только хочется потратить на работу по Арде(а это работа), но и отдохнутьи занят ся семьей и любимыми...
 Вобще можно много критиковать и рассказывать(что я сейчас и делаю), но в итоге это только слова...
На мой взгляд просто не хватает людей(имею в виду не кол-во, а качество), которые могут всем этим заниматся...

из бредовых идей - создать отдел(не знаю на счет прав и т.д.), которы бы занимался помощью новичкам(разъяснениями, пояснениями и т.д.), отобрать кандидатуры по голосованию игроков и предложить их на согласование иммам(конечно с согласия самих игроков))).параметры и критерии выбора пусть выбирают боги... ИМХО...

З.Ы.Я уже забыл о чем начинал и на что перескакивал и вобще о чем тема, перечитывать что я написал и о чем тема влом, так что извините, если не  втему... )))
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #58 : 13.02.08, 18:09:37 »
Ой, Фогор. Имморталы без нас, игроков - никто. Бессмысленные нолики и единички на сервере. Кстати, к этому все и идет. К онлайну, равному нулю.
Или я поставлю триггер на согласие с правилами, создам нового чара, за меня согласится компьютер, и я, представь себе, тоже не буду ничего тут никому обязан. Даже выполнять правила.

А также существуют всякие заявления, типа:
Извините, мы делаем этот мир, тратим свое личное время, а вы играете в него бесплатно. Имейте кроху совести и уважения, от вас не так много ожидают.
которые не вполне корректны. Я тоже могу заявить: извините, вы тут самореализуетесь бесплатно.

Но это все вообще к тому, что уважение должно быть взаимное, и игрок и иммортал - это люди в РЛ, а все люди в РЛ равны. Просто мне неприятен подобный ход мыслей, как у тебя, потому я этот оффтопик тут и написал.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #59 : 13.02.08, 18:21:17 »
1) тема: вопрос про использование двух умений. Остальное в т.ч. _идея_ - флейм.
2) Фогор прав: даёш ясли! Куда пропали 7л? Где демонстрация что быть мирным хорошо, а пкосом плохо?
3) а вообще не понимаю - почто отписывается *роняя слезы с вглаза соорденец .Голдвайн. и Фогора...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #60 : 13.02.08, 18:55:16 »
Окей пенек, подведем итоги голосования.

Стоит ли работа имморталов (и не только) по придумыванию названий и описаний ингридиентов, метательного оружия, ступок, развешиванию ингридиентов, метательного, ступок по Арде, придумыванию квестов на ступки, проработке в коде метательного, алхимии, всадника того, что бы это все потом использовало 4 человека? Или, если брать в процентном соотношении от онлайна, а сейчас в Арде 13 онлайн, стоит ли вся эта работа того, что бы ее использовала 1,3 (одна целая, три десятых) человека?

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #61 : 13.02.08, 19:41:58 »
Цитировать
3) а вообще не понимаю - почто отписывается *роняя слезы с вглаза соорденец .Голдвайн. и Фогора...
- не понял совсем ничего... если чесно...

Всадник- не использовал из-за того, что не везде можно покачатся используя это умение...
Алхимия использовал несколько раз, интересно, но еще сырова-то.
Метательное - как фишка у мобов - прикольно, а для использования игроками не пригодно из-за дамаги...
ИМХО...
З.Ы. Локхорн - извиняюсь за предыдущий ответ Форре и мои размышления, я дейсвительно открыл минут через 20 только вспомнил, что надо писать, прочел предыдущий пост, начал писать, потом отходил - вобщем каша )))
З.З.Ы.Кста еще по ответам - ответил нет, т.к. не пользуюсь, и немного неправильно ответы составлены (ИМХО)
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

silverworld

  • Гость
Давно хотел спросить зачем
« Ответ #62 : 31.08.09, 00:18:15 »
Это понятно может ты и прав, но хочется спросить ЗАЧЕМ?
Это Египет, химия, танки зачем всё это для чего?
Понятно ты можешь сказать типа химия наука которая помогает людям во многам... танки защищают людей и т.п.

ЗАЧЕМ? Никто наверно не знает... А кто думает что знает себя обманывает...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #63 : 31.08.09, 16:19:16 »
Удалят пост, та хоть кто-нить прочтет =)

Арда еще много кого переживет, в мое время тож вопили (та и я вопил) мол, мад помирает трам пам пам.
Самым приятным было время когда вообще иммов вокруг не было. Точнее - их не было видно. Но эт я ток потом понял =) Потом пришел аннал с проблемами самоосознания, стало хуже.

Вам бы большее кол-во богов. С прямыми руками, которые могут писать код. более того, их кандидатура каким-то макаром должна быть одобрена Морисом, что в целом проблематично. И к несчастью им придется научится работать с нынешними богами, двое из которых крайне не рулят.

Нужен чел который готов тратить свое время на изучение устройство остальных мадов. В том числе англоязычных. И из этого складывать возможную реализацию тех или иных идей под смауг.

Желательная группа товарищей в полосатых купальниках, готовая рекламировать арду. Дабы игроки заползали осмотра ради.

Вышеперечисленное сделают - будет вам нечто адекватное. И раскрутить мир вполне возможно.
Просто никто этим не занимается. По разным причинам.

Вот товарищи Дятры, и остальные, кому еще все это интересно. Вы сколотите группу, найдите халявный хостинг, свистните движок где-нить. Сейчас имхо среди англоязычных можно что-то найти похожее на арду. Если нормальная команда кодеров - 4-5 человек - готовых вкладывать цатое кол-во часов еженедельно и умеющих работать в команде - вы ту же арду сможете склепать месяца за два три. Будут отличия, но несерьезные - в переводе там али еще как.

Новые зоны под смауг - та свистните тут на форуме, найдется дюжина зон которые никогда никто не подключал.

Оплата нормального хостинга - с адекватной работой это копейки.

Чем вопить что в арде нововведения - гадость - может сами попробуете что-то сделать?

У меня все =)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Berom

  • Лесной Полк
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Re: Давно хотел спросить зачем ?
« Ответ #64 : 31.08.09, 19:01:48 »
+1
прав почти во всем
Бог устал вас любить.