Автор Тема: Мир Аланны...  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мегель

  • Нуб
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Мир Аланны...
« : 20.03.07, 22:20:10 »
Я смотрю круто повернулась жизнь арды...хоть и не был тут буквально месяц(ну всмысле вообще на заходил даже на сайт). Грубо говоря Морис свергнут, а Аланна поджала mud под себя... Ну что тут можно сказать... Человек наверно добился того чего хотел с первых минут игры. Аланныч задайся вопросом тебе оно надо ? Ответь мне лично или в общак... У тебя есть жена ну или хотя бы девушка, о детях я вообще молчу. Я конечно понимаю, ты несешь законы в мир, хоть и виртуальный, с какой-то стороны правильно. Но черт возьми, неужели надо доводить до того, чтобы бравые парни(не буду называть имен, все сами поймут о ком речь) удалялись, не важно каким путем. И за этот пост возможно меня забанят или еще что нить придумают, но сказал то что наболело за минуту когда зашел на сайт арды спустя месяц.
Всем привет... Особенно Волкам с которыми вижусь почти каждый день. :)
Сказано достаточно...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #1 : 20.03.07, 22:43:20 »
Тише, никого не злите, мы договориться пытаемся.

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #2 : 21.03.07, 00:10:30 »
Тише, никого не злите, мы договориться пытаемся.

Когда-то была мечта. Все произносили ее только шепотом. Скажешь чуть громче, и ее уже нет.

О прошлом величии "Рима".
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Re: Мир Аланны...
« Ответ #3 : 21.03.07, 19:09:36 »
это послание тем... даже не найду слов как вас классифицировать :) ну да ладно... читать все равно будут все... но пускай не все воспринимают это на свой счет...
------------------------------
Странный народ эти горцы...

МАД-ом никто не занимается...
Все стонут - Застой! Мы никому не нужны! Кругом болото и беспредел! Мир гибнет!

МАД-ом кто-то занимается, пытаются поддерживать порядок и заставить соблюдать правила...
Реакция та же самая... только фразы звучат по другому... но вывод то же - Мир катится в пропасть!

Вы уж определитесь господа, чего же вы хотите?

А может быть "бунтарям" по нраву свое болото с привнесенными элементами уличной панк-культуры, замкнутый мирок, где каждого новичка третируют, только из-за того что он "думает не так" и ведет себя "не так"... не так как привыкли вы... и при этом чтобы вас развлекало "иммское братство" путем хождения вокруг вас на цыпочках... и каждую неделю подключало новые зоны и каждый день раздавало оверные вещи...?

Мне становится слегка не по себе, когда я пытаюсь понять это положение... А так хочется чтобы в нашем мире прижились люди понимающие друг друга... умеющие ценить себя и других... уважающие всех и стремящихся к получению удовольствия от времени проведенного в этом мире... ну или хотя бы не доставление друг-другу неприятностей... но видно увы... не возможно счастье в отдельно взятой квартире, если вокруг беспорядок... хотя и те и другие - вы все наши... и хочешь-не хочешь надо учиться жить вместе, а иначе - этот мир скатится в пропасть :)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #4 : 21.03.07, 19:24:59 »
умница Паола) а теперь ответьте мне плиз в теме про ботинг )

ой, моя 1555ая мессага)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Мир Аланны...
« Ответ #5 : 21.03.07, 20:26:19 »
To Мегель:

Цитировать
Я смотрю круто повернулась жизнь арды...хоть и не был тут буквально месяц(ну всмысле вообще на заходил даже на сайт). Грубо говоря Морис свергнут, а Аланна поджала mud под себя...

Считаю, что это не так, хотя в свете последних событий, когда проект закрыли на 2 часа из-за того, что отдельные игроки оскорбляли Аланну в общих каналах, предпосылки существуют.


To Paola:

Цитировать
это послание тем... даже не найду слов как вас классифицировать  ну да ладно... читать все равно будут все... но пускай не все воспринимают это на свой счет...

Все-таки с точной классификацией тех, кому предназначено твое послание, было бы легче сделать выводы о твоем отношении к ним.

Цитировать
МАД-ом никто не занимается...
Все стонут - Застой! Мы никому не нужны! Кругом болото и беспредел! Мир гибнет!
МАД-ом кто-то занимается, пытаются поддерживать порядок и заставить соблюдать правила...
Реакция та же самая... только фразы звучат по другому... но вывод то же - Мир катится в пропасть!

По моему мнению, "заниматься MUD'ом" не означает удалять игроков, которые играют весьма давно, вешать silence на неделю за шутку, отпущенную в адрес бессмертных и закрывать Арду на несколько часов по своей прихоти. Я не спорю, что должны быть определенные правила, ограничивающие играющих для сохранения общей концепции мира Арды, но, помимо delet'а, есть множество других способов справиться с теми, кто своим поведением нарушает довольно-таки просторные рамки законов данного MUD'а. Также должны быть определенные правила, ограничивающие произвол бессмертных по отношению к игрокам.

Цитировать
А может быть "бунтарям" по нраву свое болото с привнесенными элементами уличной панк-культуры, замкнутый мирок, где каждого новичка третируют, только из-за того что он "думает не так" и ведет себя "не так"... не так как привыкли вы... и при этом чтобы вас развлекало "иммское братство" путем хождения вокруг вас на цыпочках... и каждую неделю подключало новые зоны и каждый день раздавало оверные вещи...?

Посмеялось. ;)
Зачем настолько все утрировать?


Цитировать
Мне становится слегка не по себе, когда я пытаюсь понять это положение...

Надо подходить к ситуации без эмоций, так ты сможешь найти самое верное решение.

Цитировать
А так хочется чтобы в нашем мире прижились люди понимающие друг друга... умеющие ценить себя и других... уважающие всех и стремящихся к получению удовольствия от времени проведенного в этом мире... ну или хотя бы не доставление друг-другу неприятностей...

Уважение надо заслужить, но, к сожалению, не все это могут сделать. Доставление же неприятностей, без затрагивания личностей игроков, возможно в игровом процессе. Предлагаю задуматься над этим.

Цитировать
но видно увы... не возможно счастье в отдельно взятой квартире, если вокруг беспорядок... хотя и те и другие - вы все наши... и хочешь-не хочешь надо учиться жить вместе, а иначе - этот мир скатится в пропасть

Героическая нота в общих фразах. Рискну предположить, что именно она так понравилась Deyar'у. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #6 : 21.03.07, 21:01:28 »
не хотел тут отписывается, тема как то не особо началом, похожа на очередные вопли Деяра, но пожалуй калЯкну:

лично мну тематика про "имский гнет", "ботинг пирожковый", как то не затронула...
а вот темы: баланса классов и расс, поднятия пк, мну оч интересуют.

ПОЧЕМУ ЭТИМ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ...

вот была тема Инфа про программное объявление возможности войны, там много интересного было сказано, как сказали так и забыли.

И еще у меня вопросик, почему сделали зависимость срабатывания спасбросков от уровня? я хочу на равных, что бы срабатывали спасброски независимо от левла, что бы атаки воина тоже входили одинаково, хоть ты сражаешься +6, хоть минус 6 атаки входили так как будто вы одного уровня, ведь это ж не дело что в минус шесть не подуэлишся.. волшебник в +6 мало того что хпешней, так и спасы с большей вероятностью срабатывают, зачем это сделано?

Паола, если у тебя все так хорошо, то:
ПОЧЕМУ ИГРАЮЩИХ АТАКЕРОВ МОЖНА ПЕРЕСЧИТАТЬ НА ПАЛЬЦАХ ОДНОЙ РУКИ?


Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Мир Аланны...
« Ответ #7 : 21.03.07, 23:24:33 »
Насколько Я помню, хотЯ конечно памЯть уже не та, что в молодости :) - бывало разное, только одну странность заметил: на других иммов, кроме Аланны не гонЯт, грЯзью на форуме не поливают - в арде на http://lleo.aha.ru/na/ не посылают, не угрожают физической расправой...

их (других иммов) нет ?

З.Ы. ДлЯ тех, кто попытаетсЯ отмазатьсЯ - уточню, вопрос внизу, красным цветом - риторический - на него отвечать не надо!!!
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Мир Аланны...
« Ответ #8 : 22.03.07, 11:27:00 »
Джулиан, могу достоверно сказать что в бытность меня и Трака иммами и мне и ему угрожали физической расправой, а уж как на меня гнали - можешь спросить в гбое, многие с удовольствием подтвердят, тот же Сакро.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #9 : 22.03.07, 13:25:11 »
Фигня все.
Хватит ссориться.
Бросайте Арду. Пойдем забухаем. Пообщаемся в реале.
Отдохнем как люди… а то злые все какие-то, нервные… с красными глазами…
 :)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Мир Аланны...
« Ответ #10 : 22.03.07, 14:53:44 »
Barkett - ты же вне конкуренции :)
Ладно Трак - хотЯ Я про него ничего плохого не слышал

смотрим god list:

Masters of the Arda!

Moris

Alanna

Inferno

Paola Trak Corvin Estel

Ramuil

Drona

Я не говорю что Аланна плохаЯ (хотЯ может в чем-то и не согласен), и не обвинЯю человека в его поступках, которые может и слишком жестокие на мой взглЯд, однако тех, на которых гнали/гонЯт можно перечислить и так:

Barkett - ты уже не имм, так что попал в этот список только из-за своего предыдущего поста, по собственному признанию
Alanna - тут никому ничего поЯснЯТь не надо - и так видно сколько дерьма выливаетсЯ на человека, хоть он левой ногой ступил, хоть мизинцем пошевелил
Estel - помню, несколько месЯцев назад, были какие-то гонениЯ, на форуме однако ничего не нашел

Ну вычеркнем еще из списка Trak и Drona как неиграющих (кстати не факт), остаетсЯ семеро, ну можно убрать Единого, это шесть, ну а что с остальными ? почему на них никто не гонит ? неужели надо просто забить на мад и заходить раз в неделю в глубоком инвизе (в таком, что б даже Морису не было видно), что бы не получить ведро дерьма на голову ?

Или те, на которых не гонЯт особенные ? или что-то знают ? вот этот вопрос мне очень интересен, причем ответы лучше бы получить от игроков, а не от иммов.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #11 : 22.03.07, 15:03:56 »
отвечаю:
нет, они не "особенные". да, они что-то знают.
знаешь, если среди 6 (как ты насчитал) выделяется один - то с какой стати ты делаешь вывод, что 5 - особенные? по-моему логичнее сделать вывод что особенный как раз этот выделющийся.

отвечаю на другой вопрос.
в последние дни по вечерам в Арду заходит Паола. в инвизе не сидит, шевелит не только пальцами, короче, её присутствие не остается незамеченным. кто-нибудь что-нибудь плохое в ее адрес слышал/видел/читал? я нет... она особенная?

короче, Julian, не надо передёргивать. Абсолютное большинство недовольных некоторыми(!) действиями Аланны соглашаются с тем фактом, что часть ее деетельности весьма полезна и приятна. логическая ошибка происходит в том месте, в котором ты считаешь нормальным следом за конфеткой давать ребенку подзатыльник только потому что он на тебя косо посмотрел (ибо у него аллергия на шоколад), и считать себя в праве это делать только потому что дал ему конфетку.

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Мир Аланны...
« Ответ #12 : 22.03.07, 15:12:13 »
>>Ну вычеркнем еще из списка Trak и Drona как неиграющих
а кто играет-то?

>>кто-нибудь что-нибудь плохое в ее адрес слышал/видел/читал?
увы. в достатке. поспрашивай про турниры и квесты. Заипца были пока на заклевали.
>>она особенная?
да. а горлопаны визде одинаковы

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #13 : 22.03.07, 15:16:31 »
турниры и квесты
давайте еще динозавров и мамонтов вспомним ((%

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Мир Аланны...
« Ответ #14 : 22.03.07, 16:37:05 »
>>давайте еще динозавров и мамонтов вспомним ((%
Аспер

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #15 : 22.03.07, 18:21:25 »
ППЦ...
Кто же у нас плохой, кто хороший?
Кто виноват, что делать?

Поставьте вопрос по другому: "Что не нужно делать?"
Говоря о “горлопанах”, следует уточнять, кого конкретно имеешь в виду и почему.
Или ты считаешь, что многие замечания в адрес того или иного неумесны/неправельны/непозволительны в силу прошлых "заслуг"/ни к чему не приведут/абсурдны/не соответствуют действительности?.. (нужное подчеркнуть).

“Око за око. Зуб за зуб” - закон “Старого Завета”, предназначенный для морально несформированного человеческого сознания и общества в целом, который никто не отменял.
Человек как был диким существом, так до сих пор им и остался, не смотря на то, что использует энергию атома, летает в космос и говорит о гуманизме, тем более учитывая последствия последних 15-20 лет в истории России.
С волками жить – по волчьи выть.
Разбирайтесь сами. Удачи.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Мир Аланны...
« Ответ #16 : 22.03.07, 18:52:16 »
Цитировать
только одну странность заметил: на других иммов, кроме Аланны не гонЯт, грЯзью на форуме не поливают - в арде на http://lleo.aha.ru/na/ не посылают, не угрожают физической расправой...

Это не странность, а вполне закономерное явление, вызванное не его изменениями в MUD'е, но его отношением к игрокам.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #17 : 22.03.07, 19:35:16 »
ОФФТОП

Цитировать
http://lleo.aha.ru/na/

блин как я испугался  :) , она ж со звуком, предупреждать надо мня чуть инфаркт не хватил, колонки включены были на всю, я спал днем, проснулся зашел на форум, жмакнул ссылку и тут БАБАХ  :) благо у мну колонки маленькие)

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #18 : 22.03.07, 22:13:02 »
To Alanna:
_____________________________ ____
По поводу “закрытия” Арды на 2 часа.
А., помнишь, я говорил тебе, что ты не умеешь наказывать “неугодных”?
Жестче, жестче нужно действовать! Гноби по полной. Не давай ни малейшего шанса. Наказывай по полной навсегда и безоговорочно.
Удаляй “крамольные” темы, посты на форуме. Нет времени? Найди верного человечка, за славу будет тебе форум модерить, “крамольные” мессаги на почту оптом слать… Блин мне бы твои проблемы. Все элементарно, гениально и просто.
 :)
Ну что это такое? Закрыть мад на 2 часа… Детский лепет… возня в песочнице.
Где тяжелая артиллерия, где ракетные войска, силы ядерного сдерживания, десант наконец?
Нужно было закрыть не на 2 часа, а на несколько дней… На недельку хотя бы.
Заявить, что еще подумаешь открывать снова или нет…
А вообще, идеально было бы “наказать” всех полным закрытием проекта… Вот тут уже “наказал” бы так “наказал”. Серьезно так… даже уважения бы заслуживало… Тебе бы, даже многие спасибо бы сказали, благодарность всячески выразили.
А то, что произошло, даже поступком нельзя назвать, тем более осознанным.

А., ты типа того… не обижайся, да. Я ж не со зла… обидеть тя вовсе не хочу. Всего лишь помочь.
Помочь добрым советом.
:)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #19 : 22.03.07, 22:27:42 »
хрень вы тут говорите, надо не орать какие все уродцы, а итти на компромиссы, взаимные уступки, и надеяца на Паолу :)

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мир Аланны...
« Ответ #20 : 22.03.07, 22:46:29 »
Деяр, отнесись к этому как к шутке, если не можешь понять общего смысла.
Все зависит от понимания. Не всегда все можно воспринимать и понимать буквально.
_____________________________ _____________________________ ______________
To Alanna:
Если будешь следовать моим советам, то ты добьешься своего. Взрастишь угодное тебе общество человек так из 20, не больше. Оно не будут "думать не так" и вести себя "не так"
и при этом все будут развлекать "иммское братство" путем хождения вокруг вас на цыпочках... и каждую неделю возносить к небесам торжественный хвалебный благодарственный молебен, за то что в очередной раз непродуманно пофиксли то, что не следовало бы, за то что не подключили новой зоны и каждый день, особенно по субботам и воскресеньям...
Ну, впрочем, это уже совсем другая история.

Я помогу окончательно поработить тебе мир.
Тебе осталось только поставить свою подпись… кровью… ага вот здесь…
_____________________________ _____________________________ ______________

Но когда ты очнешься и посмотришь в глаза своему творению, то увидишь нечто уродливое. Уродливые лица и души жертв евгеники.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: Мир Аланны...
« Ответ #21 : 22.03.07, 22:47:20 »
Это не странность, а вполне закономерное явление, вызванное не его изменениями в MUD'е, но его отношением к игрокам.

+1
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Мир Аланны...
« Ответ #22 : 22.03.07, 23:17:58 »
Весь топик читать не стал.

Цитировать
Или те, на которых не гонЯт особенные ? или что-то знают ? вот этот вопрос мне очень интересен, причем ответы лучше бы получить от игроков, а не от иммов.

А разве остальные иммы что-н делают ? Может я чего-то не знаю, но вроде Паола ничего кроме дурацкого конкурса за 2 года не сделала. Простите за откровенность ) Других иммов это кстати тоже касается, разве что Инферно форум поменял.

Естественно все гонят на Аланну, как на самого активного. Просто тяжело из потока слюнявого бреда недоумков выделить и воспринять здоровую критику.

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
Re: Мир Аланны...
« Ответ #23 : 23.03.07, 00:39:45 »
1) помню как гнал на трака, ибо жестоко сайленсил)

2) ещё сайленсил и сажал в тюрягу аспер, но было не обидно, а просто прикольно и чуть досадно, ибо злой клёвый имм-разздяй)

3) ещё гнал на коркина, и щас не люблю его скотину)

4) с паолой тоже были перепалки, но всё равно находили всегда общий язык)

5) А , которого "помню-помню ещё младенчиком в фонтане в ницце купал!" терпеть не могу, ненавижу, подавлю)

6) Э , но комментс, её всерьёз не воспринимал хотя крови попила много, тоже терпеть не могу.

7) морис. никогда не забуду его ответную фразу на мой вопрос о какой-то непонятне в игровом процессе "это баг, не обращай внимания" - фраза говорит обо всём)

8 ) инф. ничё плохого сказать не могу, хотя наказывал пару раз)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Мир Аланны...
« Ответ #24 : 23.03.07, 03:05:14 »
Цитировать
Паола ничего кроме дурацкого конкурса за 2 года не сделала. Простите за откровенность )

Не буду оспаривать это утвеждение, ибо оно в какой-то степени верно, но, тем не менее, я ее уважаю, как иммортала.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Re: Мир Аланны...
« Ответ #25 : 23.03.07, 10:46:12 »
А разве остальные иммы что-н делают ? Может я чего-то не знаю, но вроде Паола ничего кроме дурацкого конкурса за 2 года не сделала. Простите за откровенность ) Других иммов это кстати тоже касается, разве что Инферно форум поменял.

Естественно все гонят на Аланну, как на самого активного. Просто тяжело из потока слюнявого бреда недоумков выделить и воспринять здоровую критику.


Лукар, ты прав, и я удивляюсь что другие этого не видят... что ли... Чтобы серьезно заняться проектом нужно желание, время и отвественность... первое есть, второго не хватает, а третье - из-за отсутствия времении, не позволяет делать недоделанные вещи... вот так и живем... как в том анекдоте... про папу-программиста...

- Папа, а почему солнце каждый раз всходит на востоке, а садиться на западе?
- А оно точно так работает?
- Точно, я проверял...
- Ну тогда ничего руками не трогай!

а на счет того почему ругаются на Аланну, так это каждый имм, который попробует наводить порядок и наказывать за нарушение Правил, почуствует на своей шкуре...
И не ругают меня не потому что я что-то делаю... а из-за того что не наказываю - пока еще не вижу за что... да и нервные срывы мне не к чему... :) А спам ньюбами, с матами и угрозами - все это у меня было...
А сейчас, может быть именно благодаря черной, неблагодарной работе Аланны, обстановка в игре стала более-менее нормальной... если я что-то понимаю... И не надо при каждом удобном случае, пытаться своими нападками отбить желание поддерживать этот мир... потому что сейчас, по моему мнению, это хороший вариант... Многое меняется, и в основном это интересные изменения игры. и мыслить надо не в деструктивном направлении, тем более, я надеюсь, что есть люди, которым интересно участвовать в развитии мира... вот тут и надо искать общие точки соприкосновения... ведь гораздо проще начать диалог если есть спокойная аргументированая критика, а не "наезды из подворотни" ... если конечно есть желание вести диалог, а не просто выплеснуть свои эмоции...


« Последнее редактирование: 23.03.07, 11:10:06 от Paola »

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Мир Аланны...
« Ответ #26 : 23.03.07, 17:43:21 »
всем х%й
гм расскажу забавную ситуевину - случившуюся примерно 12 часов назад  :laughing7:
лечу рейсом люфтваФФе, простите люфтхансы, домой с пересадкой в валшепном городе Сатана
естественно подхожу к стюарту и спрашиваю - мол есть волшебная возможность перекурить (9 часов без сигарет) -
есть ли шанс ею воспользоваться? он так вежливо отвечает - нет, сэр - простите но это невозможно
(на линиях люфтхасы это запрещено - в бизнес классе тоже, уж не знаю есть ли у них первый класс ;)
ну я типа - ок, и значит захожу в туалет - пописать - и тут в динамике - по-русски ;) типа граждане пассажиры,
убедительная просьба и напоминание что курить на наших авиалиниях запрещенно, так же в туалетных кабинках
особенно! - ну я думаю - ух ты, как оперативно то фсе работает ;) ну пописал так ручки помыл и собрался идти на место -
выхожу а етот фрайер под дверью сидит и ну давай носом нюхать че я там делал ;)))) в общем чет воткнуло меня это
я так мимо него прошел к месту разворачиваюсь и так мило улыбаясь говорю уууу фашист, демонстративно поднял руку и показал незатейливый американский жест, после добавил что плохо наши ВАШ ХРЕНОФФ БЕРЛИН бомбили ;) в общем пол салона меня поддержало ;))) другая вежливо промолчала ибо не курят - но по глазам было видно что половина думает - курение зло ;))
фтарая вспомнила что скоро 9е мая ;))) ну и были такие что типа веди себя примерно ;))))) немец ко мне подбежал и давай мол вы тут не шумите я типа не тупой и понимаю о чем вы и се такое // настр был подпорчен основательно ////
просто убило то что НАШИ так подпортили репутацию что законопослушные немцы (для них лоу есть лоу и без вариантов - наверное поентому бмв не меняло конструктив двигатея уже больше 50 лет - работает же) относятся ко ВСЕМ так ///
марали никакой /// так навеяли ети толки тут ...  :-\

zen aka pia