Автор Тема: Суд Арды  (Прочитано 14047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Суд Арды
« Ответ #35 : 06.06.06, 16:15:30 »
Гродер в России, чтобы ни писали в конституци, сорри за оффтоп, нет демократии, свободы слова и всего остального. Поэтому в России не демократия, а авторитарный режим, "путинский"... Там закономерность какая-то есть, какая-то, типо у нас нефть и все такое, усиление позиций этих олигархов, давление на власть, и, как следствие, ожесточение режима. Щас вообще в России хрень полная.
Так вот, я может и идеалист, романтик, максималист и балбес(скорее всего;), но почему-то мне верится в то, что в Арде можно сделать демократию, путем введения судов, парламентов итп.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #36 : 06.06.06, 16:19:20 »
Посмотри на тех, кто стоит "во главе" мада. (Не будем брать Мориса, он создатель, а не правитель) - и чо? И кого ты видишь? Я боюсь даЖе слова эти вслух произносить =) Просто если ты хочешь строить демократию - сначало найди адекватных "демократов"-правителей, а потом пытайся строить. Или пусть игроки сами выберут - но такого не будет. Это опять Же глупый треп развели мы с тобой. Те кто щаз находятся на верхушке - никогда на такое не пойдут, ввиду того, что они наслаЖдаются своими позициями и ведут себя соответственно. Таким людям (в реале) нельзя занимать подобные долЖности ни где - это опасно для общества. А таким как Рамуил или Амбен - моЖно и нуЖно. Делай выводы, опять Же.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Суд Арды
« Ответ #37 : 06.06.06, 16:40:02 »
Да, это обидно... Гляджу на верхушку в Арде, на верхушку в России... Люди сами могуть выбирать, и нифига не делают... Это надо лень такая...

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Суд Арды
« Ответ #38 : 06.06.06, 17:34:39 »
Как вы интересно соскочили с темы в итоге =)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Суд Арды
« Ответ #39 : 06.06.06, 17:47:13 »
а мы в корень зрим;)

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Суд Арды
« Ответ #40 : 06.06.06, 18:07:34 »
п.1, Оскорбления и п.7 Националистические лозунги - бред. А как-же свобода слова?
А вот остальные пункты очень даже хорошие.
Но опять-же сомневаюсь что пишутся логи на все действия в арде.
Deyar
Цитировать
Разрабатывая идею парламента, в одной из тем про спасение Арды, я продумывал и возможность создания суда суда.

Не суда суда, а отдела по слежению за работой суда. Отдел Р. =))

Цитировать
высшее образование не обязательно для судей. Это не демократично.Что за ценз? Может еще по имуществу будем определять?

Существуют единицы людей без в/о которые реально могут подходить на роль судей, имхо можно ими пожертвовать ради того что-бы отсеять массу.

Вообще судья должен быть самым обычным человеком, этаким "эталоном" стандартного жителя.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Суд Арды
« Ответ #41 : 06.06.06, 18:10:18 »
в арде правят безпредел и рандом, так что демократии вам не достичь ребята ... а про то как сделать ПК интереснее тема уже перезаезженная, даже думать в этом русле скушно, не то что горохом апстену кидать...
удел мирных - радость избранных

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #42 : 06.06.06, 18:50:22 »
Я знал что Рэм не пропустит гоповскую тему - тут как раз суд - излюбленное место гопнегов.. =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Суд Арды
« Ответ #43 : 07.06.06, 09:22:07 »
Кто будет сторожить сторожей? (с) Роберт Хайнлайн.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Суд Арды
« Ответ #44 : 07.06.06, 09:29:45 »
Цитировать
Посмотри на тех, кто стоит "во главе" мада. (Не будем брать Мориса, он создатель, а не правитель) - и чо? И кого ты видишь? Я боюсь даЖе слова эти вслух произносить =) Просто если ты хочешь строить демократию - сначало найди адекватных "демократов"-правителей, а потом пытайся строить. Или пусть игроки сами выберут - но такого не будет. Это опять Же глупый треп развели мы с тобой. Те кто щаз находятся на верхушке - никогда на такое не пойдут, ввиду того, что они наслаЖдаются своими позициями и ведут себя соответственно. Таким людям (в реале) нельзя занимать подобные долЖности ни где - это опасно для общества. А таким как Рамуил или Амбен - моЖно и нуЖно. Делай выводы, опять Же.


Отношение к иммам строится по одному принципу: дает ли нарушать правила или нет. Соответственно плохой или хороший. Старок как мир и скучно. А на счет наслаждения позициями... помню как то раз я имел честь наслаждаться одной позицией, если вы понимаете о чем я. :)
Зло никогда не спит...

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
Суд Арды
« Ответ #45 : 07.06.06, 09:42:23 »
!!! ;) помню как то раз я имел честь наслаждаться одной позицией,
если вы понимаете о чем я.

ржу ;) инф отжег ;) ватара как раз запечатлела сей душесипательный момент? :)

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Суд Арды
« Ответ #46 : 07.06.06, 11:33:04 »
Нафиг считаю не нужным, это какое-то обязательство будет тогда у людей, а не удовольствие от игры. К сожалению в данный момент я не могу играть, по разным причинам, но если я вернусь вновь, я буду играть, получать удовольствие от игры, буду пытаться словесно, атакующими действиями подколоть других, но если начнется "аааа!!!!! меня,мышку, обидели, написали в норку!!!", будет назначен какой-то непонятный суд, в какое то неопределенное время, смогу ли я войти туда в это время? когда в следующий раз смогу войти? знает кто? лично я не знаю, думаю большинство не знает. Если что-то не нравится, ловите сразу, разговаривайте, решайте это сразу, сразу будет ясно, кто прав, а кто виноват, кто рыдает и бьется в истерике, а кто гордо идет дальше в бой. Помнится были моменты когда иммы сайленсили, но потом говорили  что-то вроде "извини, бла бла бла, ты матюкнулся, а у меня дитё за компом сидело, и читало это" это было понятно, но когда ты находишься в офлайне, тебя денают, делают с твоим чаром все что угодно... (у меня у самого нескольких чаров раздевали, слава богу не денаили) это уже беспредел, который судом еще больше увеличится, ибо НИКОГО из арды, абсолютно ВСЕ любить не будут. Хватает и так уже ограничений  по количеству нарушений, что самое интересное, многие не знают, сколько у них этих нарушений было до того момента как ввели, сколько стало после, сколько сейчас, сколько им еще можно немного нарушать. Ввел небольшой интерес в игровой процесс, тебе сразу нарушение! а другие начинают думать, как отомстить, раз, как выжить в другой раз в такой же ситуации, два, и три выход эмоции, которыми мы все наполнены. играйте лучше, и получайте удовольствие, надеюсь что в скором времени вернусь.
С уважением, радм.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Суд Арды
« Ответ #47 : 07.06.06, 12:38:42 »
Мое мнение по данному вопросу:

Преимущества при правильной реализации:

1. Разбирательство каждого конкретного случая с четко прописанными правилами действия в той или иной ситуации для судей, истцов и ответчиков.
2. Хотя бы минимальная ответственность иммов за свои действия.
3. Осознание игроками своих действий и ответственности за них.

Недостатки даже в случае правильной реализации:

1. Несогласованность судей в решении спорных вопросов.
2. Выбор судей из числа "уважаемых" игроков. Кто, интересно, будет их выбирать?
3. Небеспристрастные решения судей.
4. Очередное урезание вольной жизни, которой, по моему мнению, и должно жить Средиземье.
5. Окончательное решение все равно будет приниматься иммами.
6. Огромное число никому не нужных жалоб и предложений не по существу.
7. Долгое рассмотрение заявлений и полная бюрократия во всех вопросах.

В общем, я против "Суда Арды". Не хотело бы видеть его таким, как предложил Инферно, ибо в случае Арды этта совершенно ненужная организация, вносящая еще больший хаос в игру, затягивающая и без того перекрученные гайки, месяцами жующая резину по самому простому вопросу.


P.S. Приведу примеры спорных вопросов, до сих пор решающихся словом того или иного человека:
1. Сегодня на форуме кто-то из администраторов удалил мой аватар из моего профиля. Я, конечно, загрузило его обратно, но где хотя бы объяснение данного поступка?
2. Я до сих пор не могу зайти в Арду ни Тайрой, которую я и моя сестра просили восстановить, ни Майкрофтом - этим персонажам воспрещен вход в игру. Мне кажется, что бан моего IP-адреса сроком на 10 дней вполне достаточное наказание за спам-килл, мною устроенный, тем более когда от него, кроме меня, никто не пострадал.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Суд Арды
« Ответ #48 : 07.06.06, 13:25:04 »
Понимаю, что не все верующие.
Но вот улыбнуло (как обычно оффтоп):
".... решение о казни Христа было принято вполне демократическим путем"
отсюда: http://www.webpark.ru/comments.php?id=14130
Пополняю коллекцию.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Суд Арды
« Ответ #49 : 07.06.06, 15:44:44 »
Цитировать
1. Несогласованность судей в решении спорных вопросов.
2. Выбор судей из числа "уважаемых" игроков. Кто, интересно, будет их выбирать?
3. Небеспристрастные решения судей.

Цитировать
5. Окончательное решение все равно будет приниматься иммами.
6. Огромное число никому не нужных жалоб и предложений не по существу.
7. Долгое рассмотрение заявлений и полная бюрократия во всех вопросах.

а вот это уже зависит от нас
Цитировать
2. Я до сих пор не могу зайти в Арду ни Тайрой, которую я и моя сестра просили восстановить, ни Майкрофтом - этим персонажам воспрещен вход в игру. Мне кажется, что бан моего IP-адреса сроком на 10 дней вполне достаточное наказание за спам-килл, мною устроенный, тем более когда от него, кроме меня, никто не пострадал.

я спамкилл сделал, персонажа забанили и вот уже как год прошел, и ничего не изменилось. А это несправедливо.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #50 : 07.06.06, 20:22:07 »
Цитировать
Отношение к иммам строится по одному принципу: дает ли нарушать правила или нет. Соответственно плохой или хороший. Старок как мир и скучно. А на счет наслаждения позициями... помню как то раз я имел честь наслаждаться одной позицией, если вы понимаете о чем я.


Да, на твоем аватаре заметно что позиция была не в твою пользу :Р

Про отношение к иммам - ты радикально не прав. С точки зрения игрока рассматривается поведение имма в форме ответной реакции. Т.е. вторичность. Морис создал мад, в котором все играют - его позиция в этом плане доминирующая и все играют и наслаЖдаются. Рассмотрим Же позицию так называемых "страЖников порядка".. ПродолЖать? Мы все тут прекрасно знаем их функции и методы исполнения этих функций, мотивации и, разумеется, само "действо"... Так что приводить факты не имеет смысла..

Вывод сей мысли звучит так: "Мои посты неоспоримы и по-сути являются аксиомами".
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Суд Арды
« Ответ #51 : 07.06.06, 20:30:58 »
Цитировать
Вывод сей мысли звучит так: "Мои посты неоспоримы и по-сути являются аксиомами".

Фигассе, самомнение!
*ниц* о, Премудрый!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #52 : 07.06.06, 20:57:35 »
Ниже кланяйся.. Не из миски хлебаешь..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Суд Арды
« Ответ #53 : 07.06.06, 21:00:25 »
Предлагаю не разводить пустой и бесполезный флуд в этой ветке.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Суд Арды
« Ответ #54 : 07.06.06, 21:11:11 »
Цитировать
Предлагаю не разводить пустой и бесполезный флуд в этой ветке

Согласен.
Вообще предлагаю, создать субфорум. Для пенька и Гродера. И без возмжности их "выступлений" ВНЕ его. Можно добавить до кучи: Майкрофта, Нуриэна, Сивульфа и Деяра. Но модераторами поставить первых двух.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Суд Арды
« Ответ #55 : 07.06.06, 21:17:12 »
__|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___
_|____|Локхорн,__|____|____|
___|____|убей|____|_____|
_|____| себя |____|____|____
___|____|об стену|____|____|
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #56 : 07.06.06, 21:20:16 »
Майк =))) Крео зачтено =)))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Суд Арды
« Ответ #57 : 07.06.06, 21:25:42 »
мдЯ, красиво - самО придумалО?
ты ж вроде не из рекламного агентства менеджеришь? :spy:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Суд Арды
« Ответ #58 : 08.06.06, 09:43:21 »
Мдя...где ж таких деревьев вырашивают?( Мне порой кажется, что человек сам не знает зачем он пишет, про что он пишет, почему он пишет, просто пишет и всё...

P.S. Локхорн не отвечай на этот вопрос, это просто мысли вслух.)
Зло

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Суд Арды
« Ответ #59 : 08.06.06, 10:38:20 »
 В Арде демократии нет и не будет! почти (С) Морис.
Рыцарь.

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Суд Арды
« Ответ #60 : 08.06.06, 11:11:09 »
отрубите пальцы локхорну, и на ногах тоже, все что торчит, отрубите, достал!
куча постов и ни одного умного, или лучше просто пристрелите.

извините, вырвалось.

с уважением, радм.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Суд Арды
« Ответ #61 : 08.06.06, 13:22:41 »
Призывы к насилию? Ню-ню...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Суд Арды
« Ответ #62 : 08.06.06, 17:04:02 »
Да ладно. По глупости стараюсь не отставать от Премудрого. И по кол-ву постов тоже.
Умные сообщения может будут потом. Потому как для меня вроде бы по теме все для себя ясно, и высказывать свое к ней отношение не тянет. И если кто-то не считает за труд пройтись по мнению других в духе "не смеши меня.. Демократ несуразный.. Демократии не было, нет и не будет.. По крайней мере на твоем веку. Подрастешь - поймешь"
- то чем я лучше? - Только тем что посты короче.

З.Ы, а теперь по теме (извините, ссылаться на конкретные высказывания вышеотписавшихся буду без цитат и уточнений):
1). Идея действительно инфернальная.
Хорошая м.б., но, имхо, забавная.
Забавная прежде всего в силу своей неосуществимости, по причинам вроде указанной Рамуилом цитаты Единого
(что мЯ лично более чем устраивает, и, извините, цитирование потомков Мальборо оставлю Гродеру, - к чему повторять снова то чему его учили в школе?)
2). Напомните мне, плиз, чем собственно закончилась потеха с Правительствами Арды, затеянная Дубалдой.
мЯ лично только позабавило, хотя, так как стоял, по обыкновению, в сторонке - удовольствия может вкусил не полностью. Так что потешными для мя были большей частью сторонние психологические изыски.
3). Кратко и по делу: у каждого в арде, думаю, есть свои личные авторитеты и никакие другие. И как тогда поддерживать уважение к этим избраннык полномочным "тройкам"?
Но это даже вторично. Первый же момент: кто на это пойдет? и за какие коврижки?
Даже тягомотина с проверкой зон, а потом фиксом старых "обкатанных" полигонов вызывает грязевой душ на пособляющих с чисто программной стороной игры (это, не удержусь таки от цитат, в тему "Хочется чтобы игра была интересно, а не банальное бегание и убивание мобов"). А что уж говорить про непосредственное взаимодействие с играющими? - На мой взгляд там единожды было угадано (?) самое разумное решение - делегировать часть полномочий на лидеров организаций (и ответственности :) ).
Бтв, что там за тема о доносительстве в благопристойном и правопорядочном мирке поднималась отдельными личностями в голосовалке?
Будет ли процент отчислений от конфискованного имущества? ,) Во времена Альбы, моего доброго приятеля, как сейчас помню - оно составляло от 50 до 10% от имущества казненного по доносу, в зависимости от имущества ценности последнего. *потир
4). Дальше просто стёб. Лично я "угараю" - вспоминая приснопамятную Тройку, описанную Стругацкими. И заваленную в конце концов заявками. Но это опять же - в тему: кому оно нужно?
И вопрос - неужели Бессмертные так завалены исками и проч. претензиями чтобы возникла необходимость в таком "дополнительном игровом моменте"?
Мое мнение: чем пытаться найти желающих рисковать благоприятным мнением о себе со стороны даже последнего гнусного типа и 4го пункта предложения Инферно - лучше - опять же списать буде не терпится обязанности третейских судей (или как их там - мировых? и прочих арбитров) на тех же лидеров кланов, а они пусть отвечают/отчитываются перед бессмертными. Почти все тут выступившие, как мне кажется, где-нибудь да состоят...
5). А да: демократию в топку, как и олигархию, анархию и проч.
:umnik:

З.З.Ы,
Цитировать
хыхыхы.
ню-ню.
покажите мне пальцем хоть на одного ардинца, кто был бы абсолютно беспристрастен

Всегда утверждал и утверждать буду: Трак.
К тому же и авторитетен.
Имхо, бесспорно.
Я бы и еще пару имён назвал, но ведь не поймут. А вот мя любопытство начинает разбирать: Ули, а тя ведь тоже можно назвать? - Ты как считаешь? :shuffle:
- Неужели найдётся кто против? ,)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Суд Арды
« Ответ #63 : 09.06.06, 16:12:20 »
Трак :) жжош
Зло никогда не спит...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Суд Арды
« Ответ #64 : 10.06.06, 17:49:48 »
А это не Трак делал случайно саночки на хп?)
а Ули и Баркетт были одними из тех иммов, с кого пример брать можно, имхо
про отсутствие предвзятости я уже и не говорю

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #65 : 10.06.06, 19:25:39 »
А я думаю Рамуил и Амбен.. Хотя Ули тоЖе, а Баркетт очень любил модерить.. Тем более атакеров.. =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Суд Арды
« Ответ #66 : 13.06.06, 10:55:11 »
Раз стали забывать, позволю себе напомнить 2 вещи:
1. В мои обязанности входило как работа с зонами, так и модерация.
2. В одном хорошем фильме главный герой говорил следующую фразу - "И правосудие для всех". Я старался ею руководствоваться, и любой мат и ругань в каналах которые я слышал - был наказан, независимо от того в каком из запрещенных к ругани каналов они звучали. Просто на тот момент наиболее матным каналом был именно атакерский. Никто не может сказать что получил сайленс от меня за ругань и оскорбления в приватные каналы.

Что же до темы, то спасибо конечно за доверие, но участвовать в подобном я бы отказался по ряду причин, озвучивать которые тут я не собираюсь.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #67 : 13.06.06, 11:09:06 »
Ну на самом деле я тебя, Барк, понимаю. Ты получил пост и твое право сидеть на нем так, как тебе будет угодно, лишь бы это не противоречило правилам самих же иммов (если такие вообще имеются :Р). Как-то так.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Суд Арды
« Ответ #68 : 13.06.06, 17:21:16 »
Не понял пост гродера. Есть вариант: может его? -
1). в модераторы ветки форума на денек.
2). в иммы - на неопр. срок.
3). в судьи, на месяц?
Просто оччень хочется посмотреть со стороны на реальную практическую деятельность персонажа. Или отсутствие таковой.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Суд Арды
« Ответ #69 : 13.06.06, 17:22:40 »
Мне это ненадо. Сядь сам на этот пост. (хотя боЖе упаси..)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions