Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 471401 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #1505 : 02.03.07, 16:02:38 »
2 марта 2007 г.
Чувствую себя совершенно безвольной особой. Меня слишком легко уговорить на безумные поступки... ,)
Телефоны ардинцев теперь пригодятся.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1506 : 02.03.07, 16:31:12 »
2 марта 15:31

грипп, настиг меня..
все нету сил..
кол сила предков Тобур..
бубубу :( :confused:  :cry2:

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1507 : 02.03.07, 16:53:41 »
Грипп это клево. Пользуйся случаем и тащи рецепты на димедрол.

(Добавление)

Цитировать
Наши именинники:ЗеК - 16


Понравелось.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Бортовой журнал
« Ответ #1508 : 02.03.07, 22:24:57 »
хз где написать, темы с твоим гоном почему-то или удаляют, или закрывают, посему напишу тут. постарайся вникнуть с 1 раза, больше комментариев не будет.
милый саша, ты старался показаться значимым и большим весьма долго, ты даже, сидя в своем краснодаре, рассказывал, мол ты гангста и любому объяснишь: где, что и как, только приедьте.
"приезжай в любое время" - это твоя фраза. я ее запомнил почему-то.
когда тебе позвонил же загр с известием, мол до четверга жди гостей и просьбой дать свой адрес, так как ты всем его даешь, ибо "авторитетный гвоздь, который пару раз с панками на гаражах бухал" - твои слова были "эээ.. аааа.. уууу.". потом ты бросил трубку и полчаса не мог отдышаться. позже позвонил и сказал "приедьте и позвоните, я буду". мужественно.
через 10 минут в арде ты сказал:

Цитировать
Грод помечтал 'Короче звонит мне щаз некий Загр, говорит приедет дабы разбить мне бошку.. Типа дай адрес =))'
Грод помечтал 'Ну Я не стал с ним разговаривать, взЯл свидетелЯ, дал ему вторую трубку, перезвонил и поговорил еще раз =))'
Грод помечтал 'Так что если в четверг со мной ничего не случитсЯ - с Загра спросЯт. Если случитсЯ - спросЯт менты. Трудно быть дегенератом :('
Грод помечтал 'Я думал он умный парень =)'


храбрый саша, за глаза такие вещи говоришь. ну чтож

а во вторник ты что мне сказал?
Цитировать
Грод помечтал 'Почему ты сам не приедешь?'


ну чтож. чтобы с дегенерата загра не спросили, мы приехали в среду. мы были в краснодаре в течении 11 часов, сидели у тебя под дверью, звонили каждые полтора-два часа. что ты говорил? "я в аэропорту, пацаны, очень далеко. очень-очень. не успею к вам приехать.... закрой дверь, я разговариваю по телефону!!!!.. да, пацаны, очень далеко, не успею к вам".
а еще "я сам перезвоню, когда освобожусь" :) смешно. нас было двое, мы в первый раз в городе. объездили его за день вдоль и поперек. ага, использовали карту и автобусы. в вашем селе за 40 минут можно из любого района добраться в центр. но ты был занят. ты был занят в 11, был занят в 13, был занят в 15, хотя говорил, что уже почти освободился и ща приедешь. ты был занят в 17, когда до нашего автобуса было 2 часа, а ты никак не мог выбраться из "аэропорта".
что за дятел тебе там подсказывал в трубку? где твои 50 панков, которые должны были нас уничтожить? почему ты постоянно грубишь маме?
почему ты постоянно грубишь своей маме? и почему мы должны узнавать твой адрес у арланца? почему ты был в полседьмого в интернете? почему ты меняешь свои отмазки по мере высказывания тебе твоих же цитат? неужто ты не в состоянии допетрить, что некоторые твои высеры за спиной могут стать известными? и почему, если мы хотели попить пива, ты скрывался? и почему ты говорил ягу, что я не оправдал возложенное на меня доверие? почему ты хотел, чтобы мы приехали в субботу? кого ты просил что передать, дятел? и что кардинально изменилось бы, еслиб я таки читал твои мессаги, вместо того, чтобы говорить с арлей, после того, как ты вновь отказал мне дать свой адрес? не отвечай, я знаю все ответы.
милый саша, ты запутался. мне может даже былоб жаль тебя, еслиб ты не был настолько омерзителен.[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1509 : 03.03.07, 00:48:31 »
Я расстроен, ибо не вижу ни одной причины не верить этим словам. :(
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1510 : 03.03.07, 02:48:45 »
2:47
Много думал. Забавно, но быстро надоедает. Правда, провидение ненавязчиво подбрасывает довольно любопытные "намёки".
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1511 : 03.03.07, 11:22:09 »
Цитировать
в метро поздно ночью сидит и наблюдает такую картину в соседнем вагоне.
К девушке садятся два парня и она так тихонько снимает: сережки, кольца, мобильник и тд.
Отсюда вывод: девушки, не ездите поздно ночью одни

Ага, а главное, всем окружающим пофиг.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #1512 : 03.03.07, 11:34:48 »
Еле прочитало пост Вендала, оччень большой. ;)
Забейте. Текила правит миром. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1513 : 03.03.07, 12:19:03 »
Опять срач, да как вы за...ли =) Чо вы все такие дерганые? =)

Вендал, ты лучшеб свои слова цитировал. Вон тебе при Арланце четко сказали, что в четверг я буду занят и приезЖайте в субботу. Он еще сказал типа я в четверг поздно освобоЖусь, реально давайте выходные. И ты это слышал. Так что ненадо съезЖать, ты наверное прочитал очень много книЖек о военной стратегии и тактике и поэтому решил воспользоваться "фактором внезапности", сделав крупную глупость =) Лично Яга мне все объяснил совершенно по-другому. Потому, что в субботу он уЖе будет в Мск, и что у него дела, поэтому вы решили приехать раньше. Про "спрошу в четверг" - тут ничего сверхестественного нет. Всего лишь ответ грубостью на грубость. А что еще моЖно задумать, если тебе "собрались ехать бить бошку"? Закрывать личико руками и пищать: "я лох, не бейте меня"? Еслиб я тебе позвонил и сказал: "Слышь удод, давай свой адрес - я приеду тебе башку бить". Ты бы ответил: "ПриезЖай урод, тебе пи..ец ты дальше вокзала не дойдешь". Или я не прав? =)

Вендал, мутнишь, я конечно понимаю что тебе на публике надо выехать ох:)енным реальным пацаном, который заставил "лоха" обосраться, но хочу заметить, что сам ты лично единственное что смог - это полить меня грязью за экраном монитора и тут, на форуме, в Жалкой попытке выставить е:)ланом. Почему если это надо ТЕБЕ, ты подорвал Ягу, почему ты сам мне ни разу не позвонил? Почему ты не приехал один, если я такой лох, а ты такой ох:)енный реальный пацан, который разумеется прав и ничего не боится? =) Вот теперь и отдыхай в сторонке. Я в отличии от тебя не собираюсь тупо крыть тебя матом и первым начинать никакой срач не собираюсь и не собирался. И что ты там такое говорил про "за глаза"? Как у тебя ваще язык поворачивается такое писать.. Лучшеб ты сам Же своим друзьям рассказал все как есть и как было - думаю, что шума было бы гораздо меньше.. =) Почему ты им не рассказываешь как ты, чтобы оправдать свое мной черзвычайное недовольство выехал на выдуманной истории о том, что я тебя, якобы, собирался поссорить с Риэннон? Вернее почему ты им не рассказал что это ты все придумал, дабы выставить меня полным уродом перед людьми, которым твоя позиция была непонятна. Вот как например Вильгефорцу? Почему ты им не рассказываешь как ты себя офигенно повел, когда не найдя что сказать приступил к самым недостойным человека оскорблениям? Когда начал выстебывать на публике проблемы моей семьи, то, что я когда-то по своей детской наивности счел нуЖным рассказать тебе в целях поделиться проблемами и переЖиваниями? Я не пускаю слезу, ты не подумай. Это скорее праведный гнев, да и обиды давно забыты лично мной. А ты моЖешь париться дальше, психовать и брызгать слюнями, подтягивая очередного своего друга =)

Да, и еще мне интересны кое какие обстоятельства =)
Я чет не понял, откуда ты взял 50 панков, тебе кто-то сказал что тебя будут бить? =) Я лично сказал Яге что мне нах не нуЖны никакие там драки, что мы не в детском саду, на что Яга мне ответил следующее:
"Ты себе хоть представляешь драку меЖду мной и тобой? Какая моЖет быть драка.. Ты не в моей весовой категории, я тебя два раза стукну  ты ляЖешь.. Я просто хотел с тобой серьезно поговорить и выяснить почему ты льешь грязь на моих друзей."
На что я ему ответил:
"Яга хорошо я тебя прекрасно понимаю и готов объяснить почему я лью грязь на твоих друзей. Херово что не получилось встретиться в Краснодаре, давай обязательно встретимся в Москве и все обсудим" На что Яга недолго думая согласился.
Да, буквально день или два назад я ему позвонил сам, чтобы уточнить дату.. Так что.. Боюсь выехать "ох:)енным пацаном" у тебя уЖе не получилось.

Да, а про встречу - это твои проблемы что ты счел нуЖным говорить с Арлей, а не читать то что пишут ТЕБЕ. Тем более вопреки твоему мнению я действительно находился в районе аэропорта у товарища, который бесплатно заправлял мне сганый картридЖ на принтер, ибо не в моих интересах платить 500р за заправку =) А про "закрой дверь, я по телефону говорю" - было сказано далеко не в адрес мамы, а как раз в адрес того "дятла", который потом взял у меня трубку, потому что ему было непонятно то, почему я так веЖлив в беседе =) Что, рушится мир? =) А за 40 минут я даЖе до универа доехать не могу впринципе, дорога занимает более часа, поэтому выходить надо за полтора =) Приблизительно дорога от аэропорта на трамвае с фактором оЖидания до остановки "Краснодар-2" заняла бы у меня около 100 минут, не меньше. Если на такси - минут 40. Это если интересно =) Да, а про попить пиво - это Арланц предлагал. Я сказал что он хочет попить с вами пива. =)

Да, ты еще упустил одну вещь. Я собирался на болгарию подъехать, что и сделал, ну к себе на район, потом перезвонил Яге и сказал типа успеете? Он говорит нет, потому что нам тока до Болгарии ехать час и час обратно. (что, кстати, опровергает твою версию о 40 минутах). Вот и все. =)

Я думаю что я ответил на незаданные мне вопросы, поэтому сию дискуссию я прошу прекратить. Мне это давно неинтересно и сидит уЖе в печенках. Вендал, мне впринципе пох, кем ты там меня считаешь, мерзким "лохом", трусом там или еще кем-то, начхать. Просто срач этот уЖе предельно достал, и не только меня, я уверен =) Поэтому пусть каЖдый останется при своем мнении, а с Ягой я поговорю обязательно, надеюсь тебе от этого станет легче =) На этой трогательной ноте хочу отметить, что я бы больше не хотел видеть твои посты в мой адрес, любого содерЖания. Раз я тебе омерзителен и противен - я думаю ты прислушаешься =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1514 : 03.03.07, 12:42:07 »
Давно  не было так плохо субботним утром, но ночь прошла успешно. ) С первыми весенним деньками кстати )

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1515 : 03.03.07, 12:43:11 »
Тебя так Же =)

А я тока собираюсь.. Щаз в ванну пойду =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1516 : 03.03.07, 17:01:20 »
[off]
Цитировать
что я тебя, якобы, собирался поссорить с Риэннон?


терь и тут все ясно :) все тривиально как всегда, девушка... :)

p.s. ОоОоОгромные посты Санта-Барбары :) жить надо проще :)[/off]

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1517 : 03.03.07, 17:10:51 »
Я согласен с тобой Рубот. Идиотский срач. Мне он самому неприятен, и поэтому я принимаю все меры чтобы он закончился. Вот например Мелл и Монф вроде бы приняли мое предлоЖение, чему я несказанно рад.

PS:
Я ваще не понимаю каким боком тут оказалась Риэннон и каким образом я собирался их поссорить =) Бред больного вообраЖения какой-то =)

[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1518 : 03.03.07, 17:37:33 »
Гродик обещал же не коверкать имена

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1519 : 03.03.07, 17:41:11 »
Где? ПокаЖи?
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Бортовой журнал
« Ответ #1520 : 03.03.07, 18:26:43 »
ты правда идиот? наверно, да

Цитировать
Вон тебе при Арланце четко сказали, что в четверг я буду занят и приезЖайте в субботу. Он еще сказал типа я в четверг поздно освобоЖусь, реально давайте выходные. И ты это слышал.

подняв лог я нашел:
Цитировать
Грод помечтал 'Ну как, Эледан, друЖком на свадьбе-то буду Я.. А если менЯ не станет в четверг, то нуЖен будет новый друЖок. Поэтому Миша решил что убийце придетсЯ оттуватьсЯ за менЯ =))'
Грод помечтал 'Да, кста, передайте Загру, что пусть в субботу приезЖает =)'

ты правда идиот? наверно, да

Цитировать
Вендал, мутнишь, я конечно понимаю что тебе на публике надо выехать ох енным реальным пацаном, который заставил "лоха" обосраться, но хочу заметить, что сам ты лично единственное что смог - это полить меня грязью за экраном монитора и тут, на форуме, в Жалкой попытке выставить е ланом. Почему если это надо ТЕБЕ, ты подорвал Ягу, почему ты сам мне ни разу не позвонил? Почему ты не приехал один, если я такой лох, а ты такой ох енный реальный пацан, который разумеется прав и ничего не боится? =) Вот теперь и отдыхай в сторонке.

совместив свой выходной с остатаками дней ягу в новочеркасске, мы решили, что нам по пути. или не ты меня звал в любое время? ну я приехал, в чем проблема? где ты был? ах да, занят. с утра до вечера, ага. а еще телефон не отвечал, а еще принтер надо было заправить, а еще тебе было далеко ехать.
или ты правда идиот? наверно, да

Цитировать
И что ты там такое говорил про "за глаза"?

ты правда идиот? наверно, да

Цитировать
Лучшеб ты сам Же своим друзьям рассказал все как есть и как было - думаю, что шума было бы гораздо меньше.. =) Почему ты им не рассказываешь как ты, чтобы оправдать свое мной черзвычайное недовольство выехал на выдуманной истории о том, что я тебя, якобы, собирался поссорить с Риэннон? Вернее почему ты им не рассказал что это ты все придумал, дабы выставить меня полным уродом перед людьми, которым твоя позиция была непонятна. Вот как например Вильгефорцу? Почему ты им не рассказываешь как ты себя офигенно повел, когда не найдя что сказать приступил к самым недостойным человека оскорблениям?

причем тут вильге и ри? ты для массовки так настойчиво приплетаешь знакомые имена? ониж уже ясно дали понять, что ты нифига не понимаешь в происходящем. и почему ты отказался присутствовать, когда я наконец-то рассказал бы тебе все мои причины разбить тебе лицо? тыж для этого меня звал? ах да, забыл, ты был занят.

Цитировать
Я лично сказал Яге что мне нах не нуЖны никакие там драки, что мы не в детском саду, на что Яга мне ответил следующее:
"Ты себе хоть представляешь драку меЖду мной и тобой? Какая моЖет быть драка.. Ты не в моей весовой категории, я тебя два раза стукну ты ляЖешь.. Я просто хотел с тобой серьезно поговорить и выяснить почему ты льешь грязь на моих друзей."
На что я ему ответил:
"Яга хорошо я тебя прекрасно понимаю и готов объяснить почему я лью грязь на твоих друзей. Херово что не получилось встретиться в Краснодаре, давай обязательно встретимся в Москве и все обсудим" На что Яга недолго думая согласился.


да. за два часа до отъезда из краснодара ягу это сказал. надо было тебя хоть как-то вытащить из дома, но и это не помогло. ты бы не успел :) да, а еще ты был занят.
ты что-то кричал про гыжу и славу, а ягу в приказном тоне сказал, чтобы ты ему позвонил в москве, и ты даже как бы записал телефон. интересно, позвонишь? только сотри все посты на форуме, как ты любишь это делать, а то вдруг чего.
саша, ты чтоли на дояра работаешь? или на тобура?
или ты и правда идиот? наверно последнее

Цитировать
Да, ты еще упустил одну вещь. Я собирался на болгарию подъехать, что и сделал, ну к себе на район, потом перезвонил Яге и сказал типа успеете? Он говорит нет, потому что нам тока до Болгарии ехать час и час обратно. (что, кстати, опровергает твою версию о 40 минутах).

и это тоже удали, а то даже мне стыдно такое читать. 10 остановок автобуса, тыб за два часа не успел. там на улицах же 50 машин ездит, это столько пробок.

Цитировать
На этой трогательной ноте хочу отметить, что я бы больше не хотел видеть твои посты в мой адрес, любого содерЖания. Раз я тебе омерзителен и противен - я думаю ты прислушаешься =)

согласен. все уже ведь решено. действительно глупо махать кулаками после почему-то несостоявшейся драки, правда, саша?[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1521 : 03.03.07, 18:46:12 »
Вендал, приезжай в любое время... пива попьем... а я время найду.

p.s. в любое!
p.p.s. мат. удалено.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1522 : 03.03.07, 18:57:27 »
Вообщем все ясно =) Ты лишь подтвердил мои Же слова, приукрасив их своей лоЖью для пущей пафосности, дабы предпринять последнюю попытку выехать из идиотской ситуации, которую сам Же и создал =)) Мягко говоря - не вышло =) И нечего теперь гнать на Ягу, ибо сам прекрасно слышал что никакого приказного тона и более того никаких подначег не было =)) Крутой мальчик с прорезавшимися усиками, за спиной большого волосатого дядьки =) Почему-то когда ты ставишь из себя такого нефига се серьезного недогопника с агрессивными замашками - мне становится смешно, я вспоминаю тебя и твое лицо, ситуации, в которые ты попадал и т.п. =) Вот например когда ты в очередной раз разошелся языком и Ганц чуть не оторвал тебе башку, еслиб не вмешался Киря, а ты сидел засунув язык себе в задницу, где была твоя агрессия? Где была твоя ЖаЖда драки? =) ДаЖе вон Малой Сугутр просил у тебя адрес, дабы ты повторил все сказанное в арде ему в лицо? И что ты сделал? Ты его дал? ЧеЖ ты не решился лезть в драку? =) Яга был в Москве? =) Это, разумеется, прекрасно, что есть такие друзья, которые тебя поддерЖат в любой ситуации, неваЖно: прав ты или виноват. И не дадут набить тебе хл***ло за твои слова или поступки. Но в один непрекрасный момент моЖет случится так, что их не окаЖется рядом, и тебе придется отвечать за себя.. И не дай бох такой момент случится. Вот после того и поймешь, стоит ли поступать так, как ты поступаешь и создавать заведомо убогие для себя ситуации или нет. А пока ты еще этого вроде как не понял. Зачем-то выпендрился, приехал с Ягой.. Собрался махать кулаками.. Попробуй еще раз посетить детский сад, мой тебе совет, моЖет что и выйдет из этого. Вообщем хватит. Летс зе срач энд.

Удачи по Жизни =) МоЖешь даЖе не отмазываться - мне это уЖе неинтересно =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Бортовой журнал
« Ответ #1523 : 03.03.07, 19:12:43 »
не понял к чему ты это сказал. чтобы твой пост был последним? клоун, почему ты это говоришь только сейчас? почему не в среду? и причем тут ганс? ты его не знаешь, а я знаю. поэтому ты до сих пор и под впечатлением "крутой бандитской разборки". что за гонево, саша, неужели ты вообще никогда не одуплял действительность?
10 минут назад я, в глубине души, еще сомневался, но теперь мне совершенно точно ясно, что твои посты для кого угодно, но не для меня. напиши свой еще один остроумный пост из краснодара. и мне совершенно плевать какой ты молодец тут на форуме и в арде по ночам.
бывай, думаю, что еще увидимся
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1524 : 03.03.07, 19:23:55 »
Цитировать
и мне совершенно плевать какой ты молодец тут на форуме и в арде по ночам.


В точку! =) Отлично. На этом и замнем. Ты не физдипи и я не буду. Я не хочу менять твое мнение о себе, ибо оно мне безынтересно и мне с тобой в одной постели не спать и под одной крышей не Жить. И тебе точно так Же. Видишь.. У нас оказывается много общего =)) Я думал ты это поймешь раньше, а не сейчас. Я в очередной раз рад, что очередной срач закончился..

Цитировать
бывай, думаю, что еще увидимся


Да, кстати, земля-то круглая. Да и Жизнь покаЖет, кто на самом деле балабол и неудачник, а кто действительно добьется много, чего тебе и Желаю вообщем-то. Несмотря на все говноснаряды и вы:)боны в мою сторону =) Удачечги =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Деяр

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
Бортовой журнал
« Ответ #1525 : 03.03.07, 22:51:09 »
Забыл сказать. На днях только благодаря таким честным налогоплательщикам, как Лукар, я получил свою первую стипендию.

И еще. Да здравствует Марш Несогласных.
Коммьюнити в ЖЖ

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1526 : 03.03.07, 23:14:59 »
Очередная ахинея. И с каких это пор красногвардейский - исторический центр? Обычное сборище "сосущих вместе".

(Добавление)
Хотя фигово то, что его будет видно черт знает откуда эту дуру. Это конечно полностью испоганит внешний вид города.

[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Деяр

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
Бортовой журнал
« Ответ #1527 : 03.03.07, 23:38:55 »
Это еще фигня. За одним небоскребом будет второй, а за ним и куча.
И будут лепить их уже где попало.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1528 : 04.03.07, 00:16:22 »
Не думаю что Питер будут так крупно инвестировать. Это Же не бизнес столица, Дояр. А газпромчегам просто захотелось выпендриццо. Так что забей.. Откуда у тебя поЖизни стока недовольства всем происходящим, ппц? =) Купи бутылку дЖека дэниэлса и осуши ее до дна. Утром похмелись и Живи спокойно =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1529 : 04.03.07, 19:16:08 »
Цитировать
Это еще фигня. За одним небоскребом будет второй, а за ним и куча.
И будут лепить их уже где попало.


стройте, стройте, Чечня вам устроит 11 сентября ;)
*шепотом: лучше подземки стройте, ну тип высотки ток в землю :)

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1530 : 04.03.07, 19:18:27 »
Рубот, довольно глупые слова для Жителя украинской провинции, прошу заметить =))
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1531 : 04.03.07, 19:19:39 »
кстати радоваться надо, что твой город строят развивают, а не гниет со старыми постройками, а наcчет как попало так мать его так, лишь бы новое и не разваливалось

(Добавление)
больше построят дешевле жилье будет :)


Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1532 : 04.03.07, 19:38:12 »
Каким образом, интересно, наличие крупнобюдЖетных офисных зданий снизит стоимость Жилых помещений? =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1533 : 04.03.07, 20:23:26 »
не будут кваритиры под офисы снимать :)

(Добавление)
а вообще правда бред :)


Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1534 : 04.03.07, 20:48:45 »
До сведения тех кого это касается :) -
У меня нет определителя номера на телефоне - поэтому каждый принятый звонок для меня - радостный сюрприз, а пропущенный вызов - мучительная неизвестность.
Поимейте ввиду :umnik:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1535 : 04.03.07, 21:39:02 »
Цитировать
а пропущенный вызов - мучительная неизвестность.


дайте номер Локхорна, я хочу сделать мучительную неизвестность ;)

Оффлайн BBC

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1536 : 05.03.07, 00:06:53 »
Коллектив BBC убедительно просит господина Г перестать оправдываться после каждого поста, в котором содержатся претензии на "крутость" оного господина. Всем давно известно, что господин Г - очень, очень, очень крут. Круче только яйца вкрутую.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1537 : 05.03.07, 01:53:29 »
Ув. БиБиСи, ваше слоги давно известны и однотипны, ничего "умного" вы сказать более не в состоянии, поэтому свой бред предлагаю оставить при себе =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1538 : 05.03.07, 13:42:29 »
мою подпись кто нить видит?

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1539 : 05.03.07, 14:03:08 »
нет, а должны?