Register

Голосование

Следующий имм - кто он?

Аррис
6 (14%)
Деяр
12 (27.9%)
Гардум
2 (4.7%)
Лонели
1 (2.3%)
Кипер
2 (4.7%)
Ральмина
7 (16.3%)
needle
4 (9.3%)
укажите свой вариант и я его добавлю
9 (20.9%)

Проголосовало пользователей: 40

Автор Тема: Следующий имм - кто он? Ваше мнение.  (Прочитано 17830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Персонажи перечислены в алфавитном порядке
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Аррис не играет чего-то, Лонели тоже, а Ральмину спросили-бы, прежде чем добавлять сюда.
А я подумаю ,)

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Проголосовал за первый вариант.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
так.. все голосуем за меня или проигрываем.

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
скандируя* квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн! квАлЕн!
zen aka pia

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
После добавления каждого нового варианта буду обнулять голосовалку, дабы чужие голоса не попали к кому-то.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
ну и меня добавьте, так и быть)

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Меня добавьте, я самый честный самый справедливый самый трудоспособный самый ответственный самый квестосозидательный самый самый будущий имм!

mell

  • Гость
Это будет игрок, с опытом игры от 3-4 лет. Скорее всего это будет имм близкий к технике мада (подбилдер, подкодер), нежели к надзирательству и 'занятием сайтом'. Это будет человек либо ни разу не запятнавший свою святую репутацию, либо манч (м/б атакер) перековавшийся в богопоклонника, багрепортера.

mell

  • Гость
И скорее бсегп это будет человек, которого морис знает лично, либо которого ему порекомендует оланна. Также я не исключаю возможность создания постоянной группы бета-тестеров для тихой проверки нововведений оланны. Таким образом сформируется полная пирамида социума игроков мада.

[InC]KaSHeY

  • Гость
дояра в иммы и ниипет )

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
А каковы лозунги, программы, обещания кандидатов? ;)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
А каковы лозунги, программы, обещания кандидатов? ;)
Я буду все резать! звездный, атакеров, мирных, дояров.. сдлеаю вайп три раза подряд.
и наконец пройду эту игру до конца, когда останусь один в маде))
ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ ИЛИ ПРОИГРЫВАЕМ!)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Почему нет варианта Ктулху-Фхтанг?
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
мля.. дояр в списке, снимите меня с выборов.

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Квалин +500

Оффлайн Kiper

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ну ёмое! А где Я в списке? =)
В надежде на чудо...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
А я?
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!

Я буду все резать! звездный, атакеров, мирных, дояров.. сдлеаю вайп три раза подряд.
и наконец пройду эту игру до конца, когда останусь один в маде))
ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ ИЛИ ПРОИГРЫВАЕМ!)
Ты это у Мэлла украл? :)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

mell

  • Гость
Усилю Карн. Портал только для кастера и его группы. Мощное метательное оружие. Руны и на шкуры. Обработать на шкуры снимает с них флаг тающее. Банк дает проценты но сумма в банке не может превышать 1млн монет. Полный лут включая деньги. За использование каналов снимается движение. Переделка всех шмоток арды. Темная ярость не ремортится но дает четверть урона. Элефанты. Немирные комнаты стражей орденов. Возможность иметь в банке личный сундук.

mell

  • Гость
Толкать в портал. Всех мобов можно атаковать если не в мирной комнате. Зависимость попадаемости не от опыта а от уровня. Огонь под водой не действует. Кислота под водой работает на четверть. Артефакты тающие но личные. Книги только на всеобщем. Темная ярость работает днем в подземелье. Полная амнистия на момент вступления в должность.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
А я бы убрал тики. Такая шляпа бесполезная ппц. Реген в реальном времени это круто.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Банк дает проценты но сумма в банке не может превышать 1млн монет.
представляю себе тысячу мультов 2-го уровня и у каждого по миллиону на счету...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
ну да, проценты самая умная  из всех умных новаторских идей, предложенных умным мэллом. Будем множить деньги, и зачем иммы только борются с инфляцией. В конце концов плевать на нее -  ведь банк это круто

mell

  • Гость
народ хочет банк - дать им нормальный банк. жалко чтоли.
кто-то жалуется на инфляцию? назовите хоть одного? всем нравится что у них много денег.
так что нефиг физдипеть. Ото лишь бы попротиворечить мне. не смешите))

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Ну да да, я периодически захожу на этот форум, лишь бы попротиворечить тебе.

Просто иногда  улыбают особенно умные идеи  особенно умных людей) Вроде фулл лута, который напрочь убил бы ПК, снятье движение за использование каналов, банка и т.д ) Поэтому тяжело воздержаться от комментария.

Все таки имхо лучше пассивный консерватизм Аланны чем идиотизм возможных новых иммов.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
А также пофиксить кислоту и огонь под водой - это значит совсем угробить зону затонувший замок. Видимо, Мелл часто играл в былины или что-то подобное  - идеи то оттуда содраны -фулл лут, снимание движение за разговоры. И арда начисто лишится своей специфики. Специфики все таки еще доброжелательного к людям отношения.

mell

  • Гость
Не пассивный консерватизм а пассивный онанизм. А все предложения содраны из жизненных реалий и логики. Что касается фулл лута кстати это выкрики атакеров, если на то пошло. А снятие движения заодно ограничивает спам дегенератов. В любимые опять же некоторыми пк былины я играл шесть лет назад 20 минут. Как и в другие рмады. Зато я долгое время играл в грамотные живые и продуманые зарубежные мады с разными игровыми концепциями и со множеством

mell

  • Гость
Оригинальных и ПРОВЕРЕННЫХ ВРЕМЕНЕМ идей. И практику не изобретать велосипед, а брать чужой и переделывать под себя, я считаю разумной.
 Мне есть что предложить по-серьезному, и я это неоднократно озвучивал, но людям многим свойственно не замечать разумное, а только обсирать стёбные предложения, выдвигаемые полчаса назад ими самими же.

mell

  • Гость
Вообще критиковать надо когда можешь предложить свое. Но таких как вы это конечно касаться не может)

mell

  • Гость
Гродер дает больше разумных предложений чем некоторые возомнившие себя и считающиеся опытными игроками, нашедшие для себя идеальную тактику в болоте и не пытающиеся изменить его само.

mell

  • Гость
Что касается оланны как и во многом других иммов то это люди летающие как и сам морис в каких-то облаках, поиграв смертными год-два, а теперь пытаются строить мир для игроков. Давно пора открыть параллельный порт с копией игроков и там тестировать изменения для ввода в основную часть. Это позволило бы быстрее а не по миллиметру в год улучшать мад.

mell

  • Гость
Арде пора вырастать из песочницы а не заниматься расширением до степени пустыни во всех смыслах.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
вы прослушали монолог сотоны
Зло никогда не спит...