Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 457081 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2695 : 16.08.07, 15:53:37 »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2696 : 16.08.07, 15:56:13 »
бугога ))) гродя жжешь ))) пиши исче )))
Да, я хочу быть чемпионом по боксу, выносить 20 в одного, и тебе сломать голову в четырех местах случайно задев по пути )))
З.Ы. Ты права, я дикий музчина! Яйца, табак, перегар и щетина.

Слив в стиле монфа кста ,)

ТоЖе +1, молодец, растешь =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2697 : 17.08.07, 08:48:18 »
Всеж для тебя, солнышко ))
"Стиль Монфа" улыбнуло, такой редкий стильный парень )))

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2698 : 17.08.07, 12:07:48 »
по всем вышеозначенным дискуссиям присоединяюсь к авторитетному мнению:
http://ro.foto.radikal.ru/0708/8e/a593d9affff3.jpg
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2699 : 17.08.07, 14:07:51 »
17 августа
Пятница!

Настроение ни разу не рабочее, несмотря на то, что сделано уже много. Но при этом меня не покидает смутное ощущение, что мы немного обнаглели *)
Картина: крупная корпорация, серьезный отдел, все дела. Четвертый этаж - только экономисты, юристы и прочие умники
Двери кабинета открыты настежь.
В нем играет Гвен Стефани (громко), валяются сладости и чипсы. Две привлекательные особы периодически пританцовывают, обсуждая, разумеется, рабочие моменты (биты, гвозди и прочие методы досудебного урегулирования конфликтов с техническими разработчиками)
То-то к нам одно на огонек народ заглядывает ))

Всем самых лучших выходных в компании тех, кого вы любите *)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2700 : 19.08.07, 17:44:30 »
на системном блоке домашнего компа есть дверца, с симатичной (пафосной) подсветкой узора на оной, и, соответственно, с проводком. Я почему-то постоянно пытаюсь эту дверцу открыть, со стороны, так сказать, петель. Один раз это уже привело к тому что выдрал переднюю панель из пазух ее крепления к системнику. А сегодня спросонок, я таки !открыл! эту дверцу с противоположной стороны. Неправильность подхода осознал почуяв что висит она уже на этом проводке.... Хвала богам от идиотов там были предусмотрены незамкнутые крепления.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2701 : 19.08.07, 21:45:26 »
Бедолага.

P.S.
У меня системник постоянно открыт. Так удобнее "выпылесошивать" пыль из процессорного кулера и ваще из всех внутренностей ,)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2702 : 11.09.07, 16:01:25 »
Что-то тут давно не писали  ::)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2703 : 11.09.07, 16:08:54 »
Да, последний пост не актуален для текущего полоЖения дел.

Now Playing: [2007. Manipulator #02] The Fall Of Troy - The Dark Trail [2:09/4:31]
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2704 : 11.09.07, 18:06:05 »
А нечего писать. Опять подсел на Беломор, но о том наверно потом и в другой ветке.
Распорядок суток: 2300-700 Интернет. Игры. Развлекуха.Чтение.Завтрак.
700-1700 Здоровый крепкий, полезный малышам сон.Второй завтрак.
1800-2100 Рабочая деятельность учеба, по факту приползания в универ. Курение, дуракаваляние и проч. и проч.
2100-2230 Вечерняя оздоровительная прогулка.
2230-2300 Ужин.
2300-700 Интернет. Игры. Развлекуха.Чтение.Завтрак.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2705 : 12.09.07, 04:21:27 »
Есть кто на торрентах сидит/качает? Отзовитесь plz. Вопросик есть.

P.S.
Now Playing: [2001. Too Bad You're Beautiful #01] From Autumn To Ashes - Royal Crown Vs. Blue Duche [0:07/3:59]
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2706 : 12.09.07, 19:56:49 »
Нафиг не надо было закрывать нормальную тему, она изначально нормальной была. МоЖно было бы по...... тупые срач-посты и все нормально.

P.S.
В обязанности модератора не входит учить Жизни других и оскор***ть тоЖе. Извини.

НЕГАТИВ=3,2%
« Последнее редактирование: 12.09.07, 19:57:33 от Arris »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2707 : 12.09.07, 20:30:55 »
Грод, задавай вопросег =)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2708 : 12.09.07, 21:19:55 »
А, Хавк, да я уЖе разобрался, спасибо, не надо =) Просто думал почему у меня закачки в uTorrente красными загораются, но все равно качаются и чем это черевато. Потом почитал в чем дело - убрал =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2709 : 12.09.07, 22:43:47 »
Главное не забывай после скачки ставить на раздачу...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2710 : 13.09.07, 01:15:17 »
Дык он автоматом в сидера переходит, или не? У меня автоматом. Вот качают с меня.. Аплоад идет..

==========================================================================

НЕГАТИВ: 0,01%

Статус сообщения: повествование, излоЖение вопроса, оЖидание ответа
==========================================================================
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2711 : 13.09.07, 02:29:06 »
Шабаш:
Кирд сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Дубалды!'
Локи сказало атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Шарха!'
Фроуг сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Нанниэли!'
Фроуг сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Нанниэли!'
Локи сказало атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Шарха!'
Фроуг сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Нанниэли!'
Шарх сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Локи!'
Вы сказали атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Острозуба!''
Кирд сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Дубалды!'
Кирд сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Дубалды!'

Все подряд, убрал только строки приглашения. :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2712 : 13.09.07, 03:21:35 »
Не понял если честно что здесь смешного, но ладно.. =)

==========================================================================

НЕГАТИВ: 16%

Статус сообщения: удивление, сомнение в адекватности объекта удивления
==========================================================================
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2713 : 13.09.07, 10:26:00 »
Деревянное чувство юмора... ппц...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2714 : 13.09.07, 15:47:26 »
Да ладно, пора бы уЖе и попривыкнуть ,)

==========================================================================

НЕГАТИВ: 1,7%

Статус сообщения: согласие, стеб классический
==========================================================================
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2715 : 14.09.07, 10:12:05 »
12 сентября
Холодно
Осень..
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2716 : 14.09.07, 10:32:54 »
14 сентября.
Прохладна.
Дождливо
Мокро
Сыро

Заявление на увольнение подписано и отправлено в hr. Жизнь налаживаецца =)

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2717 : 14.09.07, 10:36:43 »
круто =)
а у меня отпуск через неделю
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2718 : 14.09.07, 12:08:23 »
отпуск.отпуск.отпуск...
тоже хочу =/ но мне до него еще далеко =/

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2719 : 14.09.07, 12:17:08 »
я полгода ждала. правда на неделю всего отпускают
ну ничего, потом отыграюсь
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2720 : 14.09.07, 21:20:23 »
СиЖу с "налевомеколенной" DIY-растяЖкой в левой мочке уха. Ноет, горит и пульсирует. Калибр - 8 мм. Перед глазами проплывают все прелести мош пита и ваще разнообразных гигов. Музыка будораЖит. Максимум эмоций!..

Current Music:
Now Playing: [2004. Things Aren't So Beautiful Now #08] A Thorn for Every Heart - Pretty When You Cry [0:01/2:50] [Emocore]

P.S.
Песня с символическим для меня названием =)

==========================================================================

НЕГАТИВ: 0,7%

Статус сообщения: повествование
==========================================================================
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2721 : 15.09.07, 00:10:13 »
http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2007/08/nasha_molodezh/ - почитайте статью. Довольно интересно. Узнаешь себя местами. Неплохая работа социологов.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2722 : 15.09.07, 01:26:15 »
Сомневаюсь, что здесь работали социологи, да и почву они выбрали странную для исследования. В реале я не знаю ни одного нормального человека, который вел бы ЖЖ, большинство даже не знает, что это такое )

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2723 : 15.09.07, 01:29:43 »
Не удивительно, что поколение бездельников, проводящих время в ЖЖ, равнодушно к карьере ) Быть бедным, талантливым  и одухотворенным конечно очень весело, но намного интереснее, когда денег много )

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2724 : 15.09.07, 03:40:33 »
Лукар, там не говорится про бедность (где там написано что все обречены быть бедными?). Да и "ЖЖ-ники" - не показатель. Там абстрагировалось все на примере ЖЖ, как динамично-развивающегося "ресурса", что ли.. Базы Данных по "прогрессивной молодеЖи" своего рода. То что у тебя нет друзей ЖЖ-ников и то ты не согласен лишь подтверЖдает факт того, что они правы. Ты Же меня на поколение старше, не забывай =) Есть правда и в моем поколении отсталые, которые "карьерят" до сих пор, только это уЖе не тру имхо. Более менее продвинутая молодеЖь поняла, что надо Жить максимально колоритно, одним днем, не думать о старости, о геморе, не Жертвовать личной Жизнью и увлечениями ради рутинной работы, ибо 3,14здит тот, кто работая бухгалтером восторгается от процесса (либо человек настолько недалекий, что и увлечений-то нет, поэтому ему ничего не остается). Я хоть и имею высшее экономическое образование, но не собираюсь бегать с высунутым языком к шефу в кабинет с кипой отчетов, подлизываться и подсиЖивать кого-то. Мне это нах не надо. Это прошлый век и работа для "яппи" и среднекачественного быдла. А образование пригодится в будующем при открытии своего бизнесса, допустим. Ни кто у меня диплом не отберет. Об избранном МНОЙ пути я расписывать пока не хочу, но отмечу что это весьма колоритный творческий путь, которым я занимаюсь с удовольствием и в свободное от работы время тоЖе, самосовершенствуясь и кайфуя, тем более это оплачивается гораздо выше чем любая бухгалтерия, "секретаршество (не интимное)", "экономство" и прочий бред, ибо таких навалом на каЖдом углу. Благо сейчас много возмоЖностей для реализации себя как личности и государство пусть не все, но многое для этого сделало. Только слепцы не видят этого или не хотят видеть, чтобы оправдать свои низкие качества и природные невезения, имхо. Только не подумайте, я не виню ни "карьеристов", не "рас3,14здяев", каЖдый сделал свой выбор в этой Жизни, и если он его все таки сделал - то он субъективно правильный. А это главное. Здесь я изглагаю исключительно СВОЮ точку зрения и никому ее не навязываю и не претендую на авторитетное мнение. Поэтому давайте не будем спорить о вкусах. Но лично мой Жизненный опыт и "учение на примерах" показывают ошибочность пути по линии "карьеры". Финал его - есть деньги, но некуда и незачем тратить. А это хуЖе всего. Хотя по-началу каЖется что всегда найдется что покупать.. Вот у нас контингент преподавателей в универе, к примеру, всем давно 35-60, а семьи нет, детей нет, и замуЖ уЖе ни кто не берет. Кому старая дива нуЖна? Зато замдеканша. Зато взятки по 30 штук баксов с сессии. Ну и нах?й эти 30 штук баксов? Платье от Кардена купить? И куда в нем ходить, а главное с кем? Повесить на обвисшие сиськи? Жалко очень их. Хорошие ведь люди таки. Отличные предподаватели, прекрасно знают свое дело и разбираются в нем.. Но нахрена я не пойму?.. И ведь все карьеристы так с носом и остаются.. Вот сосед сверху. 40 лет проработал на каком-то заводе, стал там ниибаца начальником, нихрена не делает зато кучищу бабла получает, тоЖе въеЖивал на карьеру. Хотел представительным Женихом выглядеть с кучей бабла и свободной хатой. Щаз похоронил отца и Живет 1 в трехкомнатной, спился и развел тараканов, урод. И кому он нах в 60 лет нуЖен? Разве что какая-нибудь дура на бабло поведется.. Но муЖику проще, ладно, в этом соглашусь. МуЖик и в 40 и в 50 Женится моЖет. Но все равно.. И таких примеров - куча. Вообщем моя позиция - сначало устроить личную Жизнь, потом неспеша карьеру (стаЖ ни кто из трудовой не вычеркивает и иин не забирает), до 30 Жить на максимум, а потом уЖе посмотреть на деток. Хотя я думаю что на деток моЖно и на пару годиков пораньше.. Но кстати отсутствие карьеры и образования - тоЖе уЖасно. До 25-30 ты вкалывай как хочешь и где хочешь - двери открыты, а блиЖе к 40 уЖе задумаются.. Что это за несерьезный перец? Работал везде, ни где не приЖился.. Специальностей нет.. Разнорабочий какой-то.. Если свое личное дело не откроешь - возьмешь метлу или ящик с помидорами. Так что все долЖно быть оптимизированно и в рамках разумного.

Вот мое представление идеального проЖивания с 20 и дальше (или что у тебя долЖно быть в 21 год, если ты серьезный человек с мозгами и не гр****ый неудачник):
1) прочные отношения, которыми ты доволен (постоянный спутник(ца) по Жизни, будующий или настоящий супруг, ибо отношения это сцуко серьезно и нуЖно как воздух, иначе ппц),
2) адекватное место работы, неваЖно стаЖер ты или кто, как начинающего специалиста в области, в которой собираешь продвигаться и которой интересуешься, чтобы не терять драгоценного времени и посвятить себя увлечениям, пока - моЖно и подзабить на работу.
3) собственное Жилье (в идеале, редкий случай в современной России и не все родители могут позволить купить своему чаду квартиру после окончания универа, хотя многие обычно уединяются от родителей со своей второй половинкой в съемную, что правильно).

Я думаю имея все это полностью или хотя бы частично - (у меня например пока нет собственного Жилья, но мне это как-то не мешает пока, тем более если надо, как я выразился, "уединится от родителей" - это реально и будет реально в будующем и в другом городе, на заморачиваюсь) - моЖно начать подготавливать фундамент для карьеры имхо. Расти, совершенствовать свои навыки в любимом деле, никуда не спешить, ибо главное ты уЖе построил. Самое худшее для человека - это остаться одному, без своей пары, или с тем, с кем быть не хочешь (многие хватают абы кого, лишь бы не оставаться одному). А без Жилья имхо не останешься. Обычно молодоЖены берут ипотеку, либо что-то подворачивается от бабушек/дедушек/дядь/теть (если не нищие), а детям отдают то, что осталось от родителей. Так что Жилье это не вопрос имхо. Вот такое мое видение. На моем примере.. Я вот за свою девушку (уЖе невесту) - не переЖиваю. Она свою личную Жизнь устроила. Бакалавриат закончила, поступила в магистратуру, получит магистра - пойдет в асперантуру, будет кандидатом (в столице - достойная прибавка к з/п и гораздо шире спектр возмоЖных вакансий, в деревне конечно нах не надо, если не собираешься в универе оставаться, ну в деревне и ваще ничо в этой Жизни нах не надо :Р). Ей спешить некуда. Уверен что бабла нам хватать будет. Смысл раньше времени вкалывать спину гнуть? Пусть учится. Я вот щаз немного по работе поднимусь, попрочнее устроюсь - и пойду на вторую вышку, Желательно дистанционно в какой-нибудь штатовский инст, ибо только там знают толк в том, чем я интересуюсь. Учиться - это клево, это как раз колоритно, весело, полезно и как правило продуктивно. Если ты учишься тому, что тебе интересно и по нормальной программе. Вообще некуда в этой Жизни спешить, Жёпу рвать. Правильно все в статье написано. Lifestyle - have fun. No yup'py.

More senses. More EMOtions =)

==========================================================================

НЕГАТИВ: 1,3%

Статус сообщения: рассуЖдение, повествование
==========================================================================

Now Playing: [2006. A Static Lullaby #05] A Static Lullaby - the collision [0:45/4:04] [Emocore]
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2725 : 15.09.07, 05:35:03 »
тьфу
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2726 : 15.09.07, 08:14:01 »
ой а вот гродера надо не с утра читать, с учебы приду - прочитаю

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2727 : 15.09.07, 10:58:33 »
Статья интересная, уже пару месяцев как по рунету бродит
Конечно, не четкое социологическое исследование, но моменты отражены в принципе верно

У меня жестчайшая дилемма, мне нужно в течении пары дней выбрать тему кандидатской. И я разрываюсь между актуальной для работы темы по специфике аналитики и между онлайн-блогами
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2728 : 15.09.07, 14:33:16 »
я бы онлайн блоги не брал вообще)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2729 : 15.09.07, 14:52:36 »
А онлайн блоги имхо уЖе изъезЖено. Вы правы. Что-то оригинальное, моЖет про маргиналов и адаптацию? :Р

P.S.
Писанину мою серьезно не воспринимать, это не истина в первой инстанции и ненадо в ней искать "говно", это всего лишь мое видение и как бы я поступил и как я уЖе поступил и что я сделал. В чем для меня ценность этого возраста и Жизни поэлементно и как я хочу этот возраст и эту Жизнь проЖить. Там дальше как получится конечно, но русло задать надо. Кстати и нефиг плеваться, Локхорн, имхо ничего отвратного там нет. Когда подрастешь и перестанешь фоткаться с мадерами, с компьютером и с книгами - поймешь, без обид =)

==========================================================================

НЕГАТИВ: 0,2%

Статус сообщения: поддерЖание диалога, повествование
==========================================================================
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль