Автор Тема: Фавор  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
Фавор
« : 06.11.07, 17:24:02 »
Странный фикс фавора надо сказать. Третий день бью гоблинов и до сих пор не вижу даже магию. Можно согласиться с таким фиксом для героев, но если на 27 уровне два раза выносишь гоблинов и только за 4-6 варда радуется, это перебор. Однозначно и на других божествах. Люди которые невовремя сменили божество теперь умучаются поднимать фавор.
Имхо, надо сделать хоть ограничение какое, чтоб до определенного уровня Боги радовались по прежнему

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Фавор
« Ответ #1 : 06.11.07, 19:33:41 »
Ворсел +1. Перебор, может быть и стоило усложнить процесс набивания фавора, но то, что получилось это уж слишком
Моя душа поет гроулом

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Фавор
« Ответ #2 : 06.11.07, 21:53:12 »
Халявы не будет! Так было! Так есть! И так будет!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Фавор
« Ответ #3 : 08.11.07, 12:25:02 »
Попробуйте бить разных мобов, а не всю жизнь одних и тех же. Должно помочь.
Легконогая

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Фавор
« Ответ #4 : 08.11.07, 13:55:17 »
не знаю про что все говорят, я ниче не заметил) мне на каждое определенное секретное действие вылезает определенная строчечка, означающая, что мой фавор повысился на пунктик

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Фавор
« Ответ #5 : 09.11.07, 13:14:08 »
Да-да, Ворся, тут просто с фавором то же что и с замаксом. Давно заметил. И никаких проблем не будет =)

Оффлайн Гулдан

  • Нуб
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Фавор
« Ответ #6 : 09.11.07, 14:50:24 »
Хм, тоже что и с замаксом? Вот пошел я первый раз бить костлявых в БУ, и из всех манвэ понравился только один. Какой замакс????????7 и где еще на 19-20 уровне можно найти мертвеньких.

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Фавор
« Ответ #7 : 12.11.07, 11:37:40 »
Гуланд, не забывай что у тебя есть лопата, которую любят многие.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Фавор
« Ответ #8 : 13.11.07, 23:04:08 »
Черт я не знаю че так всем критично не везет, у меня все нормально с фавором...тьфу тьфу конечно..100% дают за каждого убитого нежить /духа.

mell

  • Гость
Re: Фавор
« Ответ #9 : 14.11.07, 00:50:12 »
Считаю, что доступность фавора давно пора было урезать, особенно для манвэ и ульмо. Все склады завалены знаками. Море знаков на хп.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Фавор
« Ответ #10 : 14.11.07, 19:44:02 »
Я не думаю что арда станет краше и лучше, если мы урежем поднятие фавора, если мы сделаем знаки тающими, если мы отменим звездный... Неужели вам станет легче от этого? И давайте отменим все плюшки, сожжем все квестовые призы, отменим ренеймы, запретим нафиг реморты, сделаем пару вайпов? Это просто зависть что у кого-то есть то, чего у меня нет. У кого-то нет времени играть - он хочет чтобы можно было рулить в пк и без ремортов. С одной стороны - да, это привлечет народ в пк. Ну а с другой то стороны - слушайте, я например учусь и работаю, и блин времени у меня тоже мало, а я вот сижу ночью играю, чего-то себя лишаю - это что, в пустую? Это как жаловаться что есть богатые в мире - так кто знает, некоторые это богатство своим потом выбивали...
Склады забиты знаками блин. Знаков правда много но чтобы давали хоть нормально хп - мало. И ломаются они быстро. И фавор не так уж быстро набирается кстати.
И скажи мне Мелл, пожалуйста, ты кем нибудь сейчас играешь в арде? Есть у тебя чар другой кроме Мелла?
Мне вообще непонятна ситуация, когда поларды кричит о том,что ужесточение в арде привели к тому, что нубам играть стало еще сложнее(таже концентрация), а другая кричит - давайте резать...
Короче вышел полный оффтопик.

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Фавор
« Ответ #11 : 15.11.07, 22:20:31 »
Подобные топики создаются в погоне за славой. Не думая о последствиях. =)
Моя душа поет гроулом