Автор Тема: бан айпи  (Прочитано 7086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
бан айпи
« : 28.02.07, 00:50:54 »
здравствуйте
за что мне только что забанили айпи?
83.149.3.174
только вошел в игру, тут вдруг бан ни за что ни про что.
можно объяснить это как-то?

(Добавление)
хм, я не знаю, как там все устроено, может и не этот айпи, но я только что пыталися зайти через жпрс мегафона, и не вышло


Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
бан айпи
« Ответ #1 : 28.02.07, 05:57:21 »
1. Сеть магафон уже год как приравнивается к злобной и опасной skynet и неоднократно банилась (я уже не говорю о городской сети Новочеркасска, перезабаненной последние лет 5), поэтому новостью это быть не должно. Хотя иммы возможно и догадываются о существовании прокси-серверов, но по-старинке продолжают ставить баны в надежде что это поможет) Однако, единственное что поможет - бан на *.*.*.*.
2. Чем иммам могло не понравиться истинно орочье имя Базгылдыгырх, кроме того что оно, не заканчивается на "эль", "ель", "энь", "ень" и прочие "эльфийские" окончания? Впрочем, Базгылдыгырхиэль звучит несколько по-тёмноэльфийски, может переименуют)

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
бан айпи
« Ответ #2 : 28.02.07, 11:25:05 »
GPRS и прокси сервер нечто страшное. Не собираюсь менять оперетора из-за Аланны.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #3 : 28.02.07, 11:42:26 »
Слушай, Монф, у жпрса же динамический айпи. Или вам на подсеть кинули бан?

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
бан айпи
« Ответ #4 : 28.02.07, 11:57:55 »
Бан поставлен на всю подсеть Megafon Северный Кавказ.

-----
Моя логика неоспорима!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
бан айпи
« Ответ #5 : 28.02.07, 13:43:21 »
Монф
Отлично! Теперь если поеду отдыхать, в Арду точно играть не получится.
Кстати, а как насчет того что-бы хохляндию забанить?
Это не выход из положения, повторюсь: выход - массфриз мультов)

(Добавление)
+ всем персонам с северного кавказа запретить общие каналы до 2го реморта.


Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
бан айпи
« Ответ #6 : 28.02.07, 14:57:55 »
Повторюсь!
Выход - отстранение Аланны от рубильника.
Пока Аланна правит миром, беспредел будет всегда, причем с его стороны.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
бан айпи
« Ответ #7 : 28.02.07, 15:47:48 »
Цитировать
Впрочем, Базгылдыгырхиэль звучит несколько по-тёмноэльфийски, может переименуют)

Посмеялось. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

[InC]KaSHeY

  • Гость
бан айпи
« Ответ #8 : 28.02.07, 16:02:06 »
Мелл, просто у иммоф подобные имена сразу ассоциируются с твой деятельностью, ибо остальные просто не в состоянии породить подобные шедевры. А если где-нить намечается проявление Мелла у иммов волосы на попе встают дыбом, лоб мокреет, ручки трясуться и начинается всеподавление всего что может означать твоё присутствие...
З,Ы, Гоблины фсе равно победят! ))

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
бан айпи
« Ответ #9 : 28.02.07, 16:11:39 »
я думаю если бы Мелл восстановил самостоятельно все как было до того как он начал "прикалываться", то вся эта история могла бы иметь несколько другое развитие... :) а так - лишняя головная боль и траты времени, которых можно было бы избежать... + лишний повод покидаться грязью как в друг-друга, так и в иммов... т.к. "недовольных" (а надо заметить что это вряд ли более десятка человек)  "всегда хватает" ...

[InC] и не надо лезть своими мерзкими гоблинскими ручонками реала в нашу чистую душу ролеплея :)

ПС В каждом конкретном случае осуждать надо не человека, так как не в нашей власти изменить его сущность, а высказвать СВОЕ отношение к ЕГО поступкам

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
бан айпи
« Ответ #10 : 28.02.07, 16:21:17 »
Цитировать
[InC] и не надо лезть своими мерзкими гоблинскими ручонками реала в нашу чистую душу ролеплея


это 5 :up:

[InC]KaSHeY

  • Гость
бан айпи
« Ответ #11 : 28.02.07, 16:40:03 »
Paola:
1.Если взглянуть на это со стороны ролеплея, чем тебе не восстание некоего злобного смертного таинственным путем обревшего божественную силу и творящего свои черные делишки, типа приход нового темного властелина ака
2.Опять же если злодеи будут исправлять свои злодеяния, какие они нафик после этого злодеи
3.А человека изменить очень просто, для этого требуется минимум полгода, тяжелая твердая табуретка и чуткое руководство мудрого сержанта с большими сапогами )))

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
бан айпи
« Ответ #12 : 28.02.07, 18:16:42 »
Кащей. Поржал от души, спасибо что ты есть)))
мерзкие гоблинские ручёнки)

(Добавление)
Паола, всмысле, как бы восстановил?)) Всмысле если бы мне дали всё-таки власть в руки при условии что я верну как было и в дальнейшем поведу всех в тёмное будущее?)


Оффлайн Заурядный Губошлеп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #13 : 28.02.07, 18:46:26 »
Смешной топег.

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
бан айпи
« Ответ #14 : 28.02.07, 19:01:21 »
Г. это ты? Ты все еще смеешься?
Г. ты так долго рассказывал нам о том, что всегда готов встретить нас у себя дома. Кудаже ты лапочка запропастился? Освоивал новые, доселе неизвесные методы маскировки?
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
бан айпи
« Ответ #15 : 28.02.07, 19:10:34 »
Ну ка попробуйте описать мир в котором правит Мелл... интересно будет посмотреть... :)

Вот мне почему-то кажется что на 2-3-5-10  строчке вы поймете, что "правление Мелла" ничем не будет отличаться от сегодняшнего положения дел... правила управления "толпой" всегда одни и теже... ну разве что обверткой могут отличаться... и вместо "песни айнур" везде будут "склизкие опарыши"... и вместо приличных объяснений своих поступков, в лучшем случае вы дождетесь какого нибудь посылания к бабушке Моргота... но бегать на цыпочках и выполнять желания всех и каждого серьезный руководитель проекта нибудет никогда... иначе этот проект быстро умрет... и если вы еще не понимаете этого - это только вопрос времени... я надеюсь :)

Демократия - это прежде всего порядок... а пока у нас будут гадить в подъездах, и материться на форумах (меня всегда умиляла эта черта современной молодежи, интересно, а вы хотите чтобы в старости ваши внуки приходя из садика начинали в "прелестных выражениях" повествовать вам о прошедшем дне?) то извините... демократия эта ваша слишком неважно пахнет :) почему свобода понимается так однобоко? почему свобода - это вести себя так как хочется - ведь можно на это взглянуть с другой стороны... да, я могу делать что-то неприличное, но я этого не делаю... это и есть моя свобода делать этот мир чище, приятнее для других... почему в вашем понимании свобода это только свобода делать все мерзкое грязное? и свобода ли это? скорее всего это тянет на зависимость... на жесткую несвободу когда у тебя нет выбора и ты поступаешь только так и никогда иначе...

хотя все это конечно доморощеная философия... но все равно...

(Добавление)

Цитировать
KaSHeY]3.А человека изменить очень просто, для этого требуется минимум полгода, тяжелая твердая табуретка и чуткое руководство мудрого сержанта с большими сапогами )))


и кем ты видишь себя в этой этой ситуации? :) табуреткой? :)

Оффлайн Заурядный Губошлеп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #16 : 28.02.07, 19:45:58 »
Паола порадовала этим постом.

Пост недоумка-Монфа скипнут.

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
бан айпи
« Ответ #17 : 28.02.07, 20:23:34 »
Паола сказала реал)))
Вообще прикрываясь ролеплеем можно оправдать любые мерзкие поступки, "иначе какое это зло - если оно не злое". Цель зла - разрушение, а соответственно когда оно прийдет ко власти, именно к упадку будет устремлен мир.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
бан айпи
« Ответ #18 : 28.02.07, 20:45:50 »
Покажите мне пост, где Мелл говорил, что он хочет быть иммом или ему нужна виртуальная власть.
Не можете найти? Так его и нет. Так что не надо выдавать свои желания за его стремления ,)
Имхо, ему и без Арды есть чем заняться.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Заурядный Губошлеп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #19 : 28.02.07, 20:58:49 »
Цитировать
он хочет быть иммом или ему нужна виртуальная власть


Ри, я думаю что так считает тока Монф, который готов быть первым слугой при "Его Величестве".

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
бан айпи
« Ответ #20 : 28.02.07, 21:22:38 »
А помню было время, когда был такой пост....)
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #21 : 28.02.07, 21:23:51 »
И я помню. И помню даЖе на старом еще форуме мой пост был единственным на тему: "Разбаньте Краснодар".
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
бан айпи
« Ответ #22 : 01.03.07, 03:42:16 »
Все прочитало, умные мысли нашло только у Паолы.
Завтра напишу что-либо более существенное.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
бан айпи
« Ответ #23 : 01.03.07, 07:03:48 »
И напишет же!
Закрываем! Закрываем! ;)

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
бан айпи
« Ответ #24 : 01.03.07, 10:36:18 »
 Смотрю, тут уже начали говорить за меня, думать, строить какие-то предположения от моего лица и обо мне.. Я осуждаю эти действия.
Прокомментирую всё сказанное на форуме за последние пять дней.

1. Да. Пост о моём претендовании на участии в проекте арды в роли злого имма - имел место быть. Году так в 2003. Причём, насколько я помню, в ультимативной форме. В то время у меня лично и у нашего ВЦ в целом ещё была какая-то надежда пробиться так сказать верхи арды, и в силу своих знаний и умений реально участвовать в развитии проекта и вовсе не разрушения ради.

2. Соответственно специально для Паолы: Я НИКОГДА не претендовал на ЛИДЕРСТВО в проекте арды, так что твои слова о "представим что было бы в мире мелла" считаю неуместными и твоей жуткой головной фантазией и жалкой попыткой примирить стороны.
Демократия идеально подходит только для небольших сообществ а-ля древнегреческие поселения, но не для для стран размером с ту же Румынию и больше.
Свобода это не безответственность. Свобода измеряется количеством вещей от которых тебе легко отказаться. Вообще перечитайте Райха, Ницше и Ремарка - у них было немало разумных мыслей к вашему сведению.

3. _kiber, не говори о целях "зла", если не знаешь самого предмета. И не забывай что добро и зло вещи относительные для каждого. Так что вообще слова "добро" и "зло" я бы выбросил из языков, ибо трактуют как хотят, а толку не будет никогда. Воспринимать сатану надо как способ мыслить ИНАЧЕ.

4. Где-то промелькнула фраза о том, что дескать "если бы мелл правильно преподносил иммам багрепорт, то давно был бы иммом". Как ты себе это вобще представляешь? Как собачка бегать за А и с преданной полуулыбкой лепетать: "ой, А, я нашёл ещё баг, смотри какой интересный, а вот ещё один, работает вот так так и так"? Мелл преподносил (до определённого момента), но не в форме иммского жополизства. Да, я всегда открыто использовал баги как и просто веселья ради, так и для низменных меркантильных целей себя самое и своих друзей. И всегда раздавал всё что у меня было абсолютно не жалея, в том числе "в народ". Доброта быстро забывается, но так всегда было, поэтому плевать.

5. Г - ты трусливая придурь, способная выражать своё мнение о других только виртуально, не способная сказать то же самое в лицо и не желающая даже показать своё личико, строя нелепые отмазки по типу "не желаю видеть того кого не желаю видеть". Сие было подтверждено тобою вчера.

6. п.5, но для А.

7. Опять же кто-то скрывающийся под безликим именем высказался мол, не наказать ли мелла согласно УК. Трусливая жалкая ничтожная слабая красная тварь. смотри п.5.

8. Табуретка как способ открыть для себя мир заново и посмотреть на него иными глазёнками идеально подойдёт для таких как А и Г ибо если нельзя втемяшить прописную истину человеку по-хорошему и словом добрым, то для этого всегда существовала сила.

9. Монф, прежде чем что-то писать - подумай три раза, с оглядкой хотя бы на тех кто существует с тобой в одном городе. Не позорь себя и нас. Единственное что мне нравится, так то что ты в отличие от А и Г высказываешь своё мнение в лицо и в виртуале и в реале. Но, повторюсь, думай что говорить, НЕ ПОЗОРЬ.

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #25 : 01.03.07, 11:06:24 »
Цитировать
Демократия - это прежде всего порядок... а пока у нас будут гадить в подъездах, и материться на форумах (меня всегда умиляла эта черта современной молодежи, интересно, а вы хотите чтобы в старости ваши внуки приходя из садика начинали в "прелестных выражениях" повествовать вам о прошедшем дне?) то извините... демократия эта ваша слишком неважно пахнет почему свобода понимается так однобоко? почему свобода - это вести себя так как хочется - ведь можно на это взглянуть с другой стороны... да, я могу делать что-то неприличное, но я этого не делаю... это и есть моя свобода делать этот мир чище, приятнее для других... почему в вашем понимании свобода это только свобода делать все мерзкое грязное? и свобода ли это? скорее всего это тянет на зависимость... на жесткую несвободу когда у тебя нет выбора и ты поступаешь только так и никогда иначе...

А я не гажу в подъездах, и не матерюсь ни в РЛ, ни на форуме, ни в Арде. И я прекрасно понимаю, что моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Да, я однажды помечтал слово "мудлан", как-бы никого не оскорбив, но оно было адресовано Аланне, за что и получил сайл. И мне до сих пор стыдно. Таких подобных случаев было 2-3, не больше. И не потому, что я желал зла Аланне. Просто когда начинаешь в приват аргументированно спорить с иммом, а он делает обрыв связи, или невозможность сказать свою реплику в "ответ", это выводит из себя, после чего я и срывался, но все равно в рамках цензурных выражений.

Цитировать
Свобода измеряется количеством вещей от которых тебе легко отказаться.

Абсолютно верно. Человек свободен только тогда, когда его воля направлена на самое себя, и в его волю не внесены какие-либо другие предметы. Но это уже философия, и к Арде отношения не имеет ,)

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
бан айпи
« Ответ #26 : 01.03.07, 14:18:49 »
хех, я все ждал какой же будет ответ, посту Паолы тяжело было возразить имхо, но  должен признать ответ более чем достойный



Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
бан айпи
« Ответ #27 : 01.03.07, 17:38:08 »
Цитировать
3. _kiber, не говори о целях "зла", если не знаешь самого предмета. И не забывай что добро и зло вещи относительные для каждого. Так что вообще слова "добро" и "зло" я бы выбросил из языков, ибо трактуют как хотят, а толку не будет никогда. Воспринимать сатану надо как способ мыслить ИНАЧЕ.

4. Где-то промелькнула фраза о том, что дескать "если бы мелл правильно преподносил иммам багрепорт, то давно был бы иммом". Как ты себе это вобще представляешь? Как собачка бегать за А и с преданной полуулыбкой лепетать: "ой, А, я нашёл ещё баг, смотри какой интересный, а вот ещё один, работает вот так так и так"? Мелл преподносил (до определённого момента), но не в форме иммского жополизства. Да, я всегда открыто использовал баги как и просто веселья ради, так и для низменных меркантильных целей себя самое и своих друзей. И всегда раздавал всё что у меня было абсолютно не жалея, в том числе "в народ". Доброта быстро забывается, но так всегда было, поэтому плевать.

ответ на п.3:
Люди находят что-то общее в понятиях "добро" и "зло", иначе эти понятия никогда не сформировались-бы. Есть предпосылки и факты. Не знаю твоих препосылок, но факты говорят за то что твои действия были актом вандализма, кои я могу адресовать только ко злу.
ответ на п.4:
Я тебя умоляю, ты знал множество багов до Аланны, и только от твоего желания зависело как ты их преподнесешь, кому и в каком виде.
Давай уж называть вещи своими именами - выбрал стезю отступника потому что сам этого захотел, и сейчас смешно видеть посты "Мелл, гогого!" "Мелла в иммы".

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
бан айпи
« Ответ #28 : 01.03.07, 17:44:05 »
Цитировать
Люди находят что-то общее в понятиях "добро" и "зло",

См. №аськи тут: http://www.arda.lair.net.ru/profile.php?action=show&member=38
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
бан айпи
« Ответ #29 : 01.03.07, 17:50:31 »
Локхорн
я говорю что эти понятие не такие уж и размазанные, конечно нельзя один поступок однозначно определить к добру или злу, но можно сказать что преобладало больше.
Вообще любая однозначность - максимализм, что неверно изначально.

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
бан айпи
« Ответ #30 : 01.03.07, 19:55:02 »
Да, можешь назвать это актом вандализма, ибо я вандал, принадлежу к  цивилизации вандалов и к арийской расе.

И моя стезя диаметрально противоположна стезе иммского жополиза.

Я всем этим чрезвычайно доволен и менять не собираюсь.

А если тебя это коробит или вызывает в чём-то зависть - what's up men a? Каждый строит себя сам.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #31 : 01.03.07, 21:06:34 »
Цитировать
5. Г - ты трусливая придурь, способная выражать своё мнение о других только виртуально, не способная сказать то же самое в лицо и не желающая даже показать своё личико, строя нелепые отмазки по типу "не желаю видеть того кого не желаю видеть". Сие было подтверждено тобою вчера.


Мелл, я не стану поступать как ты и оскор***ть тебя тоЖе не собираюсь. Когда я назвал тебя "е..ланом" - я аргументировал свое мнение, ввиду совершенного тобой поступка и приведя все необходимые факты твоего "е..ланства". Да, истина - субъективна, не спорю, конечно, но.. Я не собираюсь с тобой тут особо пререкаться, ссорится или как там ты это называешь или что ты сам себе думаешь, но факт трусости, который ты мне якобы присвоил, не имеет места быть, хотя бы по той причине, что я не имел возмоЖности встретися, о чем и предупреЖдал персонаЖа "В" днем ранее, но меня ослушались и в результате потеряли деньги и время, чем даЖе я крайне недоволен и считаю это дебильным поступком с обоих сторон.

Со своей стороны, что мой красный цвет по черному фону Жабы и излоЖение сути были, по всей видимости, не столь заметны, что человек не понял что ему сказали.

С их стороны - не разглядеть ряд красных букв на черном фоне, либо персонаЖ "В" был ослеплен какими-то своими мыслями.

А с твоей стороны возмущений по поводу моей "трусости" я вообще не понимаю, ибо ты мне ничего и не предлагал, никаких встреч. Так как ты моЖешь "судить" тогда?

Мелл, еще раз повторюсь, я не собираюсь тебя тут оскор***ть или х..есосить (и не только потому, что меня просили этого НЕ_ДЕЛАТЬ), но хочу отметить, что давно пора выйти из этой возрастной категории. Да, разумеется, если ты захочешь встречи, - встречу ты получишь, и то что ты сам затеешь у себя в мыслях - на то ты и напоришься. Это вообще даЖе не поддается никакому обсуЖдению. Просто я мыслю иначе. Если мне противен человек - я не собираюсь ехать и бить ему морду (как я пытался делать раньше, но никогда руки не доходили, да и разум тоЖе не способствовал) - я просто игнорирую любые его способы установления контакта со мной, что и хочу объяснить тебе лично.
(Исключения составляют объекты для стеба. Хотя я и изрядно почистил этот список)

Еслиб я шугался чего-то и кого-то - я бы просто потерялся на время, вырубил телефон и отвисал у друзей на флэте. Разве это не логично?

Вообщем думай сам, нуЖна тебе эта "встреча" или нет. Лично у меня к тебе есть просьба, аналогичная просьбе к Монфу: вычеркнуть меня из своей памяти, как хорошее  так и плохое, навсегда забыть о моей персоне и о факте моего существования с тобой на одной планете. Ты мне противен. И это, Мелл, не оскорбление. Ты меня "обвинил" в том, что я стал другой.. Так и ты стал другой.. Времена "друЖбы" уЖе прошли, так пусть они навсегда канут в небытие и нечего тревоЖить прошлое.

Мне, если честно, плевать, поддерЖишь ты мое мнение и выполнишь ли мою просьбу - но я поступлю именно так, как предлоЖил я сам. Выбор за тобой.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
бан айпи
« Ответ #32 : 02.03.07, 04:50:34 »
..Встречу я тебе никогда и не предлагал на самом деле, если ты не заметил. Просто, как только ты увидел в моих словах нечто, дающее тебе повод подумать о том, что я дескать жажду тебя видеть с некоей агрессивной целью, ты сразу "предупредил", что мол видеть не хочешь ибо не считаешь необходимым. А "сужу" я по твоим действиям относительно поступка В, которые подтвердили сказанное тобой о нежелании видеться с тем с кем не хочешь и кто тебе противен. После этого моё мнение о тебе уже окончательно сформировалось. И вот после этого ЛИЧНО У МЕНЯ даже в мыслях пропало хотя бы просто лицезреть тебя. И пожалуй видеть и что-либо сотворять с А тоже. Ибо это бессмысленно, ничего хорошо не принесёт, и лично для меня будет скучным и противным, вследствие того, что вобще надоел весь этот околоардинский бред.

P.S. пост ответов или комментариев не требует, ибо добавить чего-то нового к сказанному на этом форуме на какую бы то ни было тему уже давно нечего. И, я надеюсь, ты внемлешь голосу разума и не станешь как и в любом топике оставлять свою "метку", так сказать "завершающее слово, должное до всех донести что эту тему ты прочёл".

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
бан айпи
« Ответ #33 : 02.03.07, 16:45:05 »
Нет, Мелл, я все таки оставлю "метку". Просто я рад, ты понял главную мысль моего поста, а то что не понял - объяснять не буду, ибо я не собираюсь менять твое о себе мнение, да и смысла нет.

Искренне Желаю удачи по Жизни, исполнения Желаний и достиЖения целей. Я рад что "срач" закончился.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
бан айпи
« Ответ #34 : 02.03.07, 21:17:04 »
С адресов, о которых шла речь в начале темы, снова можно играть. Создавать персонажей, правда нельзя, но это уже почти год как.
Абдылагды писал:
"Чем иммам могло не понравиться истинно орочье имя Базгылдыгырх"
Слишком длинное, на мой взгляд. Не помню у Толкиена орков с такими длинными именами, устанешь выговаривать. Кстати, "чем?" можно было легко выяснить онлайн.
Тема вроде как исчерпана и закрывается.
Легконогая