Общедоступные > Жизнь форума

Парочка вопросов

(1/5) > >>

Oesselor:
1) Кто удалил тему "Помогите"? (Автор Кирд)
2) Зачем удалили тему "Помогите"?
3) За что мне дали четвертый череп в теме "Помогите"?
4) Даже если за что-то дали, то зачем давать череп, а потом удалять тему "Помогите"? Череп за несуществующюю тему - очень оригинально.
5) Кто мне потом снял череп за тему "Помогите" и перевесил его в тему "Отношение 1 имма к игрокам"?
6) За что мне этот перевешенный (второй) череп в теме "Отношение 1 имма к игрокам"?
7) За что мне первый череп в теме "Отношение 1 имма к игрокам"? Где там клевета? Процитирую, на всякий случай:

--- Цитировать ---Тон высказываний в данной теме (и отношение игроков друг к другу тоже) отбил у меня всякое желание что-либо разъяснять по поводу выдачи qp. И не только по этому поводу. Тема закрыта.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Да, офигенно получилось, по черепу каждому оппозиционеру. Даже звучит двусмысленно. Череп, мол, за плохой тон. Все, как и предсказывала Аррис.

(Alanna) Снова клевета. Не говори за других. Наказан за клевету.
--- Конец цитаты ---

(Подчеркивание мое)

8) За что пользователю форума Deyar череп в теме "не знаю, но оченнь подозрительно"?

Требую ответа.
Имеете время налепить кучу черепов и поудалять тем, так имейте время и объяснить причину Ваших действий. В противном случае лучше ничего не трогайте.

parhomovez:
хех, снова в демократию решил поиграть, не наигрался еще?:laugh:

Oesselor:
Это не демократия. Просто некоторые любят поступать сообразно совести, а не правилам. Вот я и воспитваю в них моральную совесть.

Lukar:
Я помнится, тоже там что-то писал, потратил целых 20 секунд. Так вот. Как это не парадоксально, Деяр прав. Не очень приятно, когда темы удаляются без суда и следствия.

Gilt:
Давно пора к этому привыкнуть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии