Автор Тема: Темная защита  (Прочитано 21256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #105 : 20.10.06, 22:10:34 »
Хз, Дояр как всегда не прав =)
Цитировать

Тупо что у Мелькора видеть невидимое. У любого атакера есть всевиды, что полностью делает ненужным этот "бонус" Мелькора.


Наманый атацкер не юзает всевиды. Он пьет эльфийское а сверху истинное =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Темная защита
« Ответ #106 : 21.10.06, 05:40:45 »
Цитировать
Насколько я знаю, это не так. Так что это, возможно, ошибка. Либо забыли это привязать к фавору.

ггы. теперь все в очередной раз могут не согласиться с авторитетным мнением дoяра
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #107 : 21.10.06, 05:45:22 »
Цитировать
гы. теперь все в очередной раз могут не согласиться с авторитетным мнением дoяра


[off]ГыЖег.. с меня 2 банки "невского"... Я прозвоню... (вспомнилось)... Я буду 25го в столице. Телефон ты знаешь...[/off]
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #108 : 21.10.06, 14:08:41 »
Ну да, "нечто другое" - убийственный аргумент, ничего не скажешь. Ты меня почти убедил )

Цитировать
Наманый атацкер не юзает всевиды. Он пьет эльфийское а сверху истинное =)


Помню тоже раньше пил эльфийское, правда быстро надоело бегать в Эсгарот ради 5хп )

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Темная защита
« Ответ #109 : 21.10.06, 16:44:31 »
нах мне тебя убеждать? ) сижу и наслаждаюсь своим тайным знанием, иногда злобно хихикая и пуская пузыри :)
чего зря кулаками махать на форуме-то? если добавят надежности злым, то я тебе лично все покажу.
есть мнение, что ты будешь изрядно шокирован :)

(Добавление)
насчет 5 хп... ключевое слово тут "дамролл"

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #110 : 21.10.06, 16:55:49 »
Цитировать
насчет 5 хп... ключевое слово тут "дамролл"


Чутка сэйвов вроде..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #111 : 21.10.06, 19:18:49 »
Нет, ключевое слово дамролл ребята
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Темная защита
« Ответ #112 : 06.12.06, 00:58:46 »
Говорила с Морисом, он не одобряет повышение надежностей при темной ярости. Хочу предложить другой вариант, более простой в реализации, более прозрачный:
- темная ярость доступна только злым и только ночью
- ее можно ремортить и варить
- она дает +15% урона, но зато по любому противнику (лишь ночью)

(напоминаю, светлая защита уменьшает урон на 25% у любого персонажа, если его бьет злой противник).
Легконогая

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Темная защита
« Ответ #113 : 06.12.06, 01:06:22 »
я согласен)

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #114 : 06.12.06, 01:15:25 »
ну и ремортить с умертвия, ибо ролеплейно. нормально, только тогда лучше с этим поэксперементируйте, а баланс классов отложите чутка
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #115 : 06.12.06, 01:36:42 »
8 практик .)
Минимум :lol:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Темная защита
« Ответ #116 : 06.12.06, 01:56:52 »
2-3..  это ремортить будут только идейные темные, они так долго этого ждали, зачем их обламывать)

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #117 : 06.12.06, 07:23:19 »
Это конечно поднимет мирных злых, а с атакерами-то что опять делать ? Тут кто-то высчитал и популярно объяснил, что надо 33% дамаги для злых, чтобы уровнять 25% светлой защиты в ПК.  Аланна, можно ли  помимо этих 15% дамаги,  злому атакеру по доброму еще 15% дэмэджа сверху плюсовать, не трогая мобов ? Кстати, хорошо, что отказались от надежности – запарились бы тестировать.

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Темная защита
« Ответ #118 : 06.12.06, 12:11:32 »
Цитировать
- темная ярость доступна только злым и только ночью


почему же светлая тада и днем и ночью ?

Цитировать
- она дает +15% урона, но зато по любому противнику (лишь ночью)


светлая ведь тоже дает 25% от всех не только от ПК.
Зачем делать ее кое-как? Гораздо проще ведь сделать аналог и не мучаться.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Темная защита
« Ответ #119 : 06.12.06, 14:30:32 »
Цитировать
Зачем делать ее кое-как? Гораздо проще ведь сделать аналог и не мучаться.

Аналог это не интересно. Как в старых стратегиях расы только цветом и названием отличались. Злым надо что нить оригинальное.

Цитировать
почему же светлая тада и днем и ночью ?

У злых то светлую никто не отнимает.

про % фиг знает, сами решайте.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #120 : 06.12.06, 14:52:53 »
Мне вот что интересно, как будет высчитываться эти 15%, скажем  на примере черной молнии. Повреждение равно = сила заклинаня плюс 15% минус святость, светлая защита, эфирный щит.  Или повреждение равно = (сила заклинаня минус защиты) + 15%.  ХЗ может я чего-то не понимаю или путаю, но если как в первом случае, то этот вообще ни о чем.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #121 : 06.12.06, 15:20:41 »
Я считаю что это бред. 15% точно не сделают погоды. Круче лупить мобов? УЖ увольте. Ерунда. Вы вообще понимаете что говорите? Темные (которых нет) будут выходить из кланов только ночью. И левелиться, получается, им выгоднее тоЖе только ночью? Куда дальше резать-то? Темная ярость - это еще одно ограничение. Лично я хочу быть на равных правах со светлыми и днем и ночью и утром и вечером и в полдень и в грозу и в снег и в слякоть и в Питере и в Зимбабве.

Я каЖется писал тут черным по белому, примерно следующее:

1) Пусть солнце Жгет только вампиров и троллей. (то что сейчас - даЖе ролеплейно мотивировать нереально, товарищи, любая мотивация этого бреда по меньшей мере смешна)

2) Темная ярость - какой-то бред на основе популярного скилла "берсерк" во многих мадах и РПГшках. Хотите делать нечто подобное - то пусть это будет иметь другой эффект, если вы такие нифигасе новаторы. Сделали бы просто темную защиту как у светлых и злую санку, чтобы хотя бы она называлась по-другому и все тут. Это и куда арригинальнее было бы, чем ивил с кольцом СВЯТОСТИ на пальце. Но вам Же неинтересно делать аналоги. Куда там.. Все остальные имплементоры бараны, а вы одни умные, Жители Арды =)

Ладно, скаЖу все таки про ярость.
По поводу эффекта и все таки такой популярной нынче темной ярости. Имхо - лучше сделать не только увеличение дамаги, а количество проходимых атак так Же. Раз уЖ вы такие "яростные". Магическим профам я бы просто дал эффект проникновения. Тот Же дамаг, который предполоЖительно будет наносится, но всегда мимо сэйвов. Только по светлой и по санке. Имхо это будет правильно.

P.S.

Нет, я не заЖрался. Но тогда и у игроков будет резон играть злыми вообще. Со всеми их лишениями в плане шмота и прочей гадости.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #122 : 06.12.06, 15:26:50 »
Кстати, а почему злых людей жжет солнце ? Разве такое было у Профессора ? Аланна, говорила мне про реалистичность, придралась к тому, что прорик не может попадать лучше воина, а где тут реалистичность ?

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #123 : 06.12.06, 15:36:46 »
Лукар я об этом уЖе говорю 4ре года.

Жечь долЖно только троллей и вампиров. И точка.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #124 : 06.12.06, 17:29:10 »
Цитировать
Кстати, а почему злых людей жжет солнце ? Разве такое было у Профессора ?

во времена профессора _добрых_ троллей в помине не было - а те что были прекрасно каменели.
Орки - отлично видящие в темноте, неуютно чувствовали себя на свету, окромя ортханкских гибридов.
И вообще идея что вроде бы орки взникали от сломленных злом в Мордоре пленных эльфов (а м.б. и людей?) - так чего б не предположить что "слом"-то начинается, типа, еще в душе, и солнце начинает припекать и совестно глядеть на чистое небо, до 20хп/миг совестно - недаром по книге Тьма расползалась вслед за полчищами Саурона.
Словом "базу" даже без особой фантазии можно подобрать.

Идея чтоб все бегали под одним солнцем: и хорошие и нехорошие  - это не баланс, а уравниловка. Как и пожелание свести черный аналог светлой защиты к нейтрализации последней. Туфта.
И вообще - никто не обещал что злым должно житься хорошо (в обоих мирах) ,)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #125 : 06.12.06, 18:18:55 »
Локхорн, прости меня за дерзость, но я тебе сейчас публично и со всей ответственностью заявляю что ты ровным счетом нихрена не понимаешь в игре злым, да и добрым-то не особо. Ни в ПК ни в соло. Я играю злыми персонаЖами 6 лет в различных мадах и я знаю о чем говорю. Я не воспитал ни одного светлого и ни одного светлого не довел до героя (исключение - лишь чар моей девушки и мульт довайповский, данный мне на раскачку) и все. Ты говоришь что злые не долЖны рулить, тогда объясни почему долЖны рулить добрые? И в чем ты видишь уравниловку а в чем баланс? Ты ведь кроме арды нифига не видел других мадов и мой тебе совет - сходи посмотри. А когда ты на собственном опыте научишься видеть лаЖи и фичи - только тогда вступай в дискуссии на подобные темы, а то выглядишь каким-то дояром, ей богу.. Но тот хоть ума лишен с детства, но ты-то зачем к нему приравниваешься?.. Ппц..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Темная защита
« Ответ #126 : 06.12.06, 19:18:25 »
Лукар, от перестановки множителей произведение не меняется =о) При целочисленном делении не совсем так, но будет выбрано то, что побольше.
Никакого прямого копирования светлой защиты делать не будем. Но никто не говорит, что на темной ярости все и закончится. Посмотрим, как это будет работать. Вполне логично добавить какую-нибудь плюшку от Мелькора злым, это уже предлагали. Вещи-таки новые для злых появляются, есть и получше, чем для добрых.
В общем, тема добрые/злые не закрывается, а темная ярость пусть уже появится, блин =о) Нужно будет - отредактируем позже.
Легконогая

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #127 : 06.12.06, 19:59:58 »
Цитировать
А что ты так завелся?


Ольга Анатольевна, не будьте дояром и не уподобляйтесь Локхорну. Не говорите о том, чего не знаете.

Цитировать
Ширга где-то на форуме хорошо высказалась по этому поводу.


А кто такая Ширга? Темная мессия что ли? Поставь ей памятник у 7Л тогда. Для меня тут нет объектов для подраЖания. И за тобой подобного раньше не замечал, кстати.

Цитировать
Но так как по легенде в Арде победили все-таки силы добра


Тогда какого хрена вообще этот спор? Давайте уберем злую репутацию и класс "умертвие" из арды и никаких проблем не будет. Добрые будут бороться с добрыми. Нафик этот цирк тогда?

Цитировать
у исчадий зла есть определенные проблемы с передвижением при свете дня


А кто шугался дня? Саурон? А моЖет Саруман? В подвалах сидели всю Жизнь? Что за бред, Оль?

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #128 : 06.12.06, 20:01:38 »
Риэннон четко сказала.

от себя:
ничего дерзкого, в первой части, по крайней мере.
Цитировать
со всей ответственностью заявляю что ты ровным счетом нихрена не понимаешь в игре злым, да и добрым-то не особо. Ни в ПК ни в соло. Я играю

1). а зачем что-то понимать? - ответ в твей же фразе: Я играю.
2) .Я никогда не претендовал на ПК с его слюнями о рульности и пряморукости, ватами и токсикозом самоупоения.
3). Разные люди играют по разным причинам, знаю тех кто "хавает фан" от фрагов, от западлостроения, от осознания собственной крутости, для чатинга. - Я просто играю, в чем-то манчкинствую, и не бегаю в одной коре, например; в чем-то не напрягаюсь - и не лезу из кожи вон за увешанностью "лимитами", в чем-то ролеплею, в чем-то нет. Получаю удовольствие - и понимае чего-то там, или не знание чего-то другого - мя не колышет.
Цитировать
злыми персонаЖами 6 лет в различных мадах и я знаю о чем говорю. Я не воспитал ни одного светлого и ни одного светлого не довел до героя (исключение - лишь чар моей девушки и мульт довайповский, данный мне на раскачку) и все

4). см. пункт 3й.
тебе так нравится и что, идейный ты мой?
Цитировать
Ты говоришь что злые не долЖны рулить, тогда объясни почему долЖны рулить добрые?

5). А добрые: они по-жизни рулят _по дефолту_.
А и игры пишут добрые люди.
Вообще, имхо, в РЛ нет людей, в здравом уме, lawful злых, а добрые тоже в общем-то - так, нейтрал гуд - если человек не имеет ротив тебя ничего, и не ему легче-легкого сделать тебе добро, маленькое, незатруднительно - он это сделает, кроме как будучи оберменным акими либо заботами, мыслями, хлопотами - тогда просто не заметив пройдет мимо (neutral good). И так большинство. Гадость же придет на ум единицам, и совсем не многие столь мелочную пакость потрудятся сделать, как из лени, так и из возможной ответственности. Хотя рамки того чтобы человек против другого ничего не имел - они расплывчаты и от многих факторов зависят (в самом человеке допрежь всего).
Цитировать
И в чем ты видишь уравниловку а в чем баланс? Ты ведь кроме арды нифига не видел других мадов и мой тебе совет - сходи посмотри.

А тебе по жизни не кажется - что отобрать отобрать и поделить это и есть уравниловка - но ведь тоже баланс. Самый примитивный. И свести банально плюсы одних на нет - это уравниловка, не более. А вот добавить разных фич каждой - это да, это баланс ступенью выше.  
Цитировать
ты на собственном опыте научишься видеть лаЖи и фичи
Жирным - примеры понимания _фич_.

Цитировать
Ты ведь кроме арды нифига не видел других мадов и мой тебе совет - сходи посмотри

видел, три, к 4му присматриваюсь, а в двух играл. до тебя мне в любом случае бесконечно далеко, но я не прыгаю. Это тоже в тему фана, я слышал про человека, в Арде - Аронаксиса, он говорят тоже знатный путешествнник по вселенным - кому что нравится, меня вот тематика Профессора зацепила в свое время, да еще и на русском.
Цитировать
а то выглядишь каким-то дояром

посмотри вновь на понятие фич, отличие уравниловки от баланса, только уже с  нового угла - тогда сам бушь чуток отличаться от далеко не тупого но просто наивного и подражающего хлопца. Двумя ступенями выше .)
Пока что по с твоей логики - поливка ничем от рунки отличатся не должна, а по моей - вполне нормально и это, и то что лесная песнь дает силу и пров, а походная - движ-ману, а не одно и тоже, и пофих у кого уши острее.

З.Ы, а Ширгу читал, грамотный пост был, надо перепросмотреть.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #129 : 06.12.06, 20:15:51 »
а да, забыл, ща играю злым, "так уж получилось" (ц), скатился. И ничо, мирный канеш.
Ничего нереального, был воином не магом - таскал бы вон рундук  эликсирами, знаю троллей, вернее тролля-мага, с вагоном грибов и мух, ничо, не плачется. :kruto:

Цитировать
не уподобляйтесь Локхорну. Не говорите о том, чего не знаете

чего я не знаю - такого, незнание чего мешало бы мне играть и  получать от игры удовольствие?

Цитировать
А кто такая Ширга? Темная мессия что ли? Поставь ей памятник у 7Л тогда. Для меня тут нет объектов для подраЖания. И за тобой подобного раньше не замечал, кстати

Гродер, тут нет лохов и наиных юношей подыскивать авторитетов которых ты бы не счел дутыми. Ширга просто чел, ее точка зрения (щ реально поишу и приведу) - отлично контрастирует с многими тутошними рыданиями идейно злых что их гнобят дескать плохиши хорошие. - о чем собственно Риэннон и отписалась - все баналльно наводит на реплику - не нравится "слюнтяво добренький мирок" напиши свой. Я вот ща затестю "Санитаров Подземелий" чью предысторию прекрасно знаю, ознакомься. - Углем буду - и там бравые хорошие всех зарулят, поставят на колени зло и ... нет, просто убьют. Зверски. 14 (кадись) видами оружия. :gigi:
Цитировать
Тогда какого хрена вообще этот спор? Давайте уберем злую репутацию и класс "умертвие" из арды и никаких проблем не будет. Добрые будут бороться с добрыми. Нафик этот цирк тогда?

цирк говорят - местное пк - но в нем я не копенгаген, хотя и там навроде добрые тоже могут бороться с добрыми.
А мертвяки - они и с победой над Свинюкой, в упокоищах остались и никуда не делись Хуорны, орки разбежались етс, просто исчезла, типа, объединяющая черная власть. И переписывать - все в тему новой - подбивай Перумова.

(Добавление)
К Гродеру:
А чем тема больная? - У тебя в котомке карты множества миров.
И могу предположить - что и в каждом другом тебе есть в чем "разбираться". А также то - что не могу поверить чтоб хоть в половине из нх была такая тупая уравниловка, а то и превалирование "зла".
оффтоп - задумайся почему у большинства торговцев в арде такие параметры нее...?
З.Ы, можешь откомментиться в Отдыхе.

К Риэннон:
Не обращай внимания ,)
Отыгрыш гуру/мессии  - нормальное состояние большинства людей в дискуссиях не только на форумах, но и в жизни. (см. прим. Митинг, каждый чувствует себя как минимум читающим Нагорную проповедь).

А проще всего выдрать пару реплик, и игнорировать все другие.

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #130 : 06.12.06, 21:18:33 »
лагает :(
Цитировать
прости меня, Локхорн

не за что :)
всерьёз еще думаешь -  что сам осиливаю?

Цитировать
Посты Локхорна не осилил

более менее всем там адреовано только:
Lukar пишет:Кстати, а почему злых людей жжет солнце ? Разве такое было у Профессора ?

во времена профессора _добрых_ троллей в помине не было - а те что были прекрасно каменели.
Орки - отлично видящие в темноте, неуютно чувствовали себя на свету, окромя ортханкских гибридов.
И вообще идея что вроде бы орки взникали от сломленных злом в Мордоре пленных эльфов (а м.б. и людей?) - так чего б не предположить что "слом"-то начинается, типа, еще в душе, и солнце начинает припекать и совестно глядеть на чистое небо, до 20хп/миг совестно - недаром по книге Тьма расползалась вслед за полчищами Саурона.
Словом "базу" даже без особой фантазии можно подобрать.

Идея чтоб все бегали под одним солнцем: и хорошие и нехорошие - это не баланс, а уравниловка. Как и пожелание свести черный аналог светлой защиты к нейтрализации последней. Туфта.
И вообще - никто не обещал что злым должно житься хорошо (в обоих мирах) ,)

все что дальше - чисто Гродеру.
А злых пусть жжот. Тогда белки среди атакеров всегда будут в цене :)

пока отправлялось уже и макрофт отписалось.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #131 : 06.12.06, 21:40:28 »
А зачем всем бегать под одним и тем же небом ? Да, тролли и упыри должны бояться солнца,  ладно еще орки. Но почему злобного эльфинита жжет солнце ? Я так понял, из твоего поста, что злых людей совесть что ли мучает, поэтому их обжигает ? Поправь меня, если я не прав

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #132 : 06.12.06, 21:55:18 »
Лукар, абсолютно правильно понял. :)
Чем не обоснование?

Гродер:
Чего я не понимаю - это ПК. Но тема касается не только этой от силы трети игроков мада - и я в ней считаю себя понимающим.
Ты либо не флудь тут, как и говорил, и пиши в Отдыхе, либо имей силы отвечать не только на выхваченное, и выдвигать предположения что другие чего-то не понимают, потому что "я так понял из отрывка" :umnik:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #133 : 06.12.06, 21:57:37 »
Цитировать
Локхорн, еще раз тебя прошу, не лезь в то, чего не понимаешь впринципе.


Ну почему же он не может понимать. Это вопрос такой скорее абстрактный, нежели относящийся к мадам или к конкретному ардинскому ПК. Не могу сказать, что я обалденный знаток толкиэна, данжен-дрэгона, и я  играл только в один мад, поэтому не мне хвастаться какими-то знаниями. Но все же, на мой взгляд, это просто противоречит здравому смыслу. Я думаю многие, кто прочитал хоть немного фэнтэзи, согласятся со мной.

Цитировать
Лукар, абсолютно правильно понял.  
Чем не обоснование?


Вопросов больше нет ) Бежит злой Саруман по просторам Средиземья и корчиться от солнечных лучей, ибо совесть мучает, напоминает ему, как много он сделал нехороших вещей.  лол ))

Ладно, что-то много я стал писать на форумах, пора завязывать

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #134 : 06.12.06, 22:01:29 »
угу, фактЪ - забавно. Тоже нелогично. Но ведь верят же - что он вдруг потерял белизну, изменив идеалам Совета!
Просто принимаю всё как данность. А можно ли её оюъяснить/изменить - вторично.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #135 : 06.12.06, 22:14:53 »
Я хочу помочь сделать этот мир лучше своими идеями. Чтобы я не слышал больше в других мадах что-то типа:

- Ааа.. Ты в арду играл? Ппц, сколько ты выкурил, я б туда по трезвому не зашел!

И я не соглашаюсь с их мнением. Арда - оригинальный мад. Да, но оригинальный своей глупостью по большей части. И глупо с этим не соглашаться. И именно поэтому я в нее не играю, но за нее болею.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #136 : 07.12.06, 00:47:17 »
все хотят, и каждый лучше другого.

Но хоть я, вслед за Шоу, признаю за любым человеком право критиковать омлет, не снеся ни одного яйца в жизни - пусть он, с***, тоже его жрёт тогда ,)
Ничего личного, но каравай давай делить пополам :)

З.Ы, об авторитетах - да я еще постройку Вавилонского зиккурата комментил, сынки!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Темная защита
« Ответ #137 : 07.12.06, 17:16:52 »
эээ, нарот, чет не пойму....

Только что до меня дошли сведения, что Темную ярость могут юзать только упыри и лекари... ок

Аланна, а теперь к тебе вопрос... я что-то не понимаю, а почему собственно только они ?
А почему не дать этот каст всем ?

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Темная защита
« Ответ #138 : 07.12.06, 18:03:28 »
Цитировать
Только что до меня дошли сведения, что Темную ярость могут юзать только упыри и лекари... ок

Как написала Аланна, каст могут ремортить. И юзать его могут только злые и только ночью. А реморченый каст может юзать какой угодно класс. Конечно, если Аланна не передумала ,)
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Темная защита
« Ответ #139 : 07.12.06, 19:11:54 »
не больше чем светлая: также мортится, также кастуется. Тот случай когда для баланса достаточно первой ступеньки гродиной уравниловки.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения