Автор Тема: А чего вы все вообще хотите?  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В последнее время (ну, по крайней мере в последние лет пять ;о) очень часто, практически постоянно, на форуме то от одного, то от другого слышно "если этого/того не сделают прям ща, то я свалю отсюда нафиг, ибо злые вы все и не хочу в такой мад играть.

А в какой мад вы ХОТИТЕ играть?
Другими словами, ради чего вы играете, что именно вам нравится в Арде делать, что вы хотите тут видеть?

Мне, например, абсолютно безразличны все вопли про ПК -- я принципиально мирный.
И Арда в существующем виде меня вполне устраивает -- походить, побродить, порисовать карту, почитать внимательно описания всего, что описано, поискать какую-нибудь ложку, которую пьяный Маслютик закопал где-нить у Лиха, получить по голове от эльфийского стражника, залетев в Раздол телепортом, выслушать грустную историю Золтана, погибшего от собственного идиотизма... ;о)

А что цените в Арде ВЫ?
Рассудительный Гном

Оффлайн Scorpy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #1 : 31.03.05, 16:22:40 »
Да, собственно, тоже интересует больше путешествия и изучение окружающей среды. Пока.

В будущем, может быть, стану атакером. И тоже буду ныть про несбалансированность мира :)

Гость

  • Гость
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #2 : 31.03.05, 16:35:19 »
Хорошо, сказано =) Мне очень нравиться
На самом в течении 4х лет от высказываний типа :" Арду всю изучил вдоль и поперек ...скучно и поэтому пошел в ПК" немного передергивает. Никогда не поверю, что кто-то излазил какждую локацию Арды (неважно в одиночку или группой) и нашел каждую шмотку и выполнил все квесты и держал в руках все лимиты... А крики типа "мне Арда не нравиться потому, что она не такая как я хочу" - меня совсем не прут. Арда такая какой ее хочет витеть Морис - это его мир (или по крайней мере он пытаетается создать его таким, и это его право).
Ведь в реальном мире мы приспосабливаемся к тем законам которые в нем есть(имею ввиду физические) и не кричим на каждом углу, чтобы Господь пофиксил пистолеты и атомные бомбы, а то баланс между мирными и терроритами слишком шаткий! Я думаю чем быстрей и старательней мы будем привыкать к новым изменениям и законам Арды тем будет интересней играть.. А целей, кроме как надоедать имам лекциями о справидливости, можно найти тысячи. Например не читым способом завалить Лихо..не в одиночку конечно..Я уверен, что это возможно! Немного воображения , молчания и старания и твоя игра становиться все интересней и интересней =)

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #3 : 31.03.05, 17:36:19 »
Цитировать
Никогда не поверю, что кто-то излазил какждую локацию Арды (неважно в одиночку или группой) и нашел каждую шмотку и выполнил все квесты и держал в руках все лимиты...

не думаю что так уж много времени нужно. Самая жесткая зона при наличии разных раскачаных чаров изучается пару недель. Половина зон отнимут по 1-2 дня. сам всех лимитов не держал, ибо на то они и лимиты что не всегда от тебя зависит возмеш ты его или нет.
И вообще если судит об арде с этой стороны, то зачем вообще играть онлайн игры? с тем же успехом можно пофтыкать в оффлайн. :)
В онлайн игре не должно быть цели, как в оффлайновых. Если ставиш себе цель - изучить мир, то быстро его изучиваеш и бросаеш. То что Фири слишком "вдумчивый" во многих вопросах, это факт. Посуду он, например, в крыму мыл тоже так "вдумчиво", что не успевал помыть то, что осталось после завтрака до того как начнется обед. :lol:
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #4 : 01.04.05, 10:38:13 »
Цитировать
Половина зон отнимут по 1-2 дня.

Ага, ага. Это если прилетать в них волшебником-героем ;о)
А если появляться в каждой зоне на минимальном левеле для каждой зоны? Тоже 1-2 дня?
Цитировать
И вообще если судит об арде с этой стороны, то зачем вообще играть онлайн игры? с тем же успехом можно пофтыкать в оффлайн

Тейтан, зачем глупые вопросы задаешь? ;о)
Где ты в оффлайне найдешь Аррис, Логона, Радма, да хотя бы и Паолу с Эстэль? ;о)
Цитировать
В онлайн игре не должно быть цели, как в оффлайновых.

Не согласен. Цель -- она всегда есть, и всегда одна и та же: получить удовольствие, убив сколько-то времени. А вот из чего это удовольствие складывается для каждого местного обитателя -- об этом я и спрашиваю.
Цитировать
ставиш себе цель - изучить мир, то быстро его изучиваеш и бросаеш.

Я здесь почти с самого начала, ты знаешь. Ну, с перерывами, конечно. И мира до сих пор полностью не изучил. И не стремлюсь, кстати, к этому.
Можешь называть меня тормозом сколько тебе угодно -- но Я ТАК ИГРАЮ, а точнее Фири так живет в Арде.
И мне это нравится.
Я, вроде бы, уже достаточно внятно изложил свои мотивы.
А ты? :о)
Рассудительный Гном

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #5 : 01.04.05, 11:02:18 »
Фири, низкий тебе поклон. Вот не думала, а стала уже достопримечательностью Арды:) С Первым апреля, ребята. И побольше смеха и улыбок. Весна все-таки:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #6 : 01.04.05, 13:25:39 »
Цитировать
Мне, например, абсолютно безразличны все вопли про ПК -- я принципиально мирный.


Цитировать
Можешь называть меня тормозом сколько тебе угодно -- но Я ТАК ИГРАЮ, а точнее Фири так живет в Арде.
И мне это нравится.
Я, вроде бы, уже достаточно внятно изложил свои мотивы.



Гм, когда из этого (вы/пере)растают - идут к мэру/боссу :)

Не дай Манвэ дожить ло такого...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
А чего вы все вообще хотите?
« Ответ #7 : 01.04.05, 14:32:34 »
1-2 дня это если пойти в зону хорошо прокачанным чаром именно того левела, какого требует зона. Естессно что волшем героем зону можно за 40 минут "изучить" правда слишком большая вероятность что половину квестов ты даже не смогеш получить.
Ну сколько можно назвать зон которые не изучаемы за 1-2 дня?
Лихо, и то потому что просто тяжело биться там. Квесты фактически деревянные в зоне. Пойди убей того сяго, дам ништяк. Весь квест.
Рудники - большая, много приколов, да и арела бить не легко одному.
Камыши - много квестов и приколов. проходится геморно, зато в одиночку.
Алдариловские окрестности синих гор - можно в два дня неуложиться, постратить 3 потому что очень большая зона и длинный квест.
Аннуминас - без камментоф. хотя квест тоже не располагает к подумать.
Поселение на Выдровом ручье - есть где помучаться с квестами.

Кто-то еще может добавить, какую зону нельзя изучить от и до за 1-2 дня?

(Добавление)
хотя отдельные моменты конечно в любом случае пропустиш или несможешь. всесильных игроков нет. Я уверен что далеко не каждый знает где взять... чешуйчатый доспех (так вроде?). или как снять белую шапочку.

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже