Общедоступные > Строительство и программы
Внимание! Приглашаются все желающие принять участие в проекте "Групповая арена"!
<< < (2/4) > >>
trak:
Народ, вписываемся, кто хочет участвовать.
На текущий момент в команде:
1) Аланна (ну тут все понятно, я полагаю), хотелось-бы с нее убрать основную тяжесть разработки этой арены
2) Трак (постараюсь заниматься координацией)
3) Аррис  (выразила желание заниматься описанием комнат.

Добавляемся!!!
P.S. Народ, просьба не бампить этот тред другими, даже наболевшими вопросами, ок?
Alanna:
На данный момент за участие в разработке командной арены начислена слава следующим игрокам:

Лидаэн - 8 (целый ряд идей, начало практической реализации прототипа арены)
Ганг - 2 (участие в разработке мобпрограмм)

Слава будет начисляться за практически полезное участие в реализации и тестировании проекта по ходу его развития. За отдельные оригинальные идеи (без реализации) слава также может начисляться, однако меньше, чем за реализацию.

Трак, прошу озвучить свой e-mail для работы над проектом и другие координаты.
Всем желающим участвовать предлагаю связываться с Траком.

При наличии готового и оттестированного на демо-версии Арда MUD материала могу подключать очередной вариант прототипа арены раз в неделю.

1) Первоначальная цель: реализовать и отладить все основные алгоритмы, которые будут применяться на арене, а именно: ловушки, штурмовые лестницы, таран, катапульты, специальные мобы, подкоп и т.д. и т.п., - все на мобпрограммах, все приобретается капитаном команды за командные очки перед началом сражения (на выбор).

2) Следующая цель: реализовать алгоритм подготовки команды к состязанию и проведение состязания.

3) Провести обширное командное тестирование с целью отбалансировать стоимость и эффективность всех средств обороны и нападения так, чтобы не было однозначно победных тактических решений.

4) Запуск функционирования командной арены на уровни 45-50, параллельная настройка арены на другие уровни участников (сила мобов, ловушек и т.п. будет уменьшена). Корректировка алгоритмов и стоимости средств обороны и нападения с целью улучшения баланса возможных тактических приемов (способов проникновения в замок и обороны замка).

5) Разработка других карт и других типов схватки.

Для ознакомления с планируемыми к реализации и уже реализованными алгоритмами непосредственно в Арде смотрите "Новости", "справка два замка" и дополнительные описания в комнате "Лагерь северных": см. нападение, см. оборона, см. состязание. И прогуляйтесь по будущей командной арене (сейчас есть один из двух замков и межзамковое пространство - почти все пустое, но с описаниями комнат, в которых говорится об основных тактических особенностях данного места). Карта арены перед началом ее штатного функционирования будет в свободном доступе, как и описание применяемых средств обороны и нападения и их стоимости.

На данный момент подключена версия 0.3 прототипа командной арены.
trak:
Мой e-mail известен всем, как мне кажется: trak@trak.spb.ru
dagot:
если все еще надо, могу помочь с моб-прогами.
Alanna:
Конечно, надо. Трак должен приехать дня через три, как он мне говорил. Пиши ему, можно также мне, если он сразу не ответит. Материалы тебе по арене, я, по-моему, уже посылала.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии