Автор Тема: Вайп необходим  (Прочитано 11304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #35 : 02.04.05, 21:46:32 »
Когда все поправят, как надо, тогда можно думать о вайпе. А пока Морис на нас тестит нововведения, не дергайтесь. Тролль сейчас вообще никто: ни волш ни воин. Он и был не овер, а теперь лучше уж хоббитом играть.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #36 : 03.04.05, 00:29:08 »
Цитировать
Урза тебе одно - рот! читать, говорить не умеешь так жуй!

немеряно крут из под инкогнито гнать.

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #37 : 03.04.05, 02:32:22 »
Цитировать
согласен полностью!
лично у мну не хватит смелости начать все заново самому хотя надо.
В игре щас вообще гон: руками воин не попадает в пк так, как следоваело тому же троллю или орку, вообще можно сказать не попадает. Маги из них левые, знач это ваще трупы в ПК. Глоркс радуецца потому что его рипали, а теперь он может иногда кого-нить рипнуть.
Даешь вайп!

Орк воин в ПК счас намного опаснее чем любой маг...

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #38 : 03.04.05, 03:10:36 »
Урза а какая разница тебе что ты узнаешь его игровой ник ? ты и сам мирный, а если еще и он мирный то будете оба с сайлами сидеть пол года =)

ЗЫ: имх вайп эт правильно, я хоть давно не  играю и играть  и не буду (не нуно истерик по этому поводу:D), но эти нововведения лишь усугубляют дизбаланс на фоне всеобщей крутости и одельной нефрагоспособности. В херварде тоже маг систему изменили, оттестили и делают вайп, что бы народ смог нормально пересоздаться и никого при этом не ущимив.
ЗЗЫ: Морису и Аллане респект

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #39 : 03.04.05, 16:31:45 »
какой дисбаланс?? дисбаланс щас меньше чем до введения спасбросков. очухались. когда волши решали все и вся никто про дисбаланс не вопил. Когда тролли рулили Эда про вайп не гнал...

(Добавление)

Цитировать
но эти нововведения лишь усугубляют дизбаланс на фоне всеобщей крутости и одельной нефрагоспособности.

ыыыыыыы кому как не тебе, Жека, это знать, правда? только Дунькой заходишь потрендеть да и все.  ты реально хоть один бой провел после введения спасбросков? ну ооооочень сомневаюсь. а все туда же. сдается мне наши уважаемые гесты пишут с той же позиции примерно. для того чтоб судить про дисбаланс надо прожить пару жизней со спасбросками, почти обязательно в пк и разными принципиально классами.
Эда хоть понять по человечески можно.. силы в своего троллика вложил, время, квестил долго на трены... а вы то что воете?

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #40 : 03.04.05, 21:27:17 »
Для тех кто в двойной броне :)
Речь идет о том, что вайп необходим в силу того, что изменения стали существенны.

P.S.
Цитировать
кому как не тебе, Жека, это знать, правда

Кому, как не ему. Вообще-то, в БР 6 играющих атакеров. И есть такая вещь, как информация. В разном виде, например, логи. А Скиф, будучи профессиональным атакером может понять, что и как происходит.
Господи, ну как можно быть таким... энтом :rolleyes:
Что еще разжевать? :D

P.P.S.
Еще: перестает улыбать, когда фразы выдергивают из контекста, дабы подогнать к своей точке зрения :cry2:
Цитировать
силы в своего троллика вложил, время, квестил долго на трены

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #41 : 03.04.05, 21:33:31 »
Глюкнул комп.

Цитировать
силы в своего троллика вложил, время, квестил долго на трены

*С тяжелым вздохом: блин, и это ОРК... *сомневается
(разжевывание №2) :
Цитировать
играю я только ради удовольствия общаться с симпатичными мне людьми

;)

P.P.S.
Про необходимость вайпа я говорил задолго до делета. Сейчас это  просто необходимо, т.к. изменения перешли в качественные.
ДЛЯ УРЗ! Остальным пропустить:
Это значит, что старой Арды (недельной давности) уже нет.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Вайп необходим
« Ответ #42 : 03.04.05, 21:55:01 »
А мне нравится, воином по крайней мере эльфу играть стало возможно :))))))

В ПК опять таки у эльфа шансы появились стать чем-то кроме фрага и шкурки :)

Не надо нам вайпу :gigi:
"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..." (с) фильм
А вообще я белая и пушистая...

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #43 : 03.04.05, 22:00:14 »
Цитировать
дисбаланс щас меньше чем до введения спасбросков

Цитировать
для того чтоб судить про дисбаланс надо прожить пару жизней со спасбросками, почти обязательно в пк

Мирный судит о балансе. ЛОЛ. Сходи сначала к мэру. Не было баланса, теперь его еще меньше.
Цитировать
силы в своего троллика вложил, время, квестил долго на трены...

А потом троллей жестко прокатили, ты это хотел сказать?
Раньше тролли рулили, но _далеко_ не все тролли. Чтобы они рулить начали, в них сил и времени надо было угрохать на порядок поболее, чем Эда вбухал. А качать тролля на n-дцатой жизни потяжелее эльфа, гнома или даже орка будет.
Волшами было легче играть, и в пк, и левелиться попроще. Теперь их еще больше усилили: касты входят на ура, весть обкаст развеивается в 3 закла, 2 волша запросто могут высосать всю ману друг у друга, при этом тот, кто будет асетить - сольет. Волш против других раньше иногда сливал, теперь шансов на это меньше. Все это касается всех рас, кроме троллей. При всем моем уважении к Морису не могу согласиться, что так лучше, чем раньше: волшей поднять, троллей в жопу - они же злые!

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #44 : 03.04.05, 23:59:40 »
более менее обдуманный последний пост только. тут хоть что-то по существу.
Цитировать
Кому, как не ему. Вообще-то, в БР 6 играющих атакеров. И есть такая вещь, как информация. В разном виде, например, логи. А Скиф, будучи профессиональным атакером может понять, что и как происходит.

а вот это вообще такой РЖААААААААААААААААААААЧ! типа бр отцы. оттестили все расы и классы со спасбросками, записали все это дело в логи, слили всем "давно забившим" другим "отцам" и типа эти "отцы" теперь шарят куда круче чем люди которые руглярно играют в Арду... млЯЯЯ писец просто. говорить просто нечего.

(Добавление)
Эда, что меня в тебе всегда поражало, так это то, что ты через 5 секунд веришь во все что эти самые 5 секунд назад придумал. Жека, аппеллирую к тебе - уверен ты врать не будешь - ты хоть один лог со спасбросками видел? Или хоть одного хоть моба... хоть не игрока, убил?

(Добавление)
а вот по поводу того что информаци передается вот тут с эдом не поспоришь.. тут он прав - например так:
Эренар сказал ордену: МлЯ #####ц очередную №№№№ю устроили. Спасброски! теперь баланса вообще $$$$$ц нету.

информация передана. как "профессиональный атакер" скиф ее получил, обработал и счел своим долгом чутка погнать на арду и иммов на форуме :)

(Добавление)

Цитировать
Мирный судит о балансе. ЛОЛ. Сходи сначала к мэру. Не было баланса, теперь его еще меньше.

забавно... я свой ник не прячу. а вот то, что ты его прячешь о многом говорит...

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #45 : 04.04.05, 01:32:16 »
я вот то же по пьяни когда-то зарегился и мне просто влом каждый раз на мыло заходить пасс смотреть
ЗЫ: да смысл тут кого убивать что бы 3 не рулящие шмотки слутить ?

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #46 : 04.04.05, 01:48:46 »
гы.. Эда... специально Скифа отловил чтобы про пресловутую "информацию и ее источники" спросить - ответ был такой -

1:32:57 Скифорд: уху вообще то я дрался с челом гномом волшем он мну в 2 бэтл тика сложил правда я в *опу пьян был и вроде санк не одел =) /censored/

комментарии требуются? :)
Жека все равно рулит.. даж если на арду просто так погнать любит.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #47 : 04.04.05, 07:43:01 »
А думаете после вайпа будет лучше?:gigi:
Я так думаю

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #48 : 04.04.05, 07:45:10 »
Да вы достали, эльф -маг, орк - воин, вон , Крайзи 46 лева слил гнома волша клипа героя, причем атаки входили на ура, тут я как понял еще и от провы зависит, харош ныть, все норамльно. Сделали просто хитро изменения. А эльф если должен был быть магом, то он ща настоящий маг и есть. А из тролля имхо мертвяк неплохой будет.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Вайп необходим
« Ответ #49 : 04.04.05, 09:56:55 »
Тролль мертвяк щас лол полный. Тролль теперь вообще никто. Стоило кому-то тратить кучу сил, чтобы прокачать сильного тролля, а теперь они в ... , а может и глубже. Тролля левелить действительно трудно, с эльфом вообще ни в какое сравнение, и наградой за этот гемор был чар, превосходящий по силе чары других рас, а теперь... Неужели тролли ТАК мешают Морису? Имхо надо бы поправить.
Цитировать
харош ныть, все норамльно

Глоркс рад, что теперь ему на порядок легче убивать стало.
Цитировать
эльф -маг, орк - воин

Попробуй полевелиться воином и магом. Эльфы получают больше всех экспы, у них хватает маны на весь форн с садом, и они еще тыкают оркам и троллям, чтобы те играли воинами. Попробуй вынести весь форн воином. Троллем и орком даже волшом половину форна вынести маны если хватит, то впритык. Баланс блин... Был баланс: тролль левелится медленно, экспы мало, но толстый, как два эльфа, а эльф левелится и ремортится быстрее, но дохлый. На Вея и Бельзена посмотри: сколько ремортов, а все левелятся. А потом глянь на Эномая и прикинь х.. к носу: от хорошей ли жизни у него так мало (по сравнению с этими двумя эльфами) ремортов? А посмотри на остальных троллей, где они? сколько у них реомртов? И так тяжело, а теперь их еще и опустили ниже плинтуса. Вот энтам еще трудно, да от статов мало зависело, но это ничего и не изменилось. Раньше одна раса была только для рп, теперь две.
На мой взгляд все эти изменения усугубили разницу между волшом и остальными классами. Почти все заклы проходят, спасброски не спасают, как жить?
И какой сейчас нафиг вайп? Править и править, пока что-то похожее на баланс не появится. Тогда можно подумать и о вайпе.
43690

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #50 : 04.04.05, 10:43:57 »
Цитировать
Эльфы получают больше всех экспы


100% еще и человек получает(кроме роханца и харадрима)
:gigi:

Я так думаю

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Вайп необходим
« Ответ #51 : 04.04.05, 11:15:59 »
я не понимаю, неужели кто-то думает что даже после изменений тролль волш не натянет хоббита или эльфа волша?
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Вайп необходим
« Ответ #52 : 04.04.05, 12:03:12 »
Бельзен, эльфы получают больше, чем 100%, это я где-то уже писал.
А тролль волш не натянет никого, Ракот - тролль волш 27 - слил волшу 21 левла толи рохирриму, толи харадриму, не помню. Уж раз сделали из них таких лошков, пусть тогда или солнце отключат или экспы добавят. Теперь качать тролля _неоправданно_ тяжело.
43690

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Вайп необходим
« Ответ #53 : 04.04.05, 13:55:23 »
Ну да Троллей качать тЯжело. Если будет вайп Я уйду. Еще один раз Я энта до 18 реморта не дотЯну. А Кирд Энтом родился Энтом умирал и некем кроме Энта играть не будет! А то что щас Троллей опустили так Я сильно сомневаюсь что щас ктонибудь убьет правильного Тролля умертивиЯ 50 кроме лекаря. Кто не понял о чем пишите письма обЯсню.
С ув. Кирд

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Вайп необходим
« Ответ #54 : 04.04.05, 14:21:18 »
Ну и зря сомневаешься.
43690

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Вайп необходим
« Ответ #55 : 04.04.05, 14:33:08 »
Есть такие факторы как "неповезло" или "несрослось". Вы начинаете маразмировать вокруг одного боя ракота с кем-то. ракот яфгово морчен на статс, может одет паршиво, или просто не судьба ему была выиграть в том бою, но вони то сколько!
Раньше тролль волш без какого либо напряга на 40м убивал героя хоббита.
Потому что даже на 40м у него хп несоизмеримо больше. И это при том что у него как и сейчас всегда файлился сэйв а у меня всегда выбрасывался. (выигрыш в хп тролля больше даже чем выигрыш хоббита в сэйвах). Сейчас с новыйми сэйвами при раскладе тролль 40 против хоббита 50 фактически ничего не изменилось, и как рулил тролль в пк так и будет рулить. Только чуток меньше.
еще раз повторю что в арде не все понимают до конца влияние сэйвов и ничинают тут дружно маразмы разводить.

(Добавление)
конечно я не упускаю возможного варианта того, что морис умалчивает еще о чем-то. Может он еще как-то троллей опустил. Но если они и стали голимыми, то только не из-за последних изменений в системе спасбросков.

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Вайп необходим
« Ответ #56 : 04.04.05, 15:48:36 »
я сомневаюсь в необходимости вайпа.не знаю что он принесёт.меня не радует раздел надежность заклинаний.в результате по большому троллю не попасть при макс инт  и удаче.хотя тролль это такая глыба и неловкая.не радует и ситуация с духом служанки на камышовом болоте.она и раньше была не легкой .про асигода говорить не буду.что остается?на эльфа(выс)переходить?или энта,из-за надежности заклов.хотя энт это напряг.:confused::=sad=:

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Вайп необходим
« Ответ #57 : 04.04.05, 15:59:21 »
Все мы эльфами будем в конце концов, просто некоторые с мохнатыми пятками, а другие с вишнёвыми деревцами меж острых ушек...

(Добавление)
Да, и будем соревнования проводить по шахматам среди высших, по бодибилдингу - среди сумеречных: у тех сила больше, сущие морлоки. :umnik:

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Вайп необходим
« Ответ #58 : 04.04.05, 16:19:57 »
Я понял! Тролли все еще рулят хоббитов! Все мне теперь с ними ясно, только все равно почему-то обидно за них.
43690

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #59 : 04.04.05, 16:42:51 »
Цитировать
В ПК опять таки у эльфа шансы появились стать чем-то кроме фрага и шкурки

Нанни, Лисенка, и это радует ;)
Будешь меня охранять :super:
2All: други, прошу заметить, что я не сказал ни слова против изменений. Не читайте посты Урзы, он не умеет читать и других вводит в заблуждение :confused: Дело в другом: код изменился кардинально. И вайп крайне желателен потому что:
1. Это новая Арда (хотя пфайлы старые) - новый код и довольно много переработанного шмота;
2. НОВЫЕ люди, те, кто приходит сейчас, уже не догонят старых игроков. Следовательно, получается все больший разрыв между теми, кто совершил по 30 ремортов

Морис сделал все хорошо (кроме того, что забыл главное правило программиста - "исправляя одну ошибку добавляешь три других", в данном случает "исправляя один дисбаланс вносишь три новых" :p Стоит, вообще-то работать по заранее продуманному плану), единственное, каждое его действие только забивает баланс прямо ногами :confused:

P.S.
Цитировать
а вот по поводу того что информаци передается вот тут с эдом не поспоришь.. тут он прав - например так:
Эренар сказал ордену: МлЯ #####ц очередную №№№№ю устроили. Спасброски! теперь баланса вообще $$$$$ц нету

Еххх... не, не энт урза ) хуорн )
Вить, научись читать, а не искать знакомые буквы, да? В школу, что ли, по второму кругу сходи :D
Большей ерунды я не слышал. Хва выдавать собственный бред за чужие мысли или слова, ОК? Я сказал только то, что сказал. А что именно - перечти посты :) В них содержится только то, что написано. Если найдешь фразу вроде "изменения г!", то я попрошу прощения.
В противном случае - "иногда лучше жевать, чем говорить". Урзик, возьми это в качестве девиза своей жизни :lol:
Цитировать
а вот это вообще такой РЖААААААААААААААААААААЧ

Гы, сынок, лол (с)
Бедолага :))

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #60 : 04.04.05, 21:15:47 »
Я и не говорил про то что ты говорил "изменения г" я привел пример... как передается информация... и по-моему я логом из аськи доказал всем твой гон про "различные методы передачи информации" и про осведомленность Скифорда :)

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #61 : 04.04.05, 22:37:05 »
Цитировать
А мне нравится, воином по крайней мере эльфу играть стало возможно

Какой тут ролеплей? Эльфы не должны рулить в пк, а воины из них должны быть никакие. Тролли не должны рулить только по одной причине: их мало. Один на один тролль сильнее любого. Но не сейчас :(

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Вайп необходим
« Ответ #62 : 04.04.05, 22:42:06 »
не.. вроде ельфы были вторыми по зашибизму воинами.. всмысле апосля людей, а тролли были не воинами, а тупыми машинами-убивцами
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #63 : 05.04.05, 06:03:06 »
Цитировать
Эльфы не должны рулить в пк, а воины из них должны быть никакие


как и из троллюхи магуй никакой:gigi:
Я так думаю

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #64 : 05.04.05, 15:49:48 »
Жека, почитал - прямо обалдел, кого мы вырастили :) Рули рули их, вайп форева :)

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Вайп необходим
« Ответ #65 : 06.04.05, 05:26:11 »
Хачапури, а кого вы вырастили?;):gigi:
Я так думаю

Гость

  • Гость
Вайп необходим
« Ответ #66 : 06.04.05, 14:36:25 »
Эданиела :) А вообще-то мы вырастили все Братство ронинов...  Дам вам ссылочку на сайт, о котором уже все наверное забыли - www.ronins.h1.ru
Рекомендую всем, атакерам обязательно.
А в Арду я играл с 2000 по 2003 годы, до первого вайпа у меня было 25 ремортов энтом.:kruto:

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Вайп необходим
« Ответ #67 : 06.04.05, 16:56:59 »
Рульная ссылка спасибо.
С ув. Кирд

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Вайп необходим
« Ответ #68 : 06.04.05, 21:05:44 »
ааааааа.... держите меня семеро...  прочитал в одном из логов:
Цитировать
Облако серого тумана сгустилось и превратилось в Хачапури!
нехватет только "Ганжубас попыталсЯ вызвать тошноту у %1."[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Вайп необходим
« Ответ #69 : 07.04.05, 12:55:35 »
 Эдя, в среду 13 планирую быть в питере. Готовь спиртное,)
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.