Автор Тема: решение проблемы мультинга.. или бред )  (Прочитано 7903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Речь паолы, потом падавить. Вот это уже похоже на ТУ игру :)

зы: Ква, жжешь, я тя люблю :D
зыы: Сидха, пшел вон отсюда :lol:
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Цитировать
ы: Ква, жжешь, я тя люблю

Взаимно, брачо)

зы а фобще старый топег.. с того времени народ кста меньше мультить стал имхо)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Цитировать
зы а фобще старый топег.. с того времени народ кста меньше мультить стал имхо)

Квалин, этой веткой ты решил проблему мультинга в Арде! ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
славу мне!)

(Добавление)
и статую посреди форна!


Оффлайн avendar

  • Орден Святости
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
паоле на митингах выступать..речь вставляет!
з.ы. один типок её по накурке прочитал,долго ржал-не понял он ни фига,тупизень :-(
ззы такие темы нужны,со временем кто-то что-нить дельное предложит, Квалину славы мешок:-)

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Хе... Можт давайте тупо мультинг разрешим и не буим мозг сношать?)
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Какие глупые проблемы господи..

Немного погулял по старым мадам, поспрашивал народ - ни в одном из них нет серьезных проблем с мультингом, некоторые даЖе спрашивают: "А что это такое?" Потому что ни кто тупо не мультит, ибо им это нах не надо.

А знаете в чем причина?

Конечно, куда я уЖе ваш нос тыкал в каком-то из топиков, а именно - в тупизм существующих недопрофессий.

В игрушках-то как.. Ну выбрал чел играть войном - ну круто. Конечно у него нет кастов, нет гейта.. Но это компенсируется собственными войнскими скиллами в ПвП или против мобов там, а если ему трудно переть через всю карту - он поюзает таунпортал за какие-то копейки. И то.. Знаете почему поюзает? Да потому хайлевельные агры со всеми детектами легко попадаются по пути, которые еще и догонять тебя потом по всем ариям будут. В арде такого нет. Но ноют. Им слоЖно. Почему-то когда приходишь в другой мир у тебя не возникает Желания зайти покаститься или поставить себе портал. И я знаю почему. Потому что есть фича класса. Если ты выбрал этот класс - то очевидно тебе нравится его фича, ты ее чувствуешь и легко справляешься с недостатками этой профы. С чего все начинается-то? Из бошки человека. Он думает что он воин, и он знает, что раз он воин - магия ему неподвластна и он отказывается от нее. Покупает маунта, учит импрувд маунт файтинг и кайфует. Ему нах не нуЖны гейты, порталы, диспелы, +статы, арморы и прочая магическая ерунда.

А у вас тут что? Многоремортная система говорите? Смазанные классы? Войн без миазм не войн? Ваши ньюбы наглее имморталов? Так чего Же вы хотите, если вы сами лиЖете им задницы, вернее не вы все, а те Же иммы и прочие 7л.. Сами приучаете.. Да и не совсем в ньюбах речь.. Ведь проще захантить хрена попорталив его мультом.. Приятнее быть под кастом на статы.. Ессно, еслиб у вас не было многореморной системы и статы давались на уровень - то к 15му вы бы о них забыли.. Юзали бы фишки своей профы и не нуЖдались в касте и порталах.

В этой игре не победить мультичаринг. В крайнем случае кланы так и будут просить кастить друг друга и без этого Жить не смогут. А это - только лишний геморой. Вам решать. А этот мир не изменят.. Таким он и останется.. Просто будет больше газет и надписей на стенах =)

Удачи =)

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Народ, а какой смысл в этом топеге? все-равно ничо не будет, закройте нафег!

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
О Гнилтор сказал свое веское слово. Теперь точно закроют =)

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
гродя, ты бы чё-нибудь по делу сказал, все посты - пустопорожняя чушь какая-тою, огрызания и стандартные скучные нападки.