Register

Автор Тема: Форум короче :)  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Орден Рода Спарклегем
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Кто есть Кто в Арда.пп.ру
Форум короче :)
« : 28.02.05, 15:20:10 »
Уже не раз замечаю эту дату:
Последний раз Вы здесь были: 11 Февраля, 2005 - 22:14:32(это на форуме при входе, на верху)
Хоть я и не раз писал посты, но почему он пишет, что был последний раз 11 Февраля? Может просто он смотрит по Ай-пИ? а то у меня какраз 11 и поменялся Айпи совсем на другой :) Или он смотрит на самый большой промежуток времени, который ты пробыл на форуме?
Инферно, это к тебе наверное. Кстате вчера он писал, что я последний раз был тут 27 февраля, нормально короче. А сегодня опять...
Синий, тот который...

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Форум короче :)
« Ответ #1 : 28.02.05, 15:30:40 »
Единственное лекарство, которое я нашел - это перед выходом помечь все форумы как прочитанные. Тогда вне зависимости от того, с какой машины я произвожу следующий заход - посты учитываются корректно.
Рыцарь.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Форум короче :)
« Ответ #2 : 01.03.05, 19:53:41 »
форум глюкавый безмерно.
кстати чего не поставили обычный phpbb? он вроде от багов вылизан неплохо и функциональность хорошая
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Форум короче :)
« Ответ #3 : 01.03.05, 23:08:32 »
Тэйтан, ты про пхпбб почитай для начала, а потом советуй.

Зы: их сайт закрыли. Сказали что в пхпбб такая немеряная дыра, при чем во всех версиях. Разработчики сами написали, что нельзя юзать их борду до патча.
И он сак. мне не нравится. Серьезных Глюков в этом форуме не замечаю.


2Кат: дату своего посещения пиши на бумажке. При след. заходе открывай бумажку и смари. )
Зло никогда не спит...

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Форум короче :)
« Ответ #4 : 02.03.05, 12:03:41 »
живой сайт у них, критикал апдейты висят. я только уже больше года ниодного ворума никуда не втыкал, работа поменялась.
и я этого форума со стороны админа не видел, а phpbb мне нравился. и там у меня небыло проблем с прочитанными / новыми темами, со всякими датами последнего входа и т.п. вроде как ненужной дребеденью. Но тут я просто забил на эти флаги у меня вообще ничего не работет. хорошо что читать могу и писать :)

(Добавление)
а баги всегда есть. и даже критические. и даже тут. я уверен, но найти их тяжело. :)

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже