Общедоступные > Строительство и программы
Внимание! Приглашаются все желающие принять участие в проекте "Групповая арена"!
(1/4) > >>
Alanna:
В Арде подключен прототип будущей зоны - групповой арены. Смотрите справку в игре на тему "Два замка (Two Castles)". Вы можете погулять по будущей арене, на данный момент в ней 142 практически пустых комнаты, но в текстовых описаниях вкратце описаны основные задумки и тактические возможности, которые можно использовать.

Очень нужен координатор для руководства реализацией этого проекта, желательно - с опытом строительства, который бы активно занялся этой ареной и обобщал бы идеи всех желающих и курировал бы строительство и согласование со мной деталей.

Также приглашаются все желающие принять участие - как идеями, так и реализацией и тестированием, в том числе непосредственно в Арде. При условии хорошего продвижения и предварительного тестирования доработок я готова раз в неделю обновлять подключенный прототип с тем, чтобы максимум через два месяца уже можно было бы запустить штатный вариант зоны и полностью функционирующее состязание на этой арене.
На заре этого проекта многие идеи были высказаны Лидаэном, за что хочу поблагодарить его. К сожалению, проект как-то застрял на одном месте, а потому я и предлагаю сейчас доделать его "всем миром". Абсолютно никаких секретов в этой зоне нет, как и не будет предметов, которые можно было бы использовать вне арены.

При прогулке по зоне прошу помнить, что она является АРЕНОЙ!
Мэлл:
0) зачем групповая арена? чем она лучше обычной? почему групповая? группы запрещены на обычной арене?
1) когда будет сделан р***ланс групп, чтобы арда наконец-то стала групповым мадом?
2) лидаэн, "спасибо" тебе за то, что ты вместо того чтобы сделать обычную зону, задумал и сделал ЭТО.
Alanna:
R0) групповая - не от слова "группа", а от слова "команда". Не подразумевается шатание по групповой арене одной толпой и объедиение в группу тоже не нужно. Чтобы понять зачем - смотрите описание в игре. На обычной арене ничего кроме пространства для схваток нет. На этой арене куча всего особенного (состязание по принципу "Оборона и штурм замка"), причем убить врагов - не главное.
R1) р***ланс групп - не относится к этой теме. Группа есть хорошо во всех смыслах, кроме опыта. Р***ланс опыта в группе будет сделан не раньше чем кто-нибудь предложит новый способ начисления опыта в группе, который не позволит халявно прокачиваться, ничего не делая.
R2) Лидаэн делал и обычные зоны. Все это было давно. Одну даже сделал. К сожалению, не в таком виде, чтобы можно было сразу подключить. К сожалению, не стал доделывать то, что нужно. Поэтому она пока не подключена. Арену же Лидаэн не сделал вообще, хотя брался и ряд идей его. И за это ему спасибо без кавычек.
+) Обычные зоны будут, но мое мнение, что такая арена (обязательно посмотрите текстовые описания в Арде) есть нечто новое, что нужно сейчас. "Обычную" зону готовлю к подключению я, а вот ареной предлагаю заняться "всем миром" параллельно.
Локхорн:
конфиг минус найс вводить не надо при входе?
Alanna:
Как на обычной арене.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии