Автор Тема: Как играть в группе?  (Прочитано 7955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Как играть в группе?
« : 08.09.05, 10:33:31 »
Практически всю свою сознательную игровую жизнь был лекарем, причем не меркантильным - за опытом не гнался, но ролеплеил во всю. И оттого завелось у меня нынче много хороших знакомых в Арде, многие из которых занимают/занимали "руководящие" посты в основных партиях Арды =))

А было все так:
Уровне так на на четвертом я решил спуститься в Ров, говорили - страшное это место и меньше чем на 7-8 туда суваться не стоит и вот сидя в Таве и травя такие байки группа ньюбов решила взять оружие на перевес и попереться в ров всей бандой - заготовились - набрали пирогов, спичек и наполнили фляги. А повел нас некий волшебник 7 уровня, указавший набрать всем команду "следовать ганжубаз". И вот облаченные надеждами славных боев мы последовали за этим волшом за ворота и вниз - в РОВ. И понеслись фраги и никто не умер, потому как славные черепашки разлетались в раунд (всеж было нас 5 человек). Но через пол часа славный наш Лидер - волшебник отключился.. К тому времени я успел уже набрать Пятый уровень, да и другие тоже (кстати, следить за состоянием экспы и жизей у согруппником очень удобно командой "ГРУ" ) - и понял на сколько это чудно и весело такой веселой и шумной компанией бродить по миру и на привалах слушать всякие разные истории (благо команда "ГГ" позволяла общаться даже во сне).

Потом, понеслись уровни и более четкий и грамотный ролеплэй. Рыцари и умертвия водили меня по Арде, а за это я их кастил - лечил и окутывал тьмой (вспоминая Матроскина)..

Надо отметить что именно групповая игра так втянула меня в мир Арды.  Ведь более опытный товарищ показывал и объяснял зоны, а я не был еждевецнем и отдовал свой долг сполна своими лекарьскими способностями. А общение по групповому каналу позволило сдружиться с многими игроками достаточно сильно и увлекало не меньше чем сама игра (мы все любим початиться :rotate:).



А чем вам запомнилась игра в группе? Какие особенности такой игры вы можете отметить?
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Как играть в группе?
« Ответ #1 : 08.09.05, 10:55:18 »
   Игра в группе запомнилась коллективным рипом :gigi: у Лиха.

P.S. Отдельное спасибо Сэбу, он мне в группе многое показал и многому научил. *РЕСПЕКТ
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Aizar

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Как играть в группе?
« Ответ #2 : 08.09.05, 11:36:58 »
В этой теме я пожалуй скажу спасибо тем кто мне помагал в пору моего ньюбства )) первое огромнейшее пасибо товарищу Бенони )) он выделил мне два рога)) орденских... хотя это вроде запрещено их уставом...
Постоянно помогал товарищ Амбен, очень много советами. Огромное пасибо Аэтрин у нее тоже постоянно спрашивал многое стонал )))) гы) помнится кат был вором и показал мне форн ( я был воином )и вообще всем спасибо кто мне помогал

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Как играть в группе?
« Ответ #3 : 08.09.05, 11:52:06 »
Цитировать
он выделил мне два рога)) орденских... хотя это вроде запрещено их уставом...

Что ж ты человека-то сдал? =)
Впору моего ньюбства первым, кто мне помог, был Сапсан =) Он подарил маленькому дикарю волшебное полено и купил фляжку и заплечную сумку =)
Потом был некто Сибот. Хоббит 8 уровня, который очень много чего знал =) С ним в первый раз была именно в группе. Показал и рассказал мне, как надо левелиться, потаскал по рву, дал аж 500 монеток =) Через пару дней исчез и больше я его не видела. Народ, может знает кто, чей это мульт был? =)
А еще на первой жизни мы много бегали в группе с Ильмариненом. Очень приятные воспоминания остались от тех групп. 10 уровне й для ньюба-дикаря без санки пролетели очень быстро. Сравнительно =)  (Полгода первая жизнь длилась :D)
Еще был Маскада... Он очень мне помогал. И в группах, и так.
А вообще я лекарь по призванию, в группах тусовалась часто =)

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Как играть в группе?
« Ответ #4 : 08.09.05, 12:04:44 »
Хм..у меня моё ньюбство длилось недолго, ибо меня учили играть) Крэйг, Гимлис, Сае...когда их в арде не было помогал Кат, за что ему огромное спасибо)
А в группе бегал не часто...помню на чёрного колдуна ходили в ЮУ Я, Гербериус, Лортран..)..
помню Крейг водил меня по Древлепуще..Я ещё жутко стремался из-за отсутствия рекола) Потом, когда воином был, всем орденом меня одевали, я немого шмоток знал) Ну а теперь получилось, то, что получилось)

2 Манч: Чё-то тебя всё на воспоминания о прошлом тянет)
Out in the real world

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #5 : 08.09.05, 12:56:39 »
мое нубство длилось недолго. начал играть гм. в весьма специфической компании... мне сразу популярно объяснили, что тут главное мульт (а дело до вайпа было - вообще беспредел с мультингом творился). И первым прокачавшимся чаром у меня был мульт. то есть я четко знал, что сначала нужно качать мульта. В группе не ходил, ибо сразу объяснили бесполезность сего занятия. Никто не учил, никто не помогал. В группе за всю жизнь ходил только на "лихоподобных" мобов. Ну или нубикам чего показывал мне симпатичным.
P.S. я здесь только потому что это соло-мад.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Как играть в группе?
« Ответ #6 : 08.09.05, 15:11:51 »
Цитировать
А чем вам запомнилась игра в группе?

Не по порядку, но по правде:
1). Своей полной неспособностью к хождению в группе - всегда тяготел к игре "силовыми" классами (врыватьсЯ в арию с толпой мобов, следуЯ легендарному девизу: Пришел, Увидел, Наследил), а  танк, оказывается, не мясорубка, а просто жесткий и очень жирный бифштекс, из-за спины которого маги и должны наносить чудам-юдам основные дамаги. А лекари латать "боксерскую грушу".
2). Пункт первый не очень ощущался на низких и даже средних уровнях. Но тут разочарование пришло после бесповоротного размакса (до вайпа еще), сменившего эйфорию набора нескольких уровней на каменных деревьях в весьма приятной компании Дарлона. Поясню - играя дальше "соло", на уровнях, при коих деревья валились уже и в одиночку, пришлось искать новые источники экспы.
3). Желанием (неандертальским) осваивать арии не "романтичным", как там его, Зонингом в группе приключенцев со всеми шансами потом соображать как достать свои бренные останки (останки - мн.ч., не труп) или см.п.4, а, практически манчкиновской" машиной-для-зачистки, эдаким терминатором, ну, или, по-крайней мере на верхнем пороге уровней для зоны посоответсвующей команде.
4). Своей полной неспособностью к хождению в группе (см.п.1) - неспособен думать за лидера (это важно), т.е. - самому считать (уже в процессе беспрекословного выполнения приказов) что от тебя и для чего хотел лидер, дабы точно и лучшим образом выполнить. И обладая (феноменальной) способностью - за то "время/пространство" свободы между указаниями ведущего группы к тому чтобы несколько отвлечьсЯ на марш-броске, и как-нить напартачить, не говоря уже о непонимании таких моментов групповой игры, как например: стоит ли говорить (или заткнутьсЯ и не спамить в ГГ), что у меня кончились очки движения, хочетсЯ пить, слетает обкаст (хы-хы, полет - например) или осталось 1/3 ХП или 5% маны.
5й, добавочный) и, также, неспособностью/нежеланием брать на себя ответственность за других. Случались ... кхм... накладки.

Цитировать
Какие особенности такой игры вы можете отметить?

Манч, так ведь есть же мануалы/манускрипты по правилам (по)ведения в группе, весьма толковые.

(Добавление)
З.Ы, примечание: в п.3 вместо слов "осваивать арии" следует читать "исследовать неизведанные территории" :shuffle:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Как играть в группе?
« Ответ #7 : 08.09.05, 22:15:20 »
Не, если б не группа, я б поделитился на первой жизни...
Создался я хоббитом-вором, инет у мя плохой, Арды ваще не знал, рипался на постой, а группа (разные люди таскали) меня почти до героя дотащила...
Так к группе привык, что потом без нее вообще почти не ходил. да и счас в группе лучше)
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Как играть в группе?
« Ответ #8 : 10.09.05, 16:20:37 »
В группе бегала мало. Гораздо больше меня таскали за собой взрослые и опытные игроки :) *реверанс Киррику. Да и вообще Спарклегему реверанс :) Вырастили на свою голову :)

А самый большой реверанс, поклон и ниц - Аэтрин :) За то, что в био свой аси написала про Арду. За то, что объяснила как в нее играть одному гному, и даже помнится дала ему не только роги, но и легкие щиты :)
Ну, гному собственно, тоже спаибо, и не только за Арду ;)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #9 : 10.09.05, 17:58:19 »
а я в группе очень мало участвовал, но во всех в каких был, очень понравилось:gigi:
Я так думаю

Оффлайн Куджах

  • Нуб
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Как играть в группе?
« Ответ #10 : 26.09.05, 00:49:46 »
А я вот недавно начал игру...
Всё хочу попробовать побегать в группе.
Да никак подходящих согрупников не найду.
Все уже 30, 45 и более высшие уровни...
Куда мне с моим скромным третьим...

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Как играть в группе?
« Ответ #11 : 26.09.05, 13:42:01 »
Всегда играл одиночкой, поскольку патологически жаден. Лишь только на время квестов/добычи лимитов/возвращения трупов/экскурсий по зонам входил в группу.

Куджах. Мой тебе совет. Не ищи в Арде группу. Это бесполезно. С тобой пойдет только точно такой же новичек. Ну нет в Арде баланса в группе. Нету. И не было. И будет ли? :p

Привыкай рассчитывать на свои силы. Уже потом, когда-нибудь, когда станешь большим и уйдешь в орден/клан/ПК - вот тогда уже группа заново обретет смысл. И то, в основном - в ПК.
иммский прихвостень™

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Как играть в группе?
« Ответ #12 : 26.09.05, 14:01:29 »
Тоже поделюсь. Было это давно, лет сто назад. Играло я следопытом, харадримом первую жизнь (вот уже как месяц 3-ий) и сильно завидовало атакерам, имеющим образ сильных, злых и дерзких игроков. Жизнь моя протекала медленно и однообразно. Одето я было во всякий отстой, отчего ни хп, ни статов у меня не было. В пору юности (2-10) уровень мне помогал Имп (ныне Трак). ООоооо каков был отец. Чего стоило только КОЛЬЦО ИМПА, которое он носил на своем пальце. Этот вампир без труда убивал любых стражей и ДАЖЕ! привратника в Карн-Думе. Я даже его на ВЫ называло.

Так вот, о группе. Доехало я с горем пополам до 43 уровня. Ну, думаю, окрепчало. Пора в атакерство. Славный клан ТБ (в котором состоял великий ИМП) мне в членстве вежливо отказал, указав на то, что у меня нету КОЛЬЦА СВЯТОСТИ. Ну нифига се, подумало я. А этой еще что такое? Мне рассказали, что я должно набить 3000купЭ и заполучить оное кольцо, с которым мне любой моб будет непочем. Клёво - подумало я, но копить на кольцо не стало, потому как занято был своим атакерским продвижением.

И тогда подалось я в НК (Нелегальный). Лидер оной организации под славным именем Ведмак, недолго почесав затылок и разглядев мой убогий наряд, сказал: "Не, ну, а чо? Научишса! Фсе такие были. Приму, тока Купэ давай". Пришлось отдать все 300купэ, накопленные за несколько мессяцев.
Потом мы пошли в поле, недалеко от крапивы. Там Ведмак попросил "приклонить колено" (приклонило) и, произнеся торжественную речь, объявил что теперь я крутой атакер и член Нелегального клана. От такой радости я высоко подпрыгнуло. ПОтом попросило Ведмака показать клан. Ну он предложил следовать за ним. И мы объдинились (не то в группу, не то просто я следовало).

"Ну пошли?" - спросил ОН.
"Пошли" - сказало я.

Шло я недолго. Ровно в следующей локации сидел мачо по имени ФРОСТ (из славного ордена Последний союз). Который снес меня одним асетумом.

Разочарованию моему предела не было. Я сидело в таверне со слезами на глазах (подобно япоснкому анимэ) и вопрошало у Ведмака, почему он меня не защитил.

Так я узнало о ПК рэйндже и об атакерстве в целом. :)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Халлар

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Как играть в группе?
« Ответ #13 : 26.09.05, 14:04:37 »
?
Цитировать
Лишь только на время квестов/добычи лимитов/возвращения трупов/экскурсий

Т.е. все, кроме набора экспы ;) Не так уж и плохо ...

Цитировать
Уже потом, когда-нибудь, когда станешь большим и уйдешь в орден...- вот тогда уже группа заново обретет смысл.

Поясни пожалуйста, что изменится ?

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Как играть в группе?
« Ответ #14 : 26.09.05, 14:16:32 »
Стури - не пугай людей :) Группы нужны! и нужны прежде всего новичкам, тем у кого нет колец дающих постоянную святость, тем кто не может тратить большие деньги у лекаря для мгновенного восстановления здоровья, тем кому нужны заклинания, пусть и простые и слабые, но именно в тот момент и в том месте где они больше всего нужны... не надо загонять новичков в прокрустово ложе манчкинизма в худшем его проявлении, когда радость от общения, от игрового переживания, приносится в жертву меркатильному расчету максимального набора очков опыта... говоря молодежным сленгом "НЕ ОБЛАМЫВАЙТЕ КАЙФА!" :) Вспомните себя ньюбами и вы поймете его чувства, когда согрупник вытаскивает вас из минусов простым умением или тем же буклетом... и все это без позорно-халявного стона на всю Арду "-5 поднимите!" :)

Играйте в группе! Не слушайте этих закостеневших и загрубевших в своих ремортах стариков :) Именно групповая игра, игровое взаимодействие подарит вам настоящих друзей - сначала виртуальных, а потом и реальных :)

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Как играть в группе?
« Ответ #15 : 26.09.05, 14:35:13 »
ведь в арде группы убивает не только отсутствие групповых бонусов на экспу, дроп и т.п.. тут же система ремортов... в течении нескольких ремортов получаеш универсального бойца: ты сам себе и дамагер и танк и лекарь.
а вот если ты нуб, ну или просто живеш первую жизнь, то ты либо танк, либо лекарь, либо дамагер. и вот тогда и нужна группа.
итоги подводить не буду, и так вроде ясно что арда нуждается в серьезных переделках, чтобы возродить из пепла хождение в группах и для экспы (а на это наверное большая часть времени в игре уходит)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #16 : 26.09.05, 14:43:51 »
бррр. единственный русскоязычный соло-мад с ремортами. и этот "исправить" хотят. в группах ходят. в пк и на "лихоподобных". а качаться как-то и без группы неплохо.. в других мадах заходишь и первые полчаса свеого присутствия орешь "воин 30 позонит", например. лесом такое счастье.

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Как играть в группе?
« Ответ #17 : 27.09.05, 00:02:38 »
Урза, я не против групп как таковых. И было бы неплохо, чтобы группы реально в арде работали, но не в ущерб соло-игре. Посколько в других, групповых мадах, соло делать вообще нечего, на уровнях больше ньюбских.
Не надо никаких бонусов для групп. сделайте хоть бы боле-мене "честное" разделение опыта внутри группы. Стоит ньюбу-лекарю поиграть в компании с танком/волшем, и таковое желание сразу отпадет: у лекаря опыт будет идти хорошо если раз в 10 медленнее воина/волшебника. А там и замакс нагрянет -  это старички знают, где, что и когда. а у ньюба - 5-6 зон, и те постоянно зачищены 8)

Цитировать
Вспомните себя ньюбами и вы поймете его чувства, когда согрупник вытаскивает вас из минусов простым умением или тем же буклетом...

Никогда не играл в группе, таких воспоминаний не имею .)
иммский прихвостень™

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #18 : 27.09.05, 03:53:00 »
Цитировать
Стоит ньюбу-лекарю поиграть в компании с танком/волшем, и таковое желание сразу отпадет: у лекаря опыт будет идти хорошо если раз в 10 медленнее воина/волшебника.

Цитировать
Никогда не играл в группе

:)
Ладно, это шутка. если серьезно - это все хорошо, только слишком уж на утопию смахивает. Такие идеи глобальные опасно двигать. Боюсь ситуации "хотели как лучше получилось как всегда".

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Как играть в группе?
« Ответ #19 : 27.09.05, 11:07:07 »
банальное решение. сделать чтоб экспа на 90% давалась за рип и на 10% за дамаг. а не наоборот. ибо маразм - это раз. ну и куча читов, которые пытались залатать вместо того, чтоб просто решить проблему - это два.
ну и небольшой(~5%) бонус экспы для каждого нового игрока группы добавить. это что убьет соло? просто экспа будет рапределяться нормально, и появится смысл ходить в группе.
Urza, арда - соло мад не потому что тут группы убили в момент рождения мада, а потому что большинство зон заточены под соло левележку. вот этого убирать не стоит конечно.


(Добавление)
а еще я скажу такое. если тот, кто создает что либо, сам этим не пользуется, то тяжело представить как он может объективно судить о своем детище. если кодом занимается только морис, причем иногда, причем сам вообще не играя, то изменений в сторону играбельности приходится ждать долго. вероятно даже бесконечно делго.
никаких упреков морису, знаю что занятый человек. но все же, как по мне, лучше допустить чуть больше людей в код. пускай даже будут баги чаще возникать, зато мад не будет просто стоять на месте.
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #20 : 28.09.05, 08:34:54 »
Цитировать
большинство зон заточены под соло левележку. вот этого убирать не стоит конечно.


тьфу-тьфу-тьфу! КОнечно, не надо:eek:
Я так думаю

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Как играть в группе?
« Ответ #21 : 29.09.05, 18:31:47 »
Улыбнул рассказ Инферно.
Водил меня по арде нубом Фаэрон ака Фарион ака Слимпер.
Одевали меня и кастили господа Казак ака Крайзи и Брус ака Шреки.
Еслип не они фиг бы Я пережил эту первую жизнь воина энта без санки.
С ув. Кирд

Оффлайн Gorgoth

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
    • http://user.rol.ru/~adaon
Как играть в группе?
« Ответ #22 : 04.12.05, 16:52:48 »
А меня вот с 4 ур до 6 дотянули... по сути, в группе
Большая благодарность Кирин, Себург )

Не так давно народилсЯ)
To lay down my Will upon the Land,

                           Lugburz!

Оффлайн Minoris

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • www.inthemusic.ru
Как играть в группе?
« Ответ #23 : 22.06.06, 17:40:26 »
А я пытался влиться в компанию ронинов еще в далеком 2000 году, когда они играли в ИВЦ универа :) Они сначала они были безразличны, считали меня очередным пацаном, который подходит и спрашивает наивным голосом "А что это у вас за буковки бегают?". А Стурмец меня ваще гнал по черному :) Типа, нефиг тебе в ИВЦ делать, тут люди делом занимаются :laugh:
Потом мы с Женей, парнем из соседней группы, создали по чару, я Минориса, он Юджина, и бегали по норе и рву. Вот так мы потихоньку узнавали мир у Брыля. Потом Юджин ушел, и я подружился с Арманном и почти всю первую жизнь пробегал с ним. Вот это был ролеплей! :) Ну а дальше дружный орден Валхаллы, единорога, властители рун, который потом объединился с Лесным полком. А дальше неинтересно :)
* ELWE SANCTUM * (Святой эльф)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Как играть в группе?
« Ответ #24 : 22.06.06, 18:12:11 »
Стурм красавец конечно. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #25 : 22.06.06, 19:14:54 »
Как ни странно, создал тоже харадрима следопыта) 4 года назад кажись)
Привели туда Дронум и Оэсселор.
Помогали много кто. Некая Каллисто запомнилась с самых первых левов. Еще Аланна помогла один раз, это у меня записано даже)
С 8 левела ходил много с Керис на её первой жизни.
Дарк помог с 10 перепрыгнуть до 11.
12 левел набрал благодаря Диманиусу)
(да, у меня все записано %) (почти)
На 14 уровне Кат подарил коровий рог) С тех пор помогал мне все время.
Затем Азбул подарил сережку какою-то.
Затем с Левием левел сделал 15ый.
Тааак) Форз подарил еще сегмент панциря)
Имри... ой сколько он мне помогал... поднимал, воссоединял, лечил на протяжении всего нубства.
Еще Илувар впоследствии помогал, Битар, Дрофс.
Хорвард часто воссоединял, помогал, объяснял.
Рамуил оруж еще подарил однажды какой-то.
Торум качал часто, Сапсан воссоединял тож.
Эстрион затем очень помог на 23 уровне: сводил меня к костяному дракону, затем показал крыланов. Спасибо!)
Какой-то Шэрион в группу взял, пару левов с ним сделал.
Сугутор помог) Эстэлька слепила нежить и я ее бил на 27 уровне.
14.07 Упала Арда, я был сильно расстроен) какого года не помню)
Далее записаны имена славных гномов: Кат и Гризвальд.
Зуза в форн еще раз сводил, левел.
Алтариэль, ставшая в последствии Алтирой, помогла мне тем, что тоже была нубиком. Ходили в Умбаре с ней.
Фогор очень много помогал.
Митар, Форз потом продвигали меня на уровни вперед.
Ходил в группах с Алтирой, Аррис, Кромуэлом и Рамуилом.
Затем на герое пошел в группу с Рамуилом, Зузой, Аэтрин, Хорвардом на лихо. Тут я и получил первый рип еще не дойдя до лиха, случайно атаковав старосту). Разочаровался еще, мол, как это, я 50 уровня а меня убили) Вот) Дальше реморт был)


Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Как играть в группе?
« Ответ #26 : 23.06.06, 01:19:48 »
Ходил атакером безремортным воином орком 18го уровня со Сфаем (не помню сколько ремортов было, но уЖе относительно дохура) 21го уровня упырем. Левелились в лихо на зомбях, он меня хилил.. За пол дня до 42го поднялся.. Чисто ст***лись.. Хорошее было время..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Как играть в группе?
« Ответ #27 : 23.06.06, 17:20:53 »
Мне кто-нить возьмет за труд объяснить? чем этот треп ближе к теме группенсекса нежели чем "как давно вы в арде?" :eyes:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Как играть в группе?
« Ответ #28 : 27.06.06, 18:50:47 »
Интересно, зачем еще один подфорум нужен? ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Как играть в группе?
« Ответ #29 : 27.06.06, 18:58:25 »
верно чтоб была альтернатива форну - куда посылать любопытствующих как правило в игре гновичков... ,)
З.Ы, сюда как раз стоит (имхо) ветки про вопросы и впоросы перенести. Многие тогда откликнулись, за что им большое спасибо :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Aessone

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
    • http://www.grey-legion.org
Как играть в группе?
« Ответ #30 : 28.06.06, 13:06:26 »
Давно енто было. Я даже не помню кто был моим первым танком. это был мульт Арканума но кто Я не помню. А самый прикольный поход в группе это было так:

Лэв примерно 28-ой волш. Бегал в группе с Мрокой и Гризвальдом. Ур +-2. Вырезали форн стало не интересно. ОООООООО пошли на лихо!!! =). Собралось нас человек так 7. Помню что танком был воин 33-го и в группе только один волш(т.е. Я). Я уже не помню какие еще классы были но волш точно был токо один. И вот, порт гном-сопровождающий; войти и гоу к статуе. Стоим и думаем а как в замок зайти???? ОООООО у статуи в трупе ключ. В атаку.
........ 7 трупов.......... 7 трупов...... 3 трупа ГЕРОЕВ........ молить тело....... нет фавора =(........гг спасибо за группу Я пошла собирать шмотки.

Отдельное и очень большое спасибо ИЛУВАРУ(ДУБАЛДА), МАТИАСУ(ДЖАББА)- он просто мой ардинский папа, ФЕЛВИСУ, БОДИСУ, ДАМРОКУ, АРКАНУМУ, РЭМУ, да и еще много кому, не могу всех перечислить.

И самое огроменное спасибо хелперу всех времен и народов ИМРИ(даеш статую ИМРИ в коридоре). Вот он то менЯ в группе тЯгал по всему миру. =)))))))))))))))))))
Со щитом, или в Серых Пределах!!!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Как играть в группе?
« Ответ #31 : 28.06.06, 22:09:58 »
Апупеть, черт знает скока трепался с Дубалдой, а про Илувара и не подумал... лопух ,(
Гм, а давно Бодис пропал куда-то классный чел был?
З.Ы, тему в отдых, она уже ностальгирующая (по настронию автора собственно сабжа), а не информативная.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Как играть в группе?
« Ответ #32 : 29.06.06, 02:00:27 »
Ерунда какая-то. Вообще надо убрать группы из арды на самом деле. Они ваще ни к чему =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Как играть в группе?
« Ответ #33 : 29.06.06, 09:23:02 »
Бодис давно уже как занят полностью РЛ, женой и работой ):umnik:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Grizvald

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Как играть в группе?
« Ответ #34 : 07.07.06, 08:04:14 »
Ух ты и меня пару раз вспомнили...приятно то как!:)
А я, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Синделла, Амбена, которые помогали больше всех и запомнились как самые отзывчивые и добрейшей души люди:)
Джулиан, который принял в академию и, собственно, всему меня и научил...
А самое главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО челу по имени Рамон!!!Только одним своим появлением вызывающий улыбку, без которого я бы и не стал играть:):up::up:
:shuffle:
Никто не знал, а я Бэтмэн!