Register

Голосование

Согласны ли вы с нижеследующими предложениями?

Да
18 (72%)
Нет
7 (28%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 23.04.08, 19:50:22

Автор Тема: Подсказка imm'ам  (Прочитано 12069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мелл

  • Гость
Подсказка imm'ам
« : 23.02.08, 18:50:22 »
 Изредка появляюсь на форуме и просматриваю новости на сайте арды на предмет толковых нововведений - общее впечатление отрицательное: какие-то Лидаэн и ему подобные дают советы космического масштаба и космической же глупости, возмутительные грубые словеса от недоигроков в адрес довольно толковой девушки-новичка, в игре делаются косметические изменения...
 Хочу дать и даю подсказку imm'ам в виде полезных для начала, на мой взгляд, fix'ов и изменений, которые необоходимо, опять же на мой взгляд, произвести в арде, дабы направить её в сторону развития, а не в пучину грядущей деградации и декаденса.

1. Запретить в бою есть.
2. Запретить в бою пить кровь из лужиц и ёмкостей.
3. Задания даются на (под) моба уровня игрока В ЗОНУ УРОВНЯ ИГРОКА.
4. Алкоголь увеличивает силу и удачу, но уменьшает мудрость и интеллект. Эффект НЕ усиливается с увеличением количества выпитого.
5. Аффект "инфразрение" вешается всем персонажам со злой репутацией, независимо от расы, класса, вероисповедания, возраста и социального положения.
6. Убрать у гномов возможность рунить шкуры, оставить только оружие.
7. Убрать у эльфов возможность наносить руны на оружие, и вместо этого дать возможность наносить собранные руны на шкуры.
8. Сделать стандартным mountable-мобам больше hp.
9. Попадаемость в боях PvP зависит от уровня, но не от количества опыта.
10. Заклинания огня под водой не работают.
11. Заклинания кислоты под водой слабеют на 33%.
12. Артефакты имеют флаг тающее и личное.
13. Добавить в параметры ограничений контейнеров зависимость не только от объёма (количества предметов), но и от массы уложенных туда вещей.
14. Снизить повреждения от солнца для злых до 10.
15. Убрать "родное" повреждение троллей от солнца. Доброго тролля не должно жечь.
16. Damroll свыше 100 у игроков автоматически обрезается
17. Троллям родной damroll +6.
18. Хоббитам родной damroll -3.
19. Прорасти не работает зимой.
20. Тошнота после ВХОЖДЕНИЯ  в портал, а не после произнесения заклинания. Причём тошнит всех вошедших в портал, а не только создателя.
21. В Карн-Думе добавить в продажу ёмкость с хотя бы небольшим количеством крови, возможно за высокую цену. Необходимо для умертвий.
22. В Карн-Думе сделать безопасным от солнца переход к Свалке.
23. В Карн-Думе сделать безопасным от солнца переход к конюшням.
24. В Карн-Думе в конюшнях сделать таких мобов: -варг, -конь, -осёл.
25. В Карн-Думе добавить комнату с аналогом мудрого хоббита.
26. В Карн-Думе добавить в продажу алкоголь.
27. Портал не ставится под воду.
28. Сделать возможность завести в банке личные камеры хранения без какой бы то ни было возможности добраться неё чужому игроку.
29. В PK на трупе игрока, убитого другим игроком (не мобом), остаётся ещё и 30% наличных денег. Однако, не подбирается автоматически, а лежит на трупе, являясь как бы одним из тех 3-х предметов, которые можно подобрать убийце.
30. В Умбаре сделать конюха со следующими мобами: -элефант, -лошадь, -осёл.
31. Тёмная ярость не спадает утром в подземельях.
32. Меня в имморталы)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #1 : 23.02.08, 19:07:48 »
Буду краток, мысль так и не оформил окончательно, но примерно такой вариант:
Отложить балансировку и сопутствующие бредни -
Ориентир: расширение карты мира. Новые зоны охвата и новые принципы. Меньше белых пятен.
Поставить мало-мальски проверенные (чтоб крэша не было) проекты, и дальше привлекать игроков по всем направлениям от написания до исследования и ошибконахождения.
- Да, как следствие: куча тут же выловленных СЛАВных багов и опечаток пучком.
Но не сводите всю славу к хоббиту - принимайте и рассматривайте (иммов не один, просто под верховенством хед-билда) "заказы" за славу.
Может и наверняка породит дисбаланс, но пойдет и второй процесс - что-то выявится в этих взаимоотношениях.
Мир расширен, велик, пофикшен - Вайп.
Часть выявленных несоответствий баланса уже будет выявлена и с вайпом погашена. Часть отложена дальше.
Слава, вроде за вещи возвращается, - пока натешиться/потестировать и с оверами, а после вернуться к хоббиту с известным перечнем возможностей.
Пусть ее излишки будут отдельным вопросом, причем последним,а  как изъять там подскажем )

Остальные пожелания к зонам. Основную идею - расширть карту, хотя б в том же периметре, уже высказал.
Остается надеяться что не все они легко проходимы "на раз" не одиночкой, так гопой, не группой так кланом.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Дарк

  • Клан Черного Волка
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: 1
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #2 : 24.02.08, 13:37:42 »
+1 по всем пунктам.

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #3 : 24.02.08, 22:37:12 »
ЧГ недолюбливаю. Не уверен, что стань Мелл иммом -  у оного клана случайно не появятся какие-нить шмотоплюшки. Но по написанному - молодец, хоть и по мелочам, но действительно хорошие идеи. А по 32 пункту скажу - пользы от Мелла в иммах уж точно было бы в десятки раз больше, чем от госпожи Нанниэль - моё ИМХО.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #4 : 24.02.08, 22:38:13 »
На данный момент 2 нет - интересно - это Аланна и Эстэль или Нанни и Гайдуар?
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #5 : 25.02.08, 11:42:53 »
Один не играет, второй не играет - но умные советы дают)

Оффлайн Empirik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Я - поле боя для добра и зла!
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #6 : 25.02.08, 12:39:25 »
со всеми пунктами согл, с Локхорном тоже)
Коль флудишь ты без конца, только тем и занят,
знай - такого молодца вскорости забанят!

forum.unukraine.mk.ua

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #7 : 25.02.08, 13:21:41 »
согласен со всем кроме
Цитировать
6. Убрать у гномов возможность рунить шкуры, оставить только оружие.
7. Убрать у эльфов возможность наносить руны на оружие, и вместо этого дать возможность наносить собранные руны на шкуры.
ибо шкуры 90+ хп как то не особо охота наблюдать )

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #8 : 25.02.08, 17:56:20 »
Цитировать
18. Хоббитам родной damroll -3.

против, у хоббита и так максимальная сила 18 (ни одной тебе дубинки поприличней на герое), соответсвенно вроде и дамаг тролля больше на +7 изначально. это что ж выходит давай троллям ещё добавим, а у хоббита ещё заберём и это при том, что на 30 уровнях (я 29 он 31 вроде), я против эномая не мог и двух бтиков простоять днём когда его солнышко жгло

Цитировать
8. Сделать стандартным mountable-мобам больше hp.

ага, просто чуть дольше времени на одного моба тратить, на два каста примерно 8-)


Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #9 : 25.02.08, 23:16:56 »
Один не играет, второй не играет - но умные советы дают)
Умник, негатив свой оставь в себе. Я играю, но в другой мад. И представляю, что бы стоило перенести в арду. А твои посты на форуме очень напоминают тявканье или подтявкиванье(особливо после Гнилтора).
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #10 : 26.02.08, 13:23:33 »
...какие-то Лидаэн и ему подобные дают советы...
Меня заметил САМ МЭЛЛ:) ВАУ,)
А если серьёзно +1 Мэллу - пусть и не всё понравилось, но многое.
Мэлл, а можно я чего нить тоже скажу? вселенские масштабы не будут пользоваться - правда-правда! )))
Спорные пункты:

Цитировать
6. Убрать у гномов возможность рунить шкуры, оставить только оружие.
7. Убрать у эльфов возможность наносить руны на оружие, и вместо этого дать возможность наносить собранные руны на шкуры.
8. Сделать стандартным mountable-мобам больше hp.
9. Попадаемость в боях PvP зависит от уровня, но не от количества опыта.
12. Артефакты имеют флаг тающее и личное.
13. Добавить в параметры ограничений контейнеров зависимость не только от объёма (количества предметов), но и от массы уложенных туда вещей.
14. Снизить повреждения от солнца для злых до 10.
16. Damroll свыше 100 у игроков автоматически обрезается
17. Троллям родной damroll +6.
18. Хоббитам родной damroll -3.
19. Прорасти не работает зимой.
20. Тошнота после ВХОЖДЕНИЯ  в портал, а не после произнесения заклинания. Причём тошнит всех вошедших в портал, а не только создателя.
29. В PK на трупе игрока, убитого другим игроком (не мобом), остаётся ещё и 30% наличных денег. Однако, не подбирается автоматически, а лежит на трупе, являясь как бы одним из тех 3-х предметов, которые можно подобрать убийце.
32. Меня в имморталы)
6-7. Не понял какой стороной эльфы вообще относятся к шкурам и зачем фиксить гномов. Оставить как есть.
8, 13 потребуется куча доработок. А смысл? А кто этим заниматься то будет?
9 То есть игрок 20 жизни убьёт 300 мобов, а чар первой жизни 50 мобов. И в итоге нуб будет рулить потому что он на 2 уровня старше?
 Где логика, где разум!? (с)
Кроме того не настолько эта разница сейчас и сильна. И чар 12 морта попадает в меня весьма неплохо - недавно ходил на арену смотрел.
12. Не понял к чему это вообще. Нубы лишатся последней возможности поносить вкусняшек. Пусть и купленных на ауке. А "тающее" и так есть на всех артах.
14. Давно пора. И вообще убрать это повреждение. А впрочем это я писал много раз.
16. Осталось только найти чара с сотней дама. Просто интересно, в личку скажите - у кого столько?)
17, 18 Не понял к чему было. Тобур уже высказался.
19. Опять не понял. Зимой деревья вымирают намертво, или отбрасывают корни? А ещё есть части карты где вообще не бывает снега и холодной зимы. Нам только климатических зон не хватает в Арде )))
20. Опять не понял что за... и зачем.
29. Давно пора. причём заранее не видно сколько там денег - делать в виде кошелька/мешочка с деньгами. Но это предлагалось.
32. Я - за. Зафризенный и посайленный Имм 51 уровня стоящий перед таверной - в Брыле давно пора придумать какую нибудь площадь со статуей. Канал say можно оставить рабочим )
По остальным пунктам - ЗА. Мэлл молодец, всем пить шампанское и кричать "Браво!") Боюсь только итог будет как со многими другими постами - Иммы промолчат.

А если серьёзно, последнее время активно юзал канал воззвать - были вопросы. В ответ тишина, за всё время лишь Эстэль отозвалась один раз. Нам нужны  Иммы хотя бы что-бы отвечать смертным, хотя и не понял что Мэлл собирается делать на новой должности.
P.S. Кстати, недавно Deyar упомянул что нам не хватает Имма-координатора. Человека - который бы занимался прогнозом и дальнейшим развитием МАДа. Очень интересная идея.

to Станах: Тебя никто не оскорблял. Так и не понял с чего агрессия на Гилтора и Тринита. Будь поспокойнее.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #11 : 26.02.08, 13:42:49 »
1

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #12 : 26.02.08, 18:03:44 »
.
16. Damroll свыше 100 у игроков автоматически обрезается
Ммм, а зачем?

Р.с. Лидаэн,  ::)
Я так думаю

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #13 : 26.02.08, 21:28:19 »
Что-то мне лень по каждому пункту отвечать, много пейсать надо будет. Есть хорошие идеи, есть не очень. Часть хороших справедливо вводить только после вайпа, например, про 100 дамролла. Часть можно сейчас, например про заклы под водой, эту тему уже поднимали в другом топике. Про 90+ хп Арканум верно подметил, идея не очень. Повышать дамролл и хитролл расам нужно очень осторожно. Стремясь к реалистичности, Мелл забывает о балансе. Хоббитам что точно нужно повысить, так это надежность умений. Можно им комплект дать на лвл так 20. Против глуша что бы. А то выкладывали же логи реморченные хоббиты, как проходит глуш за глушем и рип. Тут уже, видимо, Аланна перестаралась: реалистично, но баланс "ф топке".

Касательно имма-координатора. Морис, со своим "Статус:     Координатор проекта ", давно уже ничего не делает в этом направлении, а просто соглашается с Аланной почти во всем. Ну, если вспомнить историю Средиземья, это походит на Теодена, сына Тенгеля, и Гриму, простите за пример. ;) Может это и не совсем так, но очень на это похоже. Так вот. Этот человек может быть вовсе даже не имм. Нужно что бы  хедбилдер просто прислушивался к его мнению, как к авторитетному. Просто в Арде все измеряется циферками уровня, и врядли Аланна будет учитывать мнение "простого смертного", поскольку имеет свое видение Арды, как мне лично кажется, не вполне объективное. А потому, может и придется дать такому игроку 65 уровень со всеми доступными командами. И не надо говорить, что это поставит под угрозу самодержавный авторитет Мориса. В Арде уже были имморталы 65 уровня, помимо Мориса. Дрона.
Можно также, чтобы этот координатор имел подопечных. Ну там, можно по одному от ордена, можно по уровню активности, итп. Совет Арды, идея которого не раз возникала на страницах форума, не только из моих уст. В идеале, с точки зрения социологии групп, хорошо было-бы человек 7-10. Как раз можно от больших, активных орденов набрать примерно столько.
И это не будет демократией. Да даже если будет, на одну фразу Платона про демократию, которую тут Морис цитировал, я могу привести десять в её пользу.
Дело в том, что раньше игроки имели связь с имморталами. Они дружили с ними в РЛ, собирались на мадовки, наверное, пели песни у костра и обменивались мнениями. Сейчас этого нет. Связь между игроками и имморталами разрушилась. Морис не был на последней мадовке по случаю ДР Арды. Аланна? Эстэль? Врядли они придут на мадовку, где будет ВБ или Мелл и Загр (у последних так Аланна вообще в розыск объявлена ;) ).
Вот посмотрите, что было раньше. Цитаты с новостей старого сайта Арды:

Цитировать
Новости за 4.04.00
Открыл гостевую книгу!
Оставляйте ваши записи ;) И ждите, завтра должен чат быть, так что будет где вечные крэши обсудить...

Новости за 13.04.2k
Новость конечно маленькая, но все же...
У нас сменилась тема голосования и Морис ОЧЕНЬ просил, чтобы вы проголосовали, так как для него это важно, чтобы cделать Арду ЛУЧШЕ, как говорят в полиции, спасибо за сотрудничество :)


Hовости за 03.05.2k
Ну наконец-то!
То, чего так многие ждали!
ЧАТ ОТКРЫТ! За что просьба благодарить меня :)
И человека под ником Черный blackman@astratel.ru, который этот самый скрипт достал. После этого я его русифицировал и... Вы видите то, что вышло :)) НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!! Объявляем открытие нашего официального irc канала #arda, находящегося в сети dalnet. И это еще не все! Чат, и канал в irc соединены, таким образом, вы, говоря из нашего чата, можете разговаривать с людьми находящимися в irc и наоборот из irc говорить с людьми в чате.

Новости за 23.05.2k
Увидел я на доске вопросик: "И вообще кто нить знает как актив листы делать". Ну и подумал а почему бы не открыть Арде актив лист? Ну сказано сделано ;)
Я открыл Ардовский ICQ Active List номер 75048889. Прошу всех к нам :)
И еще, наверху страницы цветочек, если он зеленый, значит наш актив лист работает, если же красный, значит нет :( Но пока он зеленым ЖДУ ВАС :)

Новости за 8.8.2k
ICQ - АКТИВ ЛИСТ снова работает!!!!!!!
Напомню вам его номер 75048889
Жду вас всех!!

Новости за 8.8.2k
Выложил свою информацию любуйтесь! :)

Новости за 8.8.2k
Добавил фотографию еще одной девушки :)!
Звать ее Мираэль :)
Теперь Лауриэль не в одиночестве! :)

Новости за 8.8.2k
Добавил фотографию Мориса!
С большим количеством описания идите - смотрите :)

Новости за 7.8.2k
Новая фотография в разделе Фото!
Фотография Гыги. Тот объём информации который он прислал должен послужить всем примером :)
Как приятно смотреть на такую информацию о человеке :)

Новости за 7.8.2k
После многих передряг и моего увольнения :( сайт все еще жив!
Открыт новый раздел Фото где вы увидите несколько фотография с мадовок и просто фотографии великих людей арды :)
Некоторые из них вы видели, некоторые для вас будут новыми, да кстати, настоятельно прошу всех ПРИСЛАТЬ мне ваши фотографии на адрес vishk@arda.ru, и огромная просьба оформить как здесь www.arda.ru/fotohow.htm :)
Спасибо за внимание :)

21.11.2000 [Moris]  С некоторым опозданием со счетов всех кланов и орденов вычтены месячные взносы. В разделе 'Фото' появились фотографии со встрчи ТБ и Ронинов. Объявлен конкурс для художников (см выше).


Сейчас есть такое? Кто-нибудь выкладывает фотки с последних мадовок с участием высокопоставленных имморталов? Есть хоть какие-нибудь конкурсы? Посмотрите на то, как велись новости. Смайлики, свободный стиль общения, местами без запятых. Чаты, irc, где постоянно общались, а не как сейчас: 5 человек и гробовое молчание. И, надо же, сам Морис делал голосования, направленные на то, как бы так сделать Арду лучше. ОЧЕНЬ просил, что бы сделать ЛУЧШЕ. А сейчас? Впрочем, смотрите сами. Разница очевидна.


Цитировать
13 игроков.

Сейчас 6 часов утра, понедельник, 13 маЯ 375 года Четвертой эпохи.
Игра стартовала       :  Tue Feb 26 06:00:18 2008
ВремЯ на сервере      :  Tue Feb 26 22:42:55 2008
СледующаЯ перезагрузка:  Wed Feb 27 06:00:00 2008

Я не хочу в скором времени "играть впятером", как говорит ВБ.

Ну вот, все равно много напейсал.

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #14 : 27.02.08, 09:19:06 »
как у нас говорят - "мудовые рыдания"

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #15 : 27.02.08, 09:44:05 »
Наверное, ты прав ;)
Просто я не буду молчать. Дело принципа.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #16 : 27.02.08, 10:19:44 »
ИМХО то, что написали Мэлл и Deyar как минимум стоит почитать Иммам. Добавлю:
Максимум в 100 дамролла для чара не стоит вводить. Достаточно сделать ремортный порог в 50. А дальше пусть поднимается, но только шмотом.

Цитировать
Просто в Арде все измеряется циферками уровня, и врядли Аланна будет учитывать мнение "простого смертного", поскольку имеет свое видение Арды, как мне лично кажется, не вполне объективное. А потому, может и придется дать такому игроку 65 уровень со всеми доступными командами.
Не совсем согласен. Если Аланна примет эту идею - прислушиваться будет. А уж Имма 65 лвл вводить и подавно не стоит. Координатор - хорошо, но не обязательно даже 51 уровня. Хотя новые Иммы Арде нужны.
Цитировать
Можно также, чтобы этот координатор имел подопечных... ...по одному от ордена, можно по уровню активности, итп... ...В идеале, с точки зрения социологии групп, хорошо было-бы человек 7-10...
Идея полезная и удачная ранее уже не актуальна, не стоит вводить подобную группу. НО. Можно ввести нечто подобное: КАЖДЫЙ желающий орден/клан выдвинет по одному чару. Раз в месяц (полтора?) Координатор (будем называть его так) сможет собираться с ними и они будут предлагать/обсуждать поступающие предложения/идеи. Наиболее удачные он будет обсуждать с Аланной. Впрочем это лучше и полезнее делать на форуме - был бы толк.
Цитировать
Я не хочу в скором времени "играть впятером", как говорит ВБ.
ВБ большой и дружной толпой собирается свалить в другой МАД. Вчера это-же предлагалось сделать Легиону. Интересно, что нужно что-бы Иммы зашевелились? Увидеть 3 игрока в пике он-лайна за день? При нынешней политике может случиться и такое.

P.S. Да, Бельзен, про твои ;) я конечно знал - это легко считается) Но кроме тебя больше никого не знаю... Так бы уж и сказали - давайте пофиксим Бельзена!)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #17 : 27.02.08, 10:27:57 »
Раз в месяц это редко. Аланна вообще писала, что вводит нечто новое тогда, когда ей удобно. Мол, есть время ввести и посмотреть, правильно ли все работает. А потому всякие задержки её сильно взбесят. Было как-то 3 ребута на неделе, когда звездочки вводили и еще что-то. Я тут подумал, она вообще может отказаться от взаимодействия со всякими "советниками".

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #18 : 27.02.08, 10:37:48 »
Раз в месяц - сбор Координатора и представителей Орденов. Впрочем, это опять же дело Координатора. Если использовать форум - так вообще хоть каждый день. А если ты предложишь Аланне раз в несколько дней заходить в Арду и сидеть слушать долгие обсуждения "менять, нельзя, оставить", то скорее всего IP адрес координатора очень быстро и совершенно необъяснимым образом забанится)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Empirik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Я - поле боя для добра и зла!
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #19 : 27.02.08, 11:31:40 »
как у нас говорят - "мудовые рыдания"

иначе и не скажеш, блин, я на этом форуме уже порядка 2-х месяцев, сколько хороших предложений по поводу арды было?!!! сколько ввели? ??? народ, вам не надоело впустую что-то писать об изменениях? я за эти 2 месяца видел отписки иммов раз 5, ито не по теме!!!

З.Ы. а иммы ваще существуют? :D
Коль флудишь ты без конца, только тем и занят,
знай - такого молодца вскорости забанят!

forum.unukraine.mk.ua

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #20 : 27.02.08, 11:35:49 »
ИМХО молчание - хуже.
Все желающие могут сидеть просто гамая и надеясь что "вот, когда нибудь мудр ый/ая/ое наконец то сделает..."... Боюсь только что в этом случае ожидание ожиданием и законится.
Вода камень точит.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Empirik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Я - поле боя для добра и зла!
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #21 : 27.02.08, 11:37:58 »
я думаю, что за 2 месяца эта вода тот самый камень ни грамма не подточила!
Коль флудишь ты без конца, только тем и занят,
знай - такого молодца вскорости забанят!

forum.unukraine.mk.ua

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #22 : 27.02.08, 11:41:47 »
"Коснувшись цветка, потревожишь звезду".
То, что прямо сейчас нет никаких видимых перемен - не значит что всё осталось по прежнему. Пусть не всё написанное пригодится, но какой-то результат всё равно будет. А вот если вообще ничего не делать - то откуда ждать перемен то? Хотя молчать в ожидании конечно проще)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Empirik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Я - поле боя для добра и зла!
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #23 : 27.02.08, 11:47:08 »
да, ты прав, не всё осталось по прежнему, у меня создалось впечатление, что иммы уже думают что-то типа этого: "А задолбали, яйца курицу учат, я это итак знаю, я б это уже давно ввёл(а), еслиб время было!!!"
Коль флудишь ты без конца, только тем и занят,
знай - такого молодца вскорости забанят!

forum.unukraine.mk.ua

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #24 : 27.02.08, 11:51:19 »
Все желающие могут сидеть просто гамая и надеясь что "вот, когда нибудь мудр ый/ая/ое наконец то сделает..."... Боюсь только что в этом случае ожидание ожиданием и законится.
А вообще, ветка предназначенна не для флуда.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #25 : 27.02.08, 19:49:29 »
как у нас говорят - "мудовые рыдания"

иначе и не скажеш, блин, я на этом форуме уже порядка 2-х месяцев, сколько хороших предложений по поводу арды было?!!! сколько ввели? ??? народ, вам не надоело впустую что-то писать об изменениях? я за эти 2 месяца видел отписки иммов раз 5, ито не по теме!!!

З.Ы. а иммы ваще существуют? :D
Существуют. Я видел в реале почти всех )
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #26 : 28.02.08, 13:41:36 »
вау:)
Иммы и правда существуют... а я думал только дед мороз:)
Кстати Аланна вернулась) Будем ждать кучи изменений и появления в Брыле площади со статуей ))
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Kat

  • Орден Рода Спарклегем
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Кто есть Кто в Арда.пп.ру
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #27 : 05.04.08, 22:30:48 »
А Мелл молодец, хорошо сказал и довольно "сбалансовано".. И самое главное - основано здравым умом.
За последний пункт - Мелл не дурак, по моему мнению он больше сделает в том звании чем теперь. Я за.
Синий, тот который...

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #28 : 05.04.08, 22:37:12 »
А Мелл молодец, хорошо сказал и довольно "сбалансовано".. И самое главное - основано здравым умом.
За последний пункт - Мелл не дурак, по моему мнению он больше сделает в том звании чем теперь. Я за.
ИМХО, не сделают этого, так как Аланну слишком много Мэлл обижал. Чего стоит акция падавления после подбора пароля или дырка там была, но хз.
Ваш пьяный гном!

мелл

  • Гость
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #29 : 06.04.08, 15:22:05 »
Любопытно, кому дали славу за сейфы?

мелл

  • Гость
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #30 : 06.04.08, 15:23:22 »
и кто это сидит сейчас в кафемакз за новокузнецкой? "Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 30 секунд назад"

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #31 : 07.04.08, 22:20:56 »
Прочитал тока что что тут Мэлл накалякал... и вот скажу, что у него оч правильный подход к фиксам в общем то. Многое из перечисленного имеет смысл
Моя душа поет гроулом

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #32 : 08.04.08, 15:49:13 »
и кто это сидит сейчас в кафемакз за новокузнецкой? "Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 30 секунд назад"

Я сидел. Мы в 5 звезд до этого с другом ходили на 99 франков. Бугагага ))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Подсказка imm'ам
« Ответ #33 : 17.04.08, 20:07:56 »
почти согласен,
но пункт 12, не согласен, тающее - ладно, но личное нет - Я снимаю допустим с бобра искорками, и что делать ? сакну если личный - он мультом переснимет.
не хочу :):)
остальное подлежит более детальному обсуждению
*Звёзды укажут воину путь.