Register

Голосование

Добавить команду "показать" ("browse") в магазины?

Да
Нет

Автор Тема: Добавление новой полезной команды к использованию в мобских магазинах.  (Прочитано 6731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Частенько, особенно по нубству, игрок сталкивается с тем, что покупает в магазине вещь, не зная что она вообще делает и даёт, то есть кота в мешке.
Предлагаю добавить новую команду в использование магазином.
Эта команда позволит посмотреть свойства вещи которую продаёт моб.
Это будет БЕСПЛАТНЫЙ аналог аук инфо, но для вещей в магазине.

Синтаксис:
browse <вещь в списке продавка>
просмотреть <вещь в списке продавка>


Команда должна быть доступна с 1 до 65 уровня и БЕСПЛАТНА.

Выглядеть это будет вот так:
---------------------------------------------------------
'Щит и Кираса'.
Это известный на все окрестности магазин доспехов, в котором можно недорого
купить доспехи, изготовленные в местной кузнице. Иногда в продаже бывают и
экзотические образцы доспехов, которые хозЯин магазина покупает у проезжих
торговцев или путешественников. ОбЯзательно купите что-нибудь, если вам
хватит денег и опыта.
Выходы: север.
Пожилой гном предлагает вам купить что-нибудь из доспехов.

>>список
[ N Ур  Цена] Вещь
[ 1 10   160] Бронзовые ботинки.
[ 2 10   160] Бронзовые рукавицы.
[ 3 10   160] Бронзовый воротник.
[ 4 10   320] Бронзовый нагрудник.
[ 5 10   160] Бронзовый шлем.

>>показать шлем
Пожилой гном говорит "Замечательный выбор! Я продам тебе это всего за 160 монет."
Пожилой гном показывает вам эту вещь.
Предмет 'bronze helm bree бронзовый шлем'
...
(подробности: результат использования магии познания)

>>куп шлем
Вы купили бронзовый шлем за 160 монет.
Пожилой гном сложил дневную выручку в большой сейф.
---------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 12.11.11, 04:46:03 от Alanna »

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
ну вот простые предложения же. правда, аланна?

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Весьма дельное предложение.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Интересно, но а вдруг гном в магазине хитёр...ведь покупаЯ вещь на рынке или в магазине вы можете не увидеть скрытых деффектов(типа "кот в мешке"), да и продавцу делать нечего чтобы показывать вам вещь, в таких магазинах они дороже стоЯт, но и сервис лучше... может таки платную команду, но дешевле чем на ауке?
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Интересно, но а вдруг гном в магазине хитёр...ведь покупаЯ вещь на рынке или в магазине вы можете не увидеть скрытых деффектов(типа "кот в мешке"), да и продавцу делать нечего чтобы показывать вам вещь, в таких магазинах они дороже стоЯт, но и сервис лучше... может таки платную команду, но дешевле чем на ауке?
Ты часто покупаешь вещь в магазине/интернете/рынке, не видя её?
Ты часто платишь деньги за то чтобы тебе показали на рынке носки/трусы, в магазине телевизор/диск/презервативы?
Я думаю ты никогда не платил за это.
Что за идиотские вопросы?
Если не)можешь/не_хочешь сказать ничего дельного и вообще ничего не хочешь для мира Арды, то лучше помолчи, пожалуйста.

Оффлайн Fangial

  • Орден Теней
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
Отличная идея, поддерживаю.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
В принципе согласен, только стоимость показа наверное нужно сделать монет 5-10(для БрылЯ, Карна, Эсгарота), 20-30 длЯ Умбара и других торговцев СредиземьЯ.
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
В принципе согласен, только стоимость показа наверное нужно сделать монет 5-10(для БрылЯ, Карна, Эсгарота), 20-30 длЯ Умбара и других торговцев СредиземьЯ.
Ты часто покупаешь вещь в магазине/интернете/рынке, не видя её?
Ты часто платишь деньги за то чтобы тебе показали на рынке носки/трусы, в магазине телевизор/диск/презервативы?
Я думаю ты никогда не платил за это.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
В принципе согласен, только стоимость показа наверное нужно сделать монет 5-10(для БрылЯ, Карна, Эсгарота), 20-30 длЯ Умбара и других торговцев СредиземьЯ.
Ты часто покупаешь вещь в магазине/интернете/рынке, не видя её?
Ты часто платишь деньги за то чтобы тебе показали на рынке носки/трусы, в магазине телевизор/диск/презервативы?
Я думаю ты никогда не платил за это.

Мэлл, в магазине товары продаютсЯ с наценкой..на зарплату продавцу, мы и не подозреваем, что платим за это... Мне вот другое интересно, неужели если в Арде это не реализовано, то до тебЯ такую идею не предлагали? Ведь все мы проходили через покупку ненужных вещей в магазине...
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Мэлл, в магазине товары продаютсЯ с наценкой..на зарплату продавцу, мы и не подозреваем, что платим за это... Мне вот другое интересно, неужели если в Арде это не реализовано, то до тебЯ такую идею не предлагали? Ведь все мы проходили через покупку ненужных вещей в магазине...
1) я не видел чтобы это предлагалось;
2) лично я против оплаты просмотра свойств вещи;
3) почему ты считаешь что игрок должен оплачивать просмотр вещи?
4) почему ты считаешь что если ты прошёл через покупку ненужных вещей в магазине, то через это должны пройти и другие? что за порочный круг такой?

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Ну незнаю... а почему бы и "да"!  ;D
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
ммм, идея интересная, а как исключить такой финт ушами как продажа новой выбитой вещи в комиссионку с последующей командой на осмотр вместо покупки познания?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
kelebmir, просто изыди.
Локхорн, продавая вещь в магазин ты получишь за нее гораздо меньше, нежели потратишь потом (исходя из втоего варианта), когда захочешь ее выкупить обратно. Продаешь за 100 монет. а обратно покупаешь как минимум за 500 - разница огромная, гораздо больше свитка познания. Так что сколько б тут кто ни финтил ушами и не скрипел - выгоду из этого хоть сколь существенную изъять не получится.
Меллу.
Новаторские и просто здравые идеи обязательно вызовут:
1. Зависть. В следствии чего их попытаются дискредитировать.
2. Нежелание что-то делать. Опять же это вызовет попытки дискредитации идеи любыми методами.
3. Желание других просто по умничать (высказаться). Может носить разный характер, зачастую бездарный (в силу скудоумия) и преследовать разные цели.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
ммм, идея интересная, а как исключить такой финт ушами как продажа новой выбитой вещи в комиссионку с последующей командой на осмотр вместо покупки познания?
Локхорн, продавая вещь в магазин ты получишь за нее гораздо меньше, нежели потратишь потом (исходя из втоего варианта), когда захочешь ее выкупить обратно. Продаешь за 100 монет. а обратно покупаешь как минимум за 500 - разница огромная, гораздо больше свитка познания. Так что сколько б тут кто ни финтил ушами и не скрипел - выгоду из этого хоть сколь существенную изъять не получится.
Вот, решил немного проверить....
1.
см
Распродажа доспехов и оружиЯ.
Вдоль стен свалена груда доспехов и оружиЯ весьма сомнительного
качества. Продавец стоит у самого входа, следЯ, чтобы кто-нибудь
что-нибудь не спер.
Выходы: север.
(КраснаЯ Аура)Плешивый старикашка продает доспехи и оружие.

<<< | 639-650 | 974-1937 | 326 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
колд "познание" топ

Предмет 'axe woodcutter топор лесоруба'
...
стоимость: 120
...

<<< | 639-650 | 962-1937 | 326 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
прод топ
Вы продали топор лесоруба за 99 монет.

<<< | 639-650 | 962-1937 | 326 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
колд "познание" колч
Предмет 'quiver arbalester колчан арбалетчика'
...
стоимость: 10

<<< | 639-650 | 950-1937 | 326 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
прод колч
Вы продали колчан арбалетчика за 8 монет.

<<< | 639-650 | 950-1937 | 326 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
спис
[ N Ур  Цена] Вещь
[ 1 24   140] Топор лесоруба.
[ 2 20    11] Колчан арбалетчика.

[ 3 10   117] СвинцоваЯ палица.
[ 4 10   117] Свинцовые ботинки.
[ 5 10   117] Свинцовые рукавицы.
[ 6 10   117] Свинцовый воротник.
[ 7 10   117] Свинцовый кастет.
[ 8 10   117] Свинцовый меч.
[ 9 10   234] Свинцовый нагрудник.
[10 10   117] Свинцовый стилет.
[11 10   117] Свинцовый шлем.


2.
см
Лавка Варгана.
Не все умбарские торговцы берут в уплату за свои товары драгоценные вещи,
предпочитаЯ сомнительным побрЯкушкам звонкую монету. И было бы странным,
если бы не нашлось человека, который не воспользовалсЯ бы этой проблемой.
Но не пытайтесь подсунуть торговцу липовые сокровища, он достаточно опытен
и, ко всему, знает кое-какие приемчики, позволЯющие отличить подделку.
Выходы: запад.
Скупщик драгоценностей Варган вертит в руках лупу.
Умбарский мечник готов разнЯть пьЯную потасовку.

<<< | 637-650 | 905-1937 | 247 | день | 0 | .... | исчадие |>>>

Умбарский мечник уходит на запад.

<<< | 637-650 | 905-1937 | 247 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
СветЯщаЯсЯ аура вокруг вашего тела исчезла.

<<< | 637-650 | 905-1937 | 247 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
колд "познание" руб

Предмет 'пламенеющий рубин flaming ruby'
...
стоимость: 200
...

<<< | 637-650 | 893-1937 | 247 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
прод руб
Вы продали рубин за 126 монет.

<<< | 637-650 | 893-1937 | 247 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
спис
[ N Ур  Цена] Вещь
[ 1 21   274] Рубин.

3.
см
Магазин 'Чудеса в решете'.
ПройдЯ за занавеску, вы попали в нишу, заставленную всЯкими бутылочками,
баночками и горшками с сушеными травами. Здесь продаютсЯ всЯкого рода
волшебные вещи, но ни продавец, ни его товар не внушают большого довериЯ.
Смотрите, чтобы вас не облапошили!
Выходы: восток.
(КраснаЯ Аура)Хитрый южанин размахивает свитком, превозносЯ его качества.

<<< | 642-650 | 869-1937 | 328 | день | 0 | .... | исчадие |>>>
куп поз
Вы купили свиток познаниЯ за 46 монет.


Итого: топор - стоимость - 120 мон, продал - 99 монет, могу купить 140 монет:  140-99=  41 монета<свиток познаниЯ за 46 монет.,
колчан - стоимость - 10 монет, продал за - 8 монет, могу купить - 11 монет: 11-8= 3 монеты<свиток познаниЯ за 46 монет.
рубин - стоимость 200 монет, продал за - 126 монет, могу купить - 274 монет: 274-126=148-46= 102 монеты убытка...

Это конечно весьма и весьма примитивно, так как мир вещей разнообразен, не учитываетсЯ привлекательность персонажа, но большинство вещей(не зависимо от их сложности доставаниЯ) стоит не дорого, поэтому думаю Локхорн прав насчёт халявы...сильно тут нелья "наэкономить", но таки возможность есть, особенно при низкой стоимости предмета...
« Последнее редактирование: 12.11.11, 04:52:14 от Alanna »
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
ммм, идея интересная, а как исключить такой финт ушами как продажа новой выбитой вещи в комиссионку с последующей командой на осмотр вместо покупки познания?
И что? Ты всегда будешь в минусе от продажи с последующей покупкой при стоимости вещи >45 монет.
А ты много ценных вещей знаешь стоимость которых <=45 монет?
Что с того если ты познаешь пирожок?
Или вонючую шапку пьяницы?
Или ключ?
Перочинный ножик?
Это читерство и халява?
Если вы даже ЭТО считаете халявой - сидите дальше в болотной арде и корите судьбу, не пытаясь сделать арду лучше.
Аланна будет с вами солидарна, я уже почти слышу её песню про халяву, читерство и что всё предлагаемое УГ и только она знает как сделать арду лучше.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Мэллл, вот ты нафига предлагаешь?? Чтобы тебе все сразу сказали: молодец Мэллушка, на тебе код, правь что хочешь!?
А если против того, чтобы тебе возражали, тогда пиши Аланне в личку, незачем на голосование выносить. Ответишь тупо и не подумав, вам не так, немного подумал, проверил в Арде, высказал своё мнение, тоже не так... НипанЯтна туповастому Келебу... ???
Ни Я ни Локхорн не сказали, что введение данной команды приведёт к незаконному обогащению половины Арды, просто Локи указал, что есть возможность бесплатно оценивать вещи, что в свою очередь приведёт к "исчезновению свитка" познаниЯ как "инструмента познаниЯ", а если ещё и добавить возможность познавать заклом, то юзать свитки почти никто не будет... вот и всё, и при чём тут халЯва???
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Мэллл, вот ты нафига предлагаешь?? Чтобы тебе все сразу сказали: молодец Мэллушка, на тебе код, правь что хочешь!?
о_О
Ничего подобного. Я предлагаю, чтобы Аланна ввёл это, а не я.
А если против того, чтобы тебе возражали, тогда пиши Аланне в личку, незачем на голосование выносить. Ответишь тупо и не подумав, вам не так, немного подумал, проверил в Арде, высказал своё мнение, тоже не так... НипанЯтна туповастому Келебу... ???
Ни Я ни Локхорн не сказали, что введение данной команды приведёт к незаконному обогащению половины Арды, просто Локи указал, что есть возможность бесплатно оценивать вещи, что в свою очередь приведёт к "исчезновению свитка" познаниЯ как "инструмента познаниЯ", а если ещё и добавить возможность познавать заклом, то юзать свитки почти никто не будет... вот и всё, и при чём тут халЯва???
ещё раз.
ПОЗНАВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОДАЖУ И ПОСЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ НЕ ВЫГОДНО.

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Мэлл, не нервничай. Идеи ты предлагаешь хорошие, народ обсуждает, все путем. Ты выдвинул на голосование, получил результаты опросов, подавляющее большинство мнений игроков - в твою пользу. Теперь с полученными результатами - вежливо к Аланне, если хоть одну фичу реализует - победа твоя. :)
Ваша тётя

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
На примере топора лесоруба , выгодней его продать, познать и купить у торговца, чем купить свиток познаниЯ и познать... несколько геморно, но всё равно выгодней... это мизернаЯ выгода, но она есть... :police:
А Карина права, если ты, как автор поста, считаеш, что твою идею обсудили достаточно, набралось довольно много голосов за, то можно уже писать Аланне на почту с приглашением посетить форум и  обдумать введение твоего предложениЯ.... 8)
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
На самом деле, можно сделать так, чтобы моб познавал вещи только свои "родные" (которые он продаёт изначально). Но мне так не нравится. Было бы круто, если бы он показывал свойства любого товара.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Ну собственно ты прав, хотЯ сейчас так мало людей играет, и ещё меньше людей продаёт вещи в магазинах БрылЯ, Карна, Эсгарота(даже если продают, то в клановых)... Поэтому купить, а тем более познать, там какую-либо вещь оч сложно. :(
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
СТОП!
Я не пойму полу-либеральные визги kelebmir'а, о халяве и о ненужности свитков познания!
ИЗНАЧАЛЬНО РЕЧЬ ШЛА ОБ ОДНОМ ИЗ ВАРИАНТОВ познания!
На аукционе присутствует два варианта показа свойств вещей!

1. Бесплатно. Показываются основные свойства предмета.
2. За деньги. Показываются все свойства предмета полностью.


Заметьте, про ситуацию с аукционом никто тут не кричит, что это якобы халява!

Что вам мешает дать торговцу аналог варианта аукциона (если вы боитесь халявы или отмирания уже полунинужных свитков познания)? Что?
Нет мы тут будем только визжать и критиковать, выискивать происки мирового заговора! И все это вместо того, чтобы напрячь мозги (или что там у кого есть или отсутствует) и если что-то не устраивает, предложить другой вариант, или обыграть по другому...

А еще у меня такой вопрос, kelebmir, ты будешь всевелико обогащаться, продавая пирожок, познавая его (даже если введут полное познание пирожка у продавца, о чем речь кстати и не шла) и выкупая обратно? Сколько раз ты так будешь познавать несчастный пирожок, прежде чем уверуешь, что безмерно обогатился на этом?!!
И да... есть еще такой маленький нюанс - у старых игроков уже давно есть базы вещей со всеми свойствами и описанием того, где именно они берутся. Или им вот тоже нужно будет познавать вещи через магазин, рискуя, что пока они их познают, кто-то другой их купит? Вы вообще хоть подумали, что за глупость вы тут из пальца высасываете?


Идея направлена лишь на то, чтобы сделать мир Арды более логичным и удобным, в первую очередь для новичков.

Предлагаю:
1. Давать полное познание СТАНДАРТНЫХ вещей в магазине. А так же выделять этот набор вещей ДРУГИМ ЦВЕТОМ.
2. Для вещей, проданных в магазин игроком (и находящимися в следствии чего ассортименте) давать частичные познания - как с бесплатным вариантом на аукционе.
3. А так же возможность полного их познания БЕЗ ПОКУПКИ за деньги!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Отредактировать исходное сообщение уже нельзя.
Поэтому введу поправки, для лучшего понимания.
Предлагаю:
1. Давать полное познание СТАНДАРТНЫХ вещей в магазине. А так же выделять этот набор стандартных вещей ДРУГИМ ЦВЕТОМ.
2. Для вещей, проданных в магазин игроком (и в следствии чего находящихся в ассортименте товаров) бесплатно давать частичные познания - как с бесплатным вариантом на аукционе.
3. А так же, за деньги дать возможность полного их познания (вещей проданных игроками) БЕЗ ПОКУПКИ! Как с платным вариантом познания вещи на аукционе.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
kelebmir, просто признайся, что тебя душит злая зависть, что все эти простые идеи предложил не ты, и что у тебя не выйдет получить славы за что-то подобное, хотя бы по той причине, что ты на данный момент не в состоянии реально предложить ничего подобного и ничего стоящего.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Отредактировать исходное сообщение уже нельзя.
Поэтому введу поправки, для лучшего понимания.
Предлагаю:
1. Давать полное познание СТАНДАРТНЫХ вещей в магазине. А так же выделять этот набор стандартных вещей ДРУГИМ ЦВЕТОМ.
2. Для вещей, проданных в магазин игроком (и в следствии чего находящихся в ассортименте товаров) бесплатно давать частичные познания - как с бесплатным вариантом на аукционе.
3. А так же, за деньги дать возможность полного их познания (вещей проданных игроками) БЕЗ ПОКУПКИ! Как с платным вариантом познания вещи на аукционе.

Да, это было бы подходящим окончательным вариантом предложения.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
kelebmir, просто признайся, что тебя душит злая зависть, что все эти простые идеи предложил не ты, и что у тебя не выйдет получить славы за что-то подобное, хотя бы по той причине, что ты на данный момент не в состоянии реально предложить ничего подобного и ничего стоящего.
Чур менЯ чур.... ты шо Монфи ;D какаЯ зависть?? какаЯ слава?? Ты ведь знаешь закон: дуракам и простодушным слава не нужна ))))  :laughing7:
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Отредактировать исходное сообщение уже нельзя.
Поэтому введу поправки, для лучшего понимания.
Предлагаю:
1. Давать полное познание СТАНДАРТНЫХ вещей в магазине. А так же выделять этот набор стандартных вещей ДРУГИМ ЦВЕТОМ.
2. Для вещей, проданных в магазин игроком (и в следствии чего находящихся в ассортименте товаров) бесплатно давать частичные познания - как с бесплатным вариантом на аукционе.
3. А так же, за деньги дать возможность полного их познания (вещей проданных игроками) БЕЗ ПОКУПКИ! Как с платным вариантом познания вещи на аукционе.

Да, это было бы подходящим окончательным вариантом предложения.
Ну раз тебе понравилось, то можно поступать как детки на новогоднем утреннике: А давайте позовём снегурочку....
И Все вместе: Сне.... Аланна, Аланна, Аланна....  :)
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Я один раз напишу. Вместо чтения обсуждений в разделе "Голосования и опросы" я бы предпочла читать результаты всех этих обсуждений как взвешенные, продуманные предложения. Направленные либо мне почтой (желательно), либо в разделе Моя Арда - сжато, четко. Уже ПОСЛЕ того, как между игроками это все будет обсуждено.

В раздел "Голосования и опросы" я вообще редко заглядываю. Отвечать каждому на каждую реплику не имею ни возможности, ни желания. Отвечать на сухой остаток обсуждения, после того, как более-менее сформировалось общее мнение - постараюсь.

И вообще, есть команда "идея" в игре - пользуйтесь ей. По крайней мере, я это не пропущу, как, вполне возможно, на форуме.
Легконогая

Оффлайн olevs

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
И вообще, есть команда "идея" в игре - пользуйтесь ей. По крайней мере, я это не пропущу, как, вполне возможно, на форуме.
Было бы неплохо, чтобы все идеи были видны всем игрокам и резолюции на них бессмертных. А то даже непонятно самим подавшим, в какой dev/null уходят идеи подаваемые данной командой.