Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 450860 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2800 : 19.09.07, 20:29:33 »
Баркетту. Я так и не понял что произошло. Песни с мобильника не качаю. Гродеру. Алкоголизм друзей и себя самое рассматривая с ироничной точки зрения. Если под мнением о Кащее ты попытался иметь ввиду меня то знал что к нему я отношусь очень позитивно и лохами и балаболами никого из друзей никогда не считал и не считаю и не буду считать, именно настолько я в них уверен.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2801 : 19.09.07, 20:51:03 »
Да ладно тебе, не сгущай краски =)) Я не совсем то имел ввиду, ну ладно, если начну рассказывать - опять весь срач повторится =) Отстаньте, либо давайте игнорить друг друга либо давайте прекратим мешать говно. По сабЖу - ничего личного ни против кого на этом форуме не имею, никакого зла не таю и тем более презрения - это не в моих Жизненных принципах и вне моей идеалогии, так что ненадо там ничего себе придумывать и автоматом ставить себя в оппозицию =) Если вы там злитесь, беситесь или презираете (что вероятнее всего) - то дерЖите это в себе, йопт, толерантность это ваЖно в Жизни, а если вам просто пох - то почему бы не вести себя так, как будто пох? =) Задумайтесь. Сделайте вывод. Я поддерЖу если чо =)) Чтобы все было чотко, дерзко и по-понятиям =)) А хотите дальше сраться - либо придумайте что-то действительно стоящее и оригинальное, либо без меня.. =) - Ты козел!
- Сам такой!
Надоело =)

А песенка то не для мобильника, а из кинофильма какого-то =) Старенькая развеселая че-то там про село и про то что без Женщины трудно Жить =))

P.S.
Если уЖ заговорили о песенках..
Кому интересно послушать грайндкоровую банду с питбулями (настоящими, Живыми) на вокале? Могу вылить пластинку, немного весит =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2802 : 19.09.07, 21:36:58 »
Качнешь потом, песня - перепевка Утесова каким-то неизвестным мужиком из не помню какого фильма 30-х годов. Что произошло - смотри пм.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2803 : 19.09.07, 21:52:12 »
страсти-мордасти

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2804 : 19.09.07, 22:05:51 »
Угу. Надо по этому сериал делать. А что - думаю отличный тираЖ будет =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2805 : 20.09.07, 02:27:59 »
сижу наслаждаюсь доброй половинкой цыпленка табака, по портосьи руками и с горбушкой :)
удовольствие - до свинячьего визга, не хватает только бургундского или колы на худой конец...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2806 : 20.09.07, 03:05:57 »
Этта хорошо. А я ем мюсли с молоком на ночь. Незнаю правильно это или нет но мне нравится =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2807 : 20.09.07, 06:54:02 »
Это правильно, но мне бы не понравилось :)
А что на утро? - если омлет с жаренным беконом: жизнь проходит не зря :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2808 : 20.09.07, 08:57:28 »
раз уж бортовой журнал: сижу, пытаюсь делать серьезное лицо, ибо шеф в отделе, нифига не получается, лыба фсе равно до ушей.
гродя, ты мне надоел, флудить на форуме фсе таки не моё, предоставляйу фсе права на ето тебе)) пост супер, пешиисче ) А про двух человек - ягу и вендал, вспомни ))) кстати, чеж ты до сих пор не позвонил? )))
Удачи во всех твоих начинаниях, я преклоняюсь пред тобой, перед всеми твоими достижениями, перед твоим ясным и нифкоемслучайенизамутненным алкоголем и строительным мусором разумом, перед твоим мужественным ликом )))
удачи тебе, и помни, что в мире есть хотябы один человек который тебя любит и ждет )))

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2809 : 20.09.07, 09:28:28 »
[InC]KaSHeY и need1e не успокоились? Получите по штрафу. Ведете себя как глухари на току.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2810 : 20.09.07, 10:04:45 »
Глухари на чёёём?

Как-то русский народный фольклор чтоль?

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2811 : 20.09.07, 10:10:37 »
Глухари на чёёём?

Как-то русский народный фольклор чтоль?
Глухари на току сражаются друг с другом. И ничего вокруг себя не слышат. Отсюда берет начало и такое понятие, как токовище. Иногда один глухарь, распушив перья "токует". И тоже ничего не слышит.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2812 : 20.09.07, 10:23:12 »
форум людей с проблемами слуха ,)
"когда я ем - я как всегда", да

тираж будет огромен: дом3, какие вопросы
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2813 : 20.09.07, 12:26:24 »
А что ещё делать на этом форуме? Ну кроме ещё обсуждения багов и апгрейдапгрейда арды.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2814 : 20.09.07, 15:22:10 »
вести умные беседы о смысле жизни?

ну да, я тоже не думаю, что это реальный вариант )
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2815 : 20.09.07, 15:44:23 »
раз уж бортовой журнал: сижу, пытаюсь делать серьезное лицо, ибо шеф в отделе, нифига не получается, лыба фсе равно до ушей.
гродя, ты мне надоел, флудить на форуме фсе таки не моё, предоставляйу фсе права на ето тебе)) пост супер, пешиисче ) А про двух человек - ягу и вендал, вспомни ))) кстати, чеж ты до сих пор не позвонил? )))
Удачи во всех твоих начинаниях, я преклоняюсь пред тобой, перед всеми твоими достижениями, перед твоим ясным и нифкоемслучайенизамутненным алкоголем и строительным мусором разумом, перед твоим мужественным ликом )))
удачи тебе, и помни, что в мире есть хотябы один человек который тебя любит и ждет )))

Да-да, отлично Кощей, я рад что мои слова, взятые из моего поста помогли тебе совершить этот шаг =) Да, пост неплохой, согласен, но бывало и лучше =)) Эээ. Про Ягу и Вендала - да я как-то и забыл уЖе, прости. Только я не помню чтоб они ко мне отнеслись как к другу а я к ним повернулся Жёпой =)) УЖ пардон - а что не позвонил. Ну тоЖе забыл. Когда я в Москве - я занят любимой девушкой и друзьями, и как-то не всегда вспомнишь о каком-то негативе и какой-то там разборке =) Я исповедую исключительно позитивный образ Жизни =) Еще я думаю, что если кому действительно надо меня найти и дать в репу - тот обязательно найдет, ибо мой адрес половина арды знает. А то что там не нашел не доЖдался и все такое - имхо глупые отмазки =) Кстати немного юмора про этот выезд - парни, вообщем, узнавали адрес мой у Арланца (ну я сначало этого не знал, а потом они сказали, уЖе после того как уехали, Вендал по-моему).. И тут занавес. Арланц не знает где я Живу =)) На полном серьезе. Он приблизительно знает область, т.е. угол квартала, куда он подъезЖал на машине, а я выходил =) Арланц не знает ни номер дома ни номер квартиры, хотя он один раз у меня был, но в полном коматозе =)) Так что у какого "моего дома" меня Ждали - остается загадкой =) Такой вот каламбур =) Там ваще много юмора было.. Рассказывать не буду, а то опять все подумают что я тут понтуюсь =)) Всех больше устраивает версия Вендала и слава богу =) У меня бы, если честно, не хватило бы собсного достоинства проделать что-нибудь подобное =))

Кощей, искренне благодарю тебя за поЖелания, тебе тоЖе не хворать, не цеплять чесотку и пополнять свои счета в офшорных банках, ведь тебе не хватает всего лишь 25 долларов чтобы выкупить у Абрамовича Челси.. =)

А про еще одного человека который меня любит и Ждет это ты или я неправильно понял? =) Если так то вот тебе мое благословение. Я тебя тоЖе буду любить и Ждать, и когда свет в конце тоннеля обернется товарным поездом, мчащимся навстречу - знай, что есть я. И помни - настоящий друг будет с тобой только когда ты не прав, а когда ты прав - с тобой будет всякий! =)

Аррис спасибо за тот багаЖ знаний, который я получил посредством твоих наставлений. Теперь я знаю кто такие глухари и как с ними бороться. Это мне очень пригодиться в Жизни =)

Не дом3, а DOOM3 =)

Мелл прав. Могу поспорить что если меня тут не будет - все равно кто-то с кем-то будет сраться постоянно. ОбсуЖдение багов и апгрейда не исключение =)

Прошу заметить, что беседа о "смысле Жизни", в любой интерпретации, довольно глупое занятие ,))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2816 : 20.09.07, 16:03:33 »
убить всех людей (с)

лучше о смысле жизни
и то умнее чем
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2817 : 20.09.07, 16:22:18 »
Учителя словестности и иже с ними есть? Научите, пожалуйста need1e не делать элементарных ошибок в словах и ставить запятые в предложениях...
1. "...Арланц не знает ни номер дома ни номер ..." -предложение с перечислением. Запятая ставится перед вторым предлогом ни...
2. "...Да-да, отлично Кощей, я рад что мои слова, взятые из моего поста помогли тебе совершить этот шаг =)..." - если взялся выделять деепричастный оборот, то выделяй его запятыми с двух сторон.... После слова поста тоже надо поставить запятую...
Так что, если пишешь и считаешь, что ты умный, красивый, знающий, образованный, и гордишься этим, то хоть пиши правильно.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2818 : 20.09.07, 16:48:35 »
У меня кризис смысла Жизни обостряется по мере приближения к неотвратимому реморту.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2819 : 20.09.07, 17:20:26 »
убить всех людей (с)

лучше о смысле жизни
и то умнее чем

Надо Же, но согласен =))

2Arris - с чего вы взяли, что я тут собираюсь следить за своими орфографическими и пунктуационными ошибками? Я набираю подобный пост за несколько секунд и не считаю нуЖным обращать на его грамотность никакого внимания. Я не дисер пишу. Главное донести смысл =) Я грамотен там, где это надо, а ГДЕ мне это надо - не ваше, извините, дело, как и то, кем я себя считаю и умный ли я, красивый, успешный, знающий и образованный. А ваще это довольно подленько провоцировать на грубость, будучи модератором. С цивильного форума вас, скорее всего, выгнали бы в шею. И мне еще одно не понятно - какое право учить меня Жизни имеет человек, который и свою-то настроить не моЖет? Хотите - баньте меня или вешайте очередной череп. Но я сказал то, что хотел и об этом не Жалею. И шутить и поясничать как с компанией ВЦ тоЖе не собираюсь. Впредь ваши посты будут подлеЖать тотальному игнору. Займитесь лучше собой, а не теми, кто вам в сыновья годиться. Или устройтесь на работу в детдом - там ваша помощь будет неоценима. А лично я во вторичных социальных агентах не нуЖдаюсь. За сим откланяюсь. Успехов.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2820 : 20.09.07, 17:24:18 »
смысла в жизни нет

и вообще, у меня отвратительное настроение. на работе все в командировках и отпусках - как итог я делаю работу 5 человек и являюсь и.о. начальника отдела
потрясающие ощущения. преимущественно своей омерзительностью. потрясают т.е.
жизнь гр****ная зебра; не могу решить куда идти в первую очередь - в салон или в кафе
наверное, по очереди

недавно случайно наткнулась на логи мирка 2002 года. порадовалась своему переходному периоду: мне было 17 и моими любимыми фразами были "заткнись" и "зашибу сковородкой"
как жаль, что с возрастом я стала лицемернее. вот так и сейчас надо - заткнись и сковородкой. насколько жизнь станет проще
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2821 : 20.09.07, 17:30:50 »
Сегодня все таки удалось мне испортить настроение на этом форуме и вывести из себя. Вот уЖ не думал, что так получится.. Право.

(к предыдущему оратору это не относится, это к моему посту по выше)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2822 : 20.09.07, 17:32:52 »
Просматриваю кто на форуме. Позабавило:
Nanni  17:30:38  Неизвестное действие

Нанни, что ты такого делаешь с форумом, что он даже не знает как это назвать? ,) я тоже так хочу
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2823 : 20.09.07, 17:52:01 »
Видимо некие темные нехорошие  постыдные действия, которые форум считает лучшим не афишировать.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2824 : 20.09.07, 18:14:21 »
А там топег не указан? :Р
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2825 : 21.09.07, 10:13:06 »
Nanni  20:10:61  Совершает хаотичные деяния во фсех топегах сразу.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2826 : 23.09.07, 00:56:25 »
Одна из самых обсуждаемых в блогах тем - оказывается йом-кипур. Вот что выдал Яндекс:

"Три года назад Галюша, играя в парке в Йом Кипур, рассек бровь. Я повез его в больницу. Тогда я наконец понял, почему светофоры в этот день не выключают.

В больнице оказалось довольно много людей, в том числе девочка с перевязанным подбородком. Как выяснилось, именно подбородки иногда рассекают дети, падая с велосипедов. Врач, который лечил Галюшу, сказал, что за этот день зашил (или заклеил?) десяток таких подбородков.

Секретарша в миюне была злая, но ее можно понять, ведь она исполняла свои обязанности, постясь. Некоторые врачи тоже постились. Не завидую им. Если бы я работал в Судный День, я бы, наверно, не постился.

Когда пост закончился, некие добровольцы стали раздавать булки, очень кстати."

http://sevastnikon.livejournal.com/72339.html
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2827 : 23.09.07, 01:37:57 »
По-моему Баркетт будит Ктулху. Он проснется и надерет нам наши наглые задницы.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2828 : 23.09.07, 04:49:56 »
хех) как обычно засрали все что смогли, и даже без дояра, куда катится форум...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2829 : 23.09.07, 21:34:20 »
Да забей, уЖе всех пропустило =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2830 : 23.09.07, 21:35:11 »
Вернее ПОпустило =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2831 : 24.09.07, 00:58:17 »
 Персональное дополнение, написанное Гардумом:
Мне бы Синделла догнать!
Вот была бы штука!
Или ВеЯ обогнать...
Правда, это - мука.

Чет не хорошие мыли навеяло:
заменительно Синделла=Арнода, Вея=Бельзена
=(
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2832 : 24.09.07, 01:15:27 »
Пися.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2833 : 24.09.07, 10:31:27 »
гродя, ты помницца фсе уповал дескать нимагу показать свайе литцо )
только ради тебя )



[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2834 : 24.09.07, 10:35:34 »
тьфу, чет растянутые получились ) ну да ладна )