Автор Тема: Читные чары. Мирный на заметку.  (Прочитано 5539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  неужели тебе так интересно играть?'
Кто-то сказало вам 'без просто не имеет смысла пока'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  Я играю и ниче.'
Кто-то сказало вам 'потому что Я не могу на хп одеватьсЯ'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  почему'
Кто-то сказало вам 'потому что статсов не хватает'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  морти трень'
Кто-то сказало вам 'ни за что'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  ты упало в моих глазах.'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  легкой жизни хочеш.'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  все понЯтно'
Кто-то сказало вам 'ты очень наивный'
Кто-то сказало вам 'по-твоему Я должно носить эти вещи в инвентаре?'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  нет, помоему таких вещей не должно быть, ты не в равных
условиЯх с другими игроками.'
Кто-то сказало вам 'с 1 половиной игроков'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  и то что ты можеш облегчить себе жизнь, а Я нет разве это чесно'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  почему с половиной'
Кто-то сказало вам 'потому что у половины тоже читы'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  а есть исчо такие вещи, просветиш у кого?'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  вобще класно'
Кто-то сказало вам 'Я не знаю у кого точно'
Кто-то сказало вам 'можешь посмотреть'
Кто-то сказало вам 'на других игроков'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  в любом случае Я зделаю это потому что знал бы не пошел
бы в пк'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  предупреждать надо было что надо сначал славы накопать а потом уже ити в пк'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  чем  Я хуже тебЯ?'
Вы сказали Кому-то '†Тоба†  или Вендала того же?'
Кто-то сказало вам 'угу, а чем Я хуже вендала, эномаЯ'

даеш равный условия, долой читных чаров!!!

Либо какой смысл в пк вобще? если читы рулЯт.
В добаление скажу
1. Я ухожу из пк. (радуйсЯ Гродер)
2. Я буду играть мирным, т.е смысла в пк не вижу
3. Чар Тобур не зайдет больше в игру.
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #1 : 08.03.06, 12:58:38 »
:cry2:

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #2 : 08.03.06, 13:08:11 »
господа, в чем проблема? вы и в пк-то пошли после 20 ремортов, вам-то грех жаловаться. читные чары это кто? :) это те, которые, в отличии от вас, знали что ремортить? давайте у них отнимем все статсы и дамролл :) читные шмотки? все читные шмотки - дело времени для разумного человека, который не только на форуме постит "прошу фикса.так не чесно.", но и принимает участие в глобалах, ищет глюки, строит зоны, покупает славу у тех, кто нашел глюки ранее и не в курсе, что можно с ней(славой) сделать, бьет тех кто принимал участие в глобалах(нужное подчеркнуть). есть мнение, что на мирлуин висит шмотка одного реморченного эльфинита, которая дают резист к кислоте. и что? и ничего, только хоббиты жалуются, а нормальные люди как били ОСЛов, так и бьют. тобур, максимализм это конечно хорошо, особенно в юности, но как-то надо держать себя в руках. зависть, кто бы что тебе не говорил, была, есть и будет страшным пороком. я трачу свою славу на свои "читы", я имею право быть "читным". можете плеваться сколько влезет, никто вам не парит врагов с иммуном ко всему, вам парят врагов с хорошими, дорогими, уникальными, но никак не супермегачитными шмотками. советую перечитать этот пост несколько раз, чтобы понять, что дело в руках, а не "вселенской несправедливости". в реальном мире тоже много людей, кто умнее, сильнее, красивее и у кого автомат более скорострельный. с них надо брать пример и пытаться быть лучше, а не показывать пальцем; так было, есть и будет. спи

(Добавление)
забыл добавить:
всех тетенек, кого не поздравил лично, с 8 марта :)

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #3 : 08.03.06, 13:12:24 »
   Живи достойно, умри свободно. Всегда есть смысл бороться.Главное ты не читил! Помимо читеров есть и много честно играющих...
Цитировать
Чар Тобур не зайдет больше в игру.


Навсегда что-ли ?!
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #4 : 08.03.06, 13:27:53 »
Vendal
хорошо ВенЯ найду програмера кину бабла, он напишет зону без багов и прочей куйни. куплю имун ко всему за славу и побегаем. Помоему это тоже самое, что за Ящик пива купить себе чара с 50 мортами. флаг в руки!
бегай рипай. против тебЯ уже итак никто не хочет ходить! таких можно пересчитать по пальцам. чить дальше!! молодец! ты лутший !:kruto:
Linderot
если ситуациЯ не исправитьсЯ в лутшую сторону. Где все будут равные, я не буду играть в пк. Мирным буду лазить, пока не найду себе лутшую сказочную страну. Тяжело оторватьсЯ не знаю смогу ли, привык сильно Я к арде.
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #5 : 08.03.06, 13:54:42 »
ты так ничего и не понял, а я наивный думал, что ты не до конца потерян для общества :) ну хорошо, объясню еще раз:
Цитировать
найду програмера кину бабла, он напишет зону без багов и прочей куйни. куплю имун ко всему за славу и побегаем.

30 славы за зону? :) ну хорошо, допустим тебе и дадут 160 славы на иммун к кислоте и энергии, но ты так и будешь умирать в один стаб, это и есть то, о чем я тебе говорил. мой чтоли руки с мылом перед игрой в арду. ты в курсе, что у чукчей слово "вегетарианец" переводиться как "криворукий охотник"? ну подумай еще, головой подумай, я в тебя до сих пор верю.
Цитировать
куплю имун ко всему за славу и побегаем.

опять же, ко всему не купишь, почитай внимательно спра услуги
Цитировать
Помоему это тоже самое, что за Ящик пива купить себе чара с 50 мортами

комментарии излишни, ты врядли сам понял, что сказал

Цитировать
против тебЯ уже итак никто не хочет ходить! таких можно пересчитать по пальцам

ты прав, именно этого я и добивался; я играю с теми, кто хочет и умеет играть. лукар, джулиан, майкрофт, сугутр с дрэксом пытаются. остальные играют мирными. это их личное дело, я их победил до начала первого раунда. если им не стыдно называть себя пк - пусть постят на форуме о том, какие они крутые.
Цитировать
чить дальше!! молодец!

у нас с тобой разные понятия о читах. в арде раньше можно было читить славу(см сайт волков), до сих пор можно читить деньги крешами(деньги в арде не играют роли), можно читить предметы(себе дороже, потому как отнимут не только все начитенное, но и оригиналы). все. по поводу "читных шмоток" почитай мой первый пост еще пару раз.

Linderot
Цитировать
Живи достойно, умри свободно. Всегда есть смысл бороться.Главное ты не читил! Помимо читеров есть и много честно играющих...

шозасопли? иди в пк, потом рассуждай о ценностях.

специально для тех, кто унижен и оскорблен процитирую себя же:
Цитировать
все читные шмотки - дело времени для разумного человека, который не только на форуме постит "прошу фикса.так не чесно.", но и принимает участие в глобалах, ищет глюки, строит зоны, покупает славу у тех, кто нашел глюки ранее и не в курсе, что можно с ней(славой) сделать, бьет тех кто принимал участие в глобалах(нужное подчеркнуть).

[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #6 : 08.03.06, 13:55:14 »
"Где все будут равные, я не буду играть в пк." А равных не будет никогда. Тоб, ты сам прекрасно знаешь что у нас дисбаланс и по класам, и по рассам, и по умениям... И вряд ли его пофиксят в ближайшие (рискну назвать цифру) 2-3 года. Я думаю просто пока малость может быть пофиксят некоторые умения для атакеров (типа дальновида, чтоб неповадно было) и прочее... В общем уже было бы интереснее, если заходя в зону не видешь кто в ней тусуется из бри.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #7 : 08.03.06, 14:14:06 »
Цитировать
мой чтоли руки с мылом перед игрой в арду.

это к  чему ? абы не мовчкы?

Цитировать
но ты так и будешь умирать в один стаб, это и есть то, о чем я тебе говорил.

не буду, Я тогда не кастил антимаг это раз,
во вторых ты мне ничего не говорил это два

Цитировать
ты в курсе, что у чукчей слово "вегетарианец" переводиться как "криворукий охотник"? ну подумай еще, головой подумай, я в тебя до сих пор верю.

повторюсь: это к  чему ? абы не мовчкы?
Цитировать

лукар, джулиан, майкрофт, сугутр с дрэксом пытаются


ну и как интересно? играть.
давно ты Майкрофта видел?
итого 4 игрока ммм жестка, Я ж гутарю чить дальше! ты молодец!
даже три Лукар летом не будет часто играть. :kruto:
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #8 : 08.03.06, 14:47:37 »
Тобур, Вендал пытается сказать, что читы в арде не главное ... был такой чар, которым скорей всего рулил 1 имм... стаб в него входил ну очень слабо ... но его тоде оч даже неплохо рипали :) А насчет крутости и неубиваемости Вендала читай логи :))) там довольно уматно написано как Вендала убил Дрэкс играя первый раз ПКчаром(кстати, крайзи самый читный чар арды :)))))) у него даже гнев валаров есть :))) ) Вея тоже все баялись, кады он играл ... хотя человек тоже занимался тем, что снимал лимиты, покупал их и т.п., для того чтоб быть "читным". Читы... ну есть в арде читы ... но люди с ними тоже довольно-таки неплохо умирают :))) а есть люди без читов, которых ну очень сложно убить

Цитировать
мой чтоли руки с мылом перед игрой в арду.

перевод: кривые руки, не повод обижаца, лучше учись и думай
Цитировать
ты в курсе, что у чукчей слово "вегетарианец" переводиться как "криворукий охотник"? ну подумай еще, головой подумай, я в тебя до сих пор верю.

мирный - это чар, который из-за кривости рук, трусости и т.п. не идет в ПК и не убивает Вендала(не все мирные, но много, просто некоторые мирные любят просто проводить время в арде, помогать и т.п. ... )


ну вобщем де-так я думаю :)))))
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #9 : 08.03.06, 14:54:36 »
Цитировать
не буду, Я тогда не кастил антимаг это раз,


Могу сказать, как эльф, который кастил антимаг: не спасет :)

Читы - вещь прекрасная, мечта вообщем-то каждого второго разумного игрока. Но как и всякая мечта - зачастую недостижимая ;)

Да, переиначивая поговорку, "против стаба нет приема". Все что можно сделать в моем случае против Вендала - успеть рекольнуться, в лучшем случае. В обычном - умереть со стаба и атаки  :)

Возможно, по твоим словам, я и проиграла тебе еще до начала первого раунда. Такова жизнь, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. А вдруг произойдет чудо, и я когда-нибудь стану сильнее и читнее чем Вендал? :)
*сама в это не верит

З.Ы. Жабка, не плакай, кроме читных игроков есть и те, кто читов лишен :) Или ты должне быть первым и лучшим?
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #10 : 08.03.06, 14:59:31 »
хм... а кто сказал что Вендал должен обязательно стабнуть :))) ведь есть много способов сделать так, чтоб Вендал даже не бил тебя :))) а ты его бил :) и много такой чуши :)
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #11 : 08.03.06, 15:03:59 »
надоело быть мирным 8)
Я снова вернулсЯ в пк 8):laugh::laugh::laugh:
за рипами 8):laugh:
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #12 : 08.03.06, 15:10:11 »
Ниасилил. Осилил конец поста Тобура:

Цитировать
В добаление скажу
1. Я ухожу из пк. (радуйсЯ Гродер)
2. Я буду играть мирным, т.е смысла в пк не вижу
3. Чар Тобур не зайдет больше в игру.


1) Да мне если честно начхать на тебя. Я тебя выст***л - ты понял все всерьез (я предлагал Тобуру прислать РЛ бабла чтоб он забил на мад и не морозил меня постоянными глупыми изречениями в стиле Ерка в вартолке). Поржали и забили. Причем поняли все, кроме Тобура, а это говорит о многом :Р

2) Играй хоть иммом. Думаешь тебя тут все будут отговаривать что ли?
Постебутся в очередной раз и забьют.

3) 14:58:11 [JOINING] : Тобур. (время сегодняшнего дня)

(Добавление)
Блин, опаздал чутка, ну ничего..

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #13 : 08.03.06, 16:39:52 »
Странно, а мне кто-то недавно говорил, что именно этот самый Тобур убил Вендала на воре волшем 48 уровня ) А теперь распространяется по поводу читов.

А вообще, если бы мне предложили играть орком с 50 морченым даммролом , я бы отказался. Я, например, играю для себя, а не для фрагов, и не пытаюсь добиться того, чтобы меня все боялись.

Бери пример с Майкрофта, он играл хоббитом для собственного удовольствия, а не для славы и признания. Если же ты желаешь “мирового господства” – качай орка или сумеречного эльфа - морти дамролл. Кстати я искренне убежден, что хоббитом играть интереснее, чем чаром Эномай, Скример или Вендал. Тут и так немногочисленный состав ПК, так что сидеть далить всех морченным чаром, которого боятся, не самое увлекательное занятие ) Думаю тебе тоже будет не очень приятно в такой ситуации, и твои новые темы  на форуме будут начинаться так –“почему никто не выходит против меня, почему все сидят в клане” )

В общем никогда не надо забывать, что это игра, в которой роль ужасного “чара”, сидящего по 10-16 часов онлайн, не самая приятная ) Если ты готов сидеть столько часов за компьютером, вперед, мортись, флаг тебе в руки. Похвально в РЛ желание быть самым лучшим, самым красивым )), но здесь преследовать эти цели по меньшей мере глупо, хотя каждому свое )

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #14 : 08.03.06, 17:14:41 »
  Блин, есть только один чит-время проведенное в арде...Остальное у всех одинаково. Вене читы не давали за то что он с иммами пиво пил, как до вайпа у ронинов :)Так что не нужно так нервничать, все практически в одинаковых условиях.
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #15 : 08.03.06, 17:42:13 »
Цитировать
за Ящик пива купить себе чара с 50 мортами. флаг в руки!

не поможет, точно тебе говорю :gigi:

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #16 : 08.03.06, 18:34:58 »
Tobur, суть твоих претензий непонятна даже мне :D

Ну да, есть чары, которые на данный момент имеют некоторое преимущество над другими. Ну и что? Если все это добыто игровыми методами, то честь им и хвала.
Ты для чего реморты делаешь, например? Чтобы стать сильнее? Читишь, значит? :) Нет, используешь ресурсы игры. То, что кто-то использовал их эффективнее тебя, это его плюс и твой минус. Если кто-то пришел в Арду на два года раньше тебя - это его плюс. Кто-то может проводить в игре намного больше времени - это тоже его плюс. Раса его объективно сильнее твоей - его плюс опять же. Не чит. То, что сумма плюсов дала ему такое преимущество - это его победа и твое поражение. Он достиг своей цели, ты проиграл. Ты можешь либо смириться и уйти из ПК, либо стиснуть зубы и достичь того же. Или хотя бы попытаться достичь. Если тебе оно вообще надо. Но нет смысла говорить "ААА!! У тебя дамролл больше моего, ты читный, противный, неужели так интересно, как же я бедный-несчастный" и т.д.
Знаешь, что пели Овечкин, Ковальчук и иже с ними после последнего проигрыша на Олимпиаде? "А нам все равно!.." Они проиграли и смирились. А у них ведь даже стартовые условия совершенно неравные с теми же шведами, например. И кто скажет: "Да у шведов крытый стадион в каждом городе, им проще развиваться, отдайте медали нам"? Нефиг, сегодня они сильнее и можете убить себя об стену если вам это не нравится.
В общем, не пори чушь. Пока игровое имущество нажито игровыми методами (которые существуют для всех в равных количествах) - твоим соплям никто не посочувствует. Будешь умнее-быстрее-упорнее остальных - будешь таким же, а то и круче. А сейчас..

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #17 : 08.03.06, 18:53:39 »
Вендал и Тасуя респект. все верно сказано.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #18 : 08.03.06, 19:14:30 »
вобщем Тобур, сделай из этого всего вывод, что нужно подобрать пароли ко всем ПК чарам, удалить их и ты станешь самым крутым, так как ниукого не буит ни читов, ни ремортов :)
удел мирных - радость избранных

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #19 : 08.03.06, 20:02:06 »
Цитировать
что хоббитом играть интереснее, чем чаром Эномай, Скример или Вендал


slutkey, ты даже не представляешь как из себя выглядят чары Эномай (про скримера молчу) и Вендал. Фигли вот так вот языком своим мелить направо и налево, если ты даже малейшего понятия не имеешь что они из себя представляют. Ей богу такие пустозвоны бесят просто. Убей себя.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #20 : 08.03.06, 20:03:45 »
Цитировать
Вендал и Тасуя респект. все верно сказано.

будем пробовать, все энто зделать , что сказали ...:kruto:
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #21 : 08.03.06, 21:03:09 »
почему читом называется то, что добыто честным трудом?
так и нуб будет орать, что, мол, у черепашки чит, у нее санка есть, а у него нету... ппц) хотя не, черепашка читная, она не сама себе славы набрала чтоб ей санк кинули на голое тело) ну например нуб пойдет на арену с тобой, Тобур. у тебя есть санк у него нет. Он также будет орать, что ты читный. Так что снимай санку)

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #22 : 08.03.06, 22:50:11 »
groder
Когда попустит, вырази свои мысли более ясно. К чему ты это сказал?


Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #23 : 08.03.06, 23:26:26 »
Просто у гродера мания величия ) Он типа видел как выглядят чары Эномай и Вендал, и поэтому он уже полюбому круче всех, кто их не видел :)
Все вот сразу обосрали Тобыча, а ведь он мыслит вполне логично ) Я  вчера посмотрел на одежду Вендала и стало страшно :) Что не лимит, то ренейм :)
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #24 : 09.03.06, 00:27:35 »
Тасуя, Вендал, Нанни и многие другие правы.
Тобур - не прав.
Кстати, если кому-то для создания "супер-пупер-мега-рулезных читов" надо немножко славы - вы это того, свистите. Желательно приватом в почту или аську, кто захочет тот найдет мои актуальные контакты...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #25 : 09.03.06, 10:07:26 »
Я тоже не осилило посты. Кто читный то? Тобур, если ты обвиняешь кого-то надо обвинять предметно. Давайте договоримся, я проверю каждого игрока - которого обвинят в читерстве, но если это не подтвердится - буду наказывать лжедоносчиков, чтобы исключить обычные истерики на форуме после очередного рипа.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Drex

  • Клан Черного Волка
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • Карма: 3
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #26 : 09.03.06, 10:16:03 »
Я ненавижу это нытье.
Либо делит либо не ной и играй!
...я построю свой лунапарк с блэкджэком и шлюхами

Оффлайн Висп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #27 : 09.03.06, 12:04:17 »
Тобур ты сам выбрал этот путь ...чего ныть то? ... не хочешь не играй и всё.
А насчёт читов... нету в Арде читов.. есть только хороший шмот (типа там арты и типа того) и есть люди которые не поленились найти ошибки в зонах и ваще ошибки ... заработать славу и сделать номаное оружие и одёжку.
да ещё прикольнул Инферно ))))) (не в обиду конечно)
Цитировать
Я тоже не осилило посты. Кто читный то? Тобур, если ты обвиняешь кого-то надо обвинять предметно. Давайте договоримся, я проверю каждого игрока - которого обвинят в читерстве, но если это не подтвердится - буду наказывать лжедоносчиков, чтобы исключить обычные истерики на форуме после очередного рипа.


Инфыч не надо париться)))....

та и Берт ещё тот приколист)))
Просто у гродера мания величия ) Он типа видел как выглядят чары Эномай и Вендал, и поэтому он уже полюбому круче всех, кто их не видел
Все вот сразу обосрали Тобыча, а ведь он мыслит вполне логично ) Я вчера посмотрел на одежду Вендала и стало страшно  Что не лимит, то ренейм



Цитировать
Цитировать
Цитировать

(Добавление)
блин энтер запал)))
короч продолжу )))
Берт ты так завидуешь что Гродя в ЧГ? и то что у них до фига ренеймов? если да то ты лолита в полном смысле этого слова))))
а да ещё ) респект Дрексу ) прально всё сказано


Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #28 : 09.03.06, 12:27:27 »
разница в том, что гродер действительно знает что и как, а вы судите только по команде "осмотреть"
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #29 : 09.03.06, 13:36:58 »
судЯ по команде осмотреть:

Вендал использует:
< длЯ освещениЯ >   (СветитсЯ)маЯчный фонарь
<   на пальце   >   (СветитсЯ)(Гудит)Ключ от ворот Мордора
<   на пальце   >   (*Волшебное*)кривой гвоздь
<   на шее      >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)амулет живой земли
<   на шее      >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)амулет живой земли
<   на теле     >   (*Волшебное*)аура холода
<   на голове   >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)шапка-невидимка
<   штаны       >   (КраснаЯ Аура)трусы с багровым оком
<   на ногах    >   (*Волшебное*)ботинки из шкуры дракона
<   на руках    >   перчатки старого мечника
<   на плечах   >   (КраснаЯ Аура)солдатские черненые наручи
<   накидка     >   (Рунное)лоскут кожи Инферно
<   поЯс        >   ножны с самоцветами
<   на запЯстье >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)браслет с огоньками
<   на запЯстье >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)браслет с огоньками
<   оружие      >   (*Волшебное*)(Рунное)Падавитель, КарающаЯ Длань Мелькора
< второе оружие >   (*Волшебное*)(Рунное)Падавитель, Несущий Тьму
<   в ушах      >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)тЯжелаЯ серьга
<   на глазах   >   волшебные очки
<   за спиной   >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)крыло мельницы
<   на лице     >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)змеинаЯ маска
<   на лодыжке  >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)поЯсок с искорками
<   на лодыжке  >   (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)поЯсок с искорками

киньте познание на форум обоих пОдОвителей.
а так же ключа мордора - который более года назад выставлЯл на аук некий чар с именем Астра(орден мастеров), ну а лоскут кожи наверно у ронинов куплен за славу? :)
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #30 : 09.03.06, 13:57:05 »
Цитировать
киньте познание на форум обоих пОдОвителей.
а так же ключа мордора


Призываем нарушать правила? Ну-ну...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #31 : 09.03.06, 13:58:38 »
продаю иденты своего шмота за славу :) 1 идент == 1 слава.
джулиан кста врет, хз правда зачем; чар астра(кто ето вообще?) ключ в руках даже не держал. а к лоскуту ронины не имет вообще никакого отношения :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #32 : 09.03.06, 14:04:41 »
Цитировать
продаю иденты своего шмота за славу 1 идент == 1 слава.

Грамотный подход. Тобур, учился бы лучше как славу зарабатывать надо...
Помню я чуть-чуть не отдал 1 славу за секрет выхода от душевных скелетов Ветряного...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #33 : 09.03.06, 14:08:31 »
ага.. халявщики, за 1 славу вышли сразу все.. оскорбили меня в лучших чувствах тогда.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

mell

  • Гость
Читные чары. Мирный на заметку.
« Ответ #34 : 09.03.06, 14:27:40 »
..Чар Астра или Астраниэль?


5.03.2006xfhПТБ
Разв Р
ИСР
ВРХР
ВУНА
Р Связи
Рем Р
Авто Р
РМО
Ком Вз
Мед Р
Оркест