Register

Голосование

Ваша приблизительнаЯ реакциЯ, относительно данного высказываниЯ:

Знаю этого человека - это клево!
14 (31.8%)
Знаю этого человека - это сакс полный
14 (31.8%)
Знаю этого человека - посмотрим что дальше будет(власть портит людей)
11 (25%)
Незнаю этого человека.
5 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Эанкэ(мульт) - иммортал  (Прочитано 25092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Эанкэ(мульт) - иммортал
« : 07.11.07, 16:54:50 »
А что нужно что бы иммом стать ? Просто хорошо попросить, или все таки как полагается что-то стоЯщее кроме нахождениЯ багов, и написаниЯ зоны в 4 клетки ? :)
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:24:19 от Arris »
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #1 : 07.11.07, 19:16:13 »
Ладно, по делу. Кто такая Энкэ?
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:32:23 от Arris »

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #2 : 07.11.07, 19:46:23 »
Не знаю кто такое, но голос однозначно против.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:33:13 от Arris »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Грилин

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • А шо вы здесь делаете?
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #3 : 07.11.07, 20:11:59 »
А что нужно что бы иммом стать ?
Им нужно быть! В прямом и переносном смысле. В прямом: остаться иммом со времени создания Арды. В переносном: это такое состояние души. "Душевным иммам" я сочувствую.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:35:00 от Arris »
Счастливого пути, куда бы он ни лежал!

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #4 : 07.11.07, 20:34:31 »
Название темы идиотское. Переводить этого мэйна в иммы было бы немного не правильно на мой взгляд, все хорошо, что перевели именно Эанкэ. Думаю, нас ждут перемены к лучшему! :)
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:35:33 от Arris »
Моя душа поет гроулом

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #5 : 07.11.07, 20:50:48 »
А, мля, Нанниэль что ли? Да триЖды нет, йопт. Вы спятили что ли?.. Она затмит Аланну вместе с Эстэлью за месяц. Это просто кладезь предрассудков и предвзятости. Ее и портить не надо. Тем более никаких идей, никакого опыта. Пустой стакан. Ну насколько я знаю этого человека, и знаю довольно давно. И пусть это не будет расцениваться как оскорбление, просто так и есть. Сомневаюсь что сформировавшуюся личность моЖет изменить время. Хотя я все таки надеюсь что я неправ в этом вопросе.

Но все таки..
Почему не балатируются адекватные люди? Почему не балатируется Ральмина? Почему не балатируется какой-нибудь Мелл на крайний случай? Люди которые действительно знают мир, плюсы и минусы, и могут его улучшить. Или вам нуЖен "еще один модератор"? Почему из нормального ПК никто не пойдет, кому не пофиг, но надоело играться, у кого время? Уверен что Эномай моЖет сказать больше, или Дарк какой-нибудь. Я незнаю.. Да уЖ лучше Локхорн.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:35:53 от Arris »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #6 : 07.11.07, 21:45:57 »
А, мля, Нанниэль что ли? Да триЖды нет, йопт. Вы спятили что ли?.. Она затмит Аланну вместе с Эстэлью за месяц. Это просто кладезь предрассудков и предвзятости. Ее и портить не надо. Тем более никаких идей, никакого опыта. Пустой стакан. Ну насколько я знаю этого человека, и знаю довольно давно. И пусть это не будет расцениваться как оскорбление, просто так и есть. Сомневаюсь что сформировавшуюся личность моЖет изменить время. Хотя я все таки надеюсь что я неправ в этом вопросе.

Но все таки..
Почему не балатируются адекватные люди? Почему не балатируется Ральмина? Почему не балатируется какой-нибудь Мелл на крайний случай? Люди которые действительно знают мир, плюсы и минусы, и могут его улучшить. Или вам нуЖен "еще один модератор"? Почему из нормального ПК никто не пойдет, кому не пофиг, но надоело играться, у кого время? Уверен что Эномай моЖет сказать больше, или Дарк какой-нибудь. Я незнаю.. Да уЖ лучше Локхорн.
Добавить нечего. Эанке - иммортал - бред сивой кобылы по миллиону причин. Многие тут перечислены. И потом. Забавная ситуация. Напоминает мне историю с Розеллой. Да и вообще. Мэйн в одном ордене, "имм" - в другом.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:36:53 от Arris »

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #7 : 07.11.07, 21:49:00 »
Согласен. Я бы еще причин добавил, но смысл? Итак все ясно.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:37:05 от Arris »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #8 : 07.11.07, 22:03:12 »
Кодеры нужны! Кодеры! Программеров в иммы! А вот десяток людей которые "будут заниматься сайтом, ренеймить вещи и "заниматься рутиной (с)"" у нас и так пруд пруди. На деле все это в итоге превращается в балаган с банами, сайлами и тюрьмами. Искренне не понимаю - КТО У НАС ЗАНИМАЕТСЯ КОДОМ? Есть баги по коду, которые отосланы более 2-х лет назад. Я знаю людей, которые не просто отсылали баги кодовые, но прикладывали кусок кода, правящего ситуацию - 0 эмоций. 2.5 года тишина. Аланна боится кого-то пустить к коду? Ну тогда да. Давайте, наберите еще десяток "неофитов". Фигли. сайлы раздавать и в тюрьму сажать - дело тоже нужное. Кто бы еще объяснил мне - зачем для этого быть иммом.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:37:42 от Arris »

Оффлайн Элейна

  • Орден Святости
  • Нуб
  • Сообщений: 4
  • Карма: 4
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #9 : 07.11.07, 23:00:55 »
Иметь свое мнение это правильно и нравственно, но стоит ли при этом кого-то оскор***ть?
Это похоже на недостаток весомых аргументов.


« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:38:00 от Arris »

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #10 : 07.11.07, 23:19:35 »
Лично я никого не оскорблял. Более того, я к Наньке, в целом отношусь скорее даже положительно. А мое мнение, которое, спасибо за разрешение, я-таки иметь буду заключается в том, что все что она может сделать - могут сделать еще десяток имморталов.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:38:20 от Arris »

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #11 : 07.11.07, 23:28:24 »
что все что она может сделать - могут сделать еще десяток имморталов.

А делают ли?
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:40:13 от Arris »

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #12 : 07.11.07, 23:43:43 »
да ладно вам в арде стало на 2 имма больше)

з.ы. невижу причин здесь больше играть)
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:40:40 от Arris »

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #13 : 08.11.07, 00:11:33 »
на 2? я что-то пропустил?...
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:41:04 от Arris »
Моя душа поет гроулом

Оффлайн Evelina

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #14 : 08.11.07, 00:16:48 »
Мэйн в одном ордене, "имм" - в другом.
Вот что ты пропустил - Агназар
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:41:20 от Arris »
Слушай беззвучие...

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #15 : 08.11.07, 00:44:07 »
ну как всегда) все орут что фигли тот не тот. тот был бы лучше ибо он ваще ппц) а на самом деле никто нифига не делает и делать не думает. я ее знаю она сакс, я ее знаю она кул. детский треп.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:41:50 от Arris »

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #16 : 08.11.07, 01:03:23 »
Тринит, поступи как муЖик. Возьми код на себя.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:42:35 от Arris »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #17 : 08.11.07, 01:18:26 »
да, на самом деле все трепаться только умеете. ну там пару баг найти, чтоб славу дали.
урза тут орет про кодеров. они не нужны.
человек еще только прошел инаугурацию, его уже шлют нафик, мол, не нада. а на каком основании вы так судите?
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:42:57 от Arris »

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #18 : 08.11.07, 02:22:08 »
Я привел аргументы.

Давай рассмотрим это с точки зрения приема на работу, допустим.

Еслиб ДЖулиан сделал пост вроде:

Кандидат: Хренсгоры
Опыт игры в мадах: 10 лет
Опыт кодинга: 4 года
Реализованные проекты, участие в проектах: bigmud.ru 4000 (участие в проекте), smallmud.com 5000 (действующий кодер), gloommud.uk 9999 (собственный реализованный проект)
Область кода: баланс, инновации, нюансы ролеплея, исправление существующих багов
Особые умения: легко разбирает чуЖой код

и т.п.

Было бы другое дело. Я бы совсем иначе проголосвал, да и другие тоЖе, я уверен. Хотя бы дали человеку попробовать, раз действительно есть умение и Желание.

А то что? Если вы знаете этого человека бла-бла-бла.. Ну знаем. И что мы о нем знаем, Дояр? ПКилит на триггерах, написанных чуЖими игроками, бухает, ходит по мадовкам, мило улыбается, рыЖые волосы, длинный нос.. Ну правда, что за бред? В чем я не прав, Дояр? Иммортал - ответственная долЖность. Это не клоунада. Модераторов и так предостаточно. Почти каЖдый кланлидер умеет сайлить, фризить, денаить и все такое.. Этого и так в избытке. А прямых рук и мозгов не хватает.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:43:22 от Arris »
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #19 : 08.11.07, 02:35:52 »
нет опции: я не знаю этого человека, но это - клево...
...потому что я прочитал авторство темы.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:44:08 от Arris »
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deivil

  • Нуб
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #20 : 08.11.07, 04:29:37 »
Неожиданно...просто Поздравляю Эанкэ :)
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:44:25 от Arris »
___________________________
Лицо знакомое... я угрожал тебе прежде?

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #21 : 08.11.07, 06:22:15 »
А на мой взгляд, переход в иммы имеет и отрицательный момент. Т.к. став иммом(не важно мультом или мэйном) у человека теряется определенная доля интереса к игре в плане левежки, пк. Т.е. как бы уже не так интересно играть своим неиммовским чаром.
И хватит вам критиковать выбор Эанкэ Морисом. Человек, играющий за новоиспеченного имма, вполне адекватный и неплохой. Время расставит все на свои места;)
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:44:49 от Arris »
Я так думаю

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #22 : 08.11.07, 09:23:38 »
Ааааа сотона всех убить все отнять!!! Ф топку фсю арду, няня, сотряси фсе нутро етого минимирка ))
падавить сотона нозоберь
« Последнее редактирование: 08.11.07, 09:45:10 от Arris »

Оффлайн stel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #23 : 08.11.07, 09:55:45 »
 :laughing7:

Оффлайн Aessone

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
    • http://www.grey-legion.org
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #24 : 08.11.07, 10:26:45 »
Знаю кто такая Нанни. Есси Эанкэ это она, то удачи ей в новых начинаниях.
Со щитом, или в Серых Пределах!!!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #25 : 08.11.07, 13:45:16 »
балаболы, короче.
нет чтобы через определенное время сказать: вот тот-то стал имморталом, ничего не изменилось. тогда я понимаю. а сейчас-то чего орете?
Гродер конечно сразу хочет опытного кодера в имморталы. такое бывает гродик только в сказке.

и там в другой теме Арестар хотел чтоб бога выдвигали люди. ну Арестар, флаг тебе в руки. начинаешь прилично себя вести, пишешь зону, предлагаешь идеи, и тебя делают имморталом.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #26 : 08.11.07, 13:55:22 »
Дояр. Ты глупости говоришь.

Помнится как-то давно был случай. Я играл в AM, мад тогда был еще на самом начальном этапе развития. И вообщем-то немного попиарил его в арде. Разговорились с Инферно. Он говорит ну пойдем покаЖешь. Я свел его с местными иммами и завязался диалог что-то вроде мне то у вас нравится, а то не нравится (ну со стороны Инферно, не тупой 3,14zдеЖь, а конструктивная критика, предлоЖение своих идей и направления развития мада). И еще последний супостат сказал, типа если хотите делать такой оригинальный мад, как я предлоЖил - я вам помогу с кодом. А предлоЖил он, как сейчас помню, вполне здравую идею киберпанка. Т.е. вместо драконов, эльфов и прочего бреда - высотки, пистолеты, шлюхи и киборги.. И это было актуально для того времени. Ты много знаешь русских киберпанк мадов? Думаю нет. Вот и здесь такая Же аналогия. Нашелся бы человек, который пришел и сказал по-существу: вот здесь фигня, а там ботва - я могу это исправить и у меня есть время и Желание. Если вам интересны мои идеи - давайте работать вместе над усовершенствованием мира. А чего ты Ждешь от Эанке, Дояр? Разработку новой ПК-концепции, которая удовлетворила бы самых искушенных игроков? Сомневаюсь. А вот тупых квестов: убей алконагона и получи иммский чит - будет навалом. Я тебя уверяю.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #27 : 08.11.07, 14:13:59 »
мб айдуара тоже в иммы ?

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #28 : 08.11.07, 14:33:42 »
Угу. Чтоб удобней было. Не отходя от кассы, так сказать. :Р
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн loki

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -22
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #29 : 08.11.07, 16:33:28 »
Хотели как лучше а получилось как всегда.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #30 : 08.11.07, 20:50:23 »
Это всё ребячливость - подростковая зависть   :laughing7:
Когда оказывается что кто-то рядом усердно не только пользует проект, но и пособляет ему стать краше, и это повышает статус его участия - прочим становится завидно, возникают подобные наветы, на пустом месте: а с чего бы еще? - Сайломёты розданы, за нарушения прекрасно сажают, банят, делитят давнишне знакомые иммы.
мб айдуара тоже в иммы ?
Красиво именно то что не мэйна - ибо тогда гоняемый по пустошам арды ректор просто взывл бы два голоса, с Айдуаром - тихо скулил...

to lohorn: Сразу видно - дерево оно и в африке дерево. Причем Явно увЯдшее. (Джулиан)
« Последнее редактирование: 08.11.07, 22:31:53 от Julian »
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #31 : 08.11.07, 22:38:56 »
Локхорн, я конечно понимаю твою позицию зощитнега прекрасного пола, это рыцарский поступок и все такое, но она здесь по меньшей мере неуместна. Ибо рассматривалась кандитатура, и обладает ли эта кандитатура навыками, необходимыми имму, и пох было бы муЖчина или Женщина. Балатировался бы какой-нить Айдуар - я бы моЖет и не сделал такой вывод. Он вроде посообразительнее в этом плане, да и мад вроде знает неплохо. И о какой зависти моЖет идти речь? Тем более подростковой. Очевидно что все присутствующие, кроме Дояра, поЖалуй, но он студент ему моЖно, вышли из подросткового возраста. Или ты действительно полагаешь что, бог с ним со мной, я в игру не играю, но Урза, например, завидует Нанниэли? И он сделал такой вывод из зависти? Бредишь, вьюноша. Следует быть пообъективнее в подобных вопросах, я думаю. =) Ладно, тебе что-то говорить и с тобой спорить - только клавиатуру зад*ачивать. =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #32 : 09.11.07, 00:23:03 »
Всем вечер добрый.
Нанни знаю, пусть и не очень хорошо как Имма =)))
Плохо/хорошо - всё будет видно в будущем.
Просьба ко взрослым Иммам: ответьте, будет ли Akolit (так кажется?) иметь доступ к приват и орденским каналам; изменениям параметров вещей; доп возможности при охоте за Артефактами. Если да, то примеру Ордена Академия Света (и в частности Аркануму) последует ещё несколько орденов (возможно и Легион, частично) и Арда "слегка" опустеет.
Ничего личного, но ИМХО, давать активно играющему, ПК (читай: активно со многими враждующему!), активно снимающему арты, и т.д. и т.п. чару такой доступ. Ибо соблазны слишком велики.
А может я ошибаюсь и Нанни будет Великим, Всенародно Любимым (из тех, кто останется) Иммом. Не судите строго =)

С уважением.

P.S. Сорри, что не называю Имма: Эанкэ. Давайте называть вещи своими именами? ,)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #33 : 09.11.07, 00:39:15 »
Забыл добавить:
За Ральмину в Имморталы =)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #34 : 09.11.07, 00:55:03 »
доЯр флудит (как обычно) (отредактировано)
« Последнее редактирование: 09.11.07, 01:04:54 от Julian »