Голосование

Вы, за то что бы убрать воссодинение мирного на труп атакера?

За, неприкольно.
22 (30.6%)
Против, прикольно.
32 (44.4%)
Все равно, Я не мульчу.
18 (25%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Мирный лекарь и мертвый атакер.  (Прочитано 11418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #35 : 14.10.05, 11:57:47 »
Я уже все забыло, не помню даже ответ на загадку в норе у патриарха, который сыр дает. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #36 : 14.10.05, 19:33:35 »
Ай-ай, зачем рассказываешь местоположение такого ценного артефакта?

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #37 : 14.10.05, 21:27:47 »
Цитировать
Ай-ай, зачем рассказываешь местоположение такого ценного артефакта?

тем более на атакерском форуме?! :)

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #38 : 16.10.05, 14:55:09 »
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ - ОПАСТНОСТЬ ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #39 : 16.10.05, 18:11:45 »
Короче скажу свое мнение: воссоеденять это позор, это большое пятно позора на того кто этим промышляет, вообще считаю что человек должен сам прийти и взять свой труп. Хотя конечно если над трупом в ноурекол зоне стоит 5 человек, то я еще пойму.Вообщем, думаю надо фиксить этот закл, чтоб на трупы атакера, убитого атакером он не работал.
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #40 : 16.10.05, 21:03:46 »
Сделало бы так, чтобы труп атакера с телом мог воссоединить только лекарь-атакер. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #41 : 15.02.06, 11:44:20 »
2й пункт, но сделать задержку в 1тик между смертью и воссоединением.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #42 : 15.02.06, 12:28:51 »
Цитировать
сделать задержку в 1тик между смертью и воссоединением.
5 тиков тебе кажется слишком много?
43690

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #43 : 15.02.06, 13:08:02 »
я тут, в связи с недавними тенденциями, немного изменил свое мнение :)
былоб хорошо, еслиб воссоединять труп атакера можно былоб только, если его(атакера) убил другой атакер, или на атакере, в момент рипа не висела кровь.
объясню: как известно, закл в себя идет без резистов и сэйвов, тобишь, даже если тебя усиленно бьют втроем, то суициднуться можно в любой момент. надоели, ей мелькор, эти абрикосы со своими "ко асет я;гб у почти получилось это сделать в восьмой раз, ты лох, а я отец, слава мне, я лучший, посмотри, это написано на форуме", а патом записывают свитки и всякие гомодемиусы воссоединяют.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #44 : 15.02.06, 14:05:22 »
Цитировать
...или на атакере, в момент рипа не висела кровь.

Это значит, что ты просто против воссоединения атакеров, поскольку кровь вешается после первого удара по другому атакеру.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #45 : 15.02.06, 14:15:19 »
Цитировать
если его(атакера) убил другой атакер,

пример с рипом в лосте от атакера
Цитировать
или на атакере, в момент рипа не висела кровь.

другой пример при рипе от моба, например в лихе, в группе мирных[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #46 : 15.02.06, 14:18:29 »
Цитировать
Это значит, что ты просто против воссоединения атакеров, поскольку кровь вешается после первого удара по другому атакеру.
Майкрофт, если ты соберешься и еще раз перечитаешь то, что написал Вендал, то может быть поймешь, что он против воссоединения атакеров, погибших не от руки атакера с кровью на руках, т.е. на мобе или суицид.
43690

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #47 : 15.02.06, 14:30:33 »
аааа, если ты думаешь, что я невнимательно прочло пост Вендала, ты ошибаешься. Твои амбиции рвутся наружу в виде язвительных вставок "если ты соберешься", "может быть поймешь", но ничего, кроме этих выпадов, от тебя не исходит. Я думаю, что такой мелочный человек, не вникающий в суть вещей, скрывающийся за двумя вымышленными именами, не может судить других людей, пока не вытащит бревно из своего глаза. В своем предыдущем ответе я имело в виду, что при битве двух атакеров, один из которых погибает, последнего воссоединить нельзя. Смысла в воссоединении атакера, сгинувшего в бою с мобом, не вижу, поскольку любой из ПК сможет забрать труп и без лекаря. Я за воссоединение при том условии, что воссоединить атакера сможет только другой атакер, неважно, будет ли это сделано через свиток или напрямую лекарем.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #48 : 15.02.06, 15:12:48 »
Цитировать
если ты думаешь, что я невнимательно прочло пост Вендала, ты ошибаешься.
Я так не думаю.
Цитировать
Твои амбиции рвутся наружу в виде язвительных вставок "если ты соберешься", "может быть поймешь", но ничего, кроме этих выпадов, от тебя не исходит.
Все это справедливо только в отношении тех, кто по моему мнению большего не заслуживает.
Цитировать
такой мелочный человек, не вникающий в суть вещей, скрывающийся за двумя вымышленными именами, не может судить других людей, пока не вытащит бревно из своего глаза
Раз не может, то почему ты это делаешь?
Цитировать
В своем предыдущем ответе я имело в виду, что при битве двух атакеров, один из которых погибает, последнего воссоединить нельзя.
В посте Вендала написано, что если этого атакера убивает имеено другой атакер, то его можно воссоединить.
43690

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #49 : 15.02.06, 17:49:40 »
Цитировать
скрывающийся за двумя вымышленными именами

Цитировать
скрывающийся за двумя вымышленными именами

Цитировать
скрывающийся за двумя вымышленными именами

Цитировать
пока не вытащит бревно из своего глаза

У меня сегодня опять хорошее настроение. Спасибо тебе, Майкрофт, за это. Два имени) Чья бы корова мычала))
Кстати, а почему двумя? Может я тут под треми никами зареген? А может всего под одним?
43690

Оффлайн slutkey

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #50 : 15.02.06, 18:01:24 »
Цитировать
былоб хорошо, еслиб воссоединять труп атакера можно былоб только, если его(атакера) убил другой атакер, или на атакере, в момент рипа не висела кровь.


А что ты сделаешь, если тебя втроем призовут ВБ в ПАГ. Как ты будешь забирать труп после суецида. Конечно, можно смолить меч и попробовать успеть.

На мой взгляд, либо вообще убрать воссоединение, либо оставить, как есть. Я бы оставил воссоединение, так как сам порой попадал в ситуацию, когда труп забрать не мог. К тому же играя втроем, можно вообще не дать забрать труп другому атакеру в течении 5 минут.

(Добавление)

Цитировать
Смысла в воссоединении атакера, сгинувшего в бою с мобом, не вижу, поскольку любой из ПК сможет забрать труп и без лекаря.


Я тебе даю гарантию, что ты не заберешь труп, играя против 2-3 ПК.
из рекольных зон ты точно не сможешь забрать.
из форна, дп пожалуй сможешь.

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #51 : 15.02.06, 19:11:25 »
Лично я считаю, что воссоединение это удел недоносков вроде джулиана, ни одно нормального пкила, которые воссоединяется при рипе на хуторе я не видел.( Конечно за исключением сильно лагающих людей, которых безусловно можно понять ). Также считаю, что труп можно забрать из абсолютно любого места, даже при 5 пкилосах стоящих рядом, или по соседству.

ps: конечно при наличии более-менее нормального пинга. Но большинство пкилеров имеет как раз такой пинг.
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #52 : 15.02.06, 19:25:21 »
не.. ну если воина рипнули трое волшей где-нить в ангмаре, то воин, конечно, труп не отобьет никак. для таких случаев полезно воссоединение. но опять таки, при рипе от атакера я не против, если воссоединят, ибо фраг уже засчитан, а вот самоубийство - смертный грех
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн slutkey

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #53 : 15.02.06, 20:24:21 »
ты сам суециднешься, если поймешь, что шансов нет. сам страдаешь этим грешком. и будут тебя стоять ждать 5 пкилосов в обители, в камышах,  в заслонке какой-н или у стража…

В общем,  я считаю, что это личное дело каждого воссоединяться или нет, рисковать или нет. Но воссоединяться с хутора – это конечно совсем беспредел. Не видел ни одного атакера, который забирал бы труп лекарем с хутора.

Как альтернативу могу предложить разрешить воссоединения только в комнатах,  перечисленных выше(комнаты я взял на выбор, их конечно больше). В остальных комнатах запретить.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #54 : 15.02.06, 21:19:17 »
кто суицидится? сакро? это да. а ты видел, чтоб он хоть раз воссоединялся? даже когда четверо стояли пасли его труп в форне. он 3 раза там в итоге помер, но фраг не отдал и не опустился до воссоединения.
Цитировать
Не видел ни одного атакера, который забирал бы труп лекарем с хутора.

такие есть, и это не только академики и спарклегеи[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн slutkey

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #55 : 15.02.06, 21:58:47 »
а ты типо никогда не суецидился?))

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #56 : 15.02.06, 22:56:35 »
в суициде нет ничего зазорного, стыдно кончаца по-джулиановски, с целью воссоединения. помню  зен+кто-то еще из волков+айдуар+абрикос пасли саду форна мое бездыханное после суицида тело. после первой попытки забрать труп, оставил там еще один, правда опять таки фраг не отдал, опять суициднулся. долго думал как забрать пожитки, потом прикинулся наполовину в шмот со склада и пошел хантить тайру. все обиделись и ушли от трупа, с целью убиения мну, оставив шмотки мои без присмотра, чем я и воспользовался в своих корыстных целях.
а хотя для кого я это все пишу? иммы же не читают этот форум и врядли что будут править по советам смертных, изложенных в околоатакерской ветке
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #57 : 16.02.06, 00:06:24 »
Ммм... Это был не Айдуар, это была я :) И один труп помнится мы тебе так и не отдали :) Не знаю что есть Абрикос, там вроде Дрэкс сидел, кроме меня и Зена. А потом Дрэкс пошел кого-то хантить (как бы не ту же Тайру )))

А еще там Эномай мирным мультом круги нарезал вокруг бренных тел твоих. Ужос вообщем... Вот... :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #58 : 16.02.06, 04:31:15 »
Цитировать
а хотя для кого я это все пишу?
Пеши есчо! Нубы учаццо)
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #59 : 16.02.06, 09:11:55 »
да не, первый труп я таки почти забрал перед тем как сообразить еще один :), на нем там оставалось тока оловяха и еще пару несущественных шмоток. а эномай - великий разведчик, он палил ваше присутствие у духа дерева :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #60 : 16.02.06, 14:31:13 »
Снова поржал. Обожаю форум Арды.. Немного испепеленного трафика и лыба до ушей =) Люблю платить за такое удовольствие =)

Кстати я ваще фигею.. Как можно гнать на ЧГ? =) Никаких аргументов ваще против клана ни у кого нет и быть не может, так что идите бигуди бабушкам накручивайте, шваль вонючая =)

« Последнее редактирование: 17.02.06, 13:30:52 от Maikroft »
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Forz

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #61 : 17.02.06, 15:14:20 »
         Вендал правильно писал: не.. ну если воина рипнули трое волшей где-нить в ангмаре, то воин, конечно, труп не отобьет никак. для таких случаев полезно воссоединение. но опять таки, при рипе от атакера я не против, если воссоединят, ибо фраг уже засчитан, а вот самоубийство - смертный грех
         кто суицидится? сакро? это да. а ты видел, чтоб он хоть раз воссоединялся? даже когда четверо стояли пасли его труп в форне. он 3 раза там в итоге помер, но фраг не отдал и не опустился до воссоединения.такие есть, и это не только академики и спарклегеи.

         Хм… за других говорить не буду, скажу за себя да меня много убивали, убивают и будут убивать, как и многих атакеров. Да я вообще после рипа сразу впадаю в панику начинаю орать во все каналы, что бы меня воссоединили меня даже имморталы вроде бы просят, грубо говоря, заткнуться мол чего орешь, иди забери уже свой труп или не иммы точно не знаю, не помню вообщем не важно. Не в этом суть один раз убили меня в людаке совсем недавно ночь была народу мало играет орал опять же во все каналы обо же убили меня помогайте воссодениняйте не дойду никак до людака и вообще не знаю где эта зона и как там очутился, но умер вроде как там никто не помогал и вообще растройлилься и чуть не удалился в порыве истерики. Но все обошлось кто-то сжалился вроде даже тот, кто меня убил уж больно жалобно наверно орал и воссоединил труп. Не перевелись добрые люди, но куда же без них спасибо им. А Ю.У. там вообще говорят василиски в камень превращают и вообще можно ли от туда труп забрать?. Может, кто расскажет, как трупы вообще забирать из зоны? а то меня всегда воссоединяют и даже стыдно уже как-то просить созданий Арды надоел им наверно уже.
           
Вообщем вендал молодец он бросил свой труп и пошел качаться дальше наверно весь шмот осталься в трупе… а он вон смотри пару шмоток накинул и на в качь потом уловил момент и обгоняя своих хантеров смог пробиться к трупу и обобрать его молодэц! Я так не могу.
            Цитата вендала: (а хотя для кого я это все пишу?) Как для кого для меня, что бы узнать что-то новое о себе и других красиво же пишешь слушайте его он глаголит истину. чг вообще молодцы хороший орден.
Так что я за мирного лекаря он Должен воссоединять атакеров. Как же мне без него то ?!?!?!

Оффлайн Drex

  • Клан Черного Волка
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • Карма: 3
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #62 : 17.02.06, 15:47:17 »
Че то я них.. не понял чтоФорз написал)))
...я построю свой лунапарк с блэкджэком и шлюхами

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #63 : 17.02.06, 15:58:03 »
Немножно преувеличил, а в целом верно.
43690

Оффлайн Forz

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #64 : 17.02.06, 16:06:03 »
то Дрэкс не замарачивайся тот кому нужно поймет...:)
то аааа я незнаю кто ты и ты не атакер или атакер но ты чего то бишься в чем верно то ?  парят мирные которые пишут в ветки пк незная ничего о нем.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #65 : 17.02.06, 16:12:11 »
Цитировать
я незнаю кто ты и ты не атакер или атакер но ты чего то бишься
Раз не знаешь, почему такие смелые утверждения?
43690

Оффлайн Forz

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #66 : 17.02.06, 16:31:31 »
это уже переходи в личную беседу хочешь поговорить я часто в арде.
где ты там смелые утвержденияу видел ? Читай и воздаться тебе

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #67 : 17.02.06, 16:42:41 »
Цитировать
где ты там смелые утвержденияу видел ?
Я процитировал. Читай, и воздастся тебе. Я не хочу с тобой разговаривать. Было уже, теперь знаю точно: бесполезно. Подтверждено другими.
43690

Оффлайн Forz

  • Орден Рода Спарклегем
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #68 : 17.02.06, 17:35:53 »
опять же оффтоп: ты подвержен чужому мнению и не меешь своего. больше тут не пишу. все что хотел написал написал выше

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Мирный лекарь и мертвый атакер.
« Ответ #69 : 17.02.06, 19:17:27 »
По-моему 'aaaa' - это Лукар. У него на аватарчике значек кваки -> квака чаще всего аркада -> аркадник в ПК Лукар :umnik:
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions