Register

Голосование

Под что вы играете в Арду?

Что-нибудь из мировой классики
3 (3.3%)
Хард-рок, Хэви метал
24 (26.4%)
Рок-н-ролл
3 (3.3%)
Попса, радио
3 (3.3%)
Рэп, Хип-хоп
7 (7.7%)
Клубная музыка (D&B, R&B, Rave, Trance и пр.)
10 (11%)
Шансон, блатняк и пр.
6 (6.6%)
Панк, Гранж и близкие к ним направления
6 (6.6%)
Мелодии 90-х, 80-х и т.д.
4 (4.4%)
Другое...
25 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Что вы слушаете в Арде?  (Прочитано 93704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #175 : 15.09.06, 19:55:34 »
Цитировать
зависит от темы разговора
может таки про цоя?

Только если не будешь так нервничать, а то я боюсь за твою неустоявшуюся детскую психику, подвергшуюся воздействию гнусных черных рэперов. Начинай про Цоя. ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #176 : 15.09.06, 20:03:17 »
Ахинею несете дорогие сограЖдане =) Цой лох, кстати.. В след. раз напьюсь и обосцу его стену на арбате =)

Цитировать
P.S. To Deyar:

Сгинь отсюда! ;)


Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #177 : 15.09.06, 20:07:09 »
Цитировать
колхозы уже ждут высмеянных ночных снайперов, злого духа и всех, кого не понимаешь в силу своей гипертрофированной исключительности и уникальном духовном и интеллектуальном развитии

Грамматика хромает, так что думайте, господа, кто тут не является тем, кем себя выставляет.

(Добавление)
А, да, по сути. Ты Вендал, слишком зациклился на своем суровом репе. Попробуй на него посмотреть с точки зрения мировой культуры. Шок обеспечен.


Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #178 : 15.09.06, 20:14:53 »
Дояр тебе больше нравится когда тебя поносят толпой что ли? =)) Я вот не понимаю.. Ты Же знаешь что тебя все равно очмарят, так фигли лезешь? =) Обратись к врачу - пахнет мазахизмом, моЖ и патология =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #179 : 15.09.06, 20:19:04 »
Если ты с Гыжей это толпа, то у вас размножение личности, или как-то так это называется )

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #180 : 15.09.06, 20:27:03 »
А ты поройся в архивах форума.. Например подними топег где ты сначало обливал Нюнниэль грязью, а потом лизал ей задницу.. Там еще пару подобных тем есть.. Этта не исключение =) У тебя проблемы с памятью, печундра :Р
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #181 : 15.09.06, 20:30:24 »
To Vendal:

Ладно, передаем ветку по наследству. ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #182 : 15.09.06, 20:33:11 »
Цитировать
Ты Вендал, слишком зациклился на своем суровом репе. Попробуй на него посмотреть с точки зрения мировой культуры. Шок обеспечен.

rofl
в роли мировой культуры Датр? :up:

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #183 : 15.09.06, 20:35:04 »
Дояр, вот видишь? =)) Пойди посмотри в зеркало, плюнь в него и смирись =)

Ладно, я свалил =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #184 : 15.09.06, 20:37:44 »
Цитировать
А ты поройся в архивах форума.. Например подними топег где ты сначало обливал Нюнниэль грязью, а потом лизал ей задницу.. Там еще пару подобных тем есть.. Этта не исключение =) У тебя проблемы с памятью, печундра :Р

Не нашел я этой ветки, ну да ладно. Не было там такого, Гродер, два-три человека это не толпа.
Цитировать
в роли мировой культуры Датр?

В роли мировой культуры - мировая культура.

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #185 : 15.09.06, 20:50:35 »
Цитировать
Не нашел я этой ветки, ну да ладно. Не было там такого, Гродер, два-три человека это не толпа.

Ветка была стерта подлым Линдеротом на самом интересном месте. ;)

Цитировать
В роли мировой культуры - мировая культура.

В роли мировой культуры - мировая культура в роли Датра. Прошу прощения за полную чушь. ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #186 : 15.09.06, 20:54:36 »
вообще тут везде одна чушь)
все фигня, кроме пчел (с) Ули вроде

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #187 : 15.09.06, 21:36:34 »
Цитировать
А, да, по сути. Ты Вендал, слишком зациклился на своем суровом репе. Попробуй на него посмотреть с точки зрения мировой культуры. Шок обеспечен.


дoяр, иди в школу уже. ты вообще не понял о чем разговор, гродер тебя не обманул. как всегда впринципе.
    1. никому ничего не навязываю
    1.1. тем более убогим
    2. какая мировая культура, сынок? иди послушай что по этому поводу говорят родители, сидя на кухне. о результатах доложить местному военкому
    3. какая культура? об этом рано говорить :) за бугром это попса, шоубиз. например альбом реп-аренби певички Nelly Furtado "Loose" разошелся 505255 копий только за июль 2006 года. у нас, правда, 500 евро за концерт одному из лучших андерграунд артисту страны - нормально. суть не в том :) суть в том, что я срал на культуру, как и на твое мнение, я слушаю то, что хочу и кого хочу. реп или шансон - не важно.


а ты лезешь своим вонючим хобботком опять не туда, куда стоило бы. читай букварь, я серьезно. у тебя серьезные отклонения в психике. заведи рыбку. если боишься рыбок - заведи картинку с рыбкой. запишись в какое-нить общество детей, обделенных общением, у тебя явно с этим проблемы в реале.

    4. разговор был не за реп, а против идиотских рамок и стереотипов.
    5. дoяр, иди учись
    6. дoяр, иди читай
    7. дoяр, иди рисуй
    8. дoяр, иди спи


доступно?[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #188 : 15.09.06, 21:53:28 »
Марш Мендельсона!:)
Я так думаю

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #189 : 15.09.06, 21:58:04 »
To Vendal:

Отрываешься на маленьких? ;)

P.S. Про рыбок понравилось. ;)

P.P.S. Вендал, ты, кстати, так и не привел ни одного хорошего аргумента в защиту рэпа, хотя я согласно с тобой в том, что хороший рэп выходит за рамки, принятые в нашем обществе относительно музыки. Это музыка и поэзия, вместе взятые, привязанные не к чему-то носящемуся в небесах на недосягаемых вершинах, а к человеку. Тексты зачастую оставляют желать лучшего, но в целом рэп превосходит все остальные стили по смысловому содержанию. Также замечу, что произведения, написанные в стиле рэпа, практически всегда являются бунтом против окружающего мира, поэтому многие не понимают и отрицают его.

Учитывая все вышесказанное, я все равно повторюсь, что лично мне рэп не нравится.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #190 : 15.09.06, 22:04:44 »
Vendal
хочешь, поговорим, что реп - ето рулез, а цой кал?

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #191 : 15.09.06, 22:31:00 »
Цитировать
Вендал, ты, кстати, так и не привел ни одного хорошего аргумента в защиту рэпа,

майк, ты заражен дoярством :) я не собирался тебя посвящать в почетные репперы, перечитай еще раз топик. я говорил, что ты дурак, а не что "реп ето круто".
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #192 : 15.09.06, 22:38:10 »
Если ты не доказывал, что реп ето круто, то почему тогда Майкрофт дурак?)

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #193 : 15.09.06, 22:42:54 »
Цитировать
Если ты не доказывал, что реп ето круто, то почему тогда Майкрофт дурак?)

Цитировать
дoяр, иди рисуй

ах да савсем забыл, я ж так и не ответил тада. покупай "домег в деревне" или "веселый молочнег".
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #194 : 15.09.06, 22:47:05 »
Гыжа забыл ето в оффтопик засунуть.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #195 : 16.09.06, 00:53:34 »
Блин, весело тут. Вот я, например, рэп, за крайне редким исключением просто не перевариваю, однако не лезу всем и каждому доказывать, что он идиот, потому что "не может посмотреть на рэп с позиции мировой культуры" (с).
Я вообще-то не против Датра - он местами забавен. Но в этом топике его позиция, как очень верно подмечено, похоже, подслушана на кухне за разговором старших.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #196 : 16.09.06, 00:55:43 »

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #197 : 16.09.06, 01:45:56 »
Дояр, повторюсь, если тебе 10 человек говорит что у тебя расстегнута ширинка - застегни ее наконец.. В данном случае ширинка у тебя на рту, это как на штанах с молнией сзади.. Вообщем ты понял и визуально представил каким местом в действительности является твой рот =)

ЗЫ:
Цитировать
5. дoяр, иди учись
6. дoяр, иди читай
7. дoяр, иди рисуй
8. дoяр, иди спи
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #198 : 16.09.06, 20:36:02 »
Vendal
Цитировать
кого не понимаешь в силу своей гипертрофированной исключительности и уникального духовного и интеллектуального развития

Я всего одно предложение Вендала взял, как пример. Я не говорю там о запятых и заглавных буквах, где ошибки может сделать каждый из нас, но эти ошибки просто из ряда вон выходящее, из-за которых смысл надо угадывать.
Так что, милый Вендал, прежде чем советовать кому-либо идти писать, учиться и прочее, научись хотя бы сам писать без таких серьезных ошибок.
Urza
Цитировать
Но в этом топике его позиция, как очень верно подмечено, похоже, подслушана на кухне за разговором старших.

Какого-то странного вы мнения о моих родителях, будто они сидят на кухне, как бабушки на лавочке, и обсуждают какая нынче молодежь пошла )

Дело все в том, что Вендал тут писал Майкрофту, что, якобы, оно не понимает репа в силу
Цитировать
гипертрофированной исключительности и уникального духовного и интеллектуального развития

Поэтому я и взял точку зрения мировой культуры, как самую непредвзятую и лишенную  всяких предубеждений субстанцию, если Вендала так не устраивает трезвый взгляд Майкрофта на реп.

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #199 : 16.09.06, 22:48:24 »
Цитировать
Я всего одно предложение Вендала взял, как пример.

даипацо до запятой может любой ботан, а понять смысл написанного, несмортря на специально допущенные орфографические и пунктуационние ошибки - тебе не дано.
пей кефир и учи албанскей. тока не гри, что я гдета ашипку дапустил. ета мой табе савет.
Цитировать
Какого-то странного вы мнения о моих родителях, будто они сидят на кухне, как бабушки на лавочке, и обсуждают какая нынче молодежь пошла )

горбатого лепите, сударь. речь не о том, какой твои бабушки считают нынешнюю молодежь. речь о том, что ты не имеешь собственного мнения, а высказываешь подслушанное. ты просто не в состоянии осмыслить происходящее, а чтобы казаться умным, высказываешь вслух чужие мысли, которые подслушал у более старших и более опытных. думать надо, а не запоминать. ну и про кефир не забывай
Цитировать
Поэтому я и взял точку зрения мировой культуры, как самую непредвзятую и лишенную всяких предубеждений субстанцию

то есть ту точку зрения, которой придерживаешься сам, потому что считаешь себя самым непредвзятым и лишенным всяких предубеждений. не надо людям в уши ср*ть умными словами, лишенными смысла, если сам не всегда понимаешь, что говоришь. своими словами ты только доказываешь другим, что у тебя вообще нет своей точки зрения, а претендуешь на то, что она непредвзята. подумай, и паржош, как я тока что
« Последнее редактирование: 16.09.06, 22:52:06 от Linderot »
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #200 : 16.09.06, 22:59:46 »
Цитировать
даипацо до запятой может любой ботан, а понять смысл написанного, несмортря на специально допущенные орфографические и пунктуационние ошибки - тебе не дано

Вот поэтому я не обращал внимания на запятые, а на только крупные ошибки.
Цитировать
горбатого лепите, сударь. речь не о том, какой твои бабушки считают нынешнюю молодежь. речь о том, что ты не имеешь собственного мнения, а высказываешь подслушанное. ты просто не в состоянии осмыслить происходящее, а чтобы казаться умным, высказываешь вслух чужие мысли, которые подслушал у более старших и более опытных. думать надо, а не запоминать. ну и про кефир не забывай

1) С чего ты взял, что я сам придерживаюсь точки зрения мировой культуры? Да с точки зрения мировой культуры все группы, которые я перечислял - попса, кроме Альфреда Шнитке.
2) Я что, не могу слушать классику? Возраст не позволяет или что? А если она мне нравится? Это же не значит, что я слушаю ее потому, что ее слушают мои родители?
Цитировать
то есть ту точку зрения, которой придерживаешься сам, потому что считаешь себя самым непредвзятым и лишенным всяких предубеждений.

Читай выше.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #201 : 16.09.06, 23:14:11 »
ржу :) недоумок учит меня правописанию :)
дoяр, зайка, дело в том, что я специально не стал править свой пост, после того, как ты указал на несоответствие падежей в оном обращении не тебе, назвав это почему-то "хромой грамматикой", ибо я знал, что ты ночами будешь не спать, лопатя словари и учебники, пытаясь вывести меня на чистую воду. да, дoяр, я склеил два предложения в одно, когда хотел сократить пост. и чо? :) ржу. дoяр, твой выход между бородатой женщиной и слониками-велосипедистами, не пропусти :)

смысл остается прежним: ты не понял смысл топика, половины отдельных постов и большей части предложений в частности. помнишь, что я говорил про рыбку? забудь. попроси маму купить тебе шарик для пинг-понга. стучи им о твердую поверхность. ну хоть какая-то, подходящая для тебя, развивающая забава будет.

    иди дальше учись
    иди дальше рисуй
    иди дальше пей кефир
    иди дальше плачь в подушку, надеясь, что ты вырастешь и всем отомстишь :)


поржал, спасибо


да :) забыл сказать. не вздумай сказать ветеринару, выписывающему тебе рецепт на слабительное, что он пропустил запятую. рискуешь быть случайно усыпленным на следующем приеме.
хотя, конечно, дело твое :)[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #202 : 16.09.06, 23:39:58 »
Дояр, ну вот, видишь, мои слова подтвердились, так ведь? =) Заметь, я тебе говорил до этого то Же самое - что ты всего лишь передаст и то полоумный и недееспособный впринципе =) Так что прости:
Цитировать
твой выход между бородатой женщиной и слониками-велосипедистами


Вообщем, обтекай, малыш =) И мой тебе совет: больше не пиши на форуме и уЖ тем более не пытайся оспорить слоЖенное о тебе мнение, обильно используя так называемые умные слова, спертые у старшеклассников-ботанов - это лишь его подтвердит =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #203 : 17.09.06, 12:02:16 »
Не особо читал спам. Наткнулся на фразу деяра -
Цитировать
А, да, по сути. Ты Вендал, слишком зациклился на своем суровом репе. Попробуй на него посмотреть с точки зрения мировой культуры. Шок обеспечен.


В связи, с чем возникает вопрос - деяр отыгрывает идиота, как отыгрывает человеконенавистника майкрофт, или дела обстоят иначе? Это не стеб, просто интересно

(Добавление)
з.ы только что пришел из одного из питерских клубов, где играл лучший хаус, который я когда либо слышал ) жаль здоровья немного там оставил


Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #204 : 17.09.06, 12:09:20 »
была песня блестящих, но постеснялся... у вас тут терки...


P.S. Гыжа с твоего поста поржал...

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #205 : 17.09.06, 21:21:09 »
Дояр впринципе достоин только плевка в морду =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #206 : 17.09.06, 22:38:36 »
To Vendal:

Цитировать
майк, ты заражен дoярством  я не собирался тебя посвящать в почетные репперы, перечитай еще раз топик. я говорил, что ты дурак, а не что "реп ето круто".

Доярство - этта новая культура, распространяющаяся в нашем обществе, подобно вирусу, как ты не понимаешь? ;)


To Deyar:

Искренне прошу тебя впредь не ссылаться на мои посты, в которых изложены МОИ убеждения на данный момент времени. Если Вендал пытается убедить меня, что я - дурак, то я не буду возражать ему, ибо я просто не смогло объяснить ему мои взгляды на обсуждаемый вопрос. Других же МОЯ точка зрения интересовать не должна, попытайся формулировать свои мысли сам, не ссылаясь на "мой трезвый взгляд или мировую культуру".
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #207 : 17.09.06, 23:13:08 »
Дояр, давай как-нить в Питере встретимся? Я например летом буду свой диплом в Питере буду с отцом обмывать =) Как ты на щет этого? Вроде весело =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #208 : 18.09.06, 01:29:16 »
Насколько я знаю, его вообще никто из питерских мадеров никогда не видел.. некоторые уверены, что он опасается, что его будут бить...
и только по ардинскому подполью тайно ходят его фотки...
Датр Великий и Ужасный

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Что вы слушаете в Арде?
« Ответ #209 : 18.09.06, 03:35:53 »
Цитировать
некоторые уверены, что он опасается, что его будут бить...

за что бить? я б его в кунсткамеру...
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)