Register

Голосование

Кто из иммов арды вам больше всего не нравица?

Аланна
34 (31.8%)
Ули
3 (2.8%)
Аспер
1 (0.9%)
Инферно
7 (6.5%)
Паола
13 (12.1%)
Трак
5 (4.7%)
Корвин
7 (6.5%)
Эстэль
18 (16.8%)
Баркетт
14 (13.1%)
Дрона
5 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Кто из иммов арды вам больше всего не нравица?  (Прочитано 17994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
А мне например Трак ненравится и все тут!
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Джабыч....ты трака даже не застал...не пи***л бы ,)))))

а Улик с Эстэлькой уматные, Паола редко бывает оч, а так девушка тож неординарная :Р
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Дык, все по своему уникальные и неординарные, все мы люди :)
Но и баги у каждого свои есть
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Ariadna

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: 9
не переживай,Джаббыч,мне тож Трак не нравицца.просто в последнее время я его не так часто вижу

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Траку респ, а Эстель опорочившей имя Славной Розеллы вообще... А Рэм флудер.
С ув. Кирд

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Аря, мне он в последнее время этим и стал нравица, что его все время нету ;)))

(Добавление)
Фелв, Как это я его незастал???!!!
он нас Юркой в турму садыл все время!!!

Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Да нормальный он человек, что вы так на него взъелись????
знаете, как прикольно было из тавы от лекаря вниз к могильщикам выходить???
:D
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Kat

  • Орден Рода Спарклегем
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Кто есть Кто в Арда.пп.ру
Кирпич кидай, не ошибешься :) только в кого :) а там потом посмотришь чем попадет, какой стороной, каким ребром и т.п. :)
Синий, тот который...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
А мне все нравЯтьсЯ *))))) (уже слышу свист и шепот за спиной и гулкие фразы типа "жЁполиз")
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Мне не нравится тот, кто сделал васюков мегамонстрами. Вот того в минус!!! НУ СОВЕРШИЛ ТЫ ОШИБКУ НУ ИСПРАВЬ ЕЕ!!!! А ТО ПЕТУШИНСТВО КАКОЕ-ТО!!!!!!!!!

(Добавление)
Джулиан, это слышится уже в твоем нике.  :D Не обижайся, и ник не поздно в принципе сменить. :))) шутк, твой первый ник - это самое святое какой-бы он ни был! если это твой первый ник ;)

(Добавление)
Трак рулит. :) Хоть я совсем немного его застал, но он действительно был ИММОМ с балшой буквы.

(Добавление)
Аланне наверное сейчас тяжко, его(ее? хз) можно понять, но мад сделан для того что-бы в него играли а не ругались из-за мобов или т.п.. Считаю неправильным невероятное усложнение игрового процесса. Разные люди любят играть по разному, некоторые любят что-бы было легко, некоторые любят что-бы было сложно. Конечно, мад тем и мад что условия у всех одинаковые (я про обычных смертных, а не особ прибл... и т.д. ), но делать игровой процесс сложнее, затачивать его под то, как нравится тебе и кажется тебе правильным - это в корне неверная тактика.
Это ...  как-бы это сказать ... не увеличение количества преград, а поднятие этих преград по высоте выше и выше. (Т.е. вместо того что-бы создавать новые зоны, мы "Фиксим" старые). Много было сказано по этому поводу, посим Извиняюсь, и надеюсь, что Все не кончится плачевно.

(Добавление)
to inferno
Надо было-бы при голосовании игрокам 9 единиц и пусть раскидывают на тех, кто им больше всего не нравится.


Гость

  • Гость
Некоторым халявщикам, которым лень немного подумать, не нравится, что вместо того, чтобы подключать новые зоны, исправляют старые? не нравится, что васьков чуть усилили? Лично меня это не напрягает. А ты, Кибер, лучше вместо того чтобы ныть и жаловаться на тех, что тебе НИЧЕГО не должен, что они не подключают зоны, попробовал бы сам написать зону, тогда может быть поймешь, что это такое. а что теперь на 4 левле нельзя в ЮУ ходить, это не такая большая проблема.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Слушай, ты видимо не сталкивался еще с этой проблемой, когда на тебя нападают 2-3 василиска. Тут уже ничто не спасает, только бегство. И такое ощущение что если ты окаменел, то дальше им легче превратить тебя в камень.
На 4 левеле там и раньше ловить было нечего, на 5-м крапива только начинала рулить.
Я знаю что такое писать зону, и тем более ее присоединять. Воздаю должное билдерам, они молоцы: присоединили 2 зоны, достаточно неплохие и интересные. Конечно с временем надеемся они станут еще красивее.
Я вообще не халявщик, я не знаю кто ты, но явно уже не представляешь что такое когда ты нуб, идешь в юу и ничего не можешь сделать. Рипают тебя, и все тобой добытые шмотки остаются на трупе.
А кастов они просят наверняка потому что ими их балуют. Как младенцам дают сладкого попробовать.

Ладно давай по порядку:
Цитировать
не нравится, что васьков чуть усилили?

давай пройдемся к юу и ты мне покажешь ка ты великий и могучий одолеешь 2-х василисков на 10-м уровне без мортов ? ты явно не представляешь о чем идет речь.

Цитировать
А ты, Кибер, лучше вместо того чтобы ныть и жаловаться на тех, что тебе НИЧЕГО не должен

назвался желудем - полезай в кузов. Я прекрасно осознаю что иммы мне лично ничего не должны, но раз ты берешься за дело, то берись так, что-бы все было нормально. Если ты ИММ то не должен забывать для КОГО эти зоны делаются. Я не претендую на всеобщее выражение чувств и веяний, но по-моему яснее ясного что каменный взгляд - жуткое по мощи умение. Слишком много раундов оно длится и еще не до конца проработано.

Цитировать
попробовал бы сам написать зону,

см. выше. Пробовал, и знаю, что это достаточно сложно для того, у кого нет задумки. Но для того, у которого уже есть задумка зоны, общий ее скелет, Написание зоны - не слишком долгое занятие. Больше уходит на отладку квестов, и обстановку, шмот.

Цитировать
а что теперь на 4 левле нельзя в ЮУ ходить, это не такая большая проблема.

про 4 лвл ты загнул. 6-7 мб. конечно, если исключить ЮУ из своего списка посещяемых зон, то проблемой это вообще не является. По сути юу - такая-же ньюберская зона как Особняк или ЗП. А потому появление в ней столь весомой единицы считаю неправильным.

Гость

  • Гость
Цитировать
Ладно давай по порядку:

Давай :)
Цитировать
ка ты великий и могучий одолеешь 2-х василисков на 10-м уровне без мортов ?

В этом и смысл ремортиться. Нуб увидит, что волш 5 левла, но с ремортами, без особого риска рипнуться укладывает двух васек, когда ему на 10м нелегко это сделать,тоже захочет немного ремортов настучать.
Цитировать
Слишком много раундов оно длится и еще не до конца проработано.

осм василиск - коли ты в мад играешь не первый день, должен знать эту команду. А насчет проработки - не утверждай того, о чем не имеешь представления.
Цитировать
Если ты ИММ то не должен забывать для КОГО эти зоны делаются.

Ежу понятно, для кого они делаются. Но василиски не стали неубиваемыми.
Цитировать
Написание зоны - не слишком долгое занятие.

Может быть. Но эту зону подключать будут год. Где-то на старом форуме написано, что у иммов есть новые зоны, но с БОЛЬШОЙ кучей ошибок. Да и много ли щас кто хочет написать свою зону? Проще сказать, что это нетрудно и недолго. И ныть по каждому поводу и флудить на эту тему на форуме. Посмотрим на твою зону, когда ее подключат. Если подключат.
Цитировать
про 4 лвл ты загнул. 6-7 мб. конечно

На четвертом левле можно было убить василиска. Да и сейчас можно, стоит только немного подумать.
Цитировать
если исключить ЮУ из своего списка посещяемых зон

Исключи и не забивай себе голову этим окаменением, если оно тебя так раздражает :lol:
Цитировать
По сути юу - такая-же ньюберская зона как Особняк или ЗП.

Я так понимаю, есть зоны для нубов, а есть для всех остальных?
Цитировать
появление в ней столь весомой единицы считаю неправильным.

Тебе никто не мешает так считать. И твое мнение не делает это изменение неправильным.

Гость

  • Гость
30.01.05 01:52 Ронг помечтал 'похильте'
whois rong
'Ронг Редиска.'
Он мужчина уровнЯ 45 Гном воин. Ему 47 лет.
Он мирный игрок.
Он живет 4 жизнь в мире Арды.
Он поклонЯетсЯ Ульмо.
У Ронга не было желаниЯ что-либо о себе написать.
Вроде 4 реморт, а все мечтает о халяве, о леке, который бегал бы за ним и хилял.
А ведь есть нубы, которые сами до всего доходят, и терпеливо рестят несколько тиков, думая, как бы сделать, чтобы их не били так сильно. И, осмотрев василиска, принимают меры.

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Арда изначально построенна на халяве, и с этим ничего не сделаешь, а отсутствие халявы - это в певую очередь, как ни странно, фулл ПК
Арда с фулл ПК - уже не арда
в общем, не выход :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Гость

  • Гость
Не вижу связи между отсутствием халявы и фулл пк, как не пойму, почему Арда построена на халяве.
А фулл пк имхо не рулит. Про это можно много почитать на старом форуме. Как кто-то сказал (сори, не помню кто) фулл пк = без пк. Не будет смысла убивать, а убивать просто так.. хз.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Цитировать
В этом и смысл ремортиться. Нуб увидит, что волш 5 левла, но с ремортами, без особого риска рипнуться укладывает двух васек, когда ему на 10м нелегко это сделать,тоже захочет немного ремортов настучать.


А что это изменит? Ну будет он это знать, но ведь реально это ничто не изменит. Да конечно, нубу можно осмотреть васюка, но скажи, ты сам до этого догадался? Я вот допустим не догадался, т.к. Они агры и не дают спокойно полюбоваться на себя.
И ты рельно думаешь что нубы догодаются в бою ОСМОТРЕТЬ васюка, потом найти зекрало и одеть его? 1.нуно догадаться осмотреть его. 2. нуно умудриться осмотреть его (инвиз он не у всех есть, а помощь нубам ты сам критикуешь) 3. Нуно найти зеркало. Помница когда я был нубом для меня читом был закл познание.

Цитировать
Исключи и не забивай себе голову этим окаменением, если оно тебя так раздражает

Все может быть. Быть может и исключу. Хотя теперь с зеркальцами вряд-ли. Опять-таки удар прийдется по нубам. :mad:

Цитировать
Я так понимаю, есть зоны для нубов, а есть для всех остальных?

Есть зоны где нубы все еще нубы. Если нуб сам дойдет скажем до аллеи, то он уже не нуб я считаю, он уже убер-нуб :).

Цитировать
Может быть. Но эту зону подключать будут год. Где-то на старом форуме написано, что у иммов есть новые зоны, но с БОЛЬШОЙ кучей ошибок. Да и много ли щас кто хочет написать свою зону? Проще сказать, что это нетрудно и недолго. И ныть по каждому поводу и флудить на эту тему на форуме.

Я что, сказал что это нетрудно или недолго????????? *РУГ *РУГ
Я написал что написать саму зону нетрудно, а вот выработать задумку зоны, основные квесты, удачно присоединить ее - вот это трудно. Описания комнат и предметов - тоже занятьице. Так что ты ОПЯТЬ неправильно меня понял. Или понял так, как тебе захотелось меня понять. Это ##$# монолог, я пошел спать. :mad: :lamer:

Гость

  • Гость
Цитировать
помощь нубам ты сам критикуешь

советом нубу всегда помогу, да из минусов подниму
Цитировать
нуно догадаться осмотреть его

всегда стараюсь осматривать все: комнаты, мобов, вещи. нубы только учатся, некоторые может и команды такой не знают, а уже клянчат обкаст и портал. бесит.
Цитировать
Нуно найти зеркало.

Или спросить кого-нибудь. Не такой уж это редкий арт, чтобы тебе не сказали, где его брать.
Цитировать
Быть может и исключу.

Нубы до сих пор туда ходят. Рипаются, но ходят. Значит эту зону рано вычеркивать.
Цитировать
Есть зоны где нубы все еще нубы. Если нуб сам дойдет скажем до аллеи, то он уже не нуб я считаю, он уже убер-нуб.

По твоему, если Вей зайдет в зону, которую плохо знает (скажем только что подключенную), то он сразу станет нубом? Или я что-то не так понял?
Цитировать
Я написал что написать саму зону нетрудно, а вот выработать задумку зоны, основные квесты, удачно присоединить ее - вот это трудно.

ЛОЛ! :lol: Ты хочешь, чтобы кто-то за тебя все придумал, рассказал тебе, что и как нужно сделать, а ты сделаешь? Да я даже в этом сомневаюсь.
Цитировать
Так что ты ОПЯТЬ неправильно меня понял.

Может быть ты сам не понимаешь, что пишешь?

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Бесит - gag, или баттл тепленького.
Цитировать
Рипаются, но ходят.

Значит они просто не знают куда еще ходить.
Цитировать
По твоему, если Вей зайдет в зону, которую плохо знает (скажем только что подключенную), то он сразу станет нубом? Или я что-то не так понял?

Что-бы дойти до аллеи самому нао постараться, посмотреть карту, сориентироваться на ней. Нуб остается нубом, но этот уже матерый. Что непонятного? Ты блин меня путаешь! что ты не понял?
Цитировать
Ты хочешь, чтобы кто-то за тебя все придумал, рассказал тебе, что и как нужно сделать, а ты сделаешь? Да я даже в этом сомневаюсь

Ты меня определенно  путаешь! Зачем кому-то что-то мне рассказывать? Писать зону должен 1 человек. Потом, украшательствами и т.п. описаловом можно заняться группой, а на стадии скелета зоной должен заниматься один человек.
Цитировать
Может быть ты сам не понимаешь, что пишешь?

просто тупить не надо. Я иду спать, просто зашел после ванны посмотреть на ответ и не удержался.

Гость

  • Гость
Цитировать
Значит они просто не знают куда еще ходить.

Кому очень нужно, всегда спросят.
Цитировать
Что-бы дойти до аллеи самому нао постараться, посмотреть карту, сориентироваться на ней.

Или просто спросить в приват кого-нибудть. Ты бы ответил такому нубу? Дойдя таким образом до аллеи нуб не перестанет быть нубом.
Цитировать
Ты блин меня путаешь!

:lol:
Цитировать
Написание зоны - не слишком долгое занятие.

Твои слова.
Цитировать
Ты меня определенно путаешь! Зачем кому-то что-то мне рассказывать? Писать зону должен 1 человек. Потом, украшательствами и т.п. описаловом можно заняться группой, а на стадии скелета зоной должен заниматься один человек.

Я тебе говорил: попробуй целиком от начала и до конца придумать и написать зону.
Цитировать
просто тупить не надо. Я иду спать

А вот это правильно :smirk:

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Ты вырезаешь те куски которые тебе нужны. 4it3r.
Добавление (30.01.05 11:32)
Я имею ввиду что ты играешь фразами, из белого делаеь черное.

Цитировать
Но для того, у которого уже есть задумка зоны, общий ее скелет, Написание зоны - не слишком долгое занятие. Больше уходит на отладку квестов, и обстановку, шмот.

Цитировать
и тем более ее присоединять.

- Мои слова. Что тут непонятного? Набросать зону не слишком сложно, если имеешь четкое представление что и где в ней должно быть. Потому и заниматься зоной изначально должен 1 человек. Нет, мыслями можно и нужно делиться, а вот реализацией...  Ну все надеюсь поняли уже.

Гость

  • Гость
Зачем ме делать то, что мне не нужно? :lol: Я что, по твоему, вообще кретин последний чтоли? Я вырезаю то, на что отвечаю.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Такой Гость разговорчивый...

И в Арде явно не "нуб"...
Зарегистрировался бы, что ли: любопытство просто уже снедает :)))
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Цитировать
Или просто спросить в приват кого-нибудть. Ты бы ответил такому нубу? Дойдя таким образом до аллеи нуб не перестанет быть нубом.

- твои слова

Цитировать
Что-бы дойти до аллеи [size=18]самому[/size]

- мои  слова

И что ты опять не понял? Если он САМ дойдет, без помощи со стороны то он уже не простой нуб. Ну или хорошо: сам дойдет и возвратится в таверну, так лучше?

Гость

  • Гость
Что собсно значит "не простой нуб"? по мне, либо нуб, либо уже нет.
А нуб, который без портала, то есть САМ, может дойти до аллеи, все еще нуб, но у него больше шансов перестать им быть, потому что он понимает, что ему проще самому до всего дойти, чем постоянно кого-то просить.
Цитировать
Потому и заниматься зоной изначально должен 1 человек.

Я тебе про это уже долго толкую: попросуй сам написать зону от начала и до конца. А просто ляпать в редакторе комнаты и прикручивать к ним описания, мобов и шмот - на это много ума и времени не нужно. Руками работать всякий сможет. А я тебе говорю: попробуй головой. Это не так просто, как тебе представляется.
Цитировать
Я имею ввиду что ты играешь фразами, из белого делаеь черное.

Вот это просто слова. Ничего более. Если чего-то не понимаешь, спроси, я отвечу.
Цитировать
Если он САМ дойдет, без помощи со стороны то он уже не простой нуб.

Но он все еще нуб. Так сложно это понять? Он не перестанет быть нубом, но то, что у него есть стремление познавать и учиться, поможет ему перестать быть нубом. Надеюсь, это понятно?

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Цитировать
но то, что у него есть стремление познавать и учиться, поможет ему перестать быть нубом

Ты думаешь люди просто так приходят в Арду, без стремления познавать и учиться? А человек без этого стремления является нубами? Да ты знаешь сколько реморченых игроков в Арде, которые уже просто левеллятся, им нечего познавать и нечему учиться. И желания соотв. не возникает. И они по твоему нубы? Ведь не назовешь ты нубом игрока 50 уровня?
Меня кстати когда я играл волшем 50ого за 2-3 недели только 1 нуб потревожил. остальные были уже не нубами.
Нубы я считаю те, кто еще не сориентировался в мире. Размазанное определение, но я считаю что чем ниже точность тем выше достоверность :).

Гость

  • Гость
Цитировать
Ты думаешь люди просто так приходят в Арду, без стремления познавать и учиться?

Есть такие.
Цитировать
А человек без этого стремления является нубами?

И ты согласен с тем, что они есть, как я понял.
Цитировать
Да ты знаешь сколько реморченых игроков в Арде, которые уже просто левеллятся, им нечего познавать и нечему учиться.

Считаю, что их единицы, если вообще есть.
Цитировать
И они по твоему нубы?

:lol: Где я это сказал?
Цитировать
Ведь не назовешь ты нубом игрока 50 уровня?

Опыт приходит с каждым уровнем, с каждым убитым мобом, с каждым рипом (не чару, а человеку). Но 3-4 ремортов обычно недостаточно, чтобы человек в моих глазах перестал быть нубом.
Цитировать
Меня кстати когда я играл волшем 50ого за 2-3 недели только 1 нуб потревожил. остальные были уже не нубами.

Смотря кого ты считаешь нубами.
Цитировать
Размазанное определение, но я считаю что чем ниже точность тем выше достоверность

Забыл добавить: и тем меньше оно определяет.
Надеюсь я все понятно объяснил. Если нет - могу повторить. А вообще прежде чем задавать вопросы, перечитай мои посты и процитируй, если не трудно, чтобы я знал, из каких моих слов ты делаешь такие нелепые выводы. :smirk:

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
С ума сойти:) Оказывается, василисков надо осматривать:))) И зеркальцо какое-то одеть? Маноровское, что ли? (кажется, там где-то было такое,)) А в маноре не написали что это зеркало - поможет вам справиться с ужжасненькими ЮУшными монстриками?:)
Мне бы в голову не пришло, осмотреть василиска. Ведь мир-то статичный, ничего не менялось в нем уже со времени оно. И таки да, как осматривать василиска в бою бедному, нереморченному воину? Оооо... хочу, что бы можно было взять в руку голову убиенного мной ваилиска! Ну или хотя бы бросаться в них выковыренными глазами,)
Хи-хи :)))
Рыцарь.

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 Непойму, хто за алану ваще голосует? есть ведь другие, интересные люди в имморталах, ноуреспект голосовавшим за алану.:down:

(Добавление)
хех, свастика под фелвисом вызывает отвращение, чувак, ты негативен, есть в тебе чтото грусное, мб это комплексы? чувак, еш больше фруктов и овощей, три морковочку на тёрке как это делал тов. Кащенко и твой ******** пройдет, надеюсь на твое выздоровление чувачок,))))
« Последнее редактирование: 31.01.05, 11:35:30 от Barkett »
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
ну нельзя мнение о человека складывать по аватаре :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
про василисков - НАЛИЧИЕ ТАКОЙ ЕДИНИЦЫ возле города нубов - МАРАЗМ...

Я форн до сих вспоминаю...  на втором лэве на меня кинули санк и касты... Я вырезал нору и понял что я крут, а если крут - есть зоны поприличнее... в которых дают не по 100 опыта(ведть видел на мониторе у Вангера как он по 12097812341204712934 опыта получал) ну и пошел по "зелененькой дорожке" из западных дорог, а дальше был ЛОЛ...
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Цитировать
хех, свастика под фелвисом вызывает отвращение, чувак, ты негативен, есть в тебе чтото грусное, мб это комплексы? чувак, еш больше фруктов и овощей, три морковочку на тёрке как это делал тов. Кащенко и твой ******** пройдет, надеюсь на твое выздоровление чувачок,))))


Загр, а ты выбрал себе логотип Супермэна и судишь о чьих то комплексах ??? может быть тебе стоит задуматься о себе ?
Попутного ветра.......

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
А давайте еще опрос устроим "Кто из иммов арды вам больше ­ всего нравицца?" Было бы интересно))) Мне, например, жутко любопытно, есть ли у нас иммы, которые нравятся? или устраивают?

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Цитировать
А давайте еще опрос устроим "Кто из иммов арды вам больше ­ всего нравицца?" Было бы интересно))) Мне, например, жутко любопытно, есть ли у нас иммы, которые нравятся? или устраивают?
Цитировать


http://arda.lair.net.ru/topic.php?forum=1&topic=19
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Мдя...)
А начиналось все неплохо) Это сейчас бардак начался, а вначале все же что-то хорошее еще видели и искали)

(Добавление)
ОЙ.... Люди!.....Я тока ща увидела....
Афигеть просто) Алланыч-то на _третьем_ месте по рульности:))))))))))
Как же это так получилось?! Ведь он и то не так, и это не туда....а посмотрите - нравицца он вам...оказывается)
Крыша едет...
Ваша непоследовательность говорт о том, что вы сами не знаете, чего хотите:insane: