Автор Тема: Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!  (Прочитано 15147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Внимание!
Призрак ХАЛЯВЫ бродит по Арде!
Это случилось:
11 января 2007
Цитировать
[Info] Зависимость qp-награды за квест от уровня игрока стала более плавной

Радуйтесь, жители Арды, наконец-то первая скобочка в промпте перестанет менять цвета!
=о)


О да я радуюсь.

Собственно фикс случился на сутки раньше - все "СМИ" молчали...

Имхо! Но полностью нарушена всякая логика и здравый смысл! QP и так всегда ценилось. Собирание QP и так было кропотливым и тяжелым трудом.
В портивном случае предлагаю не заморачивацца и  удалить MUD, а всем мирно и спокойной разойтись по домам. На месте игры оставить что-то вроде чата. С множеством каналов и каналом для “ненормативной лексики”.

Кому это нужно?
Против кого направлен фикс, зачем?
Сколько времени нужно теперь тратить?
Стоит ли вообще продолжать тратить свое время на никчемные игрушки?
…тем более если теперь не то что нельзя получить удовольствия от игры, а совсем наоборот – мизерные подачки и крохи с “барского стола” выводят из себя.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #1 : 11.01.07, 22:33:05 »
с одной стороны фикс опять не в созидательную сторону, а разрушительную, с другой же стороны 1к кп делается за 1 ночь, так что самый ленивый сделает санк за дней 5
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #2 : 11.01.07, 23:05:20 »
имхо ща пофиксили изза того что дофига всяких заявок на ренейм и.т.п.
люди стараются, квестят, я сам када на 1 жизни на санку квестил - тяжело было, а тут еще такой фикс. мульты всеравно квестить будут - они мир знают, а вот приходят нубы и.... нифига не зная итак тяжело, а еще и труднее стало.
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Agnazar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #3 : 11.01.07, 23:12:20 »
да... я вот себе цель поставил 40,000 кп наквестить. и так дело медленно шло - чуть больше 1к в день и то не всегда, ибо не могу сутками торчать...
а тут совсем дело заглохло. нет слов у меня совсем! ругаться не буду.... буду наивно надеяться, что все когда-то будет ха-ра-шо....

Оффлайн Muradim

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #4 : 11.01.07, 23:30:56 »
А мне пофигу мне лоял вещи дарили всегда.))
Щас правда неуверен что халява будет, но я надеюсь.))
СамаЯ примитивнаЯ форма жизни как правило самаЯ живучаЯ!

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #5 : 12.01.07, 00:12:03 »
Сейчас многое не просто стараются усреднить, а просто загоняют под плинтус, при этом, путая или подменяя понятия, так же как это делают, например, пресловутые США, прикрываясь лозунгами демократии и общечеловеческими ценностями.
Если человек прилагает усилия, то вполне естественно, что своим кропотливым трудом он достигнет определенных высот, но это совсем не значит что он читер, или что пользовался якобы “халявой”, которая видится, чуть ли не на каждом шагу. Достаточно вспомнить широкомасштабную акцию по “фиксу” Краина – вообще не многие знают об этом. Кому интересно спросите у него самого, я сам знаю не все, но то, что знаю уже вполне достаточно. Не скрою, есть удачные, если не сказать более – необходимые фиксы. За что имам спасибо. Я понимаю вы стараетесь, но прошу не забывать, что игра сделана для того чтобы в нее играли, а не для того чтобы ей любовались иммы, восклицая что у нас самый античитный MUD, что у нас нет халявы и что никто и ничто не проскользнет перед бдительным оком бессмертного! Что касается фикса с QP, то игровое сообщество собственно, что уж греха таить не удосужились даже оповестить о таком, и поставили перед фактом только тогда когда это “сообщество” заметило неладное. QP давали и так не много, при этом разброс был достаточно в широком интервале и очень редко поднималась выше среднего значения в 20QP при этом у многореморченного чара с прокачанными стаццами. А что уж говорить о ньюбах. Если раньше ньюб за первую жизнь с горем пополам за несколько месяцев игры мог наскрести на санку, то теперь это просто нериально, т.к. вершина в 35 QP просто закрыта – по существу просто обрезали количество выдаваемых  квест-очков. И не нужно говорить что-то типа того, что следует “попробовать” поиграть на других левелах – попробовал – все ясно. А теперь попробуйте сами поиграть? Фикс вообще не с того бока! Сейчас некоторые, кто не потратил QP и успел накопить его в достаточном количестве жадно потирает руки, надеясь отхватить приличный кусок славы за QP. Не скрою сам об этом подумал, и имею все для этого ресурсы, но приываю не поддавацца на провакацию и надеяться что благоразумие возьмет верх и все вернется на круги своя или хотябы станет не таким явным, ибо нарушен не просто здравый смысл, когда игрока заставляют сутками на порлет квестить, а нарушен полностью баланс игры, в том числе все экономические отношения. После таких фиксов вообще действительно следует делать вайп, однако такого я бы не хотел, тем более уже мало кто вернется из старых игроков, а если и вернуться, то только рази того чтобы початиться. Если человек трудится день изо дня, прилагает все усилия и в конце концов, потратив целую ГОРУ времени заработал некое якобы “большое” количество QP, то это вполне естественно – тут нет пресловутой халявы, а есть только зависть со стороны и непомерный упорный труд. Не понимаю тех людей которые орут о своих якобы успехах (наквестил столько то, потратил столько то), аж противно – ничего кроме зависти вы не вызываете, никто вас за это уважать не станет. Вот только иммы обратят внимание, в поисках ХАЛЯВЫ!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #6 : 12.01.07, 01:14:00 »
Хе, а мне кажеца что получение экспы тож халява, убрать нафег, сделать 1 экспы за моба и все, ведь сами знаете, ХАЛФВЫ НЕ БУДЕТ! А еще сделать пироги по 100 монет, ибо нефиг на халяву жрать, их тож готовить надо. Ах да, надо еще сделать так, чтобы с положенных в бан денек снимался процент за пользование банком, тада будет ваще супер Mud без халявы и без игроков.
Аланна, вопрос, а на что направлен данный фикс?

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #7 : 12.01.07, 02:43:42 »
В принципе плевать на обламавшихся qp задротов, в пк их всех, а вот нубов жалко.

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #8 : 12.01.07, 02:45:58 »
итак, есть халява, а есть манчи. так вот те, у кого куча купы, кто делает по 1к за ночь, относятся ко второй категории.
и еще. Арда это все-таки игра, где люди получают удовольствие. И не-манч играет  в свое удовольствие, как, допустим мирные хелперы, и они не выполняют задания круглыми сутками.
данный фикс следствие того, что сейчас в Арде реально правит один бессмертный, который мало того, не слушает игроков, так еще и в одиночку все решает
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #9 : 12.01.07, 02:52:24 »
Цитировать
Аланна, вопрос, а на что направлен данный фикс?

Представляю каким будет ответ.
Ответ: хз на что! А попусту чтобы теперь все квестили не на 21м уровне волшебниками а на 50м все теми же волшебниками, ведь когда половина игроков сидит на 21м волшебниками на протяжении вот уже нескольких лет (в реале) и пишут в титутлах собираю кучу QP - то тут явно что-то не так и явно есть халява!
Ну ну.
Так то оно так, :) но халява точно не в QP, да и вообще не в халяве дело а, в отсутствии баланса, в том числе все тех же  классов. Но может хватит нам этих реформ фиксов (оставте хоть баланс уже в покое не улучшайте вы опущенные классы пожалуйста и не фиксите квест на Лихо) и т.п. как бы не стало еще хуже, хотя куда уж хуже... или мы оптимисты?
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #10 : 12.01.07, 02:58:57 »
ну нет других бессмертных, так создайте вы хоть какой-нибудь совет игроков... кто там сайлы делать умеет... Урза, Ралька, Ниралька, Родзи.... Веню обязательно, Арлю, из Мастеров кого-нить, из Ронинов, еще хелпера 1... главное чтоб всех отовсюду набрать понемногу... пусть голосуют, обсуждают... правила нормальные составят
а то так реально диктатура, даже не монархия
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #11 : 12.01.07, 03:21:42 »
Как я понимаю работа аланны направлена в том числе и на борьбу с ботерами, но данный фикс наоборот подталкнет народ к этому делу, так как времени попросту не хватает чтобы квестить. Аланна, ты сперва подумала прежде чем сделать? Хотя иммы вряд ли думают, обычно делают...

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #12 : 12.01.07, 03:41:19 »
дело в том, что бороться с ботерами бессмысленно, захотят написать бота - напишут, от игрока не отличите.
этот фикс был направлен на ролеплейность, типа, чем выше уровень, тем выше сложность задания, тем больше кп, типа более плавная зависимость. ну ладно. только вот говорят, что теперь 35кп получить невозможно, и зачем снижать планку я совсем не понимаю.

(Добавление)
тем более на герое не очень то и квестится, задания в лихо даются и подземелья форна (как раз про эти зоны написано, что их лучше посещать группами). ну ладно, 30ти мортные урки и атакеры справятся, у которых 1,1к хп на герое, а мирные, у которых 600хп на волше и среморчены только трены, они что будут делать?

Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #13 : 12.01.07, 04:23:13 »
Oesselor
А ты еще не понял что они будут делать?

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #14 : 12.01.07, 10:15:49 »
Дириэль говорит 'В награду я даю вам 9 QP и 85 монет.'
Кроме как издевательством я никак более мягко назвать это не могу!

(Добавление)
Без обид Аланна, но твою бы энергию направить в созедательное русло - тебе бы цены небылоб!

Моя логика неоспорима!

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #15 : 12.01.07, 10:39:12 »
Цитировать
Как я понимаю работа аланны направлена в том числе и на борьбу с ботерами, но данный фикс наоборот подталкнет народ к этому делу, так как времени попросту не хватает чтобы квестить. Аланна, ты сперва подумала прежде чем сделать? Хотя иммы вряд ли думают, обычно делают...


Именно. Если раньше любой мог сказать "да нафига ботить, я и сам наквещу, делов-то мажком посидеть месяц с работы", то теперь - "да ну №;"№№:%; квестить самому, надо или бота сажать или тупо мортиться". А потмо еще 10 раз подумаешь, что тащить нубу с морта - трены, дам или скиллы. Короче фикс привел к увеличению разрыва между олдскульными игроками и нубами. Те кто уже смортил статсы, скиллы, дам - все ранво будут это делать, просто успешность их снизится, но делать им это бдует проще, чем нубу. Хотя если вспомнить наплевательское отношение к игрокам в этом мире со стороны лидеров иммкоманды, удивляться не приходится. Ведь их девиз:

"Забросил игру? Ну и хрен с тобой, придут другие."
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #16 : 12.01.07, 10:58:52 »
Аланна, все-таки разъясни ситуацию, на что направлен данный фикс?

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #17 : 12.01.07, 11:05:26 »
 Мдя, квестинг требует много времени и желания. Квестил всегда сам, главный персонажем, а теперь зачем?? Лучше взять РЛ бабки и купить бота и  не мучатся, вот будет интересная игра. Сидят в он-лайн 20 человек, 5 нубов, 5 старых игроков которые про фикс купы не услышали и 10 ботов квестеров.

P.s. Когда там MUD Алдарила будет?

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #18 : 12.01.07, 11:09:40 »
Тринит вполне уместный вопрос задал.

(Добавление)

А теперь главное. Тут, на форуме, ничего не решить. Писать надо Морису. И чтобы не один игрок написал, и не три, а как минимум 10  игроков. И тогда Единый задумается.

Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #19 : 12.01.07, 12:16:02 »
Цитировать
И тогда Единый задумается.


Например об этом: "А не пойти ли в Сьяны в выходные?"
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #20 : 12.01.07, 12:26:02 »
Аланна! Может хватит заниматься бесчисленными фиксами?
(а так хотелось сказать “по-русски”, ну да ладно)
Куда более интересней и приятней создавать что-то новое, а не разрушать старое, годами проверенное и одобренное.
Если люди играют в этот мад (пожалуй следует писать “играли”), то в этом значит что-то есть?
Если я не прав – сделай вайп и посмотри на результат через неделю!
Так же как билдер отдает свою зону в полное владение другим людям, так и вы отдаете игрокам игру. За долгие годы “хозяином” игры стал не только Морис (великий и могучий, но которого давно никто не видел), но и обычные игроки. Это и наш мир тоже!
Долгое время я воспринимал команду (да! да! именно команду) иммов как залог стабильности и надежности, уверенности в завтрашнем дне. Я был уверен что завтра, через неделю, через год, я смогу зайти в игру и встретить там тех кто мне хорошо знаком и несомненно дорог.
Но что происходит теперь?!
ИММЫ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?!
Хватит с меня реформ, перестроек и переворотов!

Баркетт +5!
Ждем MUD Алдарила!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #21 : 12.01.07, 12:31:22 »
Гы кпзадроты взволновались))

  у нас как был самый беспонтовый камин таким и останется) мне пофег..)

Оффлайн Потеряный боец

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #22 : 12.01.07, 12:42:35 »

эх Я Мирлуин сочувствую, она еще не успела полностью на трены наквестить насколько я помню

(Добавление)
а вообще идите в ПК, сделайте креш арды)) что бы ниодного мирного))) арда точно упадет)))


Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #23 : 12.01.07, 12:46:00 »
Цитировать
эх Я Мирлуин сочувствую, она еще не успела полностью на трены наквестить насколько я помню

а я рад за нее) пусть мортит как все нормальные люди)
это все гнилторовские штучки, сколько он на 21 сидел? год, два, три?
еще и разорался тут..

Оффлайн Потеряный боец

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #24 : 12.01.07, 12:46:35 »
кстати Гилт чо ты то возмущаешься, ты же наквестил уже себе на трены

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #25 : 12.01.07, 13:17:56 »
мой моск, что за "РЕЖИМ ВСЁ"?

ботов - втопку, и правильно. санк должен доставаться путем тяжких трудов, и это то же правильно. ценность кп увеличится, ордены из пары игроков распустятся, тоже гут.
вот только дисбаланс увеличится между старыми игроками и новичками, и это  плохо.
иммский прихвостень™

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #26 : 12.01.07, 13:28:10 »
Цитировать
ботов - втопку

*Ржа!
Ты сам то себе веришь?

Нисусветная глупость - читай выше умные люди уже выссказались по этому поводу!
Или кто-то пытается подмазаться к иммам?
На кого ты работаешь, двойной агент?
Далой!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #27 : 12.01.07, 13:40:59 »
Наоборот ботов больше станет, мне проще будет купить бот-прогу и не парить мозги.

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #28 : 12.01.07, 13:42:33 »
Хех, Баркетт, если и правда все так печально... неужто мы потеряем этот мир?
Почему мы вступаем не в борьбу с добром или злом, как написано на заставке сайта, а с Бессмертными?
Квалин, это не кпз****ты взбунтовались, а обычные игроки, любящие этот мир.
А Монф молодец, не забивает на все, а пытается что-то изменить. Хотя мне почему-то кажется, что игроки побухтят, и успокоятся. Так часто случалось уже...
Во что превращается наш мир? (с) Аррис
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #29 : 12.01.07, 13:50:24 »
Дояр, а чего бунтовать то? Что такого страшного случилось? Может я просто что-то не понимаю.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #30 : 12.01.07, 13:54:29 »
Цитировать
Во что превращается наш мир? (с) Аррис


Потому Аррис сейчас и молчит. Есть вещи, которые остаются неизменными. Сколько бы тут не гнали на иммов, они ЭТО не хотят слышать. Никто из них не изменится и не попытается что-то изменить и не услышит "Глас Народа". Это им не нужно. Ну покричите, кто-то заработает сайленс, кто-то уйдет... И что изменится? Сделали мир труднее. Но от этого никто не выиграл. Изворотливые умы придумают как обойти проблему. На каждый "ЛОМ" иммов у них найдется свой, не менее качественный. Кто-то станет использовать Арду как чат со старыми знакомыми, кто-то переселится в другой мир. И что?
Демократия? Чтобы решали не только иммы, а и представители "Народов". Почитайте старые темы. Тот же Морис сказал, что Демократии тут не будет. Аланна и Компани это доказывают на практике. Беспредел иммов. Да, он существует. Это признается всеми. Все ваши предложения. Кому они нужны? Никакой капитальной переделки ни в одной из сфер не происходит. Ломают и улучшают старое. Только идут ли такие улучшения на пользу миру?
Законы? Всем известно, что "Начальник всегда прав. Если начальник не прав - см. пунк первый. Здесь иного не возможно.
Что остается игрокам? Либо использовать этот мир как чат. Либо искать другие миры. А для бунтарей ставят виселицы.... ЭТОТ МИР СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ИММОВ И ИХ АМБИЦИЙ. ОНИ ТЕШАТСЯ ВЛАСТЬЮ И НЕ СЛЫШАТ НАРОДА.
А теперь пусть оспаривают данность.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #31 : 12.01.07, 13:57:47 »
Цитировать
Дояр, а чего бунтовать то? Что такого страшного случилось? Может я просто что-то не понимаю.


думаю он сам не понимает, просто поститься тут

Даже смешно про демократию читать, представляю, что стало бы с мадом, была б у нас власть народа

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #32 : 12.01.07, 13:58:35 »
Сколько вы готовы заплатить за бота?
С ув. Кирд

Оффлайн Потеряный боец

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #33 : 12.01.07, 14:01:22 »
ух ты

(Добавление)
сорри вырвалось:beer:


Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Призрак ХАЛЯВЫ! РЕЖИМ ВСЕ!
« Ответ #34 : 12.01.07, 14:10:30 »
Былаб у нас власть народа, не было бы данного фикса. Чем тебе не нравится власть народа? Ты же живешь в России, в которой типа демократия, говоришь всем доволен. Ну так чем это плохо?
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)