Автор Тема: Темная защита  (Прочитано 21251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #70 : 14.10.06, 20:18:38 »
Поставил себя на место кодера Аланны или билдера Аланны. Выводы:
1. Мелл не прав. Неужели я что-то буду менять так, как сказал Мелл?
2. Даже если Мелл прав, он всегда хочет зла для Арды, я все равно не буду делать так, как он сказал. Наверняка в этом есть злой умысел.
3. Мелл прав. Но ведь он злой, как я, благородный билдер, буду слушаться Мелла, который столько раз ломал мою игрушку?

(Alanna) Штраф за вещание от чужого имени.
« Последнее редактирование: 17.10.06, 01:02:45 от Alanna »

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #71 : 14.10.06, 20:24:22 »
Ну попробуйте сделать эту самую ярость.. Любопытно будет посмотреть - я возьмусь потестить с т.ч.к. зрения ивила в ПК... ДаЖе вернусь в арду ненадолго..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #72 : 15.10.06, 21:46:03 »
мя озарило:
можно/надо сделать нейтралам, а то и темным/всем, некий аналог антимагической защиты, только зеркальную - чтоб с определенным % вероятности отражало закл на противника. Как в героях в общем. тоже варианты: 6,25, 12,5, 25% шанса. высос на нежити... - чем не прецедент.
Увы, как скажется на физических атаках не знаю.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #73 : 17.10.06, 11:37:09 »
Цитировать
(Alanna) Штраф за вещание от чужого имени.


Тыкните мне, Аланна, корявым пальчиком в пункт, по которому Вы меня оштрафовали, про "вещание от чужого имени". Для Вашего удобства напомню правила форума:

1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

(Alanna) Пожалуйста, хотя бы вот это. И не надо забивать тему флудом, открой отдельную. За "корявый пальчик" еще стоило бы штраф добавить. Неуважение и издевательство. Я предупреждала.
« Последнее редактирование: 17.10.06, 19:07:07 от Alanna »

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Темная защита
« Ответ #74 : 17.10.06, 19:02:44 »
Если здесь не будет продолжено обсуждение по теме, придется данную тему закрыть. Сплошной флуд, приходится постоянно посторонние посты удалять, чтобы не затерялась суть.
Легконогая

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #75 : 17.10.06, 20:27:51 »
Локхорн, про "зеркало" - интересно. Только если и вводить подобный "анти-спелл" - то вне_зависимости от "темной" и "светлой" защиты.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Темная защита
« Ответ #76 : 18.10.06, 00:27:25 »
Предположим, такой "асимметричный ответ" светлой защите (L - уровень):

Темная ярость
Могут использовать только злые
Работает только ночью, зато против всех
Дает +L/10 к дамроллу
Дает +L/10 к спасброску по стойкости
Не позволяет, пока действует, сражаться в стилях "уклонение" и "защита".
Легконогая

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #77 : 18.10.06, 00:34:07 »
Цитировать
Дает +L/10 к дамроллу

это 5 дамролла на герое??
стойкость - вообще ни о чем. на практике этот спас не используется вообще. Хотя вру. Против дрына используется. А упырю не по фиг? Итак дрынить бесполезно.
ну да. круто. 5 дамролла против 20% дамага. не просто дамага, а ВСЕГО дамага. в том числе и урона заклинаниями. еще и ограничения какие-то по стилям..
короче, как злые в ауте были так там и остаются с таким вариантом. на левележке это l/10 вообще незаметно будет. че там 1-2. солнцем пожгло - вот ты этот же дамролл и потерял.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #78 : 18.10.06, 02:17:10 »
Против такого "нововведения".

Во первых: "выигрывают" (допустим, что выигрывают) тока воинские профы. Если брать не_упыря, а, к примеру, вора-ивила. -20 в бт под солнцем, бьешь по доброму только на 80% с 5ью дамроллами выше - увольте. Добрых на них лучше оденется.. Смешно.

Если и делать подобную ярость - прибавка к силе заклинаний, ощутимый бонус в атаках. Никак иначе. Я так думаю...
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #79 : 18.10.06, 02:33:36 »
согласен. Тут идея не темной защиты, а темной "ярости" родилась ради разнообразия и интереса, как я понимаю. Но в данном случае, если не найти другого варианта - лучше пожертвовать интересом. и сделать "темную защиту". 20% от всего дамага от добрых. кастить могут только злые. Ну либо сделать как сказал Гродер в предыдущем посте - усиление ВСЕГО дамага на 20%. А то, что выигрывают от данной "ярости" только воинские классы - безусловно. И это проблема. Те же волшики, лекари и т.д. не приобретут с такого варианта абсолютно ничего. В то время, как светлая защита дает преимущества абсолютно любому классу. И выигрывают воинские классы на левележке максимум 4 дамролла до героя - мало, очень мало. Теряют 20% дамага, а получают 5 дамролла и то только ночью.

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #80 : 18.10.06, 09:59:39 »
1. Мелькор начинает с фавора Святой дает бонус: Тьма (только днем)

2. В зависимости от репутации кастится Светлая или Темная защита.

3.
Цитировать
Предположим, такой "асимметричный ответ" светлой защите (L - уровень):

Темная ярость
Могут использовать только злые
Работает только ночью, зато против всех
Дает +L/10 к дамроллу
Дает +L/10 к спасброску по стойкости
Не позволяет, пока действует, сражаться в стилях "уклонение" и "защита".


+5 др это ниочем...
+L/6 к др, где-нибудь так...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #81 : 18.10.06, 13:44:41 »
Урза сказал...
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #82 : 18.10.06, 17:28:24 »
если речь идёт об "асимметричной" мере, то все варианты будут упираться в вопрос о балансе, который никогда не сможет быть решен без практической проверки; короче, гемороя тут очень много, но это и очень интересно, безусловно ((%
ну а "симметричная" темная защита, вообще говоря, не установит баланса, добрые всё равно будут иметь преимущество и играть будут восновном ими.
как на счет того чтобы для начала просто сделать так чтобы злые мобы не агрили злых персов (пара строчек кода)? возможно, это даст преимущество, соотносимое со светлой защитой.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Темная защита
« Ответ #83 : 18.10.06, 19:06:41 »
Я не говорю, что именно так. Просто как вариант. Можно сделать + некий % урона вообще, против всех, но только ночью. Меньший %, чем снимает светлая, ибо на всех подействует. Почему меньший, раз только ночью? Так ведь и бегать злые будут, прежде всего, ночью. Давайте обсуждать.
Что касается, чтоб злые на злых не агрили... Просто в коде - однозначно не согласна. Что ж, ни один моб не будет агрить на всех? Другое дело, что можно придумать и расставить на часть мобов по зонам флаг "не агрить на злых", хотя это и больше мороки.
Что касается баланса, кто мешает поправить, если окажется что-то не так?
Легконогая

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Темная защита
« Ответ #84 : 18.10.06, 19:08:46 »
почему бы не сделать так, чтобы, если алигн меньше -3500, то добавлять "алигн/-1000" к надежности заклинаний и умений. только ночью ессно.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #85 : 18.10.06, 20:00:07 »
5 дамролла на герое - это конечно же смешно, тем более только ночью. Стойкость собственно вообще не нужна.  Кстати ночь в Арде с 21 до 4 часов (8 часов), а день с 6 до 18 (13 часов).  Если не получается более ли менее сбалансировать атакующие бонусы для злых и светлую защиту, то сделайте вы 25% темной зашиты и все. Ну, или совсем на крайний случай, пусть светлую могут кастить только мирные.

Хотя 25% темной все равно не сбалансируют добрых злых. Злым играть не просто трудно, а очень трудно. Я говорю про ПК, т.к считаю, что мирным этот фикс вообще не нужен.

Пусть святой фавор на Мелькоре дает бонус 10%  ко всем магическим и немагическим атакам, что будет работать и днем и ночью.  Ну и в дополнение заклинание темная ярость, работающее только ночью и только против игроков, дающее 25% ко всем атакам.

Конечно варианты увеличивающие только дамролл или только надежность более интересны, но вы запаритесь это все балансировать )

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Темная защита
« Ответ #86 : 18.10.06, 20:08:07 »
Кстати, вы заблуждаетесь насчет стойкости. И насчет черной молнии, которой все почему-то лупят, тоже. Просто в справке не везде прописано, какой спасбросок работает. Надо будет дописать. Мне кажется, Vendal внес интересное предложение с надежностью. Можно было бы поднимать надежность и дамролл одновременно.
А высокий фавор и так дает бонуса.
Легконогая

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #87 : 18.10.06, 20:12:10 »
Цитировать
Можно сделать + некий % урона вообще, против всех, но только ночью. Меньший %, чем снимает светлая, ибо на всех подействует.

вот это уже дело. только получится, что это заклинание/умение всем классам придется дать.
Цитировать
Что касается баланса, кто мешает поправить, если окажется что-то не так?

никто не мешает. Но зачем даже тестировать вариант l/10 если и теоретически ясно, что он даже рядом светлую защиту не компенсирует. тут и тестировать нечего.
Цитировать
Конечно варианты увеличивающие только дамролл или только надежность более интересны, но вы запаритесь это все балансировать )

тоже верно. Но если Аланна готова посвятить этому время и уверена, что не бросит на середине - это оптимальный вариант. Если такой уверенности в этом нет - лучше тупо добавить урона темным против всех.
А вообще тенденция радует.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #88 : 18.10.06, 20:34:12 »
Цитировать
это 5 дамролла на герое??

Цитировать
5 дамролла на герое

кажется, речь отнюдь не идет об оверности Порождений Тьмы. По жизни замечено - что жить злобным, одиноким бирюком - не легко. Хотя мнить и притворятся - понтово. Взгляните на Майкрофта...

Вообще, разговор с вроде бы нормальной возможности злых персонажей  аналогичного светлой защите (причем ее еще ремортить надо, так что придумаете аналог - вешайте на умертвие.) скатывается вновь к обсуждению баланса - нафих-нафих. - пусть, в общем, "тёмная" будет нормальным умением (не спецом для атакеров), с небольшим бонусом, мож не столько полезным сколько спесифическим.

Отдельно: Идея с Мелькором понравилась, хотя получается он - единственный бох злых.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #89 : 18.10.06, 23:11:03 »
Цитировать
Так ведь и бегать злые будут, прежде всего, ночью. Давайте обсуждать.


Аланна, я, конечно, прошу прощения, но играла ли ты когда-либо злым? Я тебе расскаЖу, чем ты примерно занимаешься днем (по-твоему предполоЖению - щелкаешь лицом в клане), отнюдь. Днем ты бегаешь по недоступным для света ариям, либо бегаешь по арии с "тьмой", выискивая или заманивая в комнаты без света драгоценных мобов, которых, кстати, добрые мирные косят день и ночь без остановки, что собственно гораздо приниЖает наши права =) Иногда приходится идти на хитрости, так сказать, отстаивать свое место в цепи питания и нагло подгаЖивать, расставляя агров. Но это карается. Ладно, ушли от темы..

Дальше по сути:
Цитировать
Кстати ночь в Арде с 21 до 4 часов (8 часов), а день с 6 до 18 (13 часов).


ПреЖде всего, хочу отметить, что баланс дня и ночи во многих мадах реализован прекрасным образом. Надо просто сделать четкие времена года. Зима - длинная ночь. Осень - балланс (или ночь больше). Лето - длинный день. Весна - балланс (или день длиннее, иногда это зависит от месяца. БлиЖе - дольше. Ну вы поняли)

Двигаемся:
Цитировать
Пусть святой фавор на Мелькоре дает бонус 10% ко всем магическим и немагическим атакам, что будет работать и днем и ночью. Ну и в дополнение заклинание темная ярость, работающее только ночью и только против игроков, дающее 25% ко всем атакам.


Я вас категорически приветствую (с) Гоблин. Во первых, свобода - главный дар тьмы. Т.е. не стоит вводить какие-либо ограничения от "любимости" богом и богом ВООБЩЕ. Я думаю что фавор НИКАКИМ образом не долЖен влиять на все разнообразные темные ярости и защиты. Фавор и так дает бонус, и те, кому он нуЖен - его берут. Из принципа не стал бы поклонятся богам, зовите это РП :Р

Дальше:
Цитировать
почему бы не сделать так, чтобы, если алигн меньше -3500, то добавлять "алигн/-1000" к надежности заклинаний и умений. только ночью ессно.


Клевая идея. Но, имхо, возиться.. Гм.. Да и опять, а как Же прямой дамаг?
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #90 : 18.10.06, 23:36:59 »
Ну, увеличение надежности положительно скажется только на волшебниках. Смысла увеличивать надежность умений не вижу никакого. Разве что оглушить, но оглушить трогать не стоит, скорее наоборот фиксить.  Кстати, хотелось бы поподробнее услышать про черную молнию, которой все почему-то лупят, и про стойкость. Насколько я помню справку, стойкость помогает  только от дрына.

Цитировать
Во первых, свобода - главный дар тьмы. Т.е. не стоит вводить какие-либо ограничения от "любимости" богом и богом ВООБЩЕ.

Не хочешь  - не молись Мелькору, свобода останется при тебе. Имхо злой бог должен помогать злым чарам.  Впрочем, это к делу не относится, и обойтись можно и без Мелькора, дело вкуса.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #91 : 18.10.06, 23:59:22 »
Цитировать
Не хочешь - не молись Мелькору, свобода останется при тебе. Имхо злой бог должен помогать злым чарам. Впрочем, это к делу не относится, и обойтись можно и без Мелькора, дело вкуса.


В том-то и дело, что фавор и так помогает =)

Про надеЖность - ты прав. Я уЖе сказал, что варриор классы подсоснут.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #92 : 19.10.06, 00:05:17 »
Ну знаешь, видеть невидимое у Мелькора это не серьезно. Собственно это вообще бесполезно. Все остальные божества дают стандартную небольшую прибавку к вероятности уклониться/парировать, избежать глуша и т.д. Самый оверный бог - это Манвэ, злые ему поклоняться не могут. Я бы все-таки поднял немного Мелькора.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #93 : 19.10.06, 00:55:41 »
Я с тобой согласен в этом плане на 100%. Ты, вероятнее всего, неправильно меня понял. Я имел ввиду то, что ненадо вязать "темную защиту" (или там ярость или что хотите) с боЖеством по той простой причине, что например у бобрых светлая защита никак не мешает и никак не зависит от фавора и религии. Я к этому. А что мелькора надо поднимать - и еЖу понятно. Плавать перманентным эффектом и то лучше, я уЖе молчу про ресисты..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Темная защита
« Ответ #94 : 19.10.06, 18:30:43 »
глюк, ты не прав :)
каждый раз проклинать равных - очень достойный бонус. так же, как и вглаз колотить. я не говорю про приятность не ощущать разницу в левелах.
кстати, еслиб ты играл воинскими классами, то проклял бы все ) миазмы у воина идут ну ооооочень редко. особенно в +левел.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #95 : 19.10.06, 19:28:45 »
А дамага, Вендал? Об этом ты не подумал? =) Ты-то будешь биться в светлую... Знаешь, то что ты проклянешь его - не даст тебе ровным щетом нихура, кроме потери раунда, тебя все равно по-дамагу сделают..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Темная защита
« Ответ #96 : 19.10.06, 19:48:50 »
причем тут дамага? не уверен, что ты до конца понял то, о чем говоришь. +10 надежности решит все. тут двух мнений быть не может :) потом объясню в приват, если захочешь.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #97 : 19.10.06, 20:02:00 »
Ну ладно, интересно конечно, но я почему-то уверен что надеЖность скиллов или заклинаний каким-то способом моЖет влияться на дамагу от вэпона, которую в любом случае стоило бы поднять =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #98 : 19.10.06, 23:35:00 »
Пусть Аланна сделает тебя злым и прибавит тебе 10 надежности в умениях. Я специально зайду в Арду и докажу тебе, что ты не прав )

Конечно, я не исключаю того, что в коде есть нечто такое, чего не знаю я, и знаешь ты. Например, надежность каким-нибудь образом влияет на количество прошедших атак, но я в этом сильно сомневаюсь.  Так вот, если это не так, и надежность влияет только на умение, то успешные миазмы или лишний успешных удар в глаз, баш и т.д сильно не помогут. Ну не станет тебе теплее от того, что удар вглаз будет проходить полтора раза чаще, не стоит это 25% бдамаги. За исключением оглушить конечно.

(Добавление)
кстати я играл в ПК почти всеми классами


Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #99 : 20.10.06, 14:12:15 »
Цитировать
Кстати, вы заблуждаетесь насчет стойкости. И насчет черной молнии, которой все почему-то лупят, тоже.


можно подробней, пожалуйста:)
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Темная защита
« Ответ #100 : 20.10.06, 18:25:36 »
глюк, хва зацикливаца на волше ) дело не в тупом переспаме заклов, тут нечто другое. и с этим "другим" бобрые ничего не смогут поделать.
хотя, конечно, и в переспаме шансов у злюк прибавица.

и почему мне никто не верит до тех пор, пока не случица непоправимое? :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Темная защита
« Ответ #101 : 20.10.06, 18:30:08 »
Цитировать
и почему мне никто не верит до тех пор, пока не случица непоправимое?

Ты же ушел из Арды, что может быть непоправимее? ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #102 : 20.10.06, 21:33:34 »
Тупо что у Мелькора видеть невидимое. У любого атакера есть всевиды, что полностью делает ненужным этот "бонус" Мелькора. Поэтому можно что-либо другое привязать к фавору у Мелькора, например, ту же надежность. Кстати, это было бы и ролеплейно.
И еще: набираем "спра фавор", там есть строка:
Высокий фавор дает вам дополнительную точность и силу удара в бою
(повышает хитролл и дамролл), низкий - наоборот.

Насколько я знаю, это не так. Так что это, возможно, ошибка. Либо забыли это привязать к фавору.
[off]
Привет Аланна![/off]

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #103 : 20.10.06, 21:43:17 »
Цитировать
Высокий фавор дает вам дополнительную точность и силу удара в бою
(повышает хитролл и дамролл), низкий - наоборот.
Насколько я знаю, это не так. Так что это, возможно, ошибка. Либо забыли это привязать к фавору

там все хитрее. в исходниках смауга, по-крайней мере, точно. :) ковыряйтесь

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Темная защита
« Ответ #104 : 20.10.06, 21:59:22 »
Цитировать
Высокий фавор дает вам дополнительную точность и силу удара в бою

Проверяло. Правда, еще до вайпа, но тогда все работало.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis