Register

Голосование

Употребляете ли вы наркотики?

Да. Секс, драгс энд Рок-н-ролл!
2 (4%)
Да. Секс, драгс энд Драм-н-бэйс!
5 (10%)
Я знаю, что их бывает много.. (с) Джим Моррисон
2 (4%)
Да, торчал еще когда зону топтал.
2 (4%)
А есть чо?
8 (16%)
Иногда.
8 (16%)
Нет, если не считать чай наркотиком..
23 (46%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Наркотики и культура.  (Прочитано 10004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Наркотики и культура.
« Ответ #35 : 29.04.06, 21:58:15 »
О, йа-йа, я тут конопельку посадил...
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Наркотики и культура.
« Ответ #36 : 29.04.06, 22:57:45 »
Нуриэн ты что собрался Локхорна догнать что ли? :Р
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Наркотики и культура.
« Ответ #37 : 30.04.06, 09:17:55 »
На кукуй он мне нужен? У него и имя стремное.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Наркотики и культура.
« Ответ #38 : 30.04.06, 11:01:27 »
Помню, обожрался водкой, пивом, каким-то вином, потом еще анаши дунули.
Наутро чуть не повесился.
Я так думаю

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Наркотики и культура.
« Ответ #39 : 30.04.06, 12:46:39 »
Вот курил ты зря... Так бы еще пивом с утра отлакировал, и было бы замычательно.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Наркотики и культура.
« Ответ #40 : 30.04.06, 14:05:19 »
Цитировать
Помню, обожрался водкой, пивом, каким-то вином, потом еще анаши дунули.
Наутро чуть не делитнулся.

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Наркотики и культура.
« Ответ #41 : 30.04.06, 14:31:15 »
*ржа :up: Респект! Водка, пиво, вино, анаша - неудивительно... Если лакать - так что-то одно.

(Добавление)

Цитировать
Признаюсь честно - героин не пробовал, но хочу. Как только будет возмоЖность - обязательно

Не пробуй... Поверь опыту, ниче хорошего из героиновой тяги ты не вытянешь. Лучше компотом маковым залейся, дешево и сердито, ды и повтыкать намано мона.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Наркотики и культура.
« Ответ #42 : 01.05.06, 01:42:13 »
Цитировать
Помню, обожрался водкой, пивом, каким-то вином, потом еще анаши дунули.
Наутро чуть не делитнулся.


Слаткей - порЖал :Р

Нуриэн - ты же знаешь что я все равно сделаю по-своему =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
Наркотики и культура.
« Ответ #43 : 05.05.06, 02:33:42 »
а у нас // а у нас // А У НАС // она под окном растет ю) бывало протянешь рученку
нарвешь цветочков ангельских // бутончики так акккуратненько в сторонку лепесточки
соответственно в другую // ну так погодишь пока подсохнет и ну ее ату //
в общем гродя тебе тему про характеристики длины киев и глубины луз осталось выложить ю) и можно будет составить полное представление об ардинском микроклимате // ,)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Наркотики и культура.
« Ответ #44 : 08.05.06, 03:56:35 »
Мить очень ценное предлоЖение - я обязательно подумаю =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Наркотики и культура.
« Ответ #45 : 17.05.06, 01:16:22 »
Цитировать
что за бред?) самые интересные люди ходят пустыми. А люди, которые коляться героином и едят марки не долго остаются интересными.

Я уверен в том что я говорю поэтому продолжаю спор, хотя боюсь, что ты меня не понимаешь.
 Человек пробует наркотик чтоб посмотреть на мир подругому, изменить ссознание.Оно меняется, и если ты любишь музыку/клуб в который ты пришел под любым наркотиком(даже под спидами, которые я ненавижу) ты сможешь отдохнуть лучше чем если бы был там без него. Опыт употребления наркотиков растет, главное чтобы это не было слишком часто.Идеально если паузы каждый раз растягиваются все на дольшее время. Через некоторое время ты сможешь наслаждаться басами под бутылкой кефира. Многие "тусовщики со стажем" проживают ночь попивая энергетические напитки, просто для поддержания сил.
 Человек который таким образом принимает экстази будет отрываться гораздо лучше, чем человек никогда не употреблявший наркотики.Главное все делать осознанно.
 Человек, который употребляет марки осознанно, соответственно отдохнет еще лучше.Видимо, чем сильнее наркотик тем круче ощущения, то есть гродя прав насчет героина, но для меня героин и кокс это одна ассоциация-смерть.
 
 Короче, "пустые" люди  отдыхают гораздо хуже, только если они не в теме.Если ты с этим не согласен, не понимаю почему ты так уверенно пишешь свое мнение в этой ветке.Человек, который понял почему люди все-таки иногда употребляют наркотики, хотя это и мировое зло, со мной согласится.
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн Сарн

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Наркотики и культура.
« Ответ #46 : 17.05.06, 01:21:31 »
.......клей момент купил за рубылЪ и пакэт к ныму купыл.......

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Наркотики и культура.
« Ответ #47 : 17.05.06, 06:27:39 »
Фраза никак не подходит с аватару:)
Я так думаю

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Наркотики и культура.
« Ответ #48 : 17.05.06, 09:34:31 »
Цитировать
Я уверен в том что я говорю поэтому продолжаю спор, хотя боюсь, что ты меня не понимаешь

Цитировать
Сам в жизни не пробовал и не собираюсь

Как можно говорить о том, чего не пробовал ? По рассказам опытных друзей ? )

Цитировать
Короче, "пустые" люди отдыхают гораздо хуже, только если они не в теме.

Ну если смотреть более широко, я отчасти согласен с тем, что после употребления кой каких веществ мировоззрение меняется,  многие становятся более открытыми(не в данный момент времени, а по жизни) и соответственно, будучи пустым, намного легче наслаждаться окружающим. Я так понял, ты писал примерно про это. Но систематическое употребление ни к чему хорошему не приведет, даже если принимать осознанно, растягивать паузы и т.д. Ты не станешь не умнее, не красивее, не позитивнее.  Да в клубе ты будешь чувствовать себя намного комфортнее чем “пустые” люди. В принципе можно испытать 5 минутное состояние эйфории с банкой кефира от звуков басов.  Только это все не имеет никакого отношения к тому, интересен человек или нет.  ”Интересность” человека не зависит от того принимает ли человек наркотики “осознанно” по системе Берта или нет ) В общем не надо путать интересность на тусовке(насколько тебя вскрывает) и интересность по жизни, и не надо утрировать.

(Добавление)
И еще, очень многие "тусовщики" со стажем тебе скажут, что пустое состояние лучше любого другого.


Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Наркотики и культура.
« Ответ #49 : 17.05.06, 18:10:06 »
Ок, ты все правильно понял и именно об этом я и говорил.Полностью согласен, что многие люди очень интересны независимо от того что они употребляют. Также утверждаю что многие стали бы более интересными и себе и окружающим если бы попробовали, но это в принципе не важно.А многим это вообще не надо.

Что касается лсд, я сужу по тому что я вижу. Клуб-место где все определяет внешность и ощущение чтоли от человека. Согласись что практически всегда можно сказать к какой категории относится человек по его внешности, большинство просто не скрывает этого(я имею ввиду именно на вечеринке, в повседневной жизни я только и делаю что ошибаюсь в людях именно потому что сужу по внешности).Даже если в данный момент человек ничего не употреблял ты можешь сказать что ему больше подходит, хотя бы по тому как он танцует.Так вот, люди которые ходят в клубы в марках в подавляющем большинстве оставляют более приятное впечатление.Это то что я имел ввиду под "интересными людьми".Коротко говоря на людей в спидах смотреть противно а на людей в марках приятно, но иногда страшно:).

Что касается моей системы, она заключается в том что употребление должно со временем сходить на нет :)
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Наркотики и культура.
« Ответ #50 : 17.05.06, 18:34:13 »
Цитировать
Видимо, чем сильнее наркотик тем круче ощущения, то есть гродя прав насчет героина, но для меня героин и кокс это одна ассоциация-смерть.


Глупости. Кокс не так страшен как его рисуют.. После первого употребления хотелось не то чтобы попробовать еще, я забыл что у меня ваще нос есть. Я даЖе дышал ртом.. =) Фигня это все. Я ваще не знаю как на кокс садятся.. И ваще нахрена это надо? Садиться на такую глупость как кокс.. Ну, расстелил, втянул, потрахался и нафик. По-моему он только для этого и нуЖен, чтобы под ним трахаться. Нихрена он не меняет, просто такое ощущение, что твои чувства усилилсь втрое, только не зрение, обоняние и вкус, а именно реакция на внешние "раздраЖители". Ощутимей и приятней прикосновения и т.п. Ну + чувство глубокой отрешенности, прострация и иЖе с ними..

Героин не пробовал - не знаю. По состоянию людей делать выводы не буду, как это делает Берт, потому что мне ваЖнее что он чувствует, чем то, как он выглядит. А по тому как он выглядит - очень слоЖно сделать вывод: что Же он чувствует.. За некоторым рядом незначительных исключений типа: тошнит, холодно, Жарко, экшн, прострация, чувство невесомости, нарушение координации двиЖений и т.п.

Про клубы - хз, терпеть не могу рэйв пати, совершенно не вставляет музыка, за редким исключением, но все таки не мое.. ХоЖу туда разве что ради того чтоб попить коктелей, и посидеть с друзьями в чиле, остальное - фтопку. Танцевать ваще терпеть не могу, хотя умею =) Вот какое-нить гранЖ-кафе - этта прикольно, там слэм и драйв..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Наркотики и культура.
« Ответ #51 : 17.05.06, 19:01:13 »
Героический план по коксу, хум.

А Самый-самый вариант замолчен!
Кроме шуток: лучший наркотик (по мне) готовится почти в домашних условиях так (из расчета 1 доза):
кусочек сала не шмат но и не дистрофичный, так с полпальца, смешивается в неравных долях с ложечкой (чайной) советской (именно такого типа, в баночках - столовой) горчицы. Все это, горчицей вверх, можно уложить на кусочек хлэба, желательно черного.
Замечательно идет под ...нет - не только под коку, но более под сладкий бабушкин компот, или накрайняк - сладкий горячеватый чай.
Соленые огурцы и молоко - по вкусу... :p
З.Ы, я лично предпочитаю копченое сало, особенно кубанского "нарезу"... подвид, кажись, корейка - но врать не буду.

Но вот  вспоминаю и еще одну разновидность:
берётся НеКопченое (язык не поворачивается сказать "сырое") Сало. Оченно люблю, кажется белорусский варьянт: когда не широкий-широкий пробел собственно сала и лишь заусениц мясца (<......*>, а так, почти слоями <.....**.*> изначально режется такими же кусоЧками каак и краснодарское копченое, можно чуточку толще. А потот каждый такой кусочек еще раз на две-три части (в зависимости от ширины исходного шмата) чтобы получились примерно листы как для завивки «суси» у самурайских поваров, только толще и жирнее и шире. Естся, имхо, обмакиванием в ту же горчицу, под аккомпанемент жареной на нормальной совейской сковороде картошки, можно без грибов. Чем запивать – не помню, да оно в этом варианте и не важно. А нет – пожалуй, порекомендую домашний квас из темного хлеба.
Дикси. Хум.
:umnik:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Наркотики и культура.
« Ответ #52 : 17.05.06, 19:10:26 »
Не читал, но улыбалсо =)

Локхорн в топике про драгсы =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Наркотики и культура.
« Ответ #53 : 17.05.06, 19:26:21 »
гродер ,)
а ты мя в топике про меньшинства ждал? ,)
У каждого свойнаркотик +)
и вообще, я понимаю что ты жмешь до 200, но я хотел последнюю 50ку до 1,5к посвятить неоднострочным репликам :) -  не нуна мя разводить :)
И заранее - Гратс тебя с 800 :)

З.Ы, чтоб не тратить зрЯ оставшиеся посты: из другой ветки - Гродер, я тя лобызать не буду по аватару - слишком уж темой СМ отдает, покуда не сменишь эту "суть мироздания, апофеоз превосходства, крик души, торЖество разума, прохладный морской бриз одновременно с ядерным взрывом на "Лазурном берегу" в день защиты детей.. Это - флаг революции, воздвигнутый на руинах устоявшейся системы, бич энтропии, лицо вселенского разума.. Это - свет ярчайшей во вселенной звезды, свет неистовой силы, непоколебимого превосходства и величайшего торЖества... "

порождающее в тюфяке с опилками пылкое воспоминание о посещении Никитой Сергеевичем выставки абстрактного искусства :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Наркотики и культура.
« Ответ #54 : 17.05.06, 21:59:43 »
Блин, Локх, правда, я осилил весь твой пост, но, черт.. ВыраЖусь цитатой..

Цитировать
Чувак! Да я нихрена не понял что ты мне сказал, но ты мне близок.. Ты начал говорить.. И.. И достучался до сердца...


(с) Джей и Молчаливый Боб.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions