Автор Тема: скоро Новый Год!!!  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
скоро Новый Год!!!
« : 20.12.07, 14:24:49 »
скоро новый год... уважаемые иммы... хотелось бы получить подарочки... придумайте что нибудь оригинальненькое...
у менЯ за 6 лет из подарков был тока шарик...

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #1 : 20.12.07, 19:48:33 »
Да ну, у нас тут подарки даются только тем, кто сидит в арде в 00-00 ночью на НГ.
У меня другие дела, кроме арды, пожтому подарка вообще ни разу не видел, за все свои 8 лет игры %)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #2 : 20.12.07, 19:55:06 »
А я помню очень давно в срачень пьяный пришел под НГ погреться домой и так получилось что зашел в арду и попал как раз на раздачу. Мне дали нехранимые санки (не санк, а САНКИ (сани)). Короче я не понял что с ними делать и квитнулся.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #3 : 20.12.07, 19:56:34 »
А я помню очень давно в срачень пьяный пришел под НГ погреться домой и так получилось что зашел в арду и попал как раз на раздачу. Мне дали нехранимые санки (не санк, а САНКИ (сани)). Короче я не понял что с ними делать и квитнулся.
а чо... в духе иммов

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #4 : 20.12.07, 20:23:38 »
Ну чо. ПорЖал. :Р
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #5 : 20.12.07, 21:17:10 »
надо надоборот отнимать ничтяки у неудачников, проводящих новый год перед экраном монитора )

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #6 : 20.12.07, 21:45:19 »
+1  :laughing7:
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #7 : 22.12.07, 00:15:10 »
у меня есть такое предложение - сделаеть, что если у ПК игрока больше 5 (6?) (7?) лоялов, включая кп вещи, то после рипа чтобы все лишние лоялы оставались на трупе.......
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
все умрите нафик)
« Ответ #8 : 22.12.07, 00:20:07 »
хехе, неплохо) очень даже тру) решит проблему чаров увешанных читами) но не решит проблему продамроленных чаров, а менять опять что-то на половину нафик надо. делать что-то, так делать нормально и до конца.

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #9 : 22.12.07, 00:24:51 »
та ладно..)))
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Гырыш

  • Нуб
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Здравствуйте, мои вкусные хобиты...
Re: скоро Новый Год!!!
« Ответ #10 : 22.12.07, 00:35:16 »
ммм... подарки... глупость то какая :)
скажем тупо заводящийся по крону квестик (можно легкий - ибо здравомыслящих с утра 1-го числа будет мало, ну а манчкинов - флаг им в руки) - что то там типа "спустившийся из печной трубы дед мороз", он же "санта-клаус", он же "федька серый" подарил - не, федька на подарил никак не катит. Чо подарил - да просто сунул какому нить мобу ммм... лук? чеснок? шмотку. Не гут, в разряде *2 волчьего браслета, если можно тающею гораздо быстрее (если таяние *2 можно реализовать вне движка - нет - пофик). На месяцок будет подарок, и уже лучше варежек в прошлом году :).
девочка в пежо
девочка в жо пе ???
старый прикол - муж дает лопату...