Register

Автор Тема: Бага при реморте :)  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eltior

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Бага при реморте :)
« : 11.05.06, 15:57:58 »
При сегодняшнем реморте обнаружился интересный эффект: присутствующий при сем таинстве в комнате чар 50-го уровня не обнаружил в инвентаре предметов, которые он нес. Вышеописанные предметы были обнаружены позже на полу в куче остального барахла :gigi:  которое обвалилось с меня
  Полностью повторить эксперимент не удалось - при реморте еще одного чара в присутствии того же аватара реморчимый :rolleyes: чар как положено отбросил все на землю, но эффект проявился почему-то другой: рундук, который был у аватара в инвентаре, оказался на земле, а тот рундук который был у реморчимого чара оказался у аватара в инвентаре :eek:
  Дальнейшие эксперименты пришлось прекратить по причине того что закончились аватары :gigi: , поэтому полностью параметры и степени корреляции установить не удалось.
Я мыслю, следовательно, похмелился.

Оффлайн Таракс

  • Лесной Полк
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 141
  • Карма: 0
Бага при реморте :)
« Ответ #1 : 11.05.06, 16:22:06 »
Ню вот спалил все контору... как теперь лутить после такого поста :D
Офегенная бага конечно... 5+

P.S. Герои бойтесь реморчащихся...
Обмануть смерть еще не значит стать бессмертным...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Бага при реморте :)
« Ответ #2 : 13.05.06, 15:00:38 »
Цитировать
Я уже по столу катаюсь от ваших описаний багов. ;)


Было такое, аналогично =)

Просто реально уматно... Самое интересное, что данная бага с ремортом - и для того чтобы найти эту багу нуЖно было активно поюзать природный дар, нередко называемый внимательностью =)

Хотя все равно курение под водой - основной перл безоговорочно =)

(Добавление)
Хотя в принципе достаточно лишь было проверить свой рундук, ну да ладно =)

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Eltior

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Бага при реморте :)
« Ответ #3 : 13.05.06, 15:09:31 »
Цитировать
Хотя в принципе достаточно лишь было проверить свой рундук, ну да ладно =)


Получилось как: соорденца попросил кастануть после того как ремортнусь. Он кастанул и убежал. А потом грит йолке чортпобери а где мой рундук со жратвой. Упс и лопата где моя и баклага ну чо он там в инвентаре нажитого непосильным трудом держал - все пропало :)

Смарю - а оно вотано на полу в ордене валяецо :gigi:

Это в первый раз. А на второй раз эксперимент ставился специально и содержимое инвентарей, рундуков и т.д. проверялась тщательно как на КПП :)
Я мыслю, следовательно, похмелился.

Оффлайн Aessone

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
    • http://www.grey-legion.org
Бага при реморте :)
« Ответ #4 : 20.06.06, 13:31:56 »
Приколно получаетьси. До момента когда Я встепила в Орден Я ремортилась обычно у мудрого хоббита и никогда не было проблем. Помню момент когда Я отремортилась и рЯдом стоЯл аватар у которого в руках была ренеймленаЯ бездонка которую Я чуть не сакнула. =) Привычка после реморта сакать все что валЯетьси на земле =) Но Я не могу сказать было ли это багой или аватар сам бросил бездонку
Со щитом, или в Серых Пределах!!!

Гость

  • Гость
Бага при реморте :)
« Ответ #5 : 20.06.06, 13:40:42 »

Советую аватарам теперь не носить ниче ценного в инвентаре =)..особенно если рядом 49ый ..

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бага при реморте :)
« Ответ #6 : 20.06.06, 14:01:38 »
Ха! Теперь на героях ходить на дуэли будут прикиньте как... :))) хе-хе-хе... пришел на дуэль с Вендалом в каком-то абсолютно левом шмотье, ремортнулся, собрал опавшие лоскуты и что он там еще носит, и возврат :)

Помнится, примерно такого рода подлянки несколько лет назад кто-то типа Глоркса кажется на арене устраивал.. Звал на дуэль, кастовал спеллы которыми сумки разрушаются, пока хозяин изумленно чесал репу - все выпавшее собирал и сматывался. Пофиксили потом :)